15.08.2019

Urban Decay Naked Honey

Еще одна из линейки Naked. Посмотрим? 🤗

Стандартная прямоугольная упаковка, но украшена очень интересно — сверху «медовые» разводы, аппетитный золотистый цвет, а внутри сокровища! 50 оттенков коричневого. 😂 Это по мне!

Мне кажется, оттенки очень свежие, не в плане цвета, а в плане подбора цветовой гаммы. Многие говорят, что приятно удивлены, что палетка не содержит собственно ярких желто-оранжевых оттенков, с которыми может ассоциироваться мед. В этом плане Урбан Дикей себе не изменяет. Ведь палетка не только Honey, но еще и Naked 😉 А значит, оттенки должны быть максимально носибельными.

Реальное фото только одно и не очень качественное.

Как вам? Мне очень понравилась палетка, интересные, неизбитые цвета. При этом, она еще и достаточно базовая. Интересный вариант на осень!

ссылка

aquagirl 15 августа 2019, 11:16
Эта палетка первая, что меня заинтересовала из Naked. По крайней мере, она мне видится намного интереснее, чем та же Naked Reloaded.
Terracotta 15 августа 2019, 11:35
У меня уже есть 2 базовые, если бы мне нужно было что-то базовое, но с изюмом, мне кажется, вот это классный вариант.
aquagirl 15 августа 2019, 11:46
Да, оттенки очень носибельные, но есть за что глазу зацепиться )
Red_Rossomaha 15 августа 2019, 11:45
Соглашусь, что для осени она должна быть очень хороша
Terracotta 15 августа 2019, 11:48
Вовремя ее выпустили!
eirenika 15 августа 2019, 11:52
Промо-фото вызвали чувства «фу, че за болото», а вот на реальных фото палетка выглядит настолько интересно и красиво, что на мой вкус она самая удачная из всей серии Naked) Спасибо за новость)
Terracotta 15 августа 2019, 12:03
Там 2 зеленых в центре, похоже, хамелеоны.
eirenika 15 августа 2019, 14:39
Да там все какое-то сильно красивое, не смотря на то, что очередная палетка в коричневых тонах ))
Alexandra007 15 августа 2019, 17:33
А я вот облизнулась на промо, но глядя на фото иже подумалось: чет бледновато. А ятак мечтаю о тёплой зелёной/горчичной гамме (ине по стоимости melt соsmetics!). Все-такиУД — это имя ;)
eirenika 15 августа 2019, 19:31
Ну да, красивые зеленые тени немного сложно найти, наверно) Я зеленые не использую, с глазами сливаются(
リズリー サーカス 15 августа 2019, 12:09
Цвета интересные довольно. Интересно, что там с пигментацией. У UD она что-то совсем хромает периодически. И кажется мне, что темный будет безбожно пятнить. (
Terracotta 15 августа 2019, 12:46
Не замечала проблем с пигментацией( Это вы про какую палетку?
Alexandra007 15 августа 2019, 17:34
Я думаю это было про релоуд. На неё многие заловались
リズリー サーカス 16 августа 2019, 09:33
В частности про Born to Run и все ее мини-производные. Да и Naked на сегодняшний день уже сильно отстают от коллег по рынку. Cherry, кажется, была ничего, но уж очень суховатая тоже.
Westerly 15 августа 2019, 12:09
Когда придет мода на холодные оттенки?
JolieRouge 15 августа 2019, 12:25
И не говорите) Тоже жду это золотое время
Terracotta 15 августа 2019, 12:46
Эм, ну это да)
Rhona 15 августа 2019, 13:07
Отличная базовая и, ура-ура, не рыжая. Интересно, что с формулой. Тоже люблю такие оттенки)
Terracotta 15 августа 2019, 13:37
Очень интересно!
RitaMix 15 августа 2019, 16:40
Ну пока не все понятно, но эта палетка вроде ничего себе такая)) приятно выглядит, и подбор оттенков неплохой. Спасибо, Танюша, за новость. Интересная)))
Terracotta 15 августа 2019, 16:55
Спасибо! Мне тоже кажется, интересная цветовая гамма, видно, что подумали перед запуском))
Zvon 15 августа 2019, 17:21
Уже хочу
Terracotta 15 августа 2019, 17:53
Кажется, она классная!
Shmallow 15 августа 2019, 19:00
Я и не надеялась, что какая-нибудь палетка с надписью naked мне понравится, но это произошло.
Terracotta 15 августа 2019, 19:19
Ну поздравляю!   Палетки хорошие у них на самом деле.
Vikkival 15 августа 2019, 19:23
Выглядит аппетитно. Качество, я надеюсь, стандартное. Захотелось, чтоб все сложилось)))
Terracotta 16 августа 2019, 05:30
Ждем реальных фото и свотчей!
terr4a 15 августа 2019, 19:47
Может, и серую выпустят когда-нибудь.
Terracotta 16 августа 2019, 05:32
Серая, мне кажется, намного более специфичная и не подходит всем. Выигрышно будет смотреться только на светловолосых девушках со светлой кожей, а таких мало.
terr4a 16 августа 2019, 23:26
Мне серый, напротив, кажется универсальным, во всяком случае, я хоть и темноволосая, но светлокожая, и серые — это прям мои.
Marina Mogoutchaia 15 августа 2019, 21:12
Я понимаю ваше желание побыстрей поделиться новостью. Но должен же быть какой-то минимум информации. Ни свотчей, ни стоимости, ни даты выхода. Таким образом скоро новости на косметисте будут выглядеть так: «кто-то шепнул, что выходит новая палетка, ура!»
Terracotta 16 августа 2019, 05:34
Да, в этом и есть само сообщество Новости, цитата:
Свежие бьюти-новости, скандальные смены арт-директоров, фото украденных с завода палеток, шпионские фотографии образцов, зуб за свотч! :) Все самое актуальное и долгожданное из мира красоты и косметики.

Пока будешь ждать деталей, актуальность новости будет сводиться к нулю. Официальный аккаунт УД в Инстаграм предоставил ее как промо, больше никакой информации нет.
depoza 15 августа 2019, 21:28
Дата выхода — 3 сентября (по данным Темпталии)
depoza 15 августа 2019, 21:44
Цена — 49 дол.
depoza 15 августа 2019, 21:29
На фото — просто очень мои оттенки, не теплые и не холодные
Terracotta 16 августа 2019, 05:34
Красивая цветовая гамма.
lanavirgo 16 августа 2019, 07:40
Мне одной не понравилась палетка? На фото-так вообще скучно и мрачно   50 оттенков коричневого-точная формулировка. Интересных макияжей с ней не получится. Любители нюда оценят
Terracotta 16 августа 2019, 10:29
  Вы любите яркие оттенки? Или просто предпочитаете более разнообразный подбор оттенков?
lanavirgo 16 августа 2019, 10:44
Да)предпочитаю более яркие и многоцветные палетки для разнообразных макияжей)
best_i_ya 21 августа 2019, 10:04
Вы точно не одна.
Посмотрев на эту палетку, я зевнула
Ta-Tatiana 24 августа 2019, 09:21
Вот полностью согласна-ну скучно же. 35 вид макияжа в коричневых тонах и это все, что она может предложить? Пусть фанаты развлекаются, на мой взгляд нужны еще фиолетовые и зеленые оттенки. Ну да ладно, ждем свотчи.
Natasha_74 16 августа 2019, 08:19
Я любитель нюда, оценила). Для меня она больше золотисто-оливковая, такая мед-сафари. Жду свотчи)
Terracotta 16 августа 2019, 10:29
Да, интересная очень!
BabyGrace 16 августа 2019, 12:21
ПРомо фото -огонь, подумала сразу: куплю. Но реальные фотки жуть какая-то…
Terracotta 16 августа 2019, 16:38
Первые реальные фото все время жутко плохие, не понимаю почему( Не могут что ли бренды пригласить нормального блогера, который может нормально сфотать продукт. Так что надо подождать других реальных фотографий.
Daena 16 августа 2019, 19:06
Это первая Naked, за которую у меня зацепился глаз. Но кажется, в жизни всё намного скромнее роскошных промо.
Terracotta 17 августа 2019, 03:35
Так всегда) Но еще фотки первые плохие. Нужно ждать нормальных свотчей.