Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 июля 2019, 13:57
Новость

01 июля 2019, 13:57
Реклама

Недавно марка China Glaze выпустила летнюю коллекцию лаков в совершенно неожиданной для лета гамме. Представляю вашему вниманию летнюю коллекцию China Glaze Body & Sol Summer 2019.

China Glaze Body & Sol Summer 2019 промо

В коллекцию вошли 8 оттенков в нюдовой и бронзово-коричневой гамме, каждый из которых содержит шиммер или глиттер.

Рассмотрим флакончики поближе. Здесь есть как теплые, так и холодные оттенки и все они выдержаны в нейтральной гамме.

Перейдем к свотчам:

Skinny Tipping
Оттенок Skinny Tipping на солнце

Skinny Tipping — персиковый оттенок с розовым шиммером, требует двух слоев.

Beaches & Toes
Оттенок Beaches & Toes на солнце

Beaches & Toes — серо-бежевый оттенок с голографическим мелким глиттером, требует двух слоев.

Beach Buff
Оттенок Beach Buff на солнце

Beach Buff — пыльный розовый оттенок с серебристым мелким шиммером, требует двух слоев.

Tan-Do Attitude

Tan-Do Attitude — светлый кофейный оттенок с золотым мелким шиммером, требует двух слоев.

Bronze Ambition
Оттенок Bronze Ambition на солнце

Bronze Ambition — теплый коричневый с золотым мелким шиммером, требует двух слоев.

Copper-tunist

Copper-tunist — медный металлик, требует двух слоев.

Glow-Worthy
Оттенок Glow-Worthy на солнце

Glow-Worthy — бронзовый металлик с голографическим мелким глиттером, требует двух слоев.

Send Hues

Send Hues — холодный коричневый оттенок с медным мелким шиммером, требует двух слоев.

Посмотрим на все оттенки вместе.

Видео с нанесением.

Для меня такие оттенки лаков больше ассоциируются с осенью, нежели с летом, да и слишком уж однообразная коллекция по гамме, даже несмотря на добавление различного шиммера и глиттера во все оттенки. Из всей коллекции мне приглянулся оттенок Beaches & Toes и только благодаря голографическому глиттеру, а не уникальному оттенку.

А как вам эта коллекция лаков?

Смотри также

Anasty 01.07.2019
Та да, как-то скучненько для лета. Обычно хочется чего-то яркого, кричащего, а здесь все такое спокойное. Странный, однако, концепт в данной коллекции.
Anima 01.07.2019
И мне показалась эта концепция странной, хотя лето у нас короткое и к осени такие оттенки будут уместнее.
Blackfruit 01.07.2019
С загорелой кожей класс! Мне понравились!
Anima 01.07.2019
За исключением шиммеров, мне кажется остальные оттенки на загорелой коже потеряются.
Alexandra007 01.07.2019
Коллекция прекрасная. А то мне лично приелось что лето ассоциируется с дел токсин её бирюзовый. Хоть какое разнообразие! Хочу Бронзу и Загар))
Anima 01.07.2019
А мне она показалась мрачной для лета. У меня есть несколько бронзово-золотых шиммеров, но они посветлее и для лета больше подходят, чем из этой коллекции.
Grigoria 01.07.2019
Абсолютно с Вами согласна!) Сама искала на лето какао, интуитивно, нашла и счастлива) так надоел стереотип яркого на лето. Загорелые руки с какао, бронзой, кофе выглядят великолепно, не налюбоваться) Пробуйте!)
TolstoKiska 01.07.2019
Как симпатично. Так надоели неоновые коллекции.
Anima 01.07.2019
Ведь не только неоны летом выходят, бывают и обычные летние коллекции. Мне показалось, что эти оттенки мрачноваты для лета, если бы голография была заметнее, а шиммер ярче и контрастнее, то больше для лета подошло.
Grigoria 01.07.2019
Это потрясающе идеальные оттенки для лета на загорелых руках, попробуйте, это выглядит шикарно. Здорово, что запустили эту коллекцию
Anima 01.07.2019
Я то вообще не загораю (кожа не поддается загару), поэтому для меня такие оттенки больше осенние.
Katharinka 01.07.2019
Bronze Ambition очень красивый для осени, остальное все мимо меня. Спасибо, что показали!
Anima 01.07.2019
Bronze Ambition похож на шоколад, осенью будет смотреться бы супер.
Lud_milka 01.07.2019
Первые три классные!   Обязательно надо купить!
Anima 01.07.2019
Я очень люблю нюды, так что у меня уже есть похожие, но они хорошие и для любого сезона подойдут.
InGa17 01.07.2019
Не фанат марки, но идея и направление коллекции очень понравились. Это цветовое направление богатого Средиземноморья, яхт, широкополых шляп, красивого загара, неспешного отдыха. Кое-где шиммер, ИМХО, слегка избыточен, но общий цветовой фон — то, что надо. Наконец-то что-то кроме попсовых бирюза/коралл/мята.
Anima 01.07.2019
Идея интересная, но мне кажется сами оттенки несколько мрачноваты, за исключением медного и бронзового.
InGa17 02.07.2019
Нет, ничуть не мрачноваты)) Судя по тому, что почти каждой комментирующей выше девушке такие оттенки на загорелых пальцах нравятся, многие слегка подустали от типового летнего набора «ярко-сочно». У меня сейчас на ногтях темно-синий новый летний металлик Шанель. На первый взгляд, совсем не летний лак. Но как же он потрясающе смотрится с загаром.
Anima 02.07.2019
я не загораю совсем, поэтому для меня они мрачные. металлики в любом оттенке летом отлично смотрятся, даже в черном цвете.
JustineStern 01.07.2019
Я вообще не схожу с ума по лакам, не слежу за коллекциями и вообще, но здесь понравилось ВСЕ! Даже не ожидала…
И, кстати, надоели эти буйства красок каждое лето, хоть какое-то разнообразие случилось!
Anima 01.07.2019
Бронзовые оттенки тоже выходят каждое лето (у Шанель и Диор даже этим летом), просто яркие релизы больше привлекают внимание. Мне показалось, что тональность большей части этой коллекции слишком блеклая, кроме двух металликов-шиммеров.
JustineStern 02.07.2019
Ну, наверно) я же написала, что не слежу за ногтевой темой вообще))
Я блёклости не вижу, с загаром все оттенки смотрятся отлично! Просто все привыкли летом мазаться фуксиейвырвиглаз… я вот вообще лаки не делю на сезоны — либо нравится, либо нет
Anima 02.07.2019
я не загораю, поэтому для меня на моей белой коже они будут бледными выглядеть.
Smoky 02.07.2019
Больше всего понравился персиковый, как раз именно такого мне и не хватало)))
Anima 02.07.2019
Персик универсален в любой сезон, удачи в поиске!
best_i_ya 02.07.2019
Beaches & Toes и Tan-Do Attitude очень красивые. Первый мне похож на Кота Баюна Анны Гореловой, или показалось?
Anima 02.07.2019
На кота баюна похож только голографией, оттенки разные (кот баюн у меня есть).
best_i_ya 02.07.2019
Значит, показалось, у меня кот был, вымазала до последней капли 2 года назад)))