Top.Mail.Ru
Новость

Estée Lauder Solid Perfume Compact Dreams Unlocked: Новогодняя коллекция твердых духов в коллаборации с дизайнером ювелирных украшений Моникой Рич Косанн

Моника Рич Косанн уже несколько лет сотрудничает с парфюмерно-косметическим домом Estée Lauder, и результат сотрудничества всегда будоражит сердца поклонников.

В очаровательные миниатюрные флаконы — игрушки заключают компактную пудру и самые популярные парфюмерные творения марки в формате твердых духов.

Лимитированный выпуск миниатюр в 2019 году назван Compact Dreams Unlocked и вдохновлен мистикой карт Таро.

Beautiful Dreams Unlocked

Луна является символом нашего потаенного, бессознательного. Это фантазии, сны, мечты. Посторонним недоступна эта грань нашего бытия, что символизирует золотой ключ на роге Луны.

Содержимое футляра — твердые духи Beautiful. Основные слышимые ноты букета: роза, лилия, тубероза и флёрдоранж, обрамленные сияющими цитрусами и тёплыми древесными аккордами."

Содержит 9 г твердых духов.

Modern Muse Lady Justice

Судьба всегда дает то, что мы заслуживаем. Правосудие (или справедливость) в картах Таро означает необходимость взвешивать свои мысли и поступки. Символизирует честность, искренность, сдержанность и гармонию.

Содержимое футляра — твердые духи Modern Muse. Аромат включает ноты жасмина, мандарина, туберозы, свежей лилии и жимолости. Древесный аккорд пачули, мадагаскарская ваниль, амброво-древесные ноты и мягкий мускус венчают композицию.

Чаши весов являются подвижными. Масса продукта — 7 г

Beautiful Jeweled Hourglass

Время драгоценно и существенно. Не нужно колебаться. Берите инициативу в свои руки и действуйте, прежде чем станет слишком поздно.

Внутри футляра — аромат Beautiful.

Содержит 5 г твердых духов.

Beautiful Bird Song

Клетка символизирует комплексы, неуверенность в себе, зашоренность. Чтобы обрести гармонию и счастье, нужно открыть дверцу. Мир снаружи намного больше.

Содержимое футляра — аромат Beautiful массой 4 г. Дверца клетки открывается.

Pleasures Royal Roulette

Богиня Судьбы, или Фортуна, поворачивает колесо, изменяя судьбу каждого.Заставляет переживать взлеты и падения. Наша жизнь- это движение по тонкой грани, отделяющей свободную волю от воли судьбы.

Колесо Фортуны представляет непрерывные жизненные циклы, из которых состоит вся Вселенная. Изменение — непрерывный процесс во Вселенной.

Содержимое футляра — твердые духи Pleasures. Свежий, чистый цветочный аромат представляет собой комбинацию лилий, белых пионов и жасмина, дополненную эфирным маслом экзотического розового перца.

Вес продукта — 1 г. Колесо является подвижным.

Pleasures Lucky Dice

Символ азарта, везения и удачи. Футляр — талисман содержит в себе аромат Pleasures.

Сторона каждого кубика примерно 1.9 см; общая ширина футляра — 4,5 см. Pleasures Lucky Dice содержит 7 г твёрдых духов.

Вы бы не отказались от такого подарка? 🙂

Источники: www.instagram.com/esteelauder

Очень красиво, но учитывая стоимость 25000 за футляр с пудрой, я даже боюсь представить стоимость духов))
  • Bru
  • 02 декабря 2019, 22:12
Чуть дешевле, 225 долларов за игральные кубики, и по 325 все остальное)
Мне клетку заверните пожалуйста))))
  • pi4y4y
  • 03 декабря 2019, 02:18
Красивая в этом году коллекция получилась. У меня знакомая их коллекционирует. Твёрдые духи не стойкие, но кто ими вообще пользуется, когда такая красота в оформлении
  • Bru
  • 03 декабря 2019, 22:48
Соглашусь, это скорее для коллекционеров, чем для потребителей)
  • ezhi
  • 03 декабря 2019, 06:25
Я давно за их коллекцией наблюдаю, но… дороговато для меня пока что. Но очень красивая
  • Alexi_L
  • 03 декабря 2019, 10:25
Безумно красиво! Не знаю, как насчет духов, но ради оформления я бы купила.
P. S. А Лили из «Сплетницы», похоже, вообще не изменилась со времен сериала. Красавица
Тоже первым делом, взглянув на фото, подумала об этом)) Она восхитительна))
Красота невероятная! Я бы точно не отказалась!👍
Ох, песочные часы запали в душу… а цена как кусаетсяяя…
Ну какие же красивые!
  • Maser
  • 04 декабря 2019, 01:37
Шикарные. Колесо фортуны и клетка понравились, с ароматами не знакома, но мне все-равно))).
  • 05 декабря 2019, 13:17
Где где это купить!
  • Lapassa
  • 08 декабря 2019, 01:31
Как интересно! Если бы мне нравились их ароматы, взяла бы однозначно, хотя… Мне итак подмигивают игральные кубики   Это будет продаваться в России?)
Спасибо за новость! Одна из немногих интересных вещей в люксе.
  • Lapassa
  • 08 декабря 2019, 01:33
Посмотрела цену, упала в обморок. Постою просто рядышком. Но вещь, конечно, уникальная.
Ваш комментарий к новости