Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2019
5727

Осенняя коллекция OPI Scotland Fall 2019

Марка OPI выпустила новую осеннюю коллекцию лаков для ногтей и традиционно она посвящена одной из стран мира — Шотландии. Встречайте осеннюю коллекцию OPI Scotland Fall 2019.

OPI Scotland Fall 2019

В коллекцию вошло 12 оттенков, палитру которых марка описывает как разнообразие от нежно-розовых тонов до сложных оттенков драгоценных камней и ярких красных оттенков.

OPI Scotland Fall 2019

Посмотрим свотчи на ромашке. Коллекцию можно условно разделить на красные, фиолетовые, синие, серо-зеленые и нюды. Текстуры тоже разные, здесь есть как классические кремовые оттенки, так и шиммеры, металлик и даже желе.

OPI Scotland Fall 2019 свотчи

Рассмотрим каждый оттенок в отдельности.


A little Guilt Under the Kilt – рубиновый красный оттенок с розовым шиммером.На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

A Little Guilt Under The Kilt


Red Heads Ahead – классический красный кремовый оттенок, томатный красный с кремово-желейной текстурой. На свотчах лак нанесен в два слоя без топового покрытия.

Red Heads Ahead


Suzi Needs A Loch-smith – тыквенно-оранжевый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Suzi Needs A Loch-smith

Things I’ve Seen In Aber-green – темный серо-зеленый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Things I've Seen In Aber-green


Good Girls Gone Plaid – темно-фиолетовый оттенок с кремово-желейной текстурой. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Good Girls Gone Plaid


Boys Be Thistle-ing At Me – сливовый металлик с серебряным шиммером. На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

Boys Be Thistle-ing At Me


Edinburgh-er & Tatties – бежево-розовый нюдовый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с топовым покрытием.

Edinburgh-er & Tatties

You’ve Got That Glas-glow – лиловый нюдовый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя.

You've Got That Glas-glow


Nice Set Of Pipes – глубокий лавандовый фиолетовый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

Nice Set Of Pipes


OPI Grabs the Unicorn by the Horn – пыльно-бирюзовый оттенок с кремово-желейной текстурой. На свотчах лак нанесен в два слоя.

OPI Grabs The Unicorn By The Horn


Nessie Plays Hide & Sea-k – желе цвета индиго с мелким бирюзово-зеленым шиммером. На свотчах лак нанесен в два слоя с глянцевым топовым покрытием.

Nessie Plays Hide & Sea-k


Rub-A-Pub-Pub – темный серый кремовый оттенок. На свотчах лак нанесен в два слоя.

Rub-A-Pub-Pub


И все оттенки осенней коллекции OPI Scotland Fall 2019 вместе.

OPI Scotland Fall 2019

На видео вы можете посмотреть, как лаки наносятся в живую.


Коллекция OPI Scotland Fall 2019 поступила в продажу 1 августа по всему миру. Все оттенки доступны в формулах Nail Lacquer, Infinity Shine, GelColor, а 6 оттенков в Dipping Powder.

Я очень люблю осенние коллекции лаков этой марки и коллекция OPI Scotland Fall 2019 меня не разочаровала. В ней есть и мои любимые нюды, и не менее любимые фиолетовые, а также горячо любимое желе. Больше всего мне понравился оттенок Nessie Plays Hide & Sea-k, хотя у меня уже есть пара похожих лаков других марок. Еще мне нужен хаки Things I’ve Seen In Aber-green, сливовый металлик Boys Be Thistle-ing At Me, оба нюда, бирюзовый и лавандовый оттенки.

А как вам эта коллекция лаков?

OPI

Лучшее за месяц

Комментарии

InGa17 03 августа 2019, 17:18
Приятная и интересная страна выбрана в качестве героя осенней коллекции. В самой коллекции есть 3-4 цепляющих оттенка (уже неплохо!). А ещё радует, что есть желейные текстуры.
Немного удивили промо фото, какие-то они недостаточно шотландские. Можно было интереснее сделать. Азиатская девушка вообще странно смотрится в рекламе с намёком на Шотландию.
Anima 03 августа 2019, 19:55
Я вообще очень люблю осенние коллекции OPI, все время скупаю много лаков из них, эта тоже очень понравилась.
В промо-ролике еще и девушка с восточной внешностью участвовала, но и рыженькая тоже, так что думаю это связанно с тем, что коллекция подойдет не только европейкам и поэтому участвуют модели разных этнических групп.
RebeccaFogg 03 августа 2019, 18:02
Красивая подборка цветов — небо, море и озера, тартан и чертополох. Зеленого не хватает для полного счастья, Шотландия очень зеленая страна ) Оранжевый очень красивый, удивительно. Определенно в виш-лист.
Anima 03 августа 2019, 19:58
Вы правы, для полного счастья не хватает насыщенного зеленого, как на клетке классической шотландки, да и желтого тоже. В остальном коллекция сбалансированная и для осени идеальная.
himkadasha 04 августа 2019, 00:26
Ох, я рада, после Washington DC пока единственная осенняя коллекция, которая понравилась.
Anima 04 августа 2019, 01:26
У меня есть лаки практически из всех осенних коллекций, начиная с 2007 года (с русской коллекции), кроме прошлогодней и только потому что в России тогда сменился дистрибьютор и где я их покупала, марки не стало.
himkadasha 04 августа 2019, 08:51
Та же проблема. Раньше они были доступны и я коллекцию пополняла, сейчас только, если участвую в конкурсах перепадает что-то, а вообще opi люблю нежной и искренней любовью. Многие девочки их продают, а мне так жалко…
Anima 04 августа 2019, 11:44
OPI моя самая любимая марка, у меня два ящика их лаков, очень расстраивает, что сейчас их проблематично купить жителям регионов.
khajiit 04 августа 2019, 01:00
Good Girls Gone Plaid и Nice Set Of Pipes — моя страсть к оттенкам фиолетового не лечится) буду искать, спасибо)
Anima 04 августа 2019, 01:27
Я так люблю фиолетовые, что половина моей коллекции лаков в этой гамме, но я продолжаю покупать фиолетовые))
LovelessAya703 04 августа 2019, 04:52
Люблю осенние коллекции ОПИ, но несколько цветов как будто клоны из прошлых коллекций)) поэтому почти половина коллекции мимо)
Anima 04 августа 2019, 11:48
Это так кажется, что все клоны, на деле я уже не раз покупала похожие оттенки у опи и в итоге они оказывались разными, всегда есть разница, хотя изредка она не значительная, например Good Girls Gone Plaid будет иметь много похожих, различающихся только температурой и глубиной цвета.
Yelgibi 04 августа 2019, 17:12
Не знаю, как в ОPI умудряются делать такие старомодные оттенки лаков
Anima 04 августа 2019, 18:01
Вкусы у всех разные.
GreenRose 05 августа 2019, 19:49
Обожаю OPI, обожаю Шотландию! Отличная коллекция, обязательно прикуплю себе Things I’ve Seen In Aber-green
Anima 05 августа 2019, 21:33
Оттенок Things I’ve Seen In Aber-green красивый, тоже его в хотелки занесла и как раз недавно футболку такого цвета купила))
Alexandra007 06 августа 2019, 13:56
Люблю все, сто связан с Шотландией. Хочу лиловый, голубой, тыковку и зелёный. Очень бомбические! Ну и надо же когда-то начинать знакомство с Опи
Anima 06 августа 2019, 14:17
Удачная тема коллекции и подборка цветов. Кроме того, шотландская клетка всегда в моде осенью, а лаки отлично дополнят образ с такой одеждой.