Top.Mail.Ru
Новость

Рождественская коллекция Yves Saint Laurent High on Stars Collection for Holiday 2019

Доброго времени суток)

Продолжаю знакомить Вас с праздничными коллекциями брендов и сегодня расскажу о рождественской коллекции Yves Saint Laurent High on Stars Collection for Holiday 2019.

Праздничная коллекция включает в себя все необходимые средства для макияжа, в традиционной золотой упаковке YSL, усыпанной звездами. Коллекция вдохновлена узнаваемым звездным мотивом YSL, который часто появляется на их обуви и аксессуарах, включая кошельки, кошельки, шарфы и ремни.

Коллекция, разработанная глобальным директором YSL Beauté Томом Пешо позволит Вам сверкать и сиять ярче, чем звезды.

В рождественскую коллекцию Yves Saint Laurent High on Stars Collection for Holiday 2019 вошли:

Палетка для глаз и лица YSL High on Stars Palette Holiday 2019 — $135

Палетка включает в себя:

• 4 оттенка теней для век (сиреневый, темно-фиолетовый, серебристый, темно-синий),
  • 2 хайлайтера (персиково-розовый с золотым мерцанием и нежно-розовый с золотым мерцанием)
  • румяна в кораллово-розовом оттенке.

Футляр палетки оформлен в виде золотого клатча со звездами. Так как вся коллекция вдохновлена звездным небом, тени призваны передать сияние звезд и имеют сияющий, глиттерный финиш.

Живые фото и свотчи палетки YSL High on Stars Palette Holiday 2019 :

Губная помада YSL Rouge Pur Couture Lipstick Holiday 2019 — $57

Губная помада High on Stars включает в себя семь лимитированных оттенков помады Rouge Pur Couture и будет представлена в культовом золотом корпусе, украшенном сверкающими серебряными звездами. Тот же самый мотив можно также найти выгравированным на пуле губной помады. Формула осталась прежней: роскошная, сильно пигментированная, со средним и плотным покрытием и атласным финишем. Смесь натуральных экстрактов, содержащихся в Формуле, обеспечивает комфортную носку и увлажнение в течение всего дня.

Выйдет в 7 оттенках:

• 82 Orange Crepe;

• 83 Rouge Cape;

Живое фото и свотчи YSL Volupte Shine Lipstick Holiday 2019:

Хайлайтер YSL Touche Eclat Holiday 2019 — $57

Культовый хайлайтер будет представлен в золотой упаковке, украшенной серебряными звездами.

Будет доступен в двух оттенках:

• 01 Luminous Pink;
  • 02 Luminous Ivory;

Тональный кушон с сияющим финишем YSL Le Cushion Encre de Peau Holiday 2019- $93

Будет представлен в двух оттенках, заключенный в лакированный черный корпус с золотым кольцом и серебряными звездами.

Оттенки:

• 20 Beige
  • 10 Dazzling Shimmer
Тональный кушон в оттенке 10 Dazzling Shimmer

Парфюмерная вода YSL Mon Paris Eau de Parfum Holiday 2019

Лимитированный выпуск парфюмерной воды YSL Mon Paris, бант которой украшен звездой

Ну и еще парочка живых фото коллекции:

Коллекция уже доступна на оф.сайте марки, а когда будет в России пока неизвестно.

Как Вам коллекция Yves Saint Laurent High on Stars Collection? Что то заинтересовало?

Приятная коллекция, понравились помада 95 и палетка.
Помады тоже очень заинтересовали)Пожалуй возьму одну или парочку.Они лишним никогда не бывают)
За губной помадой-блеском приду обязательно. Мои цвета и ТХ у них отменные!
Спасибо за обзор.
Рада, что смогла заинтересовать Вас   ТХ у помад YSL всегда на высоком уровне
  • emfors
  • 22 октября 2019, 10:40
От ysl ждала чего то особенного… эх… особенно палетки. Но как то не зацепило. Помада в 98 оттенке понравилась, приятный цвет.
Палетка в этой коллекции на любителя, хотя мне нравится мерцание в оттенках)Помаду в 98 оттенке записала себе в новогодние хотелки
  • emfors
  • 22 октября 2019, 12:25
Я тоже мерцание очень люблю, но оттенки как то не заинтересовали) не мои
  • julpuh
  • 22 октября 2019, 10:58
Приятное оформление, вчера попалась реклама коллекции в Инста — я сразу остановила взгляд.
Понравились помады 95 и 98.
  • Westerly
  • 22 октября 2019, 11:21
очень милое новогоднее оформление   понравились помады
Почему то у многих брендов рождественские коллекции оформлены в звездные мотивы))Помады очень удачные в этом запуске)
Палетка из дьютика)))только на крышку звезды наклеили, не стали усложнять себе жизнь
Все гениальное-просто))Люксовые бренды мало заморачиваются над лимитированными коллекциями)Берут культовые продукты, клеют звезды и т.п. и вуаля-лимитка готова
Скукота, как всегда у YSL
YSL приверженцы старых традиций))Неохотно выходят из зоны комфорта в своих коллекциях))
Возможно, это традиции, но более вероятно, что YSL совсем без фантазии
Но честно я и не представляю что YSL выпустит что то в стиле Норвины например
а нужна ли миру ещё одна норвино-палетка?
Пока думаю мир сыт ими по горло
  • 22 октября 2019, 15:17
Да, у них как-то все на одной волне   Но продукты их — любимейшие: румяна, масла для губ, блески. Симпатия к марке определенно есть.
Вот да, всё ровно. Хотя коллаб с Зои Кравитц очень интересный.
У меня симпатия к givenchy, хотя не скажу, что всё нравится))
  • 22 октября 2019, 15:25
Спасибо за новость! Я на ИСЛ долго не смотрела, но с тех пор, как появились их первые румяна, рыскаю по ассортименту в поисках, палетка была бы возможна, но цвета теней не мои. Так-то ИСЛ не хватает креатива, но пудровые текстуры у них-
И пудровые текстуры и помады у них просто шикарные   Рада, что Вам понравился мой пост
  • 22 октября 2019, 15:57
У меня их масла-блески и блески-одни из лучших   До помад тоже надо добраться, значит. А посты ваши люблю и смотрю всегда
Как приятно это слышать   Спасибо Вам за добрые слова   Марок и интересных новинок много и хочется поделиться всем
  • Mioly
  • 22 октября 2019, 16:44
Эххх… хочу новые лаки для ногтей YSL. Почему нет лаков
Я тоже хочу лаки   Видимо на волне популярности гель-лаков многие марки отказываются от классических лаков считая, что они не актуальны.А зря
Хороший вопрос!
Я тоже люблю лаки мари))
  • DaNY
  • 22 октября 2019, 17:29
Сколько-сколько стоит палетка? О_о
Да да, Вы не ошиблись   Цена конечно жуть
Палетка скучная какая-то, а вот помады да, помады хороши.
Вау! Мне все очень понравилось! Надеюсь что удастся заполучить эту палетку! Помада в оттенке 98 понравилась! Меня вообще на такие лавандовые цвета тянет последнее время! 😊
  • RinaDeen
  • 23 октября 2019, 20:14
Ой, как помады Колорпоп напомнили! Одни стиком, другие упаковкой. А вообще, 95 и 98 пойду смотреть.
Ваш комментарий к новости