07.06.2019

Новинки Milani: "сверкалочки" для скул и гранж для глаз

Бренд Milani Cosmetics знаком многим любительницам бюджетной американской косметики. И недавно он решил прервать свое молчание выпуском новых средств. Согласитесь, что топперы для всех частей лица(которые были выпущены со времен нашумевших палеток Everyday Eyes) сложно счесть достойной новинкой, когда люксовые (и не только) марки гремят именно палетками. да какими!

Милани решил не оставаться в стороне, и в начале июня познакомил мир с палеткой кремовых хайлайтеров, а сегодня объявил о выходе целых двух палеток, еще и в новом для себя формате.

Черная — палетка Gilded Noir

Красная — палетка Gilded Rouge

Данный продукт состоит из 16 рефилов, имеет в основном шимерные\сатиновые текстуры и всего лишь несколько матовых(впрочем, я думаю, они многим придутся по душе, так как матовые в палетках во «вспомогательных» оттенках). Gilded Noir сосредоточена вокруг теплой и зелено-серо-фиолетовой гаммы, Gilded Rouge  — это все оттенки огня и заката и лишь небольшая часть рефилов состоит из совсем холодных цветов. Есть, где разгуляться глазу ;)

Свотчи (скрины из видео beauddiction):

Gilded Noir
Gilded Rouge

Палетка хайлайтеров Celestial Highlighting Palette

Включает в себя 3 оттенка, которые должны создавать эффект стеклянной кожи.

Оттенки:

Starry Moon -смесь фиолетовых, голубых оттенков и румянца

Golden Galaxy — бронзоовые и золотистые вркапления

Lunar Rose — розовое золото

Видео с нанесением:

свотч (из видео Beauddiction):

Celestial Highlighting Palette

Уже на сайте. Цена: 19.99$

Как вам такие запуски? Пробовали ли вы что-то у этой марки?

ссылка

Mary_Wise 07 июня 2019, 15:20
Поправьте кат, пожалуйста)
Alexandra007 07 июня 2019, 21:36
если вы про 1ое фото, то с Инстаграмом всегда так(( Хотя может я чегото не знаю
best_i_ya 07 июня 2019, 15:25
С красненькой палеткой они что-то запоздали, а вот тёмненькая вроде ничего так
Alexandra007 07 июня 2019, 21:29
уверена, что и на красную найдутся любители. но да, темная как-то интереснее, можно поиграться с разными гаммами.
khajiit 07 июня 2019, 18:06
Интересная «темная» палетка теней, выглядит многообещающе)
Alexandra007 07 июня 2019, 21:28
если и удивлять летом, то именно темными тенями ХДД
Felicia_T 08 июня 2019, 03:50
Палетки теней прям очень интересные. В хайлайтере блестки слишком крупные на первый взгляд, прям на любителя.
Alexandra007 09 июня 2019, 16:56
да, ручки прям чешутся теняшки попробовать. хайлайтеры у них есть поделикатнее в «сухом» варианте. этот, видимо, для Коачеллы ХД
Felicia_T 10 июня 2019, 04:11
Ахахах, точно, для Коачеллы 2020 года )))
juliyabriks 08 июня 2019, 03:50
Темная палетка очень интересная. Не знакома с этим брендом. Что можете сказать о качестве? Можно ли посмотреть вживую в России?
Alexandra007 09 июня 2019, 16:53
вживую, то бишь оффлайн, его нет, как мне известно, есть в некоторых ИМ. про качество — многие блоггеры и тати вестбрук(если вы чтото слышали о ней) год или больше назад безумно хвалили палетки, которые я упоминала вначале — Everyday eyes, из 6-7 оттенков. вроде как очень достойного качества для drugstore. Хочется верить что и эти не устпят качеством. но надо дождаться первых свотчей и отзывов на эти.
Lana2014 08 июня 2019, 04:32
У них еще год назад вышли подобного формата палетки, в которых в России все еще ничего не знают. Во всяком случае, я не видела ни одного обзора, ни одного упоминания. На мой взгляд, у Милани есть совершенно бомбические, не уступающие люксовым, продукты. Очень уважаю этот бренд.
Alexandra007 09 июня 2019, 16:54
да.и это печально что такие хорошие бренды к нам плохо завозят(или вообще они отсутсвуют).