17.11.2019

Новая палетка Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette

Доброго времени суток)

Давненько я не делилась с Вами новостями и сегодня постараюсь это исправить)

В 2017 году Nabla выпустила свою первую палитру Dreamy Eyeshadow, которая сразу же достигла невероятного успеха.

Спустя два года бренд решил вспомнить этот знаковый запуск и отметить его выпуском новой палетки — Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette, вдохновленную кристаллами, драгоценными камнями и галактиками.

Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette

Палетка включает в себя 12 оттенков теней для век с 5 различными финишами- матовым, мерцающим, блестящим, кремовым.

Оттенки Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette:

• Dionysus — ярко-бордовый;
  • Oniric — античный золотой мерцающий;
  • Déjà-vu — оттенок фундука;
  • Rem — темно-фиолетовый мерцающий;
  • Offline — ярко-темно-бордовый.

Сочетание цветов, выбранных Nabla, предлагает макияж с загадочными оттенками, освещенными металлическими вспышками и мерцающим финишем. Идеальный макияж для вечеринок, а также на каждый день, для образа, который не останется незамеченным.

Свотчи Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette:

Новинка будет доступна 21 ноября 2019 на оф.сайте и сефоре и 28 ноября 2019 во всех авторизованных ритейлерах!

Ну и для сравнения первая палетка Dreamy Eyeshadow Palette, выпущенная в 2017 и новая Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette

Как Вам новая палетка Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette и сможет ли она повторить успех первой Dreamy Eyeshadow Palette?

ссылка ссылка

UltraS 17 ноября 2019, 14:26
Красивая. Хоть розовых оттенков нет. Надоели
Спасибо вам!
lanavirgo 17 ноября 2019, 14:38
  Палетка красивая и очень блестящая   Даже не знаю как ее использовать в повседневных макияжах   Для вечеринок думаю она будет идеальна
kati_rina90 17 ноября 2019, 15:19
Спасибо за пост! Не мой набор оттенок, я горячо люблю Nabla Soul Blooming, в ней всё идеально
lanavirgo 17 ноября 2019, 16:59
Мне тоже очень нравится Nabla Soul Blooming.Она спокойная и более универсальная   Новая же палетка хороша для вечерних образов
Olga Evdokimova 17 ноября 2019, 17:09
Какая красотка! Спасибо за новость!
lanavirgo 17 ноября 2019, 17:38
Рада быть полезной   Палетка и правда симпатичная получилась
emfors 17 ноября 2019, 17:35
Очень красивая палетка) но мне очень нравится soul blooming. Правда, пока не решилась на ее покупку))
lanavirgo 17 ноября 2019, 18:50
Я думаю эти палетки не исключают друг друга)С Soul Blooming можно создавать спокойные повседневные макияжи, а с Dreamy 2 The Mystic более смелые вечерние образы   Обе хороши)Каждая по-своему прекрасна
JolieRouge 17 ноября 2019, 20:08
Красивая палетка для Нового года! Но с моим образом жизни, к сожалению, все остальные 364 дня будет лежать в ящике))
lanavirgo 17 ноября 2019, 20:11
Да)Под эту палетку нужно меня стиль жизнь или же выйти из зоны комфорта и добавить в повседневный макияж немного блеска
Lucie81 17 ноября 2019, 21:21
А мне палетка показалась не столь блестящей, как обещала. В общем, жду больше свотчей, но Nabla покупаю все палетки.
parity06 17 ноября 2019, 23:30
Куплю скорей всего, я у Набла все палетки покупаю.
ElenaLegenda 18 ноября 2019, 08:16
Словно космос в палетке, такие оттенки интересные 😍
Rozabelverde 18 ноября 2019, 09:04
Давно засматриваюсь на первую дрими, у нее идеальное качество и потрясающий внешний вид. Вторая, конечно, не такая универсальная, праздничные блестяшки. Но если выпустят бандл, возьму обе.
JustAsh 18 ноября 2019, 11:03
Красивая, конечно, это да. Но если «мерцание» — это матовый оттенок с блёстками, то жаль, их тут много, а я не фанат такого формата…
Буду ждать обзоров и живых свотчей.
lanavirgo 18 ноября 2019, 11:49
Да.Большинство оттенков блестящие и даже матовые имеют шиммер
Anna Kibalova 18 ноября 2019, 11:39
У меня есть первая Dreamy — самая любимая палетка эвер. Думаю, без второй в коллекции не обойтись)
И ещё это мистическое оформление с намёком на таро
lanavirgo 18 ноября 2019, 11:53
Думаю, что эти 2 палетки будут прекрасно дополнять друг друга
VictoriaFranses 18 ноября 2019, 11:45
Люблю палетки от Nabla, отличное качество и подбор цветов вдохновляющий, а эта стала для меня исключением. Ожидала более мистических, интересный и глубоких цветов. Нет интересного зеленого, черного не хватает, глубокий фиолетовый сатин был бы очень уместен, светлый дуохром в качестве топпера был бы шикарен — это же Mystic Palette, так где мистика? Только 2 рефила теней показались интересны, но не необычны, поэтому в этот раз пройду мимо.
lanavirgo 18 ноября 2019, 11:56
На мой взгляд сейчас брендам все сложнее нас чем то удивить из-за огромного количества постоянно выходящих палеток   Если раньше мы ждали запусков и каждая палетка была интересной, то теперь они все становятся похожими друг на друга и такого восторга уже не вызывают)
VictoriaFranses 18 ноября 2019, 12:01
Согласна с Вами, что ни палетка, то либо чего-то не хватает, либо опять «стандартный набор».
adefai 19 ноября 2019, 04:45
меня пока немного смущают светочи. немного разнятся. как и фото палитры. на официальных видео прям темная, а потом показали ее и она более светлая. плюс большое количество мерцающих оттенков смущают. на нг это класс, но потом. из все люблю secrete palette, mini cutie nude