01.07.2019

China Glaze Body & Sol Summer 2019

Недавно марка China Glaze выпустила летнюю коллекцию лаков в совершенно неожиданной для лета гамме. Представляю вашему вниманию летнюю коллекцию China Glaze Body & Sol Summer 2019.

China Glaze Body & Sol Summer 2019 промо

В коллекцию вошли 8 оттенков в нюдовой и бронзово-коричневой гамме, каждый из которых содержит шиммер или глиттер.

Рассмотрим флакончики поближе. Здесь есть как теплые, так и холодные оттенки и все они выдержаны в нейтральной гамме.

Перейдем к свотчам:

Skinny Tipping
Оттенок Skinny Tipping на солнце

Skinny Tipping — персиковый оттенок с розовым шиммером, требует двух слоев.

Beaches & Toes
Оттенок Beaches & Toes на солнце

Beaches & Toes — серо-бежевый оттенок с голографическим мелким глиттером, требует двух слоев.

Beach Buff
Оттенок Beach Buff на солнце

Beach Buff — пыльный розовый оттенок с серебристым мелким шиммером, требует двух слоев.

Tan-Do Attitude

Tan-Do Attitude — светлый кофейный оттенок с золотым мелким шиммером, требует двух слоев.

Bronze Ambition
Оттенок Bronze Ambition на солнце

Bronze Ambition — теплый коричневый с золотым мелким шиммером, требует двух слоев.

Copper-tunist

Copper-tunist — медный металлик, требует двух слоев.

Glow-Worthy
Оттенок Glow-Worthy на солнце

Glow-Worthy — бронзовый металлик с голографическим мелким глиттером, требует двух слоев.

Send Hues

Send Hues — холодный коричневый оттенок с медным мелким шиммером, требует двух слоев.

Посмотрим на все оттенки вместе.

Видео с нанесением.

Для меня такие оттенки лаков больше ассоциируются с осенью, нежели с летом, да и слишком уж однообразная коллекция по гамме, даже несмотря на добавление различного шиммера и глиттера во все оттенки. Из всей коллекции мне приглянулся оттенок Beaches & Toes и только благодаря голографическому глиттеру, а не уникальному оттенку.

А как вам эта коллекция лаков?

Anasty 01 июля 2019, 14:02
Та да, как-то скучненько для лета. Обычно хочется чего-то яркого, кричащего, а здесь все такое спокойное. Странный, однако, концепт в данной коллекции.
Anima 01 июля 2019, 14:31
И мне показалась эта концепция странной, хотя лето у нас короткое и к осени такие оттенки будут уместнее.
Blackfruit 01 июля 2019, 14:56
С загорелой кожей класс! Мне понравились!
Anima 01 июля 2019, 18:42
За исключением шиммеров, мне кажется остальные оттенки на загорелой коже потеряются.
Alexandra007 01 июля 2019, 15:21
Коллекция прекрасная. А то мне лично приелось что лето ассоциируется с дел токсин её бирюзовый. Хоть какое разнообразие! Хочу Бронзу и Загар))
Anima 01 июля 2019, 18:43
А мне она показалась мрачной для лета. У меня есть несколько бронзово-золотых шиммеров, но они посветлее и для лета больше подходят, чем из этой коллекции.
Grigoria 01 июля 2019, 19:26
Абсолютно с Вами согласна!) Сама искала на лето какао, интуитивно, нашла и счастлива) так надоел стереотип яркого на лето. Загорелые руки с какао, бронзой, кофе выглядят великолепно, не налюбоваться) Пробуйте!)
TolstoKiska 01 июля 2019, 16:04
Как симпатично. Так надоели неоновые коллекции.
Anima 01 июля 2019, 18:46
Ведь не только неоны летом выходят, бывают и обычные летние коллекции. Мне показалось, что эти оттенки мрачноваты для лета, если бы голография была заметнее, а шиммер ярче и контрастнее, то больше для лета подошло.
Grigoria 01 июля 2019, 19:21
Это потрясающе идеальные оттенки для лета на загорелых руках, попробуйте, это выглядит шикарно. Здорово, что запустили эту коллекцию
Anima 01 июля 2019, 19:29
Я то вообще не загораю (кожа не поддается загару), поэтому для меня такие оттенки больше осенние.
Katharinka 01 июля 2019, 20:54
Bronze Ambition очень красивый для осени, остальное все мимо меня. Спасибо, что показали!
Anima 01 июля 2019, 21:23
Bronze Ambition похож на шоколад, осенью будет смотреться бы супер.
Lud_milka 01 июля 2019, 21:23
Первые три классные!   Обязательно надо купить!
Anima 01 июля 2019, 21:26
Я очень люблю нюды, так что у меня уже есть похожие, но они хорошие и для любого сезона подойдут.
InGa17 01 июля 2019, 21:35
Не фанат марки, но идея и направление коллекции очень понравились. Это цветовое направление богатого Средиземноморья, яхт, широкополых шляп, красивого загара, неспешного отдыха. Кое-где шиммер, ИМХО, слегка избыточен, но общий цветовой фон — то, что надо. Наконец-то что-то кроме попсовых бирюза/коралл/мята.
Anima 01 июля 2019, 23:12
Идея интересная, но мне кажется сами оттенки несколько мрачноваты, за исключением медного и бронзового.
InGa17 02 июля 2019, 01:03
Нет, ничуть не мрачноваты)) Судя по тому, что почти каждой комментирующей выше девушке такие оттенки на загорелых пальцах нравятся, многие слегка подустали от типового летнего набора «ярко-сочно». У меня сейчас на ногтях темно-синий новый летний металлик Шанель. На первый взгляд, совсем не летний лак. Но как же он потрясающе смотрится с загаром.
Anima 02 июля 2019, 11:48
я не загораю совсем, поэтому для меня они мрачные. металлики в любом оттенке летом отлично смотрятся, даже в черном цвете.
JustineStern 01 июля 2019, 21:55
Я вообще не схожу с ума по лакам, не слежу за коллекциями и вообще, но здесь понравилось ВСЕ! Даже не ожидала…
И, кстати, надоели эти буйства красок каждое лето, хоть какое-то разнообразие случилось!
Anima 01 июля 2019, 23:15
Бронзовые оттенки тоже выходят каждое лето (у Шанель и Диор даже этим летом), просто яркие релизы больше привлекают внимание. Мне показалось, что тональность большей части этой коллекции слишком блеклая, кроме двух металликов-шиммеров.
JustineStern 02 июля 2019, 07:53
Ну, наверно) я же написала, что не слежу за ногтевой темой вообще))
Я блёклости не вижу, с загаром все оттенки смотрятся отлично! Просто все привыкли летом мазаться фуксиейвырвиглаз… я вот вообще лаки не делю на сезоны — либо нравится, либо нет
Anima 02 июля 2019, 11:49
я не загораю, поэтому для меня на моей белой коже они будут бледными выглядеть.
Smoky 02 июля 2019, 05:07
Больше всего понравился персиковый, как раз именно такого мне и не хватало)))
Anima 02 июля 2019, 11:49
Персик универсален в любой сезон, удачи в поиске!
best_i_ya 02 июля 2019, 10:59
Beaches & Toes и Tan-Do Attitude очень красивые. Первый мне похож на Кота Баюна Анны Гореловой, или показалось?
Anima 02 июля 2019, 11:50
На кота баюна похож только голографией, оттенки разные (кот баюн у меня есть).
best_i_ya 02 июля 2019, 15:05
Значит, показалось, у меня кот был, вымазала до последней капли 2 года назад)))