Top.Mail.Ru
Новость

Eternal Love - осенняя коллекция макияжа от Dolce&Gabbana

1 августа Dolce&Gabbana официально представили осеннюю коллекцию макияжа Eternal Love. Как следует из названия, новая линия декоративной косметики посвящена вечной любви.

Eternal Love - осенняя коллекция макияжа от Dolce&Gabbana

Главной звездой осенней коллекции стала новая палетка теней The Eye Dots Eyeshadow Palette.

Eternal Love - осенняя коллекция макияжа от Dolce&Gabbana

Палитра палетки включает в себя десять высокопигментированных оттенков с матовыми и мерцающими финишами. Оттенки варьируются от светлых нюдовых бежево-розовых до глубоких тёмно-коричневых и угольно-чёрных.

Палитру новой палетки можно по праву назвать универсальной. Самые светлые оттенки в нюдовой бежево-розовой гамме идеальны для лёгкого высветления внутренних уголков глаз. Более насыщенные тёмно-коричневые, медные глянцевые и угольно-чёрные тона можно растушевывать в дымку или аккуратно наслаивать для создания более выразительного драматического эффекта. Шелковистая ультрапигментированная текстура обещает мгновенную цветовую отдачу и лёгкую безупречную растушевку.

Особого внимания заслуживает внешнее оформление The Eye Dots Eyeshadow Palette.

Новинка представлена в очень женственном чёрном футляре с узором в белый горошек и красными сердечками. В комплектации имеется широкое удобное зеркальце и двусторонняя кисть-аппликатор.

Ориентировочная цена палетки — 6 120 рублей.

Губные помады Shine и Classic cream lipstick

Осенняя коллекция также включает в себя знаменитые губные помады Dolce & Gabbana — Shine и Classic cream lipstick.

Eternal Love - осенняя коллекция макияжа от Dolce&Gabbana

Помады представлены в трёх оттенках:

• Classic cream lipstick Mandorla 125
  • Classic cream lipstick Dahlia 320;
Фото Christine Temptalia

• Shine lipstick Soiree140.

Все помады упакованы в роскошные золотые футляры и обогащены витаминами и органическими экстрактами, смягчающими, увлажняющими и разглаживающими нежную кожу губ.

Стоимость помад стартует от 2 610 рублей.

Лак для ногтей The Nail Lacquer

Лак для ногтей в осенней коллекции также представлен тремя оттенками:

• Bella 210 - нежный молочно-розовый;
Фото Beauty Unearthly
Фото Beauty Unearthly
  • Passione 235 — яркая насыщенная фуксия;
  • Emerald 750 — глубокий изумрудно-зелёный.
Фото Beautyinsider

Из всех вышеперечисленных оттенков изумрудно-зелёный Emerald 750 позиционируется как новое лимитированное издание. Оттенки Bella 210 и Passione 235 не нуждаются в особом представлении, поскольку они уже давно присутствуют в постоянной коллекции бренда.

Цены на лаки — от 1970 рублей.

Румяна Luminous Cheek Colour

Легендарные румяна Luminous Cheek Colour в осенней коллекции Dolce&Gabbana представлены в нежнейшем розовом оттенке Delight 35.

Рассыпчатые румяна идеально подходят для всех типов кожи. Сияющая текстура Luminous Cheek Colour заметно оживляет цвет лица, придавая ему свежесть и лёгкое, ненавязчивое сияние.

Цена румян примерно 3 430 рублей.

Увлажняющее тональное средство  Millennial Skin an on-the-go tinted moisturiser

Ещё один интересный продукт, включённый в состав осенней коллекции, — это увлажняющее тональное средство Millennial Skin an on-the-go tinted moisturiser.

Лёгкое увлажняющее средство присутствует в постоянной коллекции бренда в 10 оттенках.

Millennial Skin прекрасно маскирует мелкие несовершенства кожи, выравнивает тон и защищает нежную кожу лица от многих негативных факторов окружающей среды (в том числе и от агрессивных УФ-лучей спектра А и В). В формуле средства полностью отсутствуют масла, но зато есть особые компоненты с эффектом мягкого фокуса. После применения Millennial Skin кожа лица моментально становится более свежей и сияющей. Данный продукт подходит для женщин любого возраста. Цена: 3 400 рублей.

Коллекция Eternal Love в Европе уже поступила в продажу. На территории России она должна появиться в конце августа.

В данном посте использованы фотографии с сайтов temptalia.com, Beauty Unearthly, Beautyinsider

Очень красивые помады и лаки. Но вот тени… Ну почему все выпускают типовые коричневые тени. Солить их что ли) Под стать всей коллекции могли бы сделать палетку в маувых оттенках. Или сливово-бордовых. Эх…
  • depoza
  • 21 августа 2019, 06:43
Dose of colours к вашим услугам
У меня есть как раз Marvelous Mauves, если вы про неё. Но это именно тот глоток свежего воздуха среди теплых коричневых и оранжевых. Поэтому храню бережно)
  • pi4y4y
  • 20 августа 2019, 15:41
Мне понравились румяна, хотя уверена, такой оттенок есть в каждой марке. И tinted moisturizer смотрится интересно, я даже не знала, что он в постоянке. Кто-нибудь пробовал?
Может вживую красиво, но по фото мне оформление палетки напоминает Вивьен Сабо и как-то по-детски черезчур и горошик и сердечки… Ну о вкусах не спорят, каждому свое) Лак розовый и румяна нежные понравились. Спасибо!
  • QueenN
  • 20 августа 2019, 15:43
Мне-очень! Помада.лак, тени-как я люблю)  А вот оформление, так себе, горошки эти…
  • AllaM
  • 20 августа 2019, 15:46
Что-то не поняла, в тексте про рассыпчатые румяна, но на картинке пресованые.
  • 21 августа 2019, 09:23
Я тоже не совсем поняла — на фото румяна похожи на прессованные, а в описании на официальном сайте на русском языке написано, что рассыпчатые
  • vikun_06
  • 20 августа 2019, 15:59
Изумрудный лак — такое дежа-вю, все уже перебесились в ажиотаже по такому бутылочному лаку, когда искали Ga-De 399 Emerald.
2016 год
Понравились тени на промо, такие точно можно все использовать, идеально универсальная подборка. Но горошки! Сразу дешевый вид такой, словно подростковые тенюшки, девочке побаловаться.
Все остальное не заинтересовало.
Спасибо за новости)
  • Kawaii88
  • 20 августа 2019, 16:26
Меня сразу зацепили названия помад — Миндаль, Георгин(а) :-) Только что хрустела миндалём И цвет лака «Страсть», если он именно такой. Надо «пояндексить» свотчи))
  • Lilla
  • 20 августа 2019, 18:46
Passione именно страстный) мой первый лак у марки, ещё в старом дизайне флакона. Неизменно привлекает внимание к маникюру
  • emfors
  • 20 августа 2019, 21:29
держите меня семеро 😁 очень красивая коллекция) люблю нюдовые тени, но мало какие палетки меня цепляют… а эта, ну прям хочу) и ещё тон заинтересовал
Фото Кристин Темпталия чуть не в полный рост, а не одной ссылки на нее.
  • 21 августа 2019, 09:23
Благодарю за замечание. В следующих постах буду обязательно давать ссылки на источники фотографий
а почему не дадите в этом? есть же кнопка Редактировать
  • 21 августа 2019, 21:22
Добавила ссылки. Не знала, что можно редактировать посты после публикации
Опять горошек… сразу всплывает детский стишок… и палетка в оттенках песочницы туда же… Что-то эта осень тоже мимо (:
вроде как и красиво, но рводе как ничего не надо. палетка напомнила такие же длинные от Этюд Хаус (на тему винишка)
лаки — неплохи, но кажется очень полуупрозрачные в 1 слой. не допустимо для люкса, я считаю(они же не заявлены как стекло?)
кароче, из плюсов только традиционное оофрмление (золото-золото, еще больше золота и черного)
уже месяц жду эту коллекцию:))!
Захожу в Лету и ЦУМ каждый день онлайн. Палетка и румяна мне очень нравятся (все остальные оттенки прессованных румян марки у меня есть. есть даже кремовые и кушоны — уж очень мне нравятся:))
укажите, пожалуйста, источники свотчей. темпталия, beautyinsider с другим оттенком из другой коллекции
Хочется и тени, и румяна, и тонирующее средство. Оформление палетки в горошек, конечно, не очень. И сердечки ещё… зато отличная идея с черепом на фото 😉 вечная любовь она такая😄
Принт упаковки, как у Вивьен Сабо))) Не тянет
А сколько примерно будут стоить тени? Не вижу нигде информации…
  • 22 августа 2019, 09:39
Примерная цена 6 120 рублей
Эту палетку можно собрать из косметички любой девушки. Зачем ещё одна?
Ваш комментарий к новости