03.08.2019

Осенняя коллекция OPI Scotland Fall 2019

Марка OPI выпустила новую осеннюю коллекцию лаков для ногтей и традиционно она посвящена одной из стран мира — Шотландии. Встречайте осеннюю коллекцию OPI Scotland Fall 2019.

OPI Scotland Fall 2019

В коллекцию вошло 12 оттенков, палитру которых марка описывает как разнообразие от нежно-розовых тонов до сложных оттенков драгоценных камней и ярких красных оттенков.

OPI Scotland Fall 2019

Посмотрим свотчи на ромашке. Коллекцию можно условно разделить на красные, фиолетовые, синие, серо-зеленые и нюды. Текстуры тоже разные, здесь есть как классические кремовые оттенки, так и шиммеры, металлик и даже желе.

OPI Scotland Fall 2019 свотчи

Рассмотрим каждый оттенок в отдельности.

A little Guilt Under the Kilt – рубиновый красный оттенок с розовым шиммером.На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

A Little Guilt Under The Kilt

Red Heads Ahead – классический красный кремовый оттенок, томатный красный с кремово-желейной текстурой. На свотчах лак нанесен в два слоя без топового покрытия.

Red Heads Ahead

Suzi Needs A Loch-smith – тыквенно-оранжевый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Suzi Needs A Loch-smith

Things I’ve Seen In Aber-green – темный серо-зеленый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Things I've Seen In Aber-green

Good Girls Gone Plaid – темно-фиолетовый оттенок с кремово-желейной текстурой. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Good Girls Gone Plaid

Boys Be Thistle-ing At Me – сливовый металлик с серебряным шиммером. На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

Boys Be Thistle-ing At Me

Edinburgh-er & Tatties – бежево-розовый нюдовый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Edinburgh-er & Tatties

You’ve Got That Glas-glow – лиловый нюдовый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя.

You've Got That Glas-glow

Nice Set Of Pipes – глубокий лавандовый фиолетовый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

Nice Set Of Pipes

OPI Grabs the Unicorn by the Horn – пыльно-бирюзовый оттенок с кремово-желейной текстурой. На свотчах лак нанесен в два слоя.

OPI Grabs The Unicorn By The Horn

Nessie Plays Hide & Sea-k – желе цвета индиго с мелким бирюзово-зеленым шиммером. На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

Nessie Plays Hide & Sea-k

Rub-A-Pub-Pub – темный серый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя.

Rub-A-Pub-Pub

И все оттенки осенней коллекции OPI Scotland Fall 2019 вместе.

OPI Scotland Fall 2019

На видео вы можете посмотреть, как лаки наносятся в живую.

Коллекция OPI Scotland Fall 2019 поступила в продажу 1 августа по всему миру. Все оттенки доступны в формулах Nail Lacquer, Infinity Shine, GelColor, а 6 оттенков в Dipping Powder.

Я очень люблю осенние коллекции лаков этой марки и коллекция OPI Scotland Fall 2019 меня не разочаровала. В ней есть и мои любимые нюды, и не менее любимые фиолетовые, а также горячо любимое желе. Больше всего мне понравился оттенок Nessie Plays Hide & Sea-k, хотя у меня уже есть пара похожих лаков других марок. Еще мне нужен хаки Things I’ve Seen In Aber-green, сливовый металлик Boys Be Thistle-ing At Me, оба нюда, бирюзовый и лавандовый оттенки.

А как вам эта коллекция лаков?

OPI

InGa17 03 августа 2019, 17:18
Приятная и интересная страна выбрана в качестве героя осенней коллекции. В самой коллекции есть 3-4 цепляющих оттенка (уже неплохо!). А ещё радует, что есть желейные текстуры.
Немного удивили промо фото, какие-то они недостаточно шотландские. Можно было интереснее сделать. Азиатская девушка вообще странно смотрится в рекламе с намёком на Шотландию.
Anima 03 августа 2019, 19:55
Я вообще очень люблю осенние коллекции OPI, все время скупаю много лаков из них, эта тоже очень понравилась.
В промо-ролике еще и девушка с восточной внешностью участвовала, но и рыженькая тоже, так что думаю это связанно с тем, что коллекция подойдет не только европейкам и поэтому участвуют модели разных этнических групп.
RebeccaFogg 03 августа 2019, 18:02
Красивая подборка цветов — небо, море и озера, тартан и чертополох. Зеленого не хватает для полного счастья, Шотландия очень зеленая страна ) Оранжевый очень красивый, удивительно. Определенно в виш-лист.
Anima 03 августа 2019, 19:58
Вы правы, для полного счастья не хватает насыщенного зеленого, как на клетке классической шотландки, да и желтого тоже. В остальном коллекция сбалансированная и для осени идеальная.
himkadasha 04 августа 2019, 00:26
Ох, я рада, после Washington DC пока единственная осенняя коллекция, которая понравилась.
Anima 04 августа 2019, 01:26
У меня есть лаки практически из всех осенних коллекций, начиная с 2007 года (с русской коллекции), кроме прошлогодней и только потому что в России тогда сменился дистрибьютор и где я их покупала, марки не стало.
himkadasha 04 августа 2019, 08:51
Та же проблема. Раньше они были доступны и я коллекцию пополняла, сейчас только, если участвую в конкурсах перепадает что-то, а вообще opi люблю нежной и искренней любовью. Многие девочки их продают, а мне так жалко…
Anima 04 августа 2019, 11:44
OPI моя самая любимая марка, у меня два ящика их лаков, очень расстраивает, что сейчас их проблематично купить жителям регионов.
khajiit 04 августа 2019, 01:00
Good Girls Gone Plaid и Nice Set Of Pipes — моя страсть к оттенкам фиолетового не лечится) буду искать, спасибо)
Anima 04 августа 2019, 01:27
Я так люблю фиолетовые, что половина моей коллекции лаков в этой гамме, но я продолжаю покупать фиолетовые))
LovelessAya703 04 августа 2019, 04:52
Люблю осенние коллекции ОПИ, но несколько цветов как будто клоны из прошлых коллекций)) поэтому почти половина коллекции мимо)
Anima 04 августа 2019, 11:48
Это так кажется, что все клоны, на деле я уже не раз покупала похожие оттенки у опи и в итоге они оказывались разными, всегда есть разница, хотя изредка она не значительная, например Good Girls Gone Plaid будет иметь много похожих, различающихся только температурой и глубиной цвета.
Yelgibi 04 августа 2019, 17:12
Не знаю, как в ОPI умудряются делать такие старомодные оттенки лаков
Anima 04 августа 2019, 18:01
Вкусы у всех разные.
GreenRose 05 августа 2019, 19:49
Обожаю OPI, обожаю Шотландию! Отличная коллекция, обязательно прикуплю себе Things I’ve Seen In Aber-green
Anima 05 августа 2019, 21:33
Оттенок Things I’ve Seen In Aber-green красивый, тоже его в хотелки занесла и как раз недавно футболку такого цвета купила))
Alexandra007 06 августа 2019, 13:56
Люблю все, сто связан с Шотландией. Хочу лиловый, голубой, тыковку и зелёный. Очень бомбические! Ну и надо же когда-то начинать знакомство с Опи
Anima 06 августа 2019, 14:17
Удачная тема коллекции и подборка цветов. Кроме того, шотландская клетка всегда в моде осенью, а лаки отлично дополнят образ с такой одеждой.