Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
28 сентября 2019, 15:05
Новость

Ностальгия по прошлому в рождественской коллекции Shu Uemura x Pokémon Collection Holiday 2019

28 сентября 2019, 15:05

Рождественские коллекции многих брендов косметики посвящены определенной тематике или событию.

Японский косметический бренд Shu Uemura не стал исключением и в этом году выпускает рождественскую коллекцию макияжа в сотрудничестве с компанией Pokemon-Shu Uemura x Pokémon Collaboration.

Вся коллекция вдохновлена ​​культовым героем мультфильма 90-х Pikachu (Пикачу), а общий цвет — золотисто-желтый.

Многие продукты коллекции ранее уже были выпущены, но все они выйдут в новой лимитированной упаковке со знаменитым Пикачу.

КоллекцияShu Uemura x Pokémon Collection Holiday 2019 будет включать:

• Палетка тенейPikachu Thunder Shock eyeshadow palette;
  • Палетка теней Shu Uemura Pokemon Eyeshadow x 9 Palette в 2 вариантах;
  • Двойные румяна для лицаPokemon Glow On Duo Palette в 2 оттенках;
  • Губная помада Shu Uemura Pokemon Rouge Unlimited Amplified Lipstick в 6 оттенках;
  • Кейс для косметики;
  • Набор из 5 мини-помад Shu Uemura Pokemon Mini Lip Coffret;
  • Набор из 4 мини гидрофильных масел для снятия макияжа;
  • Карандаш для бровей Hard Formula Pencil Edition;
  • Гидрофильное масло Beauty Cleansing Oil и кондиционер для губ Lip conditioner;
  • Щипцы для завивки ресниц Premium Eyelash Curler Pokémon Edition;
  • Набор кистей Shu Uemuera Pokemon Premium Brush Set;
  • Косметичка «Catch‘ Em All »;
  • Кисть для нанесения жидкой тональной основы Petal base brush 55 Pokémon Edition.

Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

Палетка теней Pikachu Thunder Shock eyeshadow palette

Палетка включает 12 теплых оттенков теней для век красных, ягодных, оранжевых и желтых цветов.

Свотчи Pikachu Thunder Shock eyeshadow palette:

Палетка теней Shu Uemura Pokemon Eyeshadow x 9 Palette

Включает 9 оттенков теней для век. Будет доступна в 2 оттенках ( в холодной и тёплой гамме):

• Brick Blast -кирпичные и нейтральные оттенки;
  • Mythical Purple- лиловые и винные оттенки.

Shu Uemura Pokemon Eyeshadow x 9 Palette в оттенке Brick Blast и Pikachu Thunder Shock eyeshadow palette

Двойные румяна для лица Pokemon Glow On Duo Palette

Включает румяна с матовым и сияющим финишем в 2 вариантах:

• Coral Sparkle
  • Peach Beam

Губная помада Shu Uemura Pokemon Rouge Unlimited Amplified Lipstick

Выйдет в 6 оттенках с сатиновым, матовым и глянцевым финишем

Rouge Unlimited Amplified Pokémon Edition-формула этой помады кремовая с высокой пигментацией и сатиновым финишем.

• 163 Flame Thrower
  • Pumpkin Buzz

Rouge Unlimited Amplified Matte Pokémon Edition: матовое покрытие с богатой нескользящей текстурой.

• Crimson Spin (Matte)
  • Orange Thunderbold (Matte)

Rouge Unlimited Lacquer Shine Pokémon Edition- яркая помада с супер влажным покрытием и мягким ощущением при нанесении.

• Bolt Burgundy (Shiny)
  • Rosie Shot(Shiny)

Кейс для косметики

Набор из 5 мини-помад Shu Uemura Pokemon Mini Lip Coffret

Включает 5 мини-помад красных, нюдовых и коралловых оттенков.

Набор из 4 мини гидрофильных масел для снятия макияжа

Карандаш для бровей Hard Formula Pencil Edition:

Гидрофильное масло Beauty Cleansing Oil и кондиционер для губ Lip conditioner

Выйдет в полноразмерной и тревел версиях.

• Beauty Cleansing Oil (150 ml)
  • Beauty Cleansing Oil (450 ml)

Щипцы для завивки ресниц Premium Eyelash Curler Pokémon Edition

Золотой кёрлер для завивки ресниц с подвеской Пикачу.

Набор кистей Shu Uemuera Pokemon Premium Brush Set

Набор в чехле с дизайном Пикачу включает 4 кисточки для макияжа лица и глаз.

Косметичка  «Catch‘ Em All »

Кисть для нанесения жидкой тональной основы Petal base brush 55 Pokémon Edition

Коллекция выйдет в международную продажу в ноябре 2019.

Пик популярности покемонов и Пикачу пришелся на период моего детства.Я помню как собирала значки и фигурки любимых героев, поэтому данная коллекция-это моя ностальгия по тому беззаботному времени и я обязательно что то приобрету из нее)А вам понравилась коллаборация Shu Uemura x Pokémon Collection?

Похожие новости

Lorejn 28.09.2019
Каноничная рисовка как в сериале смотрелась бы интересней. Я тоже в детстве смотрела сериал «покемон», наклейки, значки, футболки, ещё что-то собирала; Пикачу кавайный и очень эмоциональный персонаж, это авторы коллекции прошляпили. Не айс коллекция.
lanavirgo 28.09.2019
Соглашусь, что эмоциональную сторону персонажа Shu Uemura не учли и возможно каноничная рисовка смотрелась бы лучше.Думаю, что побоялись, дабы не было ощущения совсем детской коллекции😊
EVASHIE 28.09.2019
каноничный стиль сериала совсем и не каноничный, поскольку первоисточник — это игры для консолей Nintendo, которые, кстати, (игры )выпускаются по сей день и имеют огромную фан-базу. Стиль один из официальных, так что все в канонах франшизы и фанатами узнаваем.
InGa17 28.09.2019
Оформление забавное, но покемоны прошли мимо меня. Тема абсолютно не моя, оттого прилив ностальгии не ощутила. Без привязки к детско-юношеским воспоминаниям я бы косметику в таком оформлении не купила.
Неожиданно зацепили все палетки (и то, как оттенки скомпонованы в 9-ках, и в варианте на 12 цветов). Очень хорошо прослеживается комплиментарность оттенков относительно друг друга в палетке, ни одного лишнего. Вот всем бы этим Норвинам и проч. поучиться так компоновать оттенки. А то на эти большие палетки с кучей ярких разномастных цветов без улыбки не взглянешь.
lanavirgo 28.09.2019
Соглашусь полностью насчет оттенков в палетках коллекции и общей тенденции к безрассудному сочитанию оттенков у других марок🤪
Elenina87 28.09.2019
Я тоже прошла мимо этой темы, но лимитку посмотрела бы. Возможно заинтересовали бы тени и помады.
Спасибо за обзор.
lanavirgo 28.09.2019
Рада, что понравилось😊Помады действительно интересные даже для тех, кто прошел мимо темы покемонов😊
pi4y4y 28.09.2019
Это просто обязано быть у меня! 😍 Не зря же никнейм создавала 😂 Косметичка ужасна, понравились несколько помад, большая палетка и оформление бутылок гидрофильных масел :) Если все это приедет в Россию, то что-то из этого у меня точно появится
lanavirgo 28.09.2019
Помады тоже отметила, как и гидрофильное масло, которое у марки очень классное😊Рада, что есть единомышленники😊Ждем появления в России🤪
pi4y4y 28.09.2019
Если бы они сделали несколько разных покемонов, было бы ещё веселее :) Кстати, в наборе мини-гидрофилок 4 бутылочки, а не 5
lanavirgo 28.09.2019
Спасибо, что заметили😊Замечталась о коллекции)
Frankie_Stein 28.09.2019
Я бы не отказалась от бульбозавра, чермандера, скиртла и джиглипуфа. Милота.
EVASHIE 28.09.2019
Не будь Шу такой дорогой бренд, скупила бы все
lanavirgo 28.09.2019
Я думаю, что если не всё, то что то можно себя позволить😊
aquagirl 28.09.2019
Красивая целостная коллекция )
Я по покемонам не специалист, а то прикупила бы чего-нибудь ))
lanavirgo 28.09.2019
Думаю Шу на это и рассчитывали создавая коллекцию, чтобы она понравилась даже тем, кто не фанат покемонов😊
DariaValentine 28.09.2019
Хочу много всего   Масло, палетки, помады… Качество теней у Шу — потрясающее. Понравились и румяна, но у них очень неудачная упаковка: имею в таком формате пудру, и у меня отвалилась эта дверка, на которой кисточка лежит, после нескольких применений.
Как ребенок 90-х рада такому милому дизайну с Пикачу)
Приятно, что я не одна ребенок 90-х и кто то помнит Пикачу😊
DariaValentine 28.09.2019
До сих пор храню тетрадку с наклейками-покемонами и своими рисунками
lanavirgo 28.09.2019
Может быть покажете хотя бы одну зарисовку? Очень интересно😊
DariaValentine 28.09.2019
Эта тетрадь, к сожалению, у родителей дома во Владивостоке осталась) Но точно помню, что там есть огромный на весь лист Жиглипафф с микрофоном))
lanavirgo 28.09.2019
Как же это здорово, когда сохраняется что то из детства, когда можно сесть и вспомнить приятные моменты😊
Anestezia 28.09.2019
Хм, идея использования образа Пикачу, как мне кажется, реализована очень неплохо, мило   Стильно и забавно. По мне так хорошо, что дизайнеры ушли от канонической рисовки. Коллекция может понравиться не только фанатам Покемонов, но и обычным женщинам))) Я бы взяла что-нибудь, если бы мне нравились в детстве Покемоны или что-то бы нужно, а так, я спокойна, мне ничего не надо)
Nadezhda Mironenko 28.09.2019
Обожаю покемонов, но в этой коллекции вообще ничего не хочется купить.
ImBatman 28.09.2019
Таки Эш Кетчум стал мастером покемонов. :) Спустя 22 года…
Красивая коллекция, понравились помады. Если доедет к нам, возьму сияющую и бутылку масла. :)
Спасибо за пост. Прямо воспоминания. :) нужно расчехлить консоль
lanavirgo 28.09.2019
Рада слышать, что у кого то коллекция также вызвала приятные воспоминания 😊
Frankie_Stein 28.09.2019
О, Пикачу — электрический покемон! Какие воспоминания: я рисовала, собирала и соревновалась за покемонов.
Коллекция — так себе, но помаду с покемоном очень хочу.
EtisAtis 29.09.2019
Заинтересовали помады с влажным покрытием и набор масел, палеток в таких оттенках уже выше крыши
Дизайн неожиданный, в моем понимании Шу всегда был люкс-люкс бредом с соответствующим сдержанным оформлением, хотя я и не особо знакома с ним.
Подождем выпуск коллекцию в России, тогда и решим, покупать или нет
Lyric 29.09.2019
Весной так и не купила шоколадную палетку-лимитку. Было много косметических трат, и палетка за 8 тыс руб уже никуда не лезла. Сейчас мой сын увлекается Пикачу, поэтому я в теме только из-за этого. Мне же оформление кажется детским и для меня неинтересным.
annvermilion 29.09.2019
Я в детстве ооочень любила покемонов. Сейчас я трепетно отношусь к этому чувству. До сих пор люблю всех покемонов. Очень хотелось бы что-то из коллекции Т_Т Может… кейс или косметичку… модет тени. Хочется что-то долгоиграющее с таким принтом
lanavirgo 29.09.2019
Приятно, что у вас то время тоже вызывает трепетные чувства😊Думаю косметичка или кейс будет отличным выбором😊
Lapassa 29.09.2019
Ааааа, я хочу кёрлер   Как раз собиралась брать, а с Пикачу вообще класс! Ну, и набор масел взяла бы)
Cypre 01.10.2019
Ох, совсем не моя эстетика(( но посты- новости большой труд… спасибо, что знакомите
Zzzvetlana 02.10.2019
Покемоны прошли мимо меня, поэтому вместо ностальгии у меня коллекция вызывает ощущение детскости 🤷🏼‍♀️ боюсь перепутать с дочкиной 😅
Буду дальше ждать Сейлор Мун
Tanuchka87 03.10.2019
А мне все понравилось, я как раз счас прохожу покемонов на нинтендо.Тем более ничего этой фирмы не пробовала палетку для глаз взяла бы

Интересные видео