Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2019
8426

Любовь как высшая зависимость в новом невероятно соблазнительном аромате Kilian Rolling in Love


Полная потеря границ, американские горки для души, Rolling in Love прославляет любовь как высшую зависимость — ключевую тему для Kilian с момента его основания более десяти лет назад.


Любовь — это адский наркотик. И он самый лучший: бесплатный, изменяющий жизнь и невероятно мощный. Хотя нет ничего лучше, чем настоящее, Rolling in Love приближается к безумному захватывающему путешествию, которым является любовь.


Rolling in Love — новый аромат от Kilian, созданный, чтобы стать вашим «притягательным интимным коконом». Наркотические цветы в составе этой гурманской композиции напоминают запах 'мускуса человеческой кожи'.


Аромат разработан в сотрудничестве с парфюмером Паскалем Гореном. Килиан Хеннесси отошёл от своей 'ольфакторной подписи', чтобы позволить бренду развиваться в новом направлении.


Rolling in Love описывается как более простой — почти монохромный в своем способе сосредоточения внимания на определенной эмоции — аромат, где несколько белых текстур сливаются с нотами амбретта и миндального молока.


База аромата включает абсолют бобов тонка, чистый экстракт ванили и абсолют туберозы. Богатое и насыщенное сердце парфюма представлено ирисом и фрезией.


Rolling in Love  — аромат для мужчин и женщин. Принадлежит к группе восточные цветочные.


  • Верхние ноты: семена амбретта, миндальное молоко;
  • Ноты сердца: ирис, фрезия;
  • Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, тубероза, мускус.

 

Rolling in Love облачён в культовый флакон Kilian, выполненный в непривычном для бренда насыщенно красном цвете и украшенный золотистыми деталями.

Искусная гравировка на торцах флакона символизирует щит Ахиллеса, любимый талисман Килиана Хеннесси.

Золотистая металлическая пластина, на которой вручную выгравировано название аромата, добавляет нотку изысканности.


Kilian Rolling in Love выпускается в виде 100 мл парфюмированной воды.

Лучшее за месяц

Комментарии

plaksa 23 августа 2019, 12:10
ох, какой красиый обзор! заглавное фото- просто сказка. Обожаю красный цвет, обязательно пойду протестирую. Пока в моей коллекции нет Киллиана, а вдруг будет?:) спасибо!
Olga Kharlamova 24 августа 2019, 05:56
Флакон нереально красив, пост не менее красив!
cosmomain 17 октября 2019, 23:54
аромат прекрасен, еще б стоит чуть поменьше