Top.Mail.Ru
Новость

Ну что,готовы?Встречаем весеннюю коллекцию макияжа Chanel Desert Dream Makeup Collection Spring 2020

Доброго времени суток)Не смогла удержаться и делюсь с Вами информацией)

На дворе только еще ноябрь, а Chanel уже хочет нас порадовать и представляет свою весеннюю коллекцию макияжаChanel Desert Dream Makeup Collection Spring 2020, вдохновленную путешествием Лючии Пика по пустыне.

В коллекцию Chanel Desert Dream Makeup Collection Spring 2020 войдут:

Палетка теней для век Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow Palette Spring 2020:

Выйдет в 2 оттенках:

• 352 Elemental;

• 354 Warm Memories;

А вот и первые живые фото палетки в оттенке Warm Memories:

Фото палеток:

• 24 Rising Sun;

• 26 Quartz Rose;

• 28 Desert Wind;

• 32 Vastness

Фото жидких кремовых теней для век Chanel Ombre Premier Liquid Eyeshadow Spring 2020 в оттенках Rayon,Desert Rose,Quartz Rose,Vastness

Бронзер-стик Chanel Baume Essentiel Hydra Repair Stick Spring 2020

Бронзер придает легкий оттенок загара и деликатное свечение.Выйдет в оттенке:

• Golden Light — медовый;

Фото бронзера Chanel Baume Essentiel Hydra Repair Stick Spring 2020

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Spring 2020

Выйдет в оттенке:

• 191 Rouge Brillant;

Матовая губная помада Chanel Rouge Allure Velvet Extrem Lipstick Spring 2020

Выйдет в оттенке:

• 132 Endless;

Фото губных помад Chanel Rouge Allure Lipstick Spring 20 и Chanel Rouge Allure Velvet Extrem Lipstick Spring 2020

Тени-карандаши для глаз Chanel Stylo Ombre et Contour Spring 2020

Выйдет в 2 оттенках:

• 735 Daydream;

• 739 Mirage.

Фото лаков Chanel Le Vernis Spring 2020

И еще немного фото всей весенней коллекции:

Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом и поступит в продажу в Азии в январе 2020 г.Ждем в России.

Информации пока катастрофически мало, поэтому ждем свотчей коллекции.Планирую взять одну из палеток и жидкие тени.А что приглянулось Вам?

• Tamsin
  • 03 ноября 2019, 13:41
О, мне нужен 36й карандаш и хайлайтер и… и… и на самом деле нефиг!
Но карандаш…
  Я надеюсь только на свотчи)Может они меня остановят   Хотя зная качество Шанель уже мысленно откладываю денежки
  • Tamsin
  • 03 ноября 2019, 17:38
А вы видеорекламу видели их новую? Бежевую?
Поправьте пожалуйста, контурный карандаш Contour Brun (не Blanc)
Спасибо, что заметили
Красивая коллекция, как всегда. Интересно все.
Очень красивая, поэтому ждем свотчей
Вау, подожду свотчей! Палетки понравились. Ничего нового, но моя гамма, надо смотреть.
Мне нравится коллекция. Не знаю, как там с весной, но смотрится целостно.
Меня радует, что Шанель продолжили выпускать продукты в стиках, как хайлайтеры весны этого года. Если бронзер такой же натуральный и фантастически нежный и деликатный, как упомянутый хайлайтер — его тоже в корзину. :)
Гамма у палеток очень универсальная, поэтому хочу обе   Анонсируют, что бронзер дает легкий оттенок загара и деликатное свечение, поэтому думаю будет выглядеть натурально и естественно
  • owl_mel
  • 03 ноября 2019, 14:07
Карандаш для глаз очень может быть, жидкие тени однозначно посмотрю, лаки вообще не зацепили, брр. Тени четверки надо смотреть в реале, фото из ИГ ужасны. И когда же Шанель выпустит холодную или хотя бы нейтральную пудру-хайлайтер? :(
Только вчера пробовала вот этот новогодний со львом — вообще не тёплый. Я бы сказала — холодный персик. Очень красивый и подойдёт светлой коже, даже всерьёз думаю…
Ой, там не Лев, а просто орнамент))
  • owl_mel
  • 03 ноября 2019, 17:20
В посте речь про весну-2020:)
Все последние хайлайтеры Шанель на мне смотрятся явно теплыми и подчеркивают не самый здоровый цвет лица, к сожалению:(
Я знаю, что здесь весна 2020)) Написала про новый хайлайтер Рождества, который лежит на прилавках, описывают как персиковый металлик. Он очень светлый и прохладный)
Интересно попробовать жидкие тени.Лаки для ногтей тоже красивые!)
Что-то рановато они с весенней коллекцией, ложка дорога к обеду…
Коллекция не по — весеннему спокойная, без буйства красок. Хайлайтер приглянулся и кремовые тени. Остальное — де жа вю.
Спасибо за анонс.
Спокойная очевидно потому что вдохновлена путешествием по пустыне, дюнам-нейтральным спокойный песочным тонам   Кремовые тени тоже заинтересовали.Цвета очень приятные, поэтому ждем свотчей
Ничего себе, впервые хочу и палетку теней, и жидкие тени, и хайлайтер, и помаду! Ждём свотчи.
Очень ждем свотчи   Шанель видимо никогда не перестанет нравиться
ну не знаю как весенняя, но понравилось практически все! Особенно палетки теней, хайлайтер и жидкие тени.
Видимо у Шанель свое видение весенних красок
Однозначно, буду брать жидкие тени😍, хайлайтер, бронзер в стике, лаки буду смотреть… Коллекция мне нравится! Браво, Лючия!👏👍🤗
Осталось нам дождаться ее появления, чтобы все самостоятельно затестить
  • InGa17
  • 03 ноября 2019, 15:36
Симпатично многое)) я только на рождественскую разорилась… и вот опять соблазны пошли))
Да, рановато Шанель нас завлекают, хотя будет время поднакопить денежки
Мне понравились лиловые жидкие тени, но что-то мне подсказывает, что у меня опять не будет денег
У нас еще есть время поднакопить на коллекцию и приобрести то, что понравилось
Красивое все) Хайлайтер прям вау! Ждём реальных свотчей…
Какая красивая коллекция! Понравилась холодная палетка теней, хайлайтер, матовая помада. Но скорее всего ничего брать не буду и так много всего
Всегда восхищаюсь людям, которые разумно подходят к косметическим покупкам   Мне вроде тоже ничего не надо, но возьму многое из коллекции
Я бы не сказала, что разумно отношусь к покупкам  , наверное, немного подостыла временно))
Например, я себе обещала не покупать помады, но уже купила 2😂
И понимаю, что тени в прохладной гамме есть. А хайлайтеры хочу попробовать каких-нибудь других марок, например, меня интересуют сейчас Ofra, Illamasque. И купить еще и хайлайтер Chanel будет совсем перебор. А помады я больше не покупаю, ни-ни, только не знаю, на сколько меня хватит)))))
  • ZeeAnna
  • 03 ноября 2019, 16:54
Ух ты, не помню даже, когда мне последний раз нравилось что-то из Шанель, а тут заверните все. Обожаю эту гамму, присоединяюсь к ожидающим свотчей
  • Ximpa
  • 03 ноября 2019, 17:09
Первая коллекция в которой хочу всё  . Спасибо, что показали!
Рада, что понравилась коллекция   Надеюсь, что свотчи нас немного отрезвят   Иначе нас ожидают пустые полки магазинов и очереди
  • Febrero
  • 03 ноября 2019, 17:09
Если честно, то ничего не приглянулось. Как-то… скучновато, и тёплые гаммы — не мои. Но спасибо за обзор, Шанель мне всегда интересна.
Иногда это даже хорошо   Коллекции, которые не вречатляют экономят бюджет для более интересных покупок
О том, что это весна, а не лето напоминают лишь лаки для ногтей. Интересная коллекция.
Согласна)Коллекция скорее напоминает жаркое и знойное лето, как в пустыне
Вот ни разу лимитки не про меня, но эту буду ждать! Из-а бронзера и помады и жидких теней и… надо остановиться
Это ни разу не весна в моем понимании, но если тени по качеству будут как blurry и тушеваться без всей этой грязи, которая так меня разочаровала во всех 4х вариантах на моих глазах-заберу обе палетки.Оооочень надеюсь, что палетки по температуре в худшем случае нейтральны а в идеальном-прохладные
  • Andante
  • 04 ноября 2019, 16:21
О, а можете подсказать-что вам в blurry не понравилось?
Неотличимость на веке оттенка.Кроме blurry green.Требуют обезжиренного века.В blurry mauve-красный оттенок зарадает в микрорельеф под глазом.Правда крайне легко тушуется пальцем на раз.
Blurry mauve ни разу не mauve это тепло-оранжевый красный.Вся палетка это не сливовая(не знаю почему ее так назвали колористы дома Chanel)
Это такая хорошая клубника, но с ней очень легко работать.
Который в то же время, тушуется в дымку легко и прекрасно вытягивает зелень из глаз.
Blurry blue моя любимая гамма, но там хороши только 2 самых светлых оттенка… синие-пятна ставит и вот синие в ноль не тушуются.
Самые нестойкие тени… так сказать, тени исчезают в полдень))) это mauve.Но они прекрасны для светлых глаз… И кому все равно, что тени через часа превратятся просто в дымку, где уже не отличить градацию оттенков, то рекомендовала бы.
Blurry blue-это вариант-вы заснули в макияже… проснулись и эдакие грязные смоки…
Плюсы теней-тушевка… текстура оочень пластична и легко создать эффект дымки.Особенно всеми светлыми тенями…
Blurry grey-это теплые серые… хороши для синих глаз… но как самостоятельная палетка-недостаточна… она дополнительно базовая к сатиновым и шиммерным.
Те, кого прям зацепили blurry blue советую однозначно Quit Revolution 312.
Там тоже самый темный может поставить пятна, но нолубой очаровательный… пыльный розовый-любовь… там скоро дно))))
И напомню-все blurry и 312 и 308 требуют сухого века хотя бы с пудрой или базу! Но на базе вероятность пятен выше.
Вот свотч сравнительныйСудя про протестированным палеткам-у Chanel все светлые сектора-идеальны для повседневной носки… вообще без проблем и если б создали палетку из любых светлых секторов всех коллекций в одной-я бы первая в рчереди была! А вот темные-беда(
Извините, Автор поста, за такие подробности не по теме!😣Просто знаю, люди не видели blurry коллекцию кроме зеленных теней, а мне было чем поделиться…
  • Andante
  • 06 ноября 2019, 12:32
Спасибо вам огромное за такой энциклопедический ответ! Ооочень подробно и полезно  . Как я поняла-green все же самая удачная в этой четверке?
Не факт)))просто она мне не нравится исключительно теплой гаммой) я холодный цветотип и ее не рассматривала изначально.Просто тут девочки делали обзоры… а на blue и mauve, увы, нет…
Палетка 354
Согласна, что палетка 354 прекрасна
такая мимишно-романтическая коллекция! жаль, что пока только для Азии. но будем верить… хочу тенюшки и жидкие, и палетку(потемнее)
Азиатам в плане новых коллекций всегда везет-они видят их первыми.Надеюсь, что и нас коллекция не заставит долго ждать
Может быть я здесь одна такая, но вся коллекция вызывает у меня только лишь недоумение: где тут весна, при чем тут пустыня что тут вообще нового, и не место ли всем этим ординарным продуктам в постоянной линейке базовых продуктов. При всем желании весеннего обновления — в том числе косметички — не могу найти даже на что посмотреть в этрй коллекции. Спасибо, что поделились и извиняюсь за свою эмоциональность!
Новые коллекции не обязательно должны нравится и ваши эмоции вполне оправданы   Думаю еще ни один бренд не выпустил абсолютно идеальную коллекцию, которая бы понравилась всем, так что у них есть к чему стремиться
А знаете, вот вы сейчас говорите, это совсем не весна. Согласна, коллекция больше похожа на базовую. Но по факту именно базовые коллекции хорошо раскупаются. Все-таки нюдовыми палетками пользуется большинство. А если эта нюдовая коллекция еще и лимитированная, то точно разберут
  • Balsara
  • 04 ноября 2019, 03:16
Я с вами — совершенно ординарные повседневные оттенки, практически у каждой марки есть.
Очень красивы обе палетки — по-разному, но красивы. Обе буду смотреть.
Жидкие тени и карандаши тоже хороши, но мне не надо. Карандаши купила оба летние (оба прекрасны), жидких теней хватит люксвизаж на не знаю сколько))).
А эти палетки — ой, ну они же обе по-разному базовые и с изюминкой при этом. Освещение разное, но в светлой палетке везде видно, что хаки какой-то особенный, а в розовой — что оранживинький огонь!
Даже рождество расхотелось))).
Как все-таки утонченно Шанель работают с оттенками цветов.
Шанель в плане подбора оттенков всегда на высоте   Палетки вроде и обычные, но в тоже время манкие
Красивая коллекция. На удивление понравилось почти все, давно не смотрю в сторону бренда, но тут, возможно, изменю себе.
Очень понравился оттенок 32 Vastness жидких теней, сомневаюсь что нам привезут, но буду ждать
Очень удобно, что показ происходит так рано. Абсолютно точно понимаешь, на что обратить внимание, какой продукт будешь носить повседневно и радоваться. Также становится ясно, что Рождество можно спокойно пропустить, поскольку носибельно оно будет вторую половину декабря и первую января. Потом всё ляжет в ящик.
В весне же приятные цвета теней, приятные оттенки лаков ( для меня) и многое другое, что можно применить каждодневно.
Я тоже рада, что коллекцию анонсировали рано.Есть возможность не только взять на заметку понравившиеся продукты, но и грамотно расчитать бюджет на их приобретение
Вот ещё фото палетки Отсюда

Палетки! Хочу обе, и хайлайтер, и кремовую помаду. Но палетки — в первую очередь!
Палетки шикарны   Надеюсь нам всем хватит их
Что-то не нравятся мне коллекции Лючии( осень вообще никто особо брать не стал. Из весенней лаки думаю возьму, для коллекции так сказать.
Палетки теней 😍👍и хайлайтер, мне точно надо! Очень понравилась коллекция👍
Будем ловить   Надеюсь, что нас не заставят долго ждать и привезут коллекцию как можно раньше
Держись кошелек😂
Хочется попробовать всё, кроме бронзера, очень красивая коллекция 😻
И снова нет румян   негодую!
Совершенно непонятно почему Шанель не выпускает лимитки румян   Тоже бы хотела увидеть их в коллекции
Вообще ничего не понравилось, все оттенки теплые, а холодный цветотип курит в углу
Лючия Пика верна себе. И нет, это отнюдь не комплимент.
А я лак мираж точно возьму! И сразу два! 😁
  • Tatasun
  • 04 ноября 2019, 16:43
Шикарная коллекция! Тени, хайлайтер, карандаши. Прелесть! Спасибо за пост
Спасибо   Рада, что пост оказался полезным
  • terr4a
  • 04 ноября 2019, 22:11
Очередные 50 оттенков глины.
Жидкие тени Шанель уже выпускали) это была лимитка 2006 года или около того. Качество потрясающее! Они у меня до сих пор живы! Хочу все новые оттенки! Хочу-хочу! 😍
Спасибо за пост!
Да.Их действительно выпускали уже и очень хорошо, что решили повторить выпуск   Тоже хочу все оттенки
  • VikkiV
  • 07 ноября 2019, 09:16
Спасибо за отличную новость! Да, жидкие тени раньше Шанель выпускали, и они были потрясающие
В моно-варианте отлично применялись, стойкость потрясающая была, без всяких баз, также на них замечательно наслаивались сухие тени, можно было менять оттенок, столько вариаций сразу для макияжа
Будем ждать подробностей и встретим весну во всеоружии
Очень надеюсь, что по тх тени этой коллекции будут не хуже тех, что выпускались когда то   Увидев первые фото решила, что возьму пару оттенков, но когда появились свотчи поняла, что мне нужны все   Осталось дождаться появления коллекции
Залипла на жидких тенях в оттенке 32 Vastness. Очень хочется свотчей, чтобы задуматься о покупке.
Надеюсь, нам завезут
Думаю, что завезут, поэтому с нетерпением ждем
  • tvymer
  • 09 ноября 2019, 10:36
Спасибо Вам большое за новость! Много чего понравилось… С нетерпением буду ждать выхода…
Очень приятно, что информация оказалась полезной   Коллекция у Шанель получилась очень удачная и теперь осталось дождаться ее появления
Ваш комментарий к новости