15.05.2011

Новинки от Dior: тени, тушь

Привет-привет!

Диор снова придумали что-то новенькое.
Нам предлагаются пятицветные палетки теней и тушь в новых оттенках.

Dior 5 Couleurs Lift, £41

Вольный перевод обещаний производителя:

Диор выпускает новую коллекцию теней с подтягивающим эффектом. Впервые тени для век с эффектом лифтинга. Новейшая формула с ухаживающими компонентами. Для красоты глаз и ухода за веками. В каждой палитре содержится праймер в котором в 40 раз больше ухаживающих за кожей веществ, чем ранее. В палетке также предусмотрен лайнер и три оттенка теней для создания отдохнувшего и свежего взгляда. Доступны в 4 цветовых вариантах.

Lifting Amber

Lifting Grey

Lifting Ivory

Lifting Rose

Только вот мне как-то слабо верится в обещания лифтинга от этих теней, а оттенки спокойные и носибельные. Думаю, что обязательно посмотрю эти чудо – тени в оттенке Lifting Ivory. Насколько я понимаю это какое-то расширение и обновление линейки архитектуры взгляда. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Обещания даны громкие. Конечно ухаживающие компоненты — это очень хорошо, но как они способны моментально обеспечить подтягивающий эффект?

Также для дополнения образа предлагается тушь для ресниц DiorShow Extase, £22.
Революционная формула туши для объема скользит по ресницам, чтобы покрыть все до одной ровным слоем туши. Специальные пигменты черной жемчужины придают глубокий цвет. Кисточка сочетает в себе два вида волокон для еще большего эффекта.

В линейку войдут два новых оттенка:

New 871 — Plum Extase (насыщенный фиолетовый)

New 791 — Brown Extase (коричневый)

Приятное расширение линейки для любителей более натурального эффекта. Насыщенный фиолетовый выглядит весьма заманчиво. Возможность выбора оттенка еще никогда не была лишней. Для новых теней это вполне удачный ход. Коричневый подразумевается, как мне кажется, под Lifting Ivory и Lifting Amber. Стандартный черный для Lifting Grey и фиолет для Lifting Rose.

Новинки поступают в продажу с 30 мая.

Вам что — нибудь понравилось?

Источники:

SKy 15 мая 2011, 21:17
Айвори мне прям очень. давно искала такое сочетание. Спасибо за инфу, для меня актуально как никогда,
Rysichka 15 мая 2011, 21:18
разочаровалась я в архитекторах поэтому новинки както не вдохновляют. хотя палетки вроде бы интересные. не пойму где теперь база? средняя чтоли?
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 21:20
Да, база в серединке. А чем архитекторы не угодили?
Rysichka 15 мая 2011, 21:30
да Бог его знает. не нравятся и все. ну может я криворукая, но у меня не получается ничего с ними сделать, при растушовке тени сливаются в один невнятный синяк, а через пару часов носки вообще теряются както. не знаю как обьяснить-вроде бы тени на месте, а эффект не тот.
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 22:14
жаль(
mkovalen 15 мая 2011, 22:41
Я тоже наверное разочаровалась, не пойму пока в чем дело но как-то странно ведут себя…
Rysichka 16 мая 2011, 19:11
вот и я не могу понять в чем подвох-вроде бы не сыпятся не скатываются а все равно вид какойто странный. даже блесточки вроде бы красивые, Но покупать палетку ради блесток…
Bastet 16 мая 2011, 08:12
Дарина, подписываюсь, у меня тоже синяк, причем синий...тени синие
Вот подводка не плохая, только засыхает.
Rysichka 16 мая 2011, 19:11
а у меня зеленые. а подводка мне видимо уже подсохшей досталась. короче разочаровалась, обидно так. я так долго искала именно свою палетку, так радовалась что нашла и такая подлость((
Natasha89 15 мая 2011, 22:00
и я в диор архитектура разачарована, у меня тоже они буквально через час начинают просто испаряться и смешиваются в 1 цвет(((( но подводка там очень классная
Rysichka 16 мая 2011, 19:13
вот интересно, а почему ни в одном посте о архитектурах нет этого??? хотя в моем же тоже нет, надо наверно дописать, чтоб другие так не обламывались.
Psihea 16 мая 2011, 19:14
Просто я отзыв на них не писала.) У меня они хоть с базой, хоть без базы в одно грязное пятно смешиваются. А так жаль. Теперь если даже нравятся оттенки в палетке не покупаю Архитектуру. Хотя оттенки там и не блещут оригинальностью и повторяются во многих палетках их же производства и так же лимитках.
Rysichka 16 мая 2011, 19:24
не ну вот нормально?? у всех они в пятно смешиваются, а в постах все хвалят! я ж доверчивая, покупаю и теперь жабу кормлю, она меня давит. лучшеб я любимую шанельку купила!!! я свою архитектура на 2 базы наношу, ардеко и та что в палетке. я эту «родную» базу вообще не поняла. от нее толк есть? или только перламутровая грязь?
Natasha89 17 мая 2011, 20:10
базу я как хайлайтер использую, попробуйте так — очень красивое и деликатное мерцание получается под бровкой
Rysichka 17 мая 2011, 20:17
о. а это идея. спасибо.
karalina 05 июля 2011, 14:41
Архитектор надо обязательно на базу наносить, но ни в коем случае не на родную базу! Т.к. у неё кремовая текстура и на жирных веках она очень быстро скатывается (без разницы — на базу она нанесена или на голое веко) и, соответственно, скатываются тени, которые нанесены на неё! Поэтому действительно родную базу можно использовать только как хайлайтер (под бровь или в уголок глаза), а что касается теней — на базе (люмене, например) они не скатываются, но уже буквально через час цвет теряется, на веках остается какое-то прозрачное мерцание, а цвета — 1%
Natasha89 17 мая 2011, 20:09
я тоже не писала пост об этой палетке… и честно, не понимаю почему у одних всё супер, а у других ужасно...(красим-то все на базу и если учесть одну и ту же цветовую гамму)
мне кажется просто не все честны бывают
Rysichka 17 мая 2011, 20:18
та нет, видимо мы пишем в эйфории, я както не могу писать про непонравившуюся вещь. нет желания. а от архитектуры у меня пару дней был восторг, ну просто как от новой косметики, она все же красивущая, а прозрение наступило позже. думаю у всех так.
Natasha89 17 мая 2011, 20:53
у меня так же)) муза не приходит писать про неудачный продукт, так и с Архитектурой получилось)) успокаивала себя первые дни… но благо подводка шикарная, она все минусы покрывает + база хайлайтер миленький
Rysichka 18 мая 2011, 19:06
попробовала сегодня базу вместо хайлайтера, чтото не радует. цвет уходит в желтоватый и в течении дня оно потрескалось. шо попало. одно расстройство за бешеные деньги!
Masha_S 15 мая 2011, 21:19
Спасибо за пост! Понравились тени Амбра и Айвори… ну и тушь коричневую можно купить!!!
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 21:20
не за что) Айвори хороши, да)
Teana 15 мая 2011, 21:26
Айвори очень захотела!!!
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 22:10
Она самая-самая)
Iva 15 мая 2011, 21:38
А мне все палетки понравились   Но больше Amber
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 22:10
Они все удачно проработаны)
Miau 15 мая 2011, 22:03
«тени для век с эффектом лифтинга...40 раз больше ухаживающих за кожей веществ» — улыбнуло))) Это как аппетитный шашлык из фанеры   Описанием не впечатлилась, но понравились палетки Lifting Grey и Lifting Ivory — буду тестить.
Спасибо за пост!
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 22:11
Это, конечно, перебор. Вряд ли тени делают невозможное)
Но цвета приличные и заслуживают права на место в косметичке
ayrinn 15 мая 2011, 22:04
мне тушь Экстаз понравилась)) хотя реснички у меня далеко не эталон… результат был приличным)
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 22:13
Посматриваю на нее, но пока Гипноз держит первую строчку в моем личном рейтинге)
Iva 15 мая 2011, 22:17
Лена, поддерживаю! И для меня Гипноз пока фаворит
fashion_addicted 15 мая 2011, 22:05
Ivory и Amber просто супер! тушь тоже бы попробовала)
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 22:14
Нейтрально-бежевый в теме)

Чем-то отдаленно они мне напоминают летние палетки — лимитки
ShumelkaMish 15 мая 2011, 22:10
тени пролетают, а фиолетовый экстаз я бы попробовала. Черт, ну почему они тени такие невзрачные сделали!!!(( Вроде и цвет сейчас рулит, можно было бы развернуться на 180, а так очередное жевалово. Я расстроилась
ShumelkaMish 15 мая 2011, 22:11
Где цвет? Дайте цвета!
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 22:15
цвет можно найти в лете Givenchy
Iva 15 мая 2011, 22:21
Ага, у Givenchy лето очень яркое. Правда, к нам пока колекция не доехала, я бы потестила но вряд ли бы купила
ShumelkaMish 15 мая 2011, 22:29
да затестила я уже Givenchy, цвета великолепные, но из принципа брать не буду. мне ни один их продукт не подошел(
Elena_SPb 15 мая 2011, 22:21
Леночка, ну наконец-то появилась!
Я хочуууу фиолетовую Экстаз    . Обычную очень люблю, а эту буду любить вдвойне. )))
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 22:30
Леночек, привеет))

Фиолетовая экстаз должна быть очень интересной))
mkovalen 15 мая 2011, 22:44
А я совсем расстроилась, тушь ужасная… Уж как я Диор люблю, особенно Диор Иконик моя любимка, не могла поверить, что у Диора есть такая Экстазная тушь, и кто названия такое придумал...?
Mechtatelnaya 16 мая 2011, 00:54
жаль, что вам не подошла
panenka 15 мая 2011, 23:23
тени с эффектом лифтинга — бред полный. лучше б какой-нить спф добавили и успокоились
Mechtatelnaya 16 мая 2011, 00:54
соглашусь)
Rigonda 15 мая 2011, 23:37
у нас уже продаются, я их даже видела. мне кажется, это глупости — тени с лифтингом. что порошок может поднять? )))
Mechtatelnaya 16 мая 2011, 00:55
Новый ход для привлечения внимания))) В 40 раз больше ухода. А как это можно измерить? Тени вообще по-моему впитываться не способны (в первые пару минут так точно)))
isadora 15 мая 2011, 23:39
Надо будет потестить Lifting Grey, да и фиолетовую Экстаз! Лишь бы у нас в магазинах во время появились, а то как всегда к зиме
Спасибо за пост!
Mechtatelnaya 16 мая 2011, 00:55
Не за что))
E_katerina 16 мая 2011, 03:02
Спасибо, Лена за своевременность и оперативность!
Я к пятрекам Диор начинаю проникать чувствами-сначала Кокетка запала, теперь весеняя лимитка этого года. Когда-нибудь — когда-нибудь… обязательно возьму)
Mechtatelnaya 16 мая 2011, 13:37
Всегда пожалуйста)) Мне запала летняя лимитка)
Evgesha 16 мая 2011, 07:39
Grey понравились, и тушь фиолетовая
Mechtatelnaya 16 мая 2011, 13:37
Тушь мне тоже понравилась)
Tesorito 16 мая 2011, 08:13
Спасибо за пост! Айвори очень захотела!))
не за что) Значит будет)
Christina_Guettler 16 мая 2011, 18:28
я их сегодня уже видела, хороши, оттенки очень приятные и носибельные у всех палеток. Тушь фиолетовая вовсе не фиолетовая, это бордо, баклажан.
В лифтинг не верю, а вот ухаживающие вещества не помешают. Спасибо за пост))!
Mechtatelnaya 16 мая 2011, 19:14
не за что)) Присмотрела что-нибудь?
Christina_Guettler 16 мая 2011, 19:45
тушь!))
баклажан?))
Christina_Guettler 17 мая 2011, 00:25
да)) только мне пока не светит… слишком много тушей в косметичке и даже одна запакованная про запас.
Mechtatelnaya 17 мая 2011, 18:34
я тоже присмотрела, пока подожду)
Tale 16 мая 2011, 19:55
Палетки вообще не впечатлили, но надо в живую смотреть. Если брать -то только Lifting Rose, остальные для меня слишком «постные»   Хочется уже чего -нибудь «с огоньком». И еще бы они палитру туши Иконик расширили… я бы полюбила их до скончания жизни
Mechtatelnaya 17 мая 2011, 00:21
хорошее предложение, да)
Beska 16 мая 2011, 21:54
Мне понравилась палетка Lifting Ivory.
А вот Lifting Grey — что-то почти такое же у них уже было.
Я тоже за айвори)
Ludmilka 16 мая 2011, 22:55
тушь заинтересовала, хочу цветную! Тени все адекватные, по тону с тобой согласна, самые приглянувшиеся.
Mechtatelnaya 17 мая 2011, 00:22
аминь, сестра)) В смысле я за это же
Le_fleurs_de_Lis 17 мая 2011, 18:08
Все мимо…
эх, любимый Диор, когда же ты меня, наконец, порадуешь?
Архитектуру я так и не смогла приручить, а экстаз синий ждала…
Mechtatelnaya 17 мая 2011, 18:35
Для лета могли бы и синий сделать) недоработка
zanoza75 17 мая 2011, 20:21
Я лет пять покупала разные пятерки Диор, была в восторге, но вот в последней (именно вариант с подводкой) ооочень разочаровалась! Невозможно нормально нанести, скатываются быстро… Ище замену, сейчас поглядываю в сторону Герлен благодаря обитательницам Косметисты. А пост красивый, но меня уже не соблазняет Диор, а така любов была :))))
Mechtatelnaya 17 мая 2011, 23:06
В шанель хорошие однушки, мне нравятся)

Любовь проходит, что поделать. Хорошо, что есть выбор ))
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:37
палетки спокойные, красивые, но не зацепили как-то…
Mechtatelnaya 17 мая 2011, 23:07
Перед летом смотрятся немного пресно, понимаю)
Olaf 20 мая 2011, 17:08
А вот и первые тени-претенденты от Диор в мои закрома )) Ivory, однозначно.
Лен, спасибо
Mechtatelnaya 20 мая 2011, 18:14
Tsarina 27 мая 2011, 16:55
Тени очень милые. Мне все понравились, боже мой, как сложно будет выбрать!
Mechtatelnaya 27 июня 2011, 11:28
о да) я их видела-хороши
Tsarina 27 июня 2011, 14:38
Лена, а где видела?
Mechtatelnaya 27 июня 2011, 14:40
я видела в сети «Арбор Мунди» уже недели 2 назад.понравился Lifting Amber, но взяла летнюю палетку Tan и успокоилась пока на бежевых)

В жизни они чуть светлее
Leila 22 июня 2011, 11:33
как мне нравится полетка Ivory))) она меня прям так и манит   но что-то меня пугает эти обещания лифтинга. мне еще рановато вроде и подтягивать нечего   но наверное все же рискну и попробую. оттенки очень в моем стиле.
Mechtatelnaya 27 июня 2011, 11:29
вот я тоже неоднозначного мнения о лифтинге, это ж тени…
karalina 05 июля 2011, 14:56
А вот мне интересно, эти палетки ведь заявлены как лифтинг, и типа у них такой мега-супер-ухаживающий эффект!.. а вот для какого возраста они предназначены? Всё-таки лифтинг предполагает морщины или складки кожи (если говорить о веках), можно ли пользоваться этими палетками, если у меня ещё нет этих проблем?? Ну, и потом опять же, имеет ли смысл приобретать эти палетки, если архитектор разочаровал, а эти тени по текстуре вроде как ещё более кремовые, соответственно скатываться и цвет пропадать будут ещё быстрее…
Mechtatelnaya 06 июля 2011, 11:36
Я нигде не нашла указание на возраст, по умолчанию примерно 40+. Если пятерки Диор разочаровывают смысла, наверное, нет.
karalina 06 июля 2011, 13:28
40+?? Ого, даже так!?.. Ну, Вы меня точно разубедили — фуф, одной покупкой меньше))) Спасибо Вам!
Mechtatelnaya 08 июля 2011, 09:53