Top.Mail.Ru
Новость

China Glaze Sesame Street Holiday Collection 2019

Новый год не за горами и я спешу познакомить вас с праздничной коллекцией лаков China Glaze Sesame Street Holiday Collection 2019, посвященную 50-летнему юбилею передачи «Улица Сезам».

China Glaze Sesame Street Holiday Collection 2019

В коллекцию вошло 12 оттенков лаков. Все оттенки содержат различные сияющие частицы, по текстурам это глиттеры, шиммеры и металлики.

China Glaze Sesame Street Holiday Collection 2019

К празднику даже флакончики принарядили: на крышечках красуется рисунок мишуры и мордашки персонажей «Улицы Сезам».

Рассмотрим все оттенки подробнее.

Giggling All The Way — лососевый розовый металлик с бежевым шиммером, потребуется 2 слоя.

Fa-La-Ah-Ah-Ahhh! — золотой мелкий глиттер в лиловой базе, потребуется 2-3 слоя.

Me Ate Santa's Cookies — голубой перламутровый металлик, потребуется 2 слоя.

Brought To You By... — изумрудный металлик с голубым мелким шиммером, потребуется 2 слоя.

Since 1969 — стальной оттенок с мелким и крупным серебряным глиттером, потребуется 2 слоя.

#thisismystreet — топ с голографическим глиттером среднего и мелкого размера в прозрачной базе.

50 Shimmering Years — бежевый мелкий глиттер с вкраплением голографического глиттера, потребуется 2-3 слоя

A Grouchy New Year — топ с мелким и средним зеленым глиттером и крупным желтым и голографическим глиттером. Можно использовать соло в 3 слоя.

Cele-Bert — мелкий глиттер цвета желтого золота в прозрачной базе, потребуется 2-3 слоя, но можно использовать как топ.

Gift Fur You — топ глиттер цвета фуксии в прозрачной базе, можно использовать соло в 3 слоя.

On The Nice List — топ с красным глиттером в форме палочек в прозрачной базе, на фото нанесен соло в 3 слоя.

T Is For Tinsel — серебряный мелкий глиттер разного размера в прозрачной базе, потребуется 2 слоя.

В коллекцию вошли наборы:

3pc On nice list micro mini kit — три лака по 3,6 мл.

China Glaze Sesame Street Holiday Collection 2019

6pc This is my street micro mini kit — шесть лаков по 3,6 мл.

China Glaze Sesame Street Holiday Collection 2019

12pc 50TH ANNIVERSARY Limited edition collector's kit -двенадцать лаков по 3,6 мл.

China Glaze Sesame Street Holiday Collection 2019

В этом видео можно посмотреть как ведут себя лаки в нанесении:

Праздничная коллекция China Glaze Sesame Street Holiday Collection 2019 несколько отличается от коллекций других марок, в ней нет кремовых лаков красных и зеленых оттенков, какими часто изобилуют рождественские коллекции лаков, она искрящаяся и веселая. Многие оттенки из этой коллекции можно использовать как топовое покрытие или как самостоятельный лак, что увеличивает количество идей для маникюра с оттенками из этой коллекции. Мне понравились практически все оттенки, особенно запали в душу зеленый Brought To You By..., бежевый 50 Shimmering Years, лиловый Fa-La-Ah-Ah-Ahhh!, серебряный T Is For Tinsel и топ #thisismystreet.

Коллекция China Glaze Sesame Street Holiday Collection 2019 уже в продаже.

А как вам такая праздничная коллекция?

Ух ты   Я хочу Since 1969   Не знаю как эта коллекция увязывается с улицей Сезам, которую я смотрела не отрываясь в детстве, но оттенки просто шик   Спасибо за новость
  • 25 ноября 2019, 22:45
С передачей я не очень хорошо знакома, но коллекция навевает праздничное настроение))
Ну не знаю… Как будто в начало 2000 отправилась
  • 25 ноября 2019, 22:45
Так сейчас они в моде, поэтому больше блеска во всем.
Нарядно, но, к сожалению, мимо меня( их ruby pumps для меня самый новогодний
  • 25 ноября 2019, 22:46
«Красные лодочки» красота на все времена!
  • viviana
  • 25 ноября 2019, 22:08
Да никак, все одно и тоже из года в год.
Жаль, что эта коллекция мимо меня
  • 26 ноября 2019, 12:27
У марки много разных коллекций выходит за год, можно найти что-то интересное, например из коллекции к Хэллоуину, о которой я ранее писала.
прекрасная коллекция, захватили внимание оттенок шампанского и черный\стальной -да все они очень новогодние, хоть каждый день меняй под настроение. другой вопрос — это какой геморрой снаслоением и последующим снятием.   из-за этогоредко ношу глиттеры
  • 26 ноября 2019, 12:29
Я завела для глиттеров специальную базу и никаких проблем со снятием нет, тем более что глиттеры я ношу от силы 2 дня. еще отлично снимают глиттеры жесткие смывки (типа ацетоновых), даже замачивать не надо, все само быстро растворяется.
так я тоже ацетоновыми…
не подскажите, что за база?
  • 27 ноября 2019, 13:11
Дэнсовская для глиттеров, но их сейчас много у разных марок.
спасибо!
Бывают такие глиттеры, которые без специальной базы и фольги снимаются, только диск с ЖДСЛ надо подержать подольше
  • 26 ноября 2019, 13:49
у меня есть «икра» от эсси, которую все ругают, что снять невозможно, ждсл с ацетоном снимает его за секунды, так что быстро снять можно любой глиттер, если подобрать правильно средство.
Ваш комментарий к новости