Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
11 февраля 2019, 13:56
Новые коллекции и лимитки

11 февраля 2019, 13:56

Доброе время суток!

Хочу поделиться с вами информацией о новой коллекции лаков для ногтей Friends Together от Berenice.

Коллекция Friends Together от Berenice

Новая коллекция кислородных лаков от швейцарского бренда Berenice посвящена дружбе. Коллекция состоит из шести обворожительных оттенков, с которыми модницы точно подружатся.

Я лаки Berenice люблю за стойкость и бережное отношение к ноготкам. Это благодаря кислородной формуле, которая сохраняет красоту и здоровье ногтей. И плюс — система 5 free, которая гарантирует отсутствие в составе вредных для здоровья компонентов.

Что ж, посмотрим на оттенки поближе.

Оттенок 91 Morning Cappuccino

Цвет, который полностью оправдывает своё название — утренний капучино. Очень нежный, отлично впишется в повседневный офисный дресс — код, но при этом микро-шиммер придаёт оттенку изысканность.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Оттенок 92 Picnic Basket

Нежная припылённая роза. Очень женственный и носибельный оттенок. Опять-таки текстура дополнена мельчайшим шиммером, который делает цвет более глубоким.

Оттенок 93 Heartly Talk

Страстный бордовый. Очень благородный и интересный лак с переливами и загадочной глубиной.

Оттенок 94 Romantic Dates

Романтичный розовый с капелькой персикового. Молодёжный и вполне универсальный оттенок. Текстура кремовая, так что отлично подойдёт для использования соло, а также под дизайны. Думаю, весной — летом этот оттенок особенно хорошо пойдёт.

Оттенок 95 Favourite Hobby

Пастельный розово — бежевый. Классический и всегда актуальный нюд, который украшает женские ручки. Текстура кремовая.

Оттенок 96 Night Trip

Провокационный чёрный. Глубокий чёрный — тоже классика маникюра.

Вживую пока лаки не видела, но мои фавориты однозначно 91 Morning Cappuccino и 92 Picnic Basket.

Пробовали продукцию Berenice? Что из новой коллекции больше понравилось?

Все фото взяты с официального сайта и соц.сетей марки.