Top.Mail.Ru
Новость

UPD от 12.10.2019

Конец сентября, а рождественские коллекции уже спешат на полки магазинов. Сегодня в продажу поступила праздничная коллекция известного визажиста Пэт МакГрат. Коллекция оказалась неожиданно небольшой, однако узнаваемый стиль бренда хорошо читается в каждом продукте. Давайте смотреть!

В коллекцию вошли три палетки Blitz Astral Quad Eyeshadow Palette ($65) в оттенках:

• Iconic Illumination
  1. Astral Gold Allure (сверкающее платиновое золото);
  2. Blitz Bordeaux (сверкающий темно-бордовый);
  3. Blitz Brown (насыщенный шоколадно-коричневый);
  4. Bronze Gold 003 (блестящая золотая бронза).
Фото с www.temptalia.com

• Nocturnal Nirvana
  1. Incandescent Gold 003 (сияющий глиттерный золотой);
  2. Blitz Aquamarine (сверкающий сине-зеленый);
  3. VR Emerald (сверкающий изумрудный дуохром);
  4. Blitz Purple (сияющий яркий пурпурный).
Фото с www.temptalia.com

Дуохром на другой фотографии выглядит очень необычно:

• Ritualistic Rose (эксклюзивно на официальном сайте)
  1. Antique Gold 2 — блестящее античное золото;
  2. Astral Rose Orchid — глиттерное розовое золото;
  3. Rose Quartz — металлическое сливовое золото;
  4. Beyond Bronze 003 — глубокая сверкающая бронза.

Шесть оттенков матовых помад MatteTrance Lipstick ($40) из постоянной коллекции в праздничном оформлении:

• Omi — средний розовый;
  • Guinevere — кроваво-красный;
  • Flesh 3 — коричнево-розовый;
  • Christy — бежевый нюд;
  • Deep Orchid сливово-ягодный;

• 1995 теплый светлый нюд;
Свотч с www.temptalia.com

Три набора из двух матовых помад серии MatteTrance Lipstick ($115) (эксклюзивно на официальном сайте) в оттенках:

• Iconic Illumination — Fever Dream + Vendetta
  • Nocturnal Nirvana — Elson + Flesh 5

• Ritualistic Rose — Beautiful Stranger + Femme Bot

Два многофункциональных гелево-кремовых хайлайтера Chromaluxe Hi-Light Cream ($30) (эксклюзивно на официальном сайте) в оттенках:

• Pale Gold 002

• Astral Blue Star

Помимо этого продукты коллекции можно приобрести в виде наборов эксклюзивно на официальном сайте:

• Nocturnal Nirvana ($115)

Nocturnal Nirvana Blitz Astral Quad Palette + Elson + Flesh 5

• Iconic Illumination ($115)

Iconic Illumination Blitz Astral Quad Palette + Vendetta + Fever Dream

• Ritualistic Rose ($115)

Ritualistic Rose Blitz Astral Quad Palette + Beautiful Stranger + Femme Bot

• Obsessive Opulence: Everything Kit ($350), объединивший в себе три предыдущих набора

По информации на сайте www.temptalia.com в коллекцию также войдут два бальзама Lip Fetish Lip Balm ($40) в оттенках:

• Noir
  • Astral Blue Star

Однако подтверждения этому я пока не нашла.

Некоторые фото и свотчи коллекции:

Коллекция выглядит непривычно маленькой и даже аскетичной, а оттенки помад не назовешь необычными, как и гамму палетки Iconic Illumination, но для меня всё-таки есть в ней что-то привлекательное. Оттенки помад «вкусные» и сложносочиненные, а гамма палетки Nocturnal Nirvana показалась мне весьма нетривиальной (и с изюминкой в виде возмутительно интересного дуохрома), особенно для рождества. А как Вам рождество по версии Пэт?

Загружаем опрос....

\m/

• EVASHIE
  • 27 сентября 2019, 05:25
Мне нравится насыщенность и глубина, присущая палитре Пэт, с удовольствием познакомилась бы с коллекцией поближе
  • 27 сентября 2019, 06:46
У нее узнаваемый почерк))
  • AllaM
  • 27 сентября 2019, 05:27
Не поняла про помады. Они же не новинки, у меня есть Omi, только упаковка черная, те же оттенки в другом футляре?
  • 27 сентября 2019, 06:47
Видимо так. Странно, что об этом нет никакой информации
  • aquagirl
  • 27 сентября 2019, 07:42
Вторая палетка теней очень интересная!
  • 27 сентября 2019, 12:32
Мне она тоже больше всего понравилась))
  • pi4y4y
  • 27 сентября 2019, 08:48
Спасибо за новости. Оттенки помад есть в постоянной продаже, возможно, только футляры и коробки сделали «новогодними». Первая палетка очень напоминает какую-то из четвёрок Charlotte Tilbury, а вторая и правда праздничная, но я бы перед покупкой посмотрела все же на варианты макияжей, пока непонятно как это сочетать (хотя Пэт наверняка знает что делает). С одной стороны, четверки как раз хороши для знакомства с маркой, если у вас ещё ничего нет от Пэт, но очень хочется. А вот у кого и так много всего собрано в коллекции от бренда, новые палетки скорее всего будут не нужны, что-то мне подсказывает, что оттенки есть в больших палетках тоже…
  • 27 сентября 2019, 12:37
Похоже, Пэт решила, что не стоит морочиться и придумывать новые оттенки помад для этой коллекции
Помады Christy и Guinevere и палетка Nocturnal Nirvana
  • 27 сентября 2019, 12:37
Отличный выбор
  • Tanserb
  • 27 сентября 2019, 11:17
Палеточки очень красивые!
  • 27 сентября 2019, 12:38
Именно они и цепляют больше всего в коллекции))
  • 27 сентября 2019, 12:30
Интересно, что сами палетки такие празднично-блестящие, а помады — ну совсем повседневные. Как это будет смотреться в одном макияже, интересно?
  • 27 сентября 2019, 12:42
Мне кажется, диссонанса не должно возникнуть))
Понравилось оформление футляров помад и подборка цветов в палатках, но покупать ничего не планирую.
  • 27 сентября 2019, 14:21
Оформление интересное))
Коррекция красивая и интересная, выгодно выделяется на фоне других марок. Я захотела синюю палетку, но не уверена, что мне такое подойдёт (точнее, думаю, вовсе не подойдёт)). А 65$ — некомфортная для меня цена для экспериментов. Спасибо за пост!)
  • 27 сентября 2019, 20:04
Спасибо, что читаете!   Думаю, вполне можно подобрать подобные оттенки в комфортном ценовом диапазоне))
  • 28 сентября 2019, 03:47
Кстати, Перминова вчера выложила в инстаграм макияж глаз с зеленым оттенком, наверно, из этой палетки. Блестело хорошо у нее на глазах.
  • 28 сентября 2019, 13:08
Заглянула полюбопытствовать — действительно очень красивый зеленый и, вполне возможно, что из этой палетки))
  • 30 сентября 2019, 04:08
Да, да, этот, скорее всего. Она же там хештегом эту Пэт отметила под макияжем.
Я одного не поняла 🙈 почему у четвёрок такая цена 😀
  • 29 сентября 2019, 15:53
Тут всё просто — у бренда такая ценовая политика
Просто 6ки стоят 55$, правда там упаковка проще) но переплата все равно колоссальная 😭 по сути почти как четверки армани стоят! 🙈
Очень симпатичные палетки, мне хотелось бы обе!
  • 30 сентября 2019, 21:24
Понимаю