Bru
02.12.2019
1920

Estée Lauder Solid Perfume Compact Dreams Unlocked: Новогодняя коллекция твердых духов в коллаборации с дизайнером ювелирных украшений Моникой Рич Косанн

Моника Рич Косанн уже несколько лет сотрудничает с парфюмерно-косметическим домом Estée Lauder, и результат сотрудничества всегда будоражит сердца поклонников.

В очаровательные миниатюрные флаконы — игрушки заключают компактную пудру и самые популярные парфюмерные творения марки в формате твердых духов.

Лимитированный выпуск миниатюр в 2019 году назван Compact Dreams Unlocked и вдохновлен мистикой карт Таро.

Beautiful Dreams Unlocked

Луна является символом нашего потаенного, бессознательного. Это фантазии, сны, мечты. Посторонним недоступна эта грань нашего бытия, что символизирует золотой ключ на роге Луны.

Содержимое футляра — твердые духи Beautiful. Основные слышимые ноты букета: роза, лилия, тубероза и флёрдоранж, обрамленные сияющими цитрусами и тёплыми древесными аккордами."

Содержит 9 г твердых духов.

Modern Muse Lady Justice

Судьба всегда дает то, что мы заслуживаем. Правосудие (или справедливость) в картах Таро означает необходимость взвешивать свои мысли и поступки. Символизирует честность, искренность, сдержанность и гармонию.

Содержимое футляра — твердые духи Modern Muse. Аромат включает ноты жасмина, мандарина, туберозы, свежей лилии и жимолости. Древесный аккорд пачули, мадагаскарская ваниль, амброво-древесные ноты и мягкий мускус венчают композицию.

Чаши весов являются подвижными. Масса продукта — 7 г

Beautiful Jeweled Hourglass

Время драгоценно и существенно. Не нужно колебаться. Берите инициативу в свои руки и действуйте, прежде чем станет слишком поздно.

Внутри футляра — аромат Beautiful.

Содержит 5 г твердых духов.

Beautiful Bird Song

Клетка символизирует комплексы, неуверенность в себе, зашоренность. Чтобы обрести гармонию и счастье, нужно открыть дверцу. Мир снаружи намного больше.

Содержимое футляра — аромат Beautiful массой 4 г. Дверца клетки открывается.

Pleasures Royal Roulette

Богиня Судьбы, или Фортуна, поворачивает колесо, изменяя судьбу каждого.Заставляет переживать взлеты и падения. Наша жизнь- это движение по тонкой грани, отделяющей свободную волю от воли судьбы.

Колесо Фортуны представляет непрерывные жизненные циклы, из которых состоит вся Вселенная. Изменение — непрерывный процесс во Вселенной.

Содержимое футляра — твердые духи Pleasures. Свежий, чистый цветочный аромат представляет собой комбинацию лилий, белых пионов и жасмина, дополненную эфирным маслом экзотического розового перца.

Вес продукта — 1 г. Колесо является подвижным.

Pleasures Lucky Dice

Символ азарта, везения и удачи. Футляр — талисман содержит в себе аромат Pleasures.

Сторона каждого кубика примерно 1.9 см; общая ширина футляра — 4,5 см. Pleasures Lucky Dice содержит 7 г твёрдых духов.

Вы бы не отказались от такого подарка? 🙂

Источники: www.instagram.com/esteelauder

kuka-luna 02 декабря 2019, 22:07
Очень красиво, но учитывая стоимость 25000 за футляр с пудрой, я даже боюсь представить стоимость духов))
Bru 02 декабря 2019, 22:12
Чуть дешевле, 225 долларов за игральные кубики, и по 325 все остальное)
Solnechnoe_Utro 02 декабря 2019, 23:25
Мне клетку заверните пожалуйста))))
pi4y4y 03 декабря 2019, 02:18
Красивая в этом году коллекция получилась. У меня знакомая их коллекционирует. Твёрдые духи не стойкие, но кто ими вообще пользуется, когда такая красота в оформлении
Bru 03 декабря 2019, 22:48
Соглашусь, это скорее для коллекционеров, чем для потребителей)
ezhi 03 декабря 2019, 06:25
Я давно за их коллекцией наблюдаю, но… дороговато для меня пока что. Но очень красивая
Alexi_L 03 декабря 2019, 10:25
Безумно красиво! Не знаю, как насчет духов, но ради оформления я бы купила.
P. S. А Лили из «Сплетницы», похоже, вообще не изменилась со времен сериала. Красавица
persymmjeckson 04 декабря 2019, 11:09
Тоже первым делом, взглянув на фото, подумала об этом)) Она восхитительна))
Elenina87 03 декабря 2019, 13:18
Красота невероятная! Я бы точно не отказалась!👍
LisaBernard 03 декабря 2019, 16:54
Ох, песочные часы запали в душу… а цена как кусаетсяяя…
MintAndChocolate 03 декабря 2019, 21:25
Ну какие же красивые!
Maser 04 декабря 2019, 01:37
Шикарные. Колесо фортуны и клетка понравились, с ароматами не знакома, но мне все-равно))).
Klavas 05 декабря 2019, 13:17
Где где это купить!
Lapassa 08 декабря 2019, 01:31
Как интересно! Если бы мне нравились их ароматы, взяла бы однозначно, хотя… Мне итак подмигивают игральные кубики   Это будет продаваться в России?)
Спасибо за новость! Одна из немногих интересных вещей в люксе.
Bru 26 декабря 2019, 00:48
На российском оф.сайте не обнаружено(
Lapassa 08 декабря 2019, 01:33
Посмотрела цену, упала в обморок. Постою просто рядышком. Но вещь, конечно, уникальная.