09.09.2019

Новая праздничная палетка Natasha Denona Metropolis Palette for Holiday 2019

Совсем недавно Natasha Denona выпустила праздничную коллекцию Gold Collection, но решила не останавливаться на этом и выпускает новую праздничную палетку теней Metropolis Palette.

Natasha Denona Metropolis Palette- палетка с 28 совершенно новыми оттенками теней и двумя новыми формулами профессиональных прессованных пигментных теней для век Natasha Denona в новом midi-размере.

Эти утра-пигментированные тени обеспечивают максимальную цветовую отдачу. Они обладают увлажняющей и гладкой текстурой для комфортного ношения в течение всего дня.

Оттенки Natasha Denona Metropolis Palette:

• RUST-яркий металлический оттенок охры;
  • TROOP  — темный хаки матовый;
  • ORIUM-коралловый с зеленоватым отливом дуо-хром;
  • SHIELD-оливково-зеленый металлик;
  • PENNY-бронзовый блестящий;
  • CHRISM-персиковый матовый;
  • AQUEOUS-яркий аква-синий металлик;
  • QUEEN -глянцевый металлик оттенка розового шампанского;
  • BLAZE-оттенок шампанского с золотм блеском;
  • NOBLE-темно-серый металлик;
  • JUBILEE — яркий бирюзовый металлик;
  • SYMBOL-темно-бирюзовый матговый;
  • RHIZOME-теплый горчичный матовый;
  • CLARET-розовая фуксия металлик;
  • HELENA-светлый абрикосовый с розовым мерцанием;
  • ANTIQUE — темный розово-коричневый матовый.

Официальные свотчи палетки Natasha Denona Metropolis Palette:

Живые свотчи палетки Natasha Denona Metropolis Palette:

Стоимость новинки $129.

Что вы думаете о новой палетке Natasha Denona Metropolis Palette?

ссылка ссылка

Mac_Cecht 09 сентября 2019, 12:54
Притом, что раньше плетки Наташи на ракое количество оттенков стоили больше, чем вдвое, цена вполне гуманная
Я жду большую и максимально холодную палетку( Здесь сплошные рыжие, желтые и золотые
lanavirgo 09 сентября 2019, 13:06
Что то мне подсказывает, что в этом году больших палеток от Наташи не будет
Mac_Cecht 09 сентября 2019, 13:19
Не уверена) За последние несколько месяцев уже вторая выходит (15 оттенков я тоже считаю большой). А до конца года почти 4 месяца.
Nailchantress 09 сентября 2019, 15:02
240 стоили) Но там по 2.5 г было а тут по 1.4 примерно))))))
Mac_Cecht 09 сентября 2019, 15:13
Да, чот перепутала, мне казалось, что у нее были и по 278 долларов.
Я в курсе, что здесь меньше вес, но даже визажисты говорили, что слишком много теней. Расход у них небольшой. Но за 28 цветов 130 долларов для Наташи я считаю реально низкой ценой. Я за те же 130 покупала Лилу с 15 цветами. И я была бы рада, если бы она стоила 65, как новая Санрайз.
EVASHIE 09 сентября 2019, 13:17
От цветовой гаммы на душе грусть-печаль
KateS 09 сентября 2019, 15:28
Любопытства ради: вам хотелось бы холодных оттенков? Или вы конкретные цвета имеете в виду? Я профан в палетках, на мой дилетантский взгляд в этой палетке столько много разных цветов
EVASHIE 13 сентября 2019, 17:55
Скорее, более праздничных:) но тенденция на оливковые цвета заметна и ничего не поделать
KateS 09 сентября 2019, 13:58
А мне прям надо-надо, при том что тенями не пользуюсь и не умею 😁
mamzel_Liusia 09 сентября 2019, 14:23
Очень красивая, особенно на макро, как тени выглядят. Но 6 из 28 цветов которыми я смогу пользоваться — это не вариант
aquagirl 09 сентября 2019, 14:46
Я думаю, что за 129$ мне это не надо )
Палитра не вдохновляет. Много тёплых рыжих, золотистых — лично я от них устала.
Shmallow 09 сентября 2019, 14:51
Бренды решили забросать нас палетками. Видимо, они лучше всего продаются.
Natasha_74 09 сентября 2019, 16:42
Очень на мой взгляд много похожих оттенков. Интересно изменилось ли качество… Цена нормальная. Буду ждать отзывов)
dfgbhnj 09 сентября 2019, 16:47
Вау опять миллион оттенков коричневого, которые на глазах не будут никак отличаться) Как говорится, никогда такого не было и вот опять!))
olly_simoly 09 сентября 2019, 19:23
А мне нравится гамма, люблю такие оттенки
anya_gubertova 15 сентября 2019, 20:56
Если разумно — не надо: действительно много золотых, оранжевых теней в теплой гамме, но завораживают необычные оттенки на официальных свотчах, такие как AQUEOUS или синий матовый ENGIMA.
Westerly 17 сентября 2019, 15:37
Зеленые и голубые рефилы интересные… остальное как обычно.