20.07.2019

Новая коллекция блесков для губ Summer Mckeen X Maybelline Lip Gloss

1 июля, в самый разгар летнего сезона, американский косметический бренд Maybelline New York представил новую летнюю коллекцию блесков для губ SUMMER MCKEEN X MAYBELLINE LIP GLOSS.

Эксклюзивная коллекция была разработана совместно с американским популярным блоггером Summer McKeen. Несмотря на юный возраст, 20-летняя Summer Mckeen уже давно тесно сотрудничает с брендом. В своём аккаунте в Инстаграме девушка имеет более 2 млн. подписчиков.

Summer Mckeen

Небольшой промо-ролик:

Дизайнерское оформление у новых блесков очень простое и лаконичное.

Как видно на фото, новый косметический продукт выпускается в вытянутом прозрачном тюбике с отвинчивающимся прямоугольным колпачком классического белого цвета. Аппликатор у блеска тоже вполне стандартный: не слишком длинный и слегка скошенный. На мой взгляд, такое оформление выглядит очень эстетичным и приятным.

Всего в коллекции представлено 6 сияющих оттенков:

• Tanline
  • Bronzed up
  • Barefoot
  • Heatwave
  • Sun-kissed
  • Sunburn.

Вне зависимости от оттенка все новые блески для губ характеризуются очень приятной, тающей текстурой. Насыщенные пигменты и большое количество мелких светоотражающих частичек, входящих в состав новинок, гарантируют безупречное глянцевое сияние. Как утверждает Summer McKeen, новые блески также очень легки в использовании — при необходимости их можно наносить практически на бегу. Благодаря высокой пигментации и удобному аппликатору все оттенки ложатся на кожу губ равномерно и без «разводов».

На фото ниже можно посмотреть, как выглядят новые блески на губах Summer Mckeen.

Коллекция SUMMER MCKEEN X MAYBELLINE LIP GLOSS вышла ограниченным тиражом. В продажу на территории США она поступила 15 июля. Приобрести новинки можно только в официальном интернет-магазине бренда и в сети магазинов Walmart. Ориентировочная цена — $5.94 (около 400 рублей).

После презентации новинок по традиции мне бы очень хотелось узнать ваши впечатления. По-моему субъективному мнению, новая коллекция от Maybelline получилась вполне привлекательной, хотя вау-эффекта при знакомстве с ней у меня не возникло. Из представленных оттенков моими фаворитами стали Heatwave и Sunburn.  А какие оттенки больше всего понравились вам? Напишите в комментариях!

ссылка ссылка

NatalyZ 20 июля 2019, 10:37
Только начала думать, что хотелось бы потестить или может даже купить, и тут на тебе: «Коллекция SUMMER MCKEEN X MAYBELLINE LIP GLOSS вышла ограниченным тиражом».
49_luna 20 июля 2019, 10:39
Как мне нравится тенденция к возврату к сияющим блескам :) Красивая коллекция, интересно, у нас в сетях будет?
ninelle 20 июля 2019, 11:52
Пока коллекция продаётся только в США, а будет ли у нас — неизвестно…
Mac_Cecht 20 июля 2019, 10:54
Тоже только цвет присмотрела, как оказалось, что лимитка и не у нас))
Mandy_Lane 20 июля 2019, 10:58
Понравились пять оттенков, я бы купила в свою нюдовую косметичку.
Julia_Lifestyle 20 июля 2019, 12:01
А мне понравились все оттенки! У Maybelline столько привлекательного выходит, такие классные новинки :)
JustineStern 20 июля 2019, 13:32
Понравилось все! Жаль, что к нам не довезут (явно)
Kira321 20 июля 2019, 16:05
Скорее всего в России эта линейка не будет представлена 😐вот так
kelpie 20 июля 2019, 17:07
Мне понравились 3 оттенка, очень жаль, что у нас не будет в продаже.
NereidaGS 20 июля 2019, 18:42
Да уж, что тут обсуждать, если у нас её не будет. А так красивые, конечно, блески, ябкупила.
No_pasaran 20 июля 2019, 19:17
Жаль, что вживую не пощупать. Картинка с каплей блеска(или как это правильно назвать) и с накрашенными губами совсем не совпадают по цвету. Половина оттенков из-за шиммера выглядит как металлики, но возможно, это только на фото, а вживую все не так.
Лично мне при просмотре видео было очень неприятно, когда модель складывает губы куриной гузкой. Вот прям фу((((
VictoriaFranses 20 июля 2019, 22:59
Нюдовые оттенки выглядят привлекательно, особенно на фоне загара. Смутила только такая существенная разница оттенков на промо и на губах модели, да и сильного глянца не видно. Дождусь видео-свотчей американских блоггеров, но думаю новинка не стоит того, чтобы разыскивать в продаже на европейских сайтах.
Alexandra007 21 июля 2019, 15:53
сама недавно видела эту бьюти-новость, хотела написать, а вы уже))
приглянулись все с «теплинкой». интересно, к нам они доедут к рождеству или вообще не приедут?
Anastasia Akentyeva 22 июля 2019, 21:22
Ах, как понравились… Но что-то я предполагаю, что все будет как с летними лимитками Лореаль — мы как всегда в пролете
Katerika83 26 июля 2019, 23:01
Свотчи завлекательные конеш-мне персиковый понравился)