23.10.2019

Demi matt lipstick от Catrice

Catrice выступили с серьезной заявкой на бестселлер — полуматовой помадой. Собственно так ее и обозвали — Demi Matt lipstick. Лучшее, враг хорошего и нечего выпендриваться, решили в маркетинге марки.

Тюбик пластмассовый, без лишних претензий. Скромненькое Catrice выгравировано на темном фоне.

Фото тюбика

Пуля помады выглядит стильно и достаточно необычно. Как бы шершавая поверхность и органеной формы стик, со скошенным краем.

Потенциально, такой формой удобно очертить абрис губ.

В палитре 10 оттенков, немного, но все интересные.

В состав помады входят масла оливы и авокадо, отвечающие за комфортное нанесение. При максимальной пигментации мы получаем плотность цвета матовой помады и нежность бальзамной. Все как мы любим.

Несколько живых свотчей :

01 warm sandstone

02 most flattering petal pink

09 forbidden mauve

07 from rose with

05 boss up

06 rouge la la

Стоимость 350 рублей.

Определенно маст хэв для любой косметички, не так ли?

ссылка ссылка

Funny8face 23 октября 2019, 07:56
Спасибо за пост. Надеюсь в моем городе помадки появятся, оттенки 040, 090, 80 уже хочу бежать свотчить))
wonderwall 23 октября 2019, 08:21
Эти помады уже давно в продаже. Если я правильно поняла, то они заменили серию Catrice Ultimate Matt Lipstick. К сожалению, я сломала свою 010 и хотела купить замену, но нашла только обновлённую линейку. Оттенки вроде бы идентичные.
wonderwall 23 октября 2019, 08:22
И оформление у матовых было на высоте(((
Marina Mogoutchaia 23 октября 2019, 11:20
Да? Удивительно. В инсте марки анонсы начали появляться только на прошлой неделе. Это такой маркетинговый ход — вы только прочитали про новинку, а она уже в ближайшем магазине. Покупай, налетай.
ekra 23 октября 2019, 11:38
И все же они разные. Как в стойкости, так и в ношении. И цвета разные, хотя на первый взгляд кажутся одинаковыми, но при нанесении на кожу виднa разница оттенков. Возможно более усовершенствованные...))
Появились они уже месяц-два назад. Я уже месяц использую. Купила сразу 6 оттенков. Два отдала дочери. для меня ( блондинка холодного типа) 010 и 090 не подошли. 030 выглядит более нейтрально но тоже близка к теплому. 100 подошла идеально и попала сразу в любимцы. 020- цвет Барби, но его можно растушевать кистью и тогда он смотрится более деликатно. 070- темно ягодный, его я тоже наношу кистью. Пигментация у помад сверхплотная. Стойкость часов 6, без перекусов. Отличая помада!
Marina Mogoutchaia 23 октября 2019, 12:01
Спасибо за развернутый отзыв! Нужно, нужно бежать в магазин.
Elena Garaeva 23 октября 2019, 08:21
Оттенки классные и судя по отзывам и обзорам помада оч комфортная. Думаю над 030, 040 и 090 оттенками. Надо обязательно затестить и прикупить.
Marina Mogoutchaia 23 октября 2019, 11:25
Да-да, новая помада лишней не бывает
Milisent 23 октября 2019, 08:31
Покорил 06 оттенок, очень хочется попробовать на себе
Marina Mogoutchaia 23 октября 2019, 11:26
Претендент на идеальный красный?
Milisent 23 октября 2019, 13:31
Думаю, Вы правы. Да и за такую демократичную цену не жалко попробовать.
Marina Mogoutchaia 23 октября 2019, 23:20
На бесполезную покупку и копейки пожалею  . Но по отзывам, это скорее будет приятным приобретением.
CrazySusy 23 октября 2019, 10:20
Похоже, они просто перевыпустили матовую линейку, даже некоторые название оттенков идентичны
Francesca Inverno 23 октября 2019, 10:59
О, недавно прикупила как раз 40 и 70 номера. Пока нравится, как лежит и выглядит на губах, хотя не самый удачный аромат у стика, но выветривается быстро)
Marina Mogoutchaia 23 октября 2019, 11:26
В реальности оттенки похожи на свотчи?
ekra 23 октября 2019, 11:41
скорее нет, чем да. Обязательно выходите на улицу, чтобы рассмотреть оттенок при дневном свете.
Хотя живые свотчи очень близки, но нанесение напоминает вуальное и совсем легкое, если нанести из стика, то цвет гораздо насыщеннее.
Francesca Inverno 23 октября 2019, 13:32
А я могу чуть позже на руке посвотчить
Marina Mogoutchaia 23 октября 2019, 23:21
И на руке и на губах будем свотчи ждать. Даешь зуб за свотч
Francesca Inverno 24 октября 2019, 16:31
Слева 70, справа 40. Около окна, но пасмурно
Blake 23 октября 2019, 11:50
Что-то 020-й оттенок даже на отретушированных промо фото лежит не оч.
А вот 90-й и 100-й я бы посмотрела вживую)
ekra 23 октября 2019, 13:01
я, допустим, не заметила разницы в нанесении оттенков. Абсолютно у всех одинаковая текстура, не оседает в сккадочках, не плешивит, не подчеркивает шелушения, скорее наоборот- сглаживает их. Скорее всего фото неудачное.
Blake 23 октября 2019, 13:14
странно использовать неудачное фото для промо)
рада, что вам так нравится помада)))
ekra 23 октября 2019, 14:18
На промо и сама помада выглядит более влажной, чем на самом деле.
n-t-li 25 октября 2019, 13:24
Я тоже обратила внимание на плешивость 020 оттенка
Stamina 23 октября 2019, 12:50
Какие малюсенькие помадки! В последнее время производители стали класть в упаковки все меньше и меньше продукта.
Marina Mogoutchaia 23 октября 2019, 23:26
26 граммов против 28 в ультраматовой. Но как бы тенденция. Девятком яиц уже никого не удивишь. Мне как раз маленькие обьемв больше нравятся, быстрее новинку можно прикупить. Главное, чтобы цена не страдала😢
Maddie_Hatter 23 октября 2019, 13:31
Зря игнорирую Catrice в последнее время, видимо… Интересные оттенки.
murmurchik 23 октября 2019, 14:51
Месяц пользуюсь 60й такой помадой, и могу сказать, что она близка к идеалу — в ней вот все сбалансированно и комфортно — и футляр, и цвет, и нанесение, и в носке она отлична. Увы, остальные оттенки мне как-то не оч, либо являются полными аналогами уже имющихся, поэтому не беру. Но 60 будет у меня всегда в косметичке, пока не снимут с производства.
_Amra_ 23 октября 2019, 19:00
Шикарные оттенки, причем практически все! Если это перевыпуск матовых помад, и в качестве они не потеряли — однозначно нужно брать) спасибо Вам за пост!
Jennie_Gerhardt 23 октября 2019, 19:30
как-то все скучненько, похоже на их гелевые помады, в которых гелевая формула дай бог у трех из всей линейки, остальные — обычные кремовые.
ekra 24 октября 2019, 20:06
Если еще кто-то читает.))
Возникли вопросы по 20 тону. Почему на промо плешивит. У меня есть ответ: если нанести на губы, предварительно смазанные бальзамом для губ, то действительно плешивит. Так что только на сухие губы, девочки!
Nikoleyshvili 25 октября 2019, 07:53
У меня 010 оттенок, помада разочаровала. Ну ладно цвет, при моей светлой коже любые оттенки теряют свою серую составляющую и выглядят более рыжими, так что элегантного карамельно-бежевого нюда опять не случилось. Но текстура! Помада ооочень плотная, наносится в общем не сложно, но покрытие дает абсолютно глухое. Это не матовый невесомый мусс, это прям ПОКРЫТИЕ, на мой взгляд утежеляет макияж и старит. Самый бесячий момент: не держится на влажной слизистой от слова совсем. Будьте готовы к тому, что улыбаясь, разговаривая, просто приоткрыв рот, вы будете демонстрировать полоску на смыкании губ, где помады просто нет. Пока что я с ней подружиться не смогла. Думаю, помучаю еще и выброшу, каждый раз танцевать с бубном чтобы нанести помаду — а зачем?
LoveKosmetista 27 октября 2019, 15:15
Обожаю эти помадки, у меня два оттенка, 060 и 070 и я их ношу каждый день, очень мне нравятся, хочу ещё несколько оттенков прикупить!
depoza 30 октября 2019, 07:31
 Nikoleyshvili, тоже являюсь обладательницей 10 оттенка. С моей разноцветней кожей он тоже откровенно рыжит, это полностью матовое покрытие с момента нанесения, но самое главное для меня, чего не ожидаешь от помады, это ее крупитчастая текстура, которая становится таковой на губах (сам стик на срезе имеет хорошую гладкую текстуру нежирного крема. Крупки «заползают» в естественные складки губ и демонстрируют себя там во всей красе при улыбке. На вид по итогу — стандартная «застывашка» с концентрацией частиц в складках губ, коей она и становится после 3-4 часов на губах.