10.09.2019

Новая линия губных помад Mac Love Me Lipstick Fall 2019

У Mac вышла новая линия губных помад Love Me Lipstick. Линия войдет в постоянный ассортимент марки.

Love Me Lipstick- губная помада с мягкой кремовой формулой, легко наносится тонким слоем и ухаживает за губами. Невесомая текстура и нежный сатиновый финиш.

Аргановое масло в составе мгновенно придает губам насыщенный оттенок и дарит увлажнение на весь день. Благодаря гелевой системе True Colour мельчайшие чистые пигменты равномерно распределяются и дарят яркий ровный цвет одним легким касанием.Комплекс масел и специально подобранного воска обеспечивает роскошную шелковистую текстуру, которая практически не ощущается на губах.

В линии вышло 23 оттенка (а 24-тый выпущен лимитированным тиражом в сотрудничестве с популярной хип-хоп певицей Mary J. Blige).

Оттенки Mac Love Me Lipstick:

• Hey, Frenchie! – глубокий лилово-бежевый;

• Bated Breath – теплый розово-коричневый;

• Killing Me Softly – средний темно-лиловый;

• La Femme – глубокий фиолетовый;

• Let Them Eat Cake!-светло-лавандовый.

Свотчи Mac Love Me Lipstick:

Стоимость помад-$19.

MAC

eirenika 10 сентября 2019, 13:56
Как минимум, захотелось три, но вот этот футляр глянцевый, наверно, будет царапаться прилично)
lanavirgo 10 сентября 2019, 13:59
Меня даже не смущает футляр   Увидев оттенки я присмотрела минимум 7 и еще 3 под вопросом
Mac_Cecht 10 сентября 2019, 14:25
Хорошая линейка, есть, где разгуляться)
QueenN 10 сентября 2019, 15:10
мне почти все понравились!
MashaKh 10 сентября 2019, 15:32
Просматривая свотчи на губах, засомневалась, в ту ли сторону кручу

Бесконечное количество почти одинаковых оттенков
aquagirl 10 сентября 2019, 15:35
Очень заманчивый запуск )
Ya_ne_zdes 10 сентября 2019, 15:44
Серо-коричневый удивил, но очень хотелось бы узреть в нем ту самую коричневость с серым оттенком
welnessina 10 сентября 2019, 16:18
Понравились серо-коричневый, лилово-розовый, и не матовый финиш, в общем надо смотреть! Спасибо за обзор.
Elenina87 10 сентября 2019, 18:58
Как сочно😻
Tanserb 10 сентября 2019, 20:05
крутая линейка! Столько интересных оттенков
AnastasiiaS 11 сентября 2019, 10:55
Очень красивая линейка! Не дождалась запуска в магазине и заказала онлайн в прошлом месяце оттеноке Laissez-Faire. А на днях эти помады появились в магазине и теперь думаю, купить еще или нет
Alexandra007 11 сентября 2019, 18:37
Какой-то рай для Барби :D
Но я хочу какой-нибудь. Надеюсь они не лягут пластелином
ekra 12 сентября 2019, 12:02
Шикарный обзор помад! Когда-то давно у Шисейдо были такие футляры у помад- один в один.
Алена Семенова 13 сентября 2019, 08:43
Какие классные оттенки! Не терпится вживую посмотреть-потрогать.
Прям очень много какие бы купила!
49_luna 13 сентября 2019, 14:58
На свотчах все оттенки так по-разному смотрятся) Надо будет посмотреть вживую)