Top.Mail.Ru
Новость

Доброго времени суток)

Давненько я не делилась с Вами новостями и сегодня постараюсь это исправить)

В 2017 году Nabla выпустила свою первую палитру Dreamy Eyeshadow, которая сразу же достигла невероятного успеха.

Спустя два года бренд решил вспомнить этот знаковый запуск и отметить его выпуском новой палетки — Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette, вдохновленную кристаллами, драгоценными камнями и галактиками.

Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette

Новая палетка Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette

Палетка включает в себя 12 оттенков теней для век с 5 различными финишами- матовым, мерцающим, блестящим, кремовым.

Оттенки Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette:

• Dionysus — ярко-бордовый;
  • Oniric — античный золотой мерцающий;
  • Déjà-vu — оттенок фундука;
  • Rem — темно-фиолетовый мерцающий;
  • Offline — ярко-темно-бордовый.

Сочетание цветов, выбранных Nabla, предлагает макияж с загадочными оттенками, освещенными металлическими вспышками и мерцающим финишем. Идеальный макияж для вечеринок, а также на каждый день, для образа, который не останется незамеченным.

Свотчи Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette:

Новая палетка Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette

Новинка будет доступна 21 ноября 2019 на оф.сайте и сефоре и 28 ноября 2019 во всех авторизованных ритейлерах!

Ну и для сравнения первая палетка Dreamy Eyeshadow Palette, выпущенная в 2017 и новая Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette

Новая палетка Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette

Как Вам новая палетка Nabla Dreamy 2 The Mystic Eyeshadow Palette и сможет ли она повторить успех первой Dreamy Eyeshadow Palette?

• UltraS
  • 17 ноября 2019, 14:26
Красивая. Хоть розовых оттенков нет. Надоели
Спасибо вам!
  Палетка красивая и очень блестящая   Даже не знаю как ее использовать в повседневных макияжах   Для вечеринок думаю она будет идеальна
Спасибо за пост! Не мой набор оттенок, я горячо люблю Nabla Soul Blooming, в ней всё идеально
Мне тоже очень нравится Nabla Soul Blooming.Она спокойная и более универсальная   Новая же палетка хороша для вечерних образов
Какая красотка! Спасибо за новость!
Рада быть полезной   Палетка и правда симпатичная получилась
  • emfors
  • 17 ноября 2019, 17:35
Очень красивая палетка) но мне очень нравится soul blooming. Правда, пока не решилась на ее покупку))
Я думаю эти палетки не исключают друг друга)С Soul Blooming можно создавать спокойные повседневные макияжи, а с Dreamy 2 The Mystic более смелые вечерние образы   Обе хороши)Каждая по-своему прекрасна
Красивая палетка для Нового года! Но с моим образом жизни, к сожалению, все остальные 364 дня будет лежать в ящике))
Да)Под эту палетку нужно меня стиль жизнь или же выйти из зоны комфорта и добавить в повседневный макияж немного блеска
  • Lucie81
  • 17 ноября 2019, 21:21
А мне палетка показалась не столь блестящей, как обещала. В общем, жду больше свотчей, но Nabla покупаю все палетки.
Куплю скорей всего, я у Набла все палетки покупаю.
Словно космос в палетке, такие оттенки интересные 😍
Давно засматриваюсь на первую дрими, у нее идеальное качество и потрясающий внешний вид. Вторая, конечно, не такая универсальная, праздничные блестяшки. Но если выпустят бандл, возьму обе.
  • JustAsh
  • 18 ноября 2019, 11:03
Красивая, конечно, это да. Но если «мерцание» — это матовый оттенок с блёстками, то жаль, их тут много, а я не фанат такого формата…
Буду ждать обзоров и живых свотчей.
Да.Большинство оттенков блестящие и даже матовые имеют шиммер
У меня есть первая Dreamy — самая любимая палетка эвер. Думаю, без второй в коллекции не обойтись)
И ещё это мистическое оформление с намёком на таро
Думаю, что эти 2 палетки будут прекрасно дополнять друг друга
Люблю палетки от Nabla, отличное качество и подбор цветов вдохновляющий, а эта стала для меня исключением. Ожидала более мистических, интересный и глубоких цветов. Нет интересного зеленого, черного не хватает, глубокий фиолетовый сатин был бы очень уместен, светлый дуохром в качестве топпера был бы шикарен — это же Mystic Palette, так где мистика? Только 2 рефила теней показались интересны, но не необычны, поэтому в этот раз пройду мимо.
На мой взгляд сейчас брендам все сложнее нас чем то удивить из-за огромного количества постоянно выходящих палеток   Если раньше мы ждали запусков и каждая палетка была интересной, то теперь они все становятся похожими друг на друга и такого восторга уже не вызывают)
Согласна с Вами, что ни палетка, то либо чего-то не хватает, либо опять «стандартный набор».
  • adefai
  • 19 ноября 2019, 04:45
меня пока немного смущают светочи. немного разнятся. как и фото палитры. на официальных видео прям темная, а потом показали ее и она более светлая. плюс большое количество мерцающих оттенков смущают. на нг это класс, но потом. из все люблю secrete palette, mini cutie nude
Ваш комментарий к новости