Top.Mail.Ru
Новость

Laneige water bank sherbet cream - заморозим красоту

По неизвестной мне причине на Косметисте мало новостей об уходовых продуктах, но оставить без внимания эту новинку я не могу, уж очень она меня заинтересовала!

Laneige выпустили крем-сорбет. Торговые марки на многое способны, и как только не обзовут свой продукт чтобы звучало повкуснее, но в данном случае название буквальное и отображает суть продукта.

Laneige water bank sherbet cream - заморозим красоту

Особенность крема в том, что перед использованием его рекомендуется охлаждать при температуре -15°С не менее 4-х часов. При этом он не только не потеряет эффективности, а напротив, входящие в состав минералы кристаллизуются и при растворении на коже мгновенно впитываются.

Laneige water bank sherbet cream - заморозим красоту

Иссушенная летом жарой, а зимой отопительными приборами кожа теряет влагу, поры расширяются. Достаем из морозилки стеклянную баночку, набираем на шпатель немного восхитительного сорбета и наслаждаемся. Сорбет, он же крем, смягчает кожу, увлажняет и мгновенно охлаждает на — 6,5°С градусов.

В охлажденном( замороженном) состоянии

Открытую баночку необходимо хранить в морозилке, что подразумевает отсутствие или незначительное количество консервантов в составе.

Laneige water bank sherbet cream - заморозим красоту
Сорбет моментально тает на коже
Крем впитывается, не оставляя липкости и блеска

Производитель предлагает использовать крем как утром, так и на ночь, а также в качестве маски. Утром охлажденная кожа мгновенно подтягивается, поры сокращаются, красавица просыпается, можно приступать к макияжу. Вечером сорбет снимет напряжение тяжелого дня и увлажнит. На наиболее сухие участки можно нанести средство повторно.

Ингредиенты:

Очищенная вода, пропандиол, глицерин, метилтриметикон, этанол, цетилэтилгексаноат, 1,2-гександиол, морская вода, гидрогенетиресцитин, фенилтриметикон, полиметилсилсесквиоксан, каприл Рилметикон, гидроксиэтилакрилат / сополимер акрилоилдиметилтаурата натрия, трометамин, цетеариловый спирт, карбомер, кроссполимер акрилата / C10-30 алкилакрилата, бутиленгликоль, глицерин Рилкаприлат, глицерилстеарат, этилгексилглицерин, динатриевая кислота, экстракт малахита, стеариновая кислота, полиглицерил-3-метилглюкоза дистеарат, сорбитан изостеарат, пальмитиновая кислота, ароматизатор, магний Сульфат, хлорид кальция, экстракт золотистого цвета, экстракт свеклы, сульфат марганца, миристиновая кислота, экстракт волосистой пшеницы, экстракт семян квиноа, ля Рик кислота, сульфат цинка, экстракт листьев капусты, экстракт кресс, токоферол, аскорбиновая глюкозид.

Стоимость: около 2000 рублей.

Я любительница положить крем в холодильник для усиления тонизирующего эффекта, а тут это даже требуется инструкцией. А вы любите похолоднее?

Потому что модераторы ранее не пропускали новости с уходом☺Сколько я не пыталась осветить интересные новинки-все браковали)Вам повезло😊
Сказать, что я удивлена — ничего не сказать 😲
Вот как, очень интересно. Я читаю косметисту ради новостей об уходовых продуктах
Спасибо за обзор, очень интересный продукт — захотелось его попробовать
Спасибо вам, что прочитали  . Я тоже хочу попробовать.
Интересно, как продавать такое — тоже в витрине-холодильнике? А интернет-магазины? Непонятно.
Я бы попробовала — интересна текстура, хотя не переношу холод — мерзлячка.
Буду следить за анонсами
Спасибо за новость!
Производитель указывает, что после открытия баночки хранить в холодильнике.
Для жаркого лета — идеально, а вот на зиму для меня — точно нет!
И да, вопрос с продажей/доставкой интересный
Для лета неплохо, согласна. С продажей проблем не будет. Многие корейские магазины доставляют в РФ. А если не хотите заморачиваться, то laneige продаются в русской сефоре. К лету как раз туда доедет эта новиночка.
Интересный продукт. Но вот не для моей чувствительной кожи, которая бывает выдает аллергию на холод (
Печально, как же вы зимой?
Хороший уход спасает, и доп защита для длительных прогулок, особенно в ветряную погоду.
  • Tahataha
  • 04 октября 2019, 11:10
Мне было бы лениво бегать до холодильника 🤣 Хотя описано все завлекательно.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Хамство и оскорбления
Интересный крем, встречала уже обзоры на него.
Смотрю корейских блогеров, особенно люблю, когда показывают свой шоппинг в Olive young или Aritaum, там в магазинах стоят небольшие холодильники)
Как интересно, вы по -корейски понимаете? Я пробовала смотреть парочку англоязычных, страдание для моих ушей((
Что говорят? Крем хороший или баловство?
Она говорит на английском, что-то могу разобрать, но больше смотрю
Она ничего про него не поговорила, просто показала: достала из холодильника, продемострировала текстуру)
  • 04 октября 2019, 11:48
Ухх. Интересно. Холодильник для косметики — обычное дело для Кореи. У меня обычный, храню все на верху дверцы.
У меня тоже есть косметическая полочка в холодильнике, рядом с медицинской.
  • 07 октября 2019, 09:40
Да, это очень удобно. Я тоже храню на самом верху дверцы, где наверное яйца должны были жить:).
У меня были такие: у них компрессор электрический, очень быстро выходит из строя(
У меня сейчас медицинский, со стеклянной дверцей, человеческим компрессором 👍🏻 но -15 он не может)
  • 07 октября 2019, 09:43
я не вижу смысла покупать, честно говоря. Мне холодильника обычного достаточно. Я выхожу из ванной в тонере, подхожу к холодильнику, нанаошу сыворотку, крем. Ночная маска у меня у кровати живет, на подоконнике.
В ванной и на подоконнике температура меняется ведь 🤷🏼‍♀️
А вообще, согласна, у всех разные квартиры ведь. У меня кухня далеко от ванны)
Очень интересная новинка. Спасибо, что поделились! Новостей про уход и правда не хватает   Я бы попробовала сорбет ради любопытства, но мне кажется, что бегать каждый раз до холодильника неудобно… По крайней мере я на дополнительные ежедневные заморочки не готова   Разве что доставать сорбет раз в неделю и использовать в качестве маски, или хранить его как экспресс средство для экстренных случаев, когда с утра надо быстренько «разбудить» лицо))
Ох, улыбает читать, как неудобно ходить к холодильнику за кремом. Хочется спросить, а за продуктами вы к холодильнику подходите? Удобно? В общем сложно мне представить такие неудобства. Хотя, конечно, условия жизни у всех разные.
  • Tanserb
  • 05 октября 2019, 15:03
Как интересно! Холодильником нас уже не удивишь. Но про морозилку я читаю первый раз. Интересно попробовать такой крем
Очень интересный. Я иногда заморачивалась, замораживала кубики льда с мятой или ромашкой. Но неудобно, из рук выскальзывают, все по лицу течет. А тут совсем другое дело.
«входящие в состав минералы кристаллизуются и при растворении на коже мгновенно впитываются» — звучит как маркетинговая бессмыслица (это ни в коем случае не к вам претензия, само собой). какая разница, была жидкая фаза сразу или образовалась прямо на коже? думаю, в креме нет особой уходовой магии, есть тактильная приятность от холода и подтаивания.

а новостей про уход мне тоже очень не хватает
Мне тоже кажется, что крем больше необычная игрушка. Тем более, что каких-то супер ухаживающих эффектов он не обещает. Но необычно, тянет попробовать.
Ваш комментарий к новости