Top.Mail.Ru
Новость

Too faced Palm Springs Dreams Eyeshadow Palette For Fall 2019

У Too Faced совсем скоро выйдет новая палетка теней для век Palm Springs Dreams Eyeshadow Palette. В ней будет 12 теплых оттенков с матовыми, мерцающими и блестящими финишами. Их мягкая, бархатистая текстура прекрасно растушевывается и гарантирует максимальную отдачу цвета с первого же движения кистью.

Вот что рассказал Джеррод Бландино о своей новой палетке:

Я поехал в Палм-Спрингс на веселые выходные со своими друзьями, и после нескольких коктейлей с шампанским и большого количества смеха, я пришел домой с вдохновением для моей новой палитры! Вот мое дитя — Palm Springs Dreams.

Too faced Palm Springs Dreams Eyeshadow Palette For Fall 2019

В палетке Too Faced Palm Springs Dreams Eyeshadow Palette 12 оттенков с матовыми, мерцающими и блестящими финишами:

• Cabana Time — нежный бежевый нюд;
  • She’s Lit — нежно-персиковый;
  • Dirty Martini — мерцающий золотой перламутровый;
  • Buzz Kill -светло-розовый шиммер с холодным голубым перламутром;
  • Mocktail — нежный приглушенный оранжевый;
  • Swank — шиммерный темный опалово-синий с зеленовато-синим отливом дуохром.

Свотчи новой палетки Too Faced Palm Springs Dreams Eyeshadow Palette:

Too faced Palm Springs Dreams Eyeshadow Palette For Fall 2019

Макияж глаз с использованием новой палетки Too Faced Palm Springs Dreams Eyeshadow Palette:

Новая палетка скоро выйдет в продажу в США, ориентировочная цена — $45.

• Lapassa
  • 15 августа 2019, 19:37
Я сначала подумала, что это очередная HUDA BEAUTY   На мой взгляд стилистика бренда абсолютно не читается — ни в оформлении, ни в самом продукте.
  • aquagirl
  • 15 августа 2019, 20:42
Неплохо, неплохо. И рандомный бирюзовый присутствует, так что too faced следуют своим же трендам.
Но эту палетку не куплю. А вот Naked новую возможно )
  • depoza
  • 15 августа 2019, 21:02
А какая naked — новая?
  • aquagirl
  • 16 августа 2019, 16:40
Naked Honey, про неё был пост на сайте.
А мне палетка неожиданно понравилась. Если дойдёт до нас, очень может быть, что и куплю. По-моему она и разнообразная и с базовыми оттенками. Прикольно))
Мне тоже палетка понравилась)С ней можно придумать множество вариантов макияжа)
Интересная палетка, жаль, что такая откровенно тёплая, но можно подумать)
Опять двадцать пять… Честно говоря, я уже перестала отличать эти палетки друг от друга. Каждый день что-то «новое» одно и то же. Когда уже кто-то сделает палетку в оливково-болотных цветах или в серых, сизыx?
Оливково-болотная новая Naked
Да она коричневая. Только один оттенок там еще куда-никуда к оливковому можно отнести.
Симпатично. Но что-то жирненькие шиммеры уже поднадоели. На каждый день вульгарно и тяжеловато смотрится, а на каждый день всё равно использую матовые или сатиновые текстуры.
Палетка симпатичная, но ничего нового и, кажется, уже все эти цвета собрались в косметичке.

Жду пока кто-то сделает обзор на Набла cutie nude. Вот, что я хочу по-настоящему! И их латексная текстура — это что-то новенькое.
согласна про поетрю стилистики — очень уж Худа.
рандомный синий для осеннего запуска — очень необычно.
по свотчам привлекли розовые)) да и примеры макияжей хороши
  • Y gld
  • 17 августа 2019, 12:44
Подскажите, кто-нибудь, у Too Faced все палетки одинаково пахнут или каждая по-своему?
  • 17 августа 2019, 22:48
У меня шоколадка., персик и фестиваль. Пахнут по разному
  • Y gld
  • 20 августа 2019, 02:43
Спасибо, буду иметь ввиду. А то я уже расстроилась, что все пахнут как моя, а хочется еще какую-нибудь.
  • 21 августа 2019, 10:49
Мне тоже их тени нравятся, только цветовую гамму не смогла угадать. Фестиваль более или менее подходит. Хотела печеньку купить не успела, а потом перегорела как-то
У Too faced готовится рождественская коллекция с довольно приятной по цветам палеткой)
  • 21 августа 2019, 14:46
Спасибо. Нужно будет посмотреть. Но на сегодняшний момент у меня хотелочек уже набралось. Если они опять привезут в Россию 2 палетки, то даже думать не буду. С прошлыми печеньками сделали ажиотаж какой то. Я такое не люблю. Ни по тестить, ни в живую посмотреть. Ни в инете купить, доставка закрыта видите ли. Ну их… тени хорошие, но я лучше Анастасию приобрету, ю тем более проблем нет с ней и скидку можно поймать
Ваш комментарий к новости