Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
27 сентября 2019, 05:06
Новость

27 сентября 2019, 05:06

UPD от 12.10.2019

Конец сентября, а рождественские коллекции уже спешат на полки магазинов. Сегодня в продажу поступила праздничная коллекция известного визажиста Пэт МакГрат. Коллекция оказалась неожиданно небольшой, однако узнаваемый стиль бренда хорошо читается в каждом продукте. Давайте смотреть!

В коллекцию вошли три палетки Blitz Astral Quad Eyeshadow Palette ($65) в оттенках:

• Iconic Illumination
< !-- формат 580x400 inarticle -->
  1. Astral Gold Allure (сверкающее платиновое золото);
  2. Blitz Bordeaux (сверкающий темно-бордовый);
  3. Blitz Brown (насыщенный шоколадно-коричневый);
  4. Bronze Gold 003 (блестящая золотая бронза).
Фото с www.temptalia.com

• Nocturnal Nirvana
  1. Incandescent Gold 003 (сияющий глиттерный золотой);
  2. Blitz Aquamarine (сверкающий сине-зеленый);
  3. VR Emerald (сверкающий изумрудный дуохром);
  4. Blitz Purple (сияющий яркий пурпурный).
Фото с www.temptalia.com

Дуохром на другой фотографии выглядит очень необычно:

• Ritualistic Rose (эксклюзивно на официальном сайте)
  1. Antique Gold 2 — блестящее античное золото;
  2. Astral Rose Orchid — глиттерное розовое золото;
  3. Rose Quartz — металлическое сливовое золото;
  4. Beyond Bronze 003 — глубокая сверкающая бронза.

Шесть оттенков матовых помад MatteTrance Lipstick ($40) из постоянной коллекции в праздничном оформлении:

• Omi — средний розовый;
  • Guinevere — кроваво-красный;
  • Flesh 3 — коричнево-розовый;
  • Christy — бежевый нюд;
  • Deep Orchid сливово-ягодный;

• 1995 теплый светлый нюд;
Свотч с www.temptalia.com

Три набора из двух матовых помад серии MatteTrance Lipstick ($115) (эксклюзивно на официальном сайте) в оттенках:

• Iconic Illumination — Fever Dream + Vendetta
  • Nocturnal Nirvana — Elson + Flesh 5

• Ritualistic Rose — Beautiful Stranger + Femme Bot

Два многофункциональных гелево-кремовых хайлайтера Chromaluxe Hi-Light Cream ($30) (эксклюзивно на официальном сайте) в оттенках:

• Pale Gold 002

• Astral Blue Star

Помимо этого продукты коллекции можно приобрести в виде наборов эксклюзивно на официальном сайте:

• Nocturnal Nirvana ($115)

Nocturnal Nirvana Blitz Astral Quad Palette + Elson + Flesh 5

• Iconic Illumination ($115)

Iconic Illumination Blitz Astral Quad Palette + Vendetta + Fever Dream

• Ritualistic Rose ($115)

Ritualistic Rose Blitz Astral Quad Palette + Beautiful Stranger + Femme Bot

• Obsessive Opulence: Everything Kit ($350), объединивший в себе три предыдущих набора

По информации на сайте www.temptalia.com в коллекцию также войдут два бальзама Lip Fetish Lip Balm ($40) в оттенках:

• Noir
  • Astral Blue Star

Однако подтверждения этому я пока не нашла.

Некоторые фото и свотчи коллекции:

Коллекция выглядит непривычно маленькой и даже аскетичной, а оттенки помад не назовешь необычными, как и гамму палетки Iconic Illumination, но для меня всё-таки есть в ней что-то привлекательное. Оттенки помад «вкусные» и сложносочиненные, а гамма палетки Nocturnal Nirvana показалась мне весьма нетривиальной (и с изюминкой в виде возмутительно интересного дуохрома), особенно для рождества. А как Вам рождество по версии Пэт?

Загружаем опрос....

\m/

Похожие новости

EVASHIE 27.09.2019
Мне нравится насыщенность и глубина, присущая палитре Пэт, с удовольствием познакомилась бы с коллекцией поближе
Foxlen 27.09.2019
У нее узнаваемый почерк))
AllaM 27.09.2019
Не поняла про помады. Они же не новинки, у меня есть Omi, только упаковка черная, те же оттенки в другом футляре?
Foxlen 27.09.2019
Видимо так. Странно, что об этом нет никакой информации
aquagirl 27.09.2019
Вторая палетка теней очень интересная!
Foxlen 27.09.2019
Мне она тоже больше всего понравилась))
pi4y4y 27.09.2019
Спасибо за новости. Оттенки помад есть в постоянной продаже, возможно, только футляры и коробки сделали «новогодними». Первая палетка очень напоминает какую-то из четвёрок Charlotte Tilbury, а вторая и правда праздничная, но я бы перед покупкой посмотрела все же на варианты макияжей, пока непонятно как это сочетать (хотя Пэт наверняка знает что делает). С одной стороны, четверки как раз хороши для знакомства с маркой, если у вас ещё ничего нет от Пэт, но очень хочется. А вот у кого и так много всего собрано в коллекции от бренда, новые палетки скорее всего будут не нужны, что-то мне подсказывает, что оттенки есть в больших палетках тоже…
Foxlen 27.09.2019
Похоже, Пэт решила, что не стоит морочиться и придумывать новые оттенки помад для этой коллекции
best_i_ya 27.09.2019
Помады Christy и Guinevere и палетка Nocturnal Nirvana
Отличный выбор
Tanserb 27.09.2019
Палеточки очень красивые!
Foxlen 27.09.2019
Именно они и цепляют больше всего в коллекции))
yuliazx 27.09.2019
Интересно, что сами палетки такие празднично-блестящие, а помады — ну совсем повседневные. Как это будет смотреться в одном макияже, интересно?
Foxlen 27.09.2019
Мне кажется, диссонанса не должно возникнуть))
Ya_ne_zdes 27.09.2019
Понравилось оформление футляров помад и подборка цветов в палатках, но покупать ничего не планирую.
Оформление интересное))
figlymigly 27.09.2019
Коррекция красивая и интересная, выгодно выделяется на фоне других марок. Я захотела синюю палетку, но не уверена, что мне такое подойдёт (точнее, думаю, вовсе не подойдёт)). А 65$ — некомфортная для меня цена для экспериментов. Спасибо за пост!)
Foxlen 27.09.2019
Спасибо, что читаете!   Думаю, вполне можно подобрать подобные оттенки в комфортном ценовом диапазоне))
yuliazx 28.09.2019
Кстати, Перминова вчера выложила в инстаграм макияж глаз с зеленым оттенком, наверно, из этой палетки. Блестело хорошо у нее на глазах.
Foxlen 28.09.2019
Заглянула полюбопытствовать — действительно очень красивый зеленый и, вполне возможно, что из этой палетки))
yuliazx 30.09.2019
Да, да, этот, скорее всего. Она же там хештегом эту Пэт отметила под макияжем.
cosmomain 29.09.2019
Я одного не поняла 🙈 почему у четвёрок такая цена 😀
Foxlen 29.09.2019
Тут всё просто — у бренда такая ценовая политика
cosmomain 30.09.2019
Просто 6ки стоят 55$, правда там упаковка проще) но переплата все равно колоссальная 😭 по сути почти как четверки армани стоят! 🙈
marishka06 30.09.2019
Очень симпатичные палетки, мне хотелось бы обе!

Интересные видео