20.04.2011

Lancome Bronze Azure Summer 2011 Makeup Collection — Летняя коллекция макияжа Ланком 2011

Летняя коллекция от Ланком в этом году носит название «Бронзовый берег». Ожидаемое название. Лето, солнце, море, пляж…

Включает в себя:

Color Design Palettes $42

Две палетки теней для век в теплой и холодной гамме. Гамма палетки перешла и на дизайн коробочки. Теплая гамма находится в бронзовой палетке, а холодная — в голубой.

Оттенки:

— Molten Shore (холодная гамма)
— Heat Wave (теплая гамма)

Палетки содержат в себе 2 базовых цвета и 2 более летних, благодаря которым можно сделать яркие акценты. В теплой палетке это светлый и яркий оранжевый, а в холодной — голубой и розовый. Но все-таки немного опасаюсь этого ярко-оранжевого, а теней в холодной гамме у меня и так хватает. В каждой палетке лежит махонькая кисточка с ворсом. Ума не приложу, как ей одной можно обходиться в таком случае.

Ну да ладно, перейдем к следующему продукту – румянам.

Desert Rose Blush $ 40

Румяна из нескольких оттенков в красивом оформлении. Персиковый, розовый, светло-персиковый, совсем светлый розовый с привычной розочкой-логотипом марки Ланком. Кисть выглядит не слишком эффектно, заметно даже по фото. Но само оформление и цвета, приятные глазу, мне нравятся. Жаль, что сезонные коллекции не поступают, эти румяна точно попали бы под затест. Приятный момент- большое зеркало.

Le Vernis in Sarong $19

Лак сочного малинового цвета. По фото сложно судить, но предварительно симпатичен.

Color Fever Gloss $26

Привычный блеск для губ в лимитированных оттенках.

— Paradise Peach
— Heatstroke
— Hibis-Kiss

Райский персик выглядит самым заманчивым, такой нежный, с золотыми блестками.

Color Design $22
А вот помады предстали в каком-то не очень люксовом дизайне.

— Coral Goddess
— Hot Nights
— Femme-Fire

Artliner Waterproof $29

— Scorched
— Beach Gen

Водостойкая подводка в двух цветах. Бирюзовый великолепен.

Aroma Blue 42 $

Аромат с нотками пиона и имбиря. Позиционируется как чувственный и женственный.

Hypnose Drama Waterproof $25

Star Bronzer $35

— 01 Lumière
— 02 Solaire
— 03 Riche

По этому фото предложенный оттенок выглядит излишне рыжим. Мне кажется, что в это лето вышли бронзеры и поэффектнее.

Le Stylo Waterproof $25.50

Водостойкий карандаш для глаз с растушевкой.

— Noir (черный)
— Fumee (серый)
— Minuit (синий)
— Cafe (коричневый)
— Bronze (бронзовый)
— Prune (фиолетовый)

Масса оттенков на любой вкус. Но ничего необычного.

Коллекция носибельная, летняя, приятная. Но мне почему-то не хватило какой-то искорки, все сделано, конечно, добротно, но не вызвало отклика, хочется только выделить наиболее интересное.
В целом образ модели не зацепил, возможно потому что палетки теней не приглянулись, но отдельные продукты( подводка, румяна) заслужили внимание. Все – таки жаль, что коллекции Ланком в Россию не поступают, периодически меня цепляют их новинки. Особенно лаки, известные своим хорошим качеством и красиво оформленные стар-продукты.

Остается надеяться что ситуация исправится и коллекции будут поступать и к нам, радуя чем-то новым и давая возможность выбора.

Источник:

Ludmilka 20 апреля 2011, 15:00
да, коллекция носибельная, приятные продукты!
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 16:36
приятные, да) Но стандартные)
Ludmilka 20 апреля 2011, 17:38
да… с оригинальностью подкачали… Вот звезда от ЭЛ…
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 17:39
Ты тоже за ней охотишься?)
Elena-Baku 20 апреля 2011, 18:30
и я :-) мне в магазине сказали, что уже пришла, товар разбирают. завтра пойду :-)
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 18:36
пришла?! а вы где?
Elena-Baku 20 апреля 2011, 21:01
в Курске, а Вы? :-)
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 21:46
Я в подмосковье))) Мытищи. А в какой сети у вас есть?)
Elena_SPb 20 апреля 2011, 22:04
Я вклинюсь — у нас в ИДБ уже недели 2 точно как продают ЭЛ, правда все в одном экземмпляре. Я потестила все, но не купила. Единственное, посморю попристальнее тени (в виде карандаша)/
Elena-Baku 20 апреля 2011, 23:02
в ИДБ. только вот пойду в СД и не знаю, есть ли тестеры…
Olaf 26 апреля 2011, 17:23
Лена, звезда лежит в ИДБ уже довольно давно
Mechtatelnaya 26 апреля 2011, 23:17
буду искать)
Ellka 20 апреля 2011, 15:17
Водичка заинтересовала и румяна -)
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 16:36
Румяна мне тоже больше всего приглянулись)
Zverek 20 апреля 2011, 15:30
Вообще ничего не зацепило и даже лето не напомнило((
Спасибо за интересный пост!!))
не за что)
Chiaro 20 апреля 2011, 16:01
Понравились на фото румяна, лак, средний блеск, и крайняя помадка…
Очень хочется все повертеть в руках :)))
У меня планируется командировка в Париж в июне, надеюсь там и случится наша встреча!
Лена спасибо вам за пост!
Не за что)
Удачной поездки и хороших покупок)
princesshelena 20 апреля 2011, 16:04
Люблю Ланком!
Понравились блески
Спасибо за пост)
Всегда пожалуйста)
AQVA 20 апреля 2011, 16:06
хочу водичку с ароматом пиона и имбиря, обязательно протестирую))) спасибо за информацию!
Не за что))
luccera 20 апреля 2011, 16:06
Как-то ничего особо не хочется
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 16:37
Без этого можно жить, это точно)
luccera 20 апреля 2011, 16:51
Может, это уже пресыщение наступило?
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 17:01
вполне возможно)
holodok 20 апреля 2011, 19:29
Пресыщение понравилось  . Я тоже этой весной равнодушна как никогда к новинкам
Zabijaka 20 апреля 2011, 16:06
Хоть вы меня убейте, но не вызывает у меня интереса Ланком!   Во всей моей коллекции нет ни единой коробочки данной марки…
Хотя, вот блеск «Райский Персик» заинтриговал, но не до зуда =)
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 16:38
Как-то без изюминки, я бы так сказала, а блеск симпатишный)
RitaMix 20 апреля 2011, 16:13
А меня очень заинтересовала подводка. Таким тоненьким аппликатором можно вывести неплохую стрелочку, к тому же, заманчив бирюзовый цвет.
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 16:39
Я тоже фанат фетровых аппликаторов. Но в этот раз возьму бирюзовый карандаш от ЭЛ)
RitaMix 20 апреля 2011, 16:51
Леночка, карандаш ЭЛ — отличный выбор, кстати у ЭЛ тоже вышла летняя коллекция, чем-то она, мне кажется даже очень, перекликается с этой.
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 17:01
Мне очень понравилась) Карандаш и бронзер будут моими)
RitaMix 20 апреля 2011, 17:14
это который с морской звездой или простой — без декора?
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 17:18
Со звездой)
RitaMix 20 апреля 2011, 17:21
я так и знала! классный!!!
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 17:22
Уже обзаваниваю магазины)) Видела свотчи, он такой приятно-абрикосовый, самое то для свежего цвета лица)
E_katerina 20 апреля 2011, 16:26
Правильно пишешь, Лена, добротная целостная коллекция, но не цепляет…
Спасибо большушее за обзор!
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 16:39
Не за что, Катюш))
Без изюминки как-то вышло…
Kseni4ka 20 апреля 2011, 17:25
М-да… что-то как-то пустовато. Мне приглянулся только блеск, и то вряд ли)))))) А за пост спасибо, нужно быть в курсе тенденций и новинок*)
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 17:26
Это да, не за что)
Romana 20 апреля 2011, 18:53
Чего-то вообще ничего не зацепило… может только ягодный блеск, да и то не факт. Ни о чём коллекция, цвета оооочень банальные.
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 20:12
Изюминки им не хватило, хотя кое-что мне все-таки понравилось.
holodok 20 апреля 2011, 19:26
Румяшки понравились, эта розочка красивая… Мне вообще нравятся их розочки, интересно в Москве румяна появятся?
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 20:08
Похоже что нет(
Lita_Llost 20 апреля 2011, 19:32
Мне понравились бирюзовая подводка и обе палетки (тем более к теням lancome у меня претензий нет), а ещё — оформление у палеток и помад славное и современное, не обычно-дурно-вычурно-китчевый-люксище, имхо
А вот лак — на мой вкус банален, да и пока они формулу не изменят (по-моему, состав совершенно не люксовый, да и откровенно пованивающий), я не намерена их лаки покупать!
Спасибо за пост, Лен)
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 20:11
Мне тоже подводка понравилась))
А я после их удачного бензинового стала лучше относиться к лакам, но я дилетант
Всегда пожалуйста))

P.S. Я нашла тот Орлик (ORLY – Gumdrop) но он чуть расслоился( Можно как-нибудь привести его в чувство? Он густенький…
Lita_Llost 20 апреля 2011, 20:42
дык вот у меня тоже Pop Petrol, и цветом я очень довольна, но когда в первый раз открыла бутылочку с ним и начала наносить, была очень неприятно поражена — воняет, да и вообще, ведёт себя, как дешевый лак из 90-х (ещё удивило, что OPI, к примеру, вроде в 2007 формулу сменили на big3free и всё совершенствуют, butter LONDON сразу родились невонючими, а lancome и к 2010 не соизволили ничего сообразить, вот тебе и люкс   )

С покупкой! А расслоился пигмент цветовой (такие полоски из пигментов появились — синие, зелёные, там) или прямо консистенция расслоилась (когда прозрачная фракция отслаивается и сверху находится, типа как сыворотка в скисающем молоке)?
Если первое, то интенсивная продолжительная встряска поможет, и раз тебе густоват, то можно капельку разбавителя добавить, имхо.
А если второе — то… финита)
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 20:48
Да уж, запах в лаках — мое больное место, как и всех домашних

спасибо))
Расслоился скорее пигмент, прозрачных участков там нет, а вот полоски синие, белые и зеленоватые есть. После встряски стало чуть лучше, но не совсем пока…
Lita_Llost 20 апреля 2011, 20:56
а, ну тогда не переживай, просто трясти очень хорошо и тщательно нужно) кремовые текстуры все расслаиваются
Mechtatelnaya 20 апреля 2011, 21:50
Буду трясти долго-долго
OlgaTarasova 20 апреля 2011, 20:19
румяна интересные, и подводка понравилась!
Прям как мне)
Masha_S 20 апреля 2011, 20:47
Вообще ровно дышу к ланком, а тут совем все просто, палеточка теплая ничего, но и без нее можно жить!
Это точно)
Niceasdoxie 20 апреля 2011, 22:51
Понравился один (оранжевый!!! ;) ) тон в четвёрках теней и блеск Гибисс-кусс. Оформление теней и помад не понравилось совершенно. Ну не Ланком это! ))) Взор не ласкает! Спасибо огромное за обзор Вам!
Mechtatelnaya 21 апреля 2011, 13:03
Не за что))

Да, оформление помады повергло меня в ступор, люксом и не пахнет
Christina_Guettler 20 апреля 2011, 23:00
самый яркий блеск я точно подержу в руках, уж очень красивый цвет. И лаки у них хорошие. Спасибо за пост!)
Mechtatelnaya 21 апреля 2011, 13:03
Не за что)
Хорошо хоть у тебя есть все это добро в магазинах)
Amanda 20 апреля 2011, 23:14
Лак и блески посмотрю)
а все остальное как-то не очень…
Mechtatelnaya 21 апреля 2011, 13:04
Блеск мне тоже понравился)
larchik79 21 апреля 2011, 08:21
Румяна, конечно, ооочень понравились, блеск и подводку бирюзовую бы тоже посмотрела )))
Mechtatelnaya 21 апреля 2011, 13:04
Румяна необычные, хотя бы даже ради коллекции)
Teana 06 мая 2011, 21:24
чето меня ниче не впечатлило… мож пока вживую не видела))) а то впечатлюсь.