Новость
03 августа 2019, 16:18
Новость

03 августа 2019, 16:18

Марка OPI выпустила новую осеннюю коллекцию лаков для ногтей и традиционно она посвящена одной из стран мира — Шотландии. Встречайте осеннюю коллекцию OPI Scotland Fall 2019.

OPI Scotland Fall 2019

В коллекцию вошло 12 оттенков, палитру которых марка описывает как разнообразие от нежно-розовых тонов до сложных оттенков драгоценных камней и ярких красных оттенков.

OPI Scotland Fall 2019

Посмотрим свотчи на ромашке. Коллекцию можно условно разделить на красные, фиолетовые, синие, серо-зеленые и нюды. Текстуры тоже разные, здесь есть как классические кремовые оттенки, так и шиммеры, металлик и даже желе.

OPI Scotland Fall 2019 свотчи

Рассмотрим каждый оттенок в отдельности.

A little Guilt Under the Kilt – рубиновый красный оттенок с розовым шиммером.На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

A Little Guilt Under The Kilt

Red Heads Ahead – классический красный кремовый оттенок, томатный красный с кремово-желейной текстурой. На свотчах лак нанесен в два слоя без топового покрытия.

Red Heads Ahead

Suzi Needs A Loch-smith – тыквенно-оранжевый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Suzi Needs A Loch-smith

Things I’ve Seen In Aber-green – темный серо-зеленый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Things I've Seen In Aber-green

Good Girls Gone Plaid – темно-фиолетовый оттенок с кремово-желейной текстурой. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Good Girls Gone Plaid

Boys Be Thistle-ing At Me – сливовый металлик с серебряным шиммером. На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

Boys Be Thistle-ing At Me

Edinburgh-er & Tatties – бежево-розовый нюдовый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Edinburgh-er & Tatties

You’ve Got That Glas-glow – лиловый нюдовый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя.

You've Got That Glas-glow

Nice Set Of Pipes – глубокий лавандовый фиолетовый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

Nice Set Of Pipes

OPI Grabs the Unicorn by the Horn – пыльно-бирюзовый оттенок с кремово-желейной текстурой. На свотчах лак нанесен в два слоя.

OPI Grabs The Unicorn By The Horn

Nessie Plays Hide & Sea-k – желе цвета индиго с мелким бирюзово-зеленым шиммером. На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

Nessie Plays Hide & Sea-k

Rub-A-Pub-Pub – темный серый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя.

Rub-A-Pub-Pub

И все оттенки осенней коллекции OPI Scotland Fall 2019 вместе.

OPI Scotland Fall 2019

На видео вы можете посмотреть, как лаки наносятся в живую.

Коллекция OPI Scotland Fall 2019 поступила в продажу 1 августа по всему миру. Все оттенки доступны в формулах Nail Lacquer, Infinity Shine, GelColor, а 6 оттенков в Dipping Powder.

Я очень люблю осенние коллекции лаков этой марки и коллекция OPI Scotland Fall 2019 меня не разочаровала. В ней есть и мои любимые нюды, и не менее любимые фиолетовые, а также горячо любимое желе. Больше всего мне понравился оттенок Nessie Plays Hide & Sea-k, хотя у меня уже есть пара похожих лаков других марок. Еще мне нужен хаки Things I’ve Seen In Aber-green, сливовый металлик Boys Be Thistle-ing At Me, оба нюда, бирюзовый и лавандовый оттенки.

А как вам эта коллекция лаков?

OPI

Похожие новости

InGa1703.08.2019
Приятная и интересная страна выбрана в качестве героя осенней коллекции. В самой коллекции есть 3-4 цепляющих оттенка (уже неплохо!). А ещё радует, что есть желейные текстуры.
Немного удивили промо фото, какие-то они недостаточно шотландские. Можно было интереснее сделать. Азиатская девушка вообще странно смотрится в рекламе с намёком на Шотландию.
Anima03.08.2019
Я вообще очень люблю осенние коллекции OPI, все время скупаю много лаков из них, эта тоже очень понравилась.
В промо-ролике еще и девушка с восточной внешностью участвовала, но и рыженькая тоже, так что думаю это связанно с тем, что коллекция подойдет не только европейкам и поэтому участвуют модели разных этнических групп.
RebeccaFogg03.08.2019
Красивая подборка цветов — небо, море и озера, тартан и чертополох. Зеленого не хватает для полного счастья, Шотландия очень зеленая страна ) Оранжевый очень красивый, удивительно. Определенно в виш-лист.
Anima03.08.2019
Вы правы, для полного счастья не хватает насыщенного зеленого, как на клетке классической шотландки, да и желтого тоже. В остальном коллекция сбалансированная и для осени идеальная.
himkadasha04.08.2019
Ох, я рада, после Washington DC пока единственная осенняя коллекция, которая понравилась.
Anima04.08.2019
У меня есть лаки практически из всех осенних коллекций, начиная с 2007 года (с русской коллекции), кроме прошлогодней и только потому что в России тогда сменился дистрибьютор и где я их покупала, марки не стало.
himkadasha04.08.2019
Та же проблема. Раньше они были доступны и я коллекцию пополняла, сейчас только, если участвую в конкурсах перепадает что-то, а вообще opi люблю нежной и искренней любовью. Многие девочки их продают, а мне так жалко…
Anima04.08.2019
OPI моя самая любимая марка, у меня два ящика их лаков, очень расстраивает, что сейчас их проблематично купить жителям регионов.
khajiit04.08.2019
Good Girls Gone Plaid и Nice Set Of Pipes — моя страсть к оттенкам фиолетового не лечится) буду искать, спасибо)
Anima04.08.2019
Я так люблю фиолетовые, что половина моей коллекции лаков в этой гамме, но я продолжаю покупать фиолетовые))
LovelessAya70304.08.2019
Люблю осенние коллекции ОПИ, но несколько цветов как будто клоны из прошлых коллекций)) поэтому почти половина коллекции мимо)
Anima04.08.2019
Это так кажется, что все клоны, на деле я уже не раз покупала похожие оттенки у опи и в итоге они оказывались разными, всегда есть разница, хотя изредка она не значительная, например Good Girls Gone Plaid будет иметь много похожих, различающихся только температурой и глубиной цвета.
Yelgibi04.08.2019
Не знаю, как в ОPI умудряются делать такие старомодные оттенки лаков
Вкусы у всех разные.
GreenRose05.08.2019
Обожаю OPI, обожаю Шотландию! Отличная коллекция, обязательно прикуплю себе Things I’ve Seen In Aber-green
Anima05.08.2019
Оттенок Things I’ve Seen In Aber-green красивый, тоже его в хотелки занесла и как раз недавно футболку такого цвета купила))
Alexandra00706.08.2019
Люблю все, сто связан с Шотландией. Хочу лиловый, голубой, тыковку и зелёный. Очень бомбические! Ну и надо же когда-то начинать знакомство с Опи
Anima06.08.2019
Удачная тема коллекции и подборка цветов. Кроме того, шотландская клетка всегда в моде осенью, а лаки отлично дополнят образ с такой одеждой.

Instagram авторов Косметисты