Top.Mail.Ru
Новость

OPI Neon Collection Summer 2019

Каждое лето марка OPI выпускает небольшую коллекцию ярких лаков и это лето не исключение. Встречайте новую летнюю коллекцию неоновых оттенков OPI Neon Collection Summer 2019.

OPI Neon Collection Summer 2019

Как и все небольшие коллекции марки, эта состоит из шести оттенков.

OPI Neon Collection Summer 2019

Если посмотреть на ряд флакончиков этой коллекции, то ее палитра напоминает радугу. В коллекции присутствуют типичные неоновые оттенки, такие как розовый и лимонный, а также нетипичные — бирюзовый и тил.

В коллекцию вошли оттенки:

Pump Up The Volume NLN70 — неоновый лимонный оттенок

Orange You A Rock Star? NLN71 — неоновый коралловый оттенок

V-I-Pink Passes NLN72 — неоновый розовый оттенок

Positive Vibes Only NLN73 — неоновый сиреневый оттенок

Dance Party 'Teal Dawn NLN74 — неоновый сине-зеленый оттенок (тил)

Music Is My Muse NLN75 — неоновый бирюзовый оттенок

OPI Neon Collection Summer 2019

Как видно по свотчам на ромашке, все оттенки имеют полуматовый финиш. Как обладательница приличного количества неоновых лаков, отмечу, у многих таких лаков любой марки финиш часто полуматовый или «резиновый», это какая-то специфическая особенность неонов.

На сводных свотчах всех оттенков автор использовала топовое покрытие для большего блеска.

На видео вы можете увидеть, как все лаки наносятся.

Все оттенки также доступны в формулах Inifinity Shine и GelColor. Коллекция уже в продаже в онлайн магазинах и некоторых странах.

Эта коллекция получилась очень яркая, сочная и привлекающая внимание. Если лимонный, розовый, коралловый и фиолетовый оттенки часто встречаются в неоновых лаках, то тил и бирюзовый я вижу впервые среди неонов. В моих лаковых закромах есть пара лаков OPI из прошлых неоновых коллекций, а также специальная белая база для них, но я бы с удовольствием пополнила коллекцию несколькими флакончиками из коллекции OPI Neon Collection Summer 2019.

А как вам эта коллекция лаков?

Ой, буду первой! Коллекция наивкуснейшая но на эту марку огорчпют цены. Взяла бы рыжий, сиреневый и какой о из голубых. А вот лимонный слишком бледный и с зеленью. Мне кажется с моим тоном кожи будет инородно.
Будем ждать, когда доедет до прилавков России В)
  • 07 июня 2019, 15:17
Цены на все огорчают, растут не по дням, а по часам. У меня есть лимонный из старой неоновой коллекции, opi life gave me lemons, он гораздо ярче и я его обожаю!
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
У меня есть фиолетовый другой марки, но очень похожий — ношу нечасто, летом, но его реально замечают все. Издалека
  • 07 июня 2019, 18:21
И у меня есть пара фиолетовых неонов, но они оба темнее, чем в этой коллекции, но все равно люблю. Издалека это точно, но за это и любим такие оттенки.
Мне почему- то не зашло, странно, я очень люблю марку. Какие-то цвета невразумительные и нецепляющие. У меня есть в коллекции неоны, например, Морган Тейлор очень красивые.
  • 07 июня 2019, 18:24
Я думаю, такие лаки сложно придумать в каком-то новом оттенке, палитра сильно ограничена, так что если у вас большая коллекция неонов, сложнее чем-то удивить.
Цвета милые, но в моем понимании это не неоны — яркости им не хватает.
  • 07 июня 2019, 18:22
А мне кажется, только пара оттенков из коллекции бледноваты для неонов, но в любом случае на фото такие лаки выходят бледнее, чем они в жизни смотрятся.
Хоть и люблю опят, но эта коллекция не зацепила совсем.
  • 08 июня 2019, 03:02
Бывает))
  • Y gld
  • 08 июня 2019, 02:35
Как-то не вяжется с неонами, по крайней мере, я неонов не увидела. Очень люблю OPI, но сами лаки расстроили, какие-то водянистые, что аж в 3 слоя наносятся.
  • 08 июня 2019, 03:05
Даже не знаю, уж фиолетовый и розовый неоновее не бывает. По поводу слоев, скажу что из десятка неонов разных марок в моей коллекции, 99% требуют в три слоя, отношу это к специфике именно этих лаков.
  • 08 июня 2019, 03:50
Четыре из шести понравились, а я думала, что уже «наелась». Но не неоны, согласна.
  • 08 июня 2019, 11:10
Не пойму, почему же не неоны? потому что светлые?
  • 09 июня 2019, 04:05
Да нет, не из-за этого, просто не представляю неоновый тил и такой вот синий. На видео видно, что остальные 4 тоже это не вырвиглазные неоны, а лайтовые версии. Коралловый оттенок будет гореть только на смуглой коже, не на мне светло-синей). Я, кстати, нашла у себя аналог салатового — essence «27 don't be shy!».
  • 09 июня 2019, 14:26
Поняла, спасибо!
Спасибо за обзор! Неоны какие-то не яркие, не «вырви глаз» что-ли… ну то есть не зацепили меня((
  • 08 июня 2019, 11:12
Искушенного лакоманьяка трудно удивить
Мне в этой коллекции не хватает неонового синего. Именно такой ярко-синий я чаще всего ношу в летом у моря.
  • 08 июня 2019, 11:15
Я тоже синие люблю. Такой оттенок был в предыдущей неоновой коллекции OPI 2016, назывался OPI Correctamundo, однако та коллекция не появлялась в России и раздобыть его мне не удалось.
Да, именно такой, но другой марки у меня был и закончился. Opi следовало бы его повторить
  • 08 июня 2019, 13:49
Посмотрите NailLook Cream Line 30506, он очень близок к синему опенку и его можно уложить в один слой.
  • 09 июня 2019, 04:05
Плюсую за 30506. Плотный, не хуже опи будет, кисть похожа.
  • 09 июня 2019, 14:43
еще красивый синий на лето Sally Hansen 684 New Suede Shoes
Дорогие лаки для ногтей и туши для ресниц перестали для меня иметь смысл. Разве что что-то очень зацепит, но не в этой коллекции
  • 14 июня 2019, 12:59
На самом деле, дорогие они только в России, если сравнивать с ценами в США, то они там вполне бюджетные (около 250 рублей на наши деньги, столько же стоят например нэйлллуки или катрис, а у них гораздо меньше объем).
вот так обидушка (((
живу в Чехии и тут эти лаки тоже раза в 4 дороже катрис, в то время как по объему opi больше только в полтора раза
можно ловить только на скидках, но в акции не все цвета попадают — в общем, проще в тот же катрис заглянуть
  • 14 июня 2019, 22:04
Я думала только у нас драконовские цены, похоже везет только живущим в Америке с ценами на .OPI.
Ваш комментарий к новости