11.04.2018

Коллекция пигментов - OPI Chrome Effects

Металл на глазах, металл на губах  … вам всё ещё недостаточно? Добавьте металл на ногти для полного счастья
OPI Chrome Effects Mirror-Shine Nail Powder

OPI представляет коллекцию хромовых пигментов — OPI Chrome Effects Mirror-Shine Nail Powder.

Высокопигментированные и чрезвычайно мелкие пудровые пигменты выпущены в восьми оттенках:
CP001 Tin Man Can – серый, графитовый хром;
CP002 Bronzed By The Sun – бронзовый хром;
CP003 Great Copper-tunity – медный хром;
CP004 Blue “Plate” Special – бирюзово-голубой хром;
CP005 Amethyst Made The Short List – пурпурный аметистовый хром;
CP006 Pay Me In Rubies – тёмно-баклажановый хром;
CP007 Mixed Metals – металлический, голографический;
CP008 Gold Digger – золотой хром.

Состав коллекции:
СР005 Amethyst Made The Short List
СР006 Pay Me in Rubies
СР007 Mixed Metals
СР008 Gold Digger

Наносить пигменты производитель рекомендует так:
шаг 1 — базовое покрытие Natural Nail Base Coat или GelColor Base Coat;
шаг 2 — цветное покрытие;
шаг 3 — OPI Chrome Effects Mirror-Shine Nail Powder;
шаг 4 — закрепляющий топ Chrome Effects Nail Lacquer Top Coat или Chrome Effects No-Cleanse GelColor Top Coat

На эту палитру пигменты нанесены на OPI Black Onyx (чёрный крем)

Пигменты можно использовать нанося любой из коллекции ровным слоем на всю ногтевую пластину

либо совмещая два цвета в не сложном, но эффектом дизайне

Вес одного пигмента 3 гр. Пигменты продаются как поштучно, в индивидуальной упаковке, так и в различных наборах.
Коллекция уже в продаже.
И…   если вам мало металла на губах, добавьте его на ногти
Всем солнечных дней, весеннего настроения и красивых маникюров!

Источник официальный сайт OPI

Lalila 11 апреля 2018, 14:42
Ну прелесть же) не новинка, конечно, но есть, на что посмотреть. Спасибо, Маша, что показала)
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 14:46
Лена, так и есть, уже не «горячий пирожок», но коллекция красивая получилась
Рада тебе, спасибо
Ellina 11 апреля 2018, 14:55
Я как пигмент на ногти использовала тени Инглот- которые лежат без дела. А вообще эти штуки заказываю на известном Китайском сайте, качество хорошее.
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 14:56
Так делитесь опытом в постах   это интересно.
Pines 11 апреля 2018, 19:46
Вы на гель-лак или на обычный используете? Я не пойму, как втирать пигмент на обычный лак, он же на высохший не прилипнет, а невысохший смажется от апликатора, и пигмент приклеится пятнами.
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 19:48
Полное высыхание должно быть, думаю так.
Ellina 13 апреля 2018, 06:16
На гель лак, затем топ — покрытие и под лампу. Пробовала и на обычный лак после высыхания, тоже неплохо получается, и сверху покрытие
Pines 13 апреля 2018, 17:04
А какая техника, если на обычный лак? База, лак, топ-сушка — и после полного высыхания втереть (спонжиком для теней) пигмент (например, китайский), а сверху опять топ-сушку. Так получится? А если накрасить ногти, а через день сделать втирку, так получится? Чтобы именно не ждать высыхания, а день походить с одним маникюром, а на следующий день — с новым металлическим )
А какие ключевые слова поиска втирки на известном китайском сайте? )
Sanny-Fanny 13 апреля 2018, 17:51
Chrome Effect Pigment или Chrome Powder, Powder Nail Art
Kabanuchka 29 апреля 2018, 07:25
Эффект зеркала даст только втирка на гель, покрытый топом без липкого слоя, лучше по одному ногтю делать пока тёплый, так лучше ложится, сверху обычный топ и в лампу
На обычный лак если делать то надо подождать пока просохнет почти, тоже по одному и лак должен быть плотный однослойник — потом пудру лёгкими движениями и сверху топ.
Sanny-Fanny 29 апреля 2018, 09:11
Свет, спасиб, что рассказала   Однослойники-то у меня есть, но буду ли я этим заниматься, вот пока вопрос…
Kabanuchka 30 апреля 2018, 00:41
Это очень легко, занимает времени 10 секунд на каждый ноготь, я серьезно ) я сейчас делаю девочкам на заказ такое, у меня туча пудр таких, могу фотку живую кинуть
Sanny-Fanny 30 апреля 2018, 00:55
Ну, может и созрею
Isterika 11 апреля 2018, 15:13
Тоже беру на китайском сайте пигменты)) Красота!
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 15:17
Я видела, но не брала ни разу, наверное, пока не созрела
bez_kupur 11 апреля 2018, 15:16
из всего декора для ногтей, пигменты и пудры единственное, что заставляет зависать над результатом на ногтях. ОЧЕНЬ красиво!
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 15:18
Это точно   Спасибо, что зашли!
MasterSpark 11 апреля 2018, 15:16
Брала в одном из магазинов одной цены пигмент. так еще ни разу не воспользовалась)))
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 15:26
Почему? Интересно же
MasterSpark 11 апреля 2018, 20:39
банально даже было куда сделать красивый маникюр, было просто некогда....(((
Тут бы успеть хотя бы лаком накрасить чтобы все просохло, не смазалосьи не отлетело после первого душа
Дезигнами не занимаюсь, не люблю эту всю аляпистость если честно. А хромовый маникюр как уже сказала, банально некогда попробовать даже. Вот и стоит втирка эта уже месяца два или три...))
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 21:08
Бывает
Isterika 12 апреля 2018, 13:37
У меня три втирки уже полтора года стоят)) И поталь — почти год)
MasterSpark 12 апреля 2018, 14:05
тоже не пользуетесь?))
Tauretary 11 апреля 2018, 15:26
Учитывая, что я внезапно стала использовать «втирку» относительно недавно, коллекция для меня — идеально точное попадание ))
Осталось найти плотный черный и белый кремы, да… Все опробованные пока что плешивят в два слоя. Я не умею искать =_=
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 15:34
Чёрный — OPI Black Onyx абсолютно беспроблемный чисто-чёрный крем, идеален в 2 слоя, пост про него в черновиках лежит никак не доделаю но он абсолютный красавчик, вот его могу порекомендовать с чистой совестью  , а с белым — печаль, не знаю пока таких, чтобы совсем без проблем были, ищу, но пока не нашла.
Спасибо, что зашли!
Tauretary 11 апреля 2018, 19:45
Он восхитителен (и описание на сайте тоже, кстати)), но хочется именно гель :(
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 19:49
OPI Black Onyx есть и гель и обычный
himkadasha 12 апреля 2018, 00:21
Eva mosaic 053. Белый оттенок, который под слайдеры использую. Не плохой. У Masura белая база тоже сносная.
Irrokez 11 апреля 2018, 18:35
а интересует обычный или гель лак?
Tauretary 11 апреля 2018, 19:43
Ой, гель-лак, да.
Irrokez 11 апреля 2018, 19:48
белый — vogue nails «снежная лавина» — просто идеальный по моему мнению!   черный — tertio 012. или еще POLE, номер не помню, но чисто черный там один вроде. но там кисточка не айс, на мой взгляд. полукругом, но как-то не выходит у меня ею аккуратно, использую отдельную кисть для этого лака.
Ellesh 11 апреля 2018, 17:39
11 и 12 по-моему помол крупноват, ну или нанесли так.
а вот 9 прям в самое сердце
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 18:45
Возможно, что-то мельче, что-то крупнее, чуть разные эффекты, возможно, что так и задумано
Спасибо, что зашли!
Helen01 11 апреля 2018, 18:15
Маша, а вот это я хочу! Читала про втирки, но гель-лак я не делаю, не любят его мои ногти, да и ходить с отросшей кутикулой не могу)))
А тут — родные опята подсуетились)))
Прям 2 раза пост перечитала, хочу очень 07
буду брать!
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 18:42
Лена, всегда пожалуйста   Расскажи потом, как пойдёт, а я пока в раздумьях
Рада тебе
viviana 11 апреля 2018, 18:22
По фото напоминают эффект камня или кошачий глаз, вроде так называется. Но пост завораживает такими картинками, спасибо вам, приятно просматривать
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 18:42
И вам спасибо
Olga Kharlamova 11 апреля 2018, 19:38
Неужели на обычный лак? Не люблю гель-лаки, а металл-обожаю)))Брала с китайского сайта пигмент, один-поиграть, как то он с простым лаком не получился.Сложно угадать-когда уже пора втирать, не одинокого покрытие выходило.
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 19:47
Ну, как пишут, на обычный тоже идёт. А с высыханием, да, вот тут сложно…   Обычно-то сушкой залил и пошёл, а тут полного высыхания придётся. Наверное, так.
Pines 11 апреля 2018, 19:48
Я вот тоже не пойму, как втирать пигмент на обычный лак, он же на высохший не прилипнет, а невысохший смажется от апликатора, кроме того пигмент приклеится пятнами.
himkadasha 12 апреля 2018, 00:27
Когда все наигрались, OPI решили пигменты выпустить. Стоимость их интересна. А вообще втирки я мучала усиленно осенью. Итог был такой: лучший результат получился по схеме лак-основа + втирка + аквабаза + топ. С пил-офф слоем слезало покрытие быстро. Из показанной коллекции 006 и 007 понравились. Спасибо за обзор!
Sanny-Fanny 12 апреля 2018, 00:43
И вам спасибо! А цена мне не понравилась что-то   совсем, 16-18$, дороговато получается
Pines 13 апреля 2018, 17:14
Очень любопытно, а можно подробнее? Вы делали с обычными лаками, не ламповыми гелями?
Я выше уточняла технику, продублирую, если вы не против.
Я представляю все это дело так (хотя ума не приложу, как втирка приклеится на сухой лак...): База, цветной лак, топ-сушка — и после абсолютного и полного высыхания втереть (спонжиком для теней) пигмент (например, китайский), а сверху опять топ-сушку. Так? А если накрасить ногти, а через день сделать втирку, так получится? Чтобы именно не ждать высыхания, а день походить с одним маникюром, а на следующий день — с новым металлическим )
Серебряная втирка таким методом дает эффект металла (однородной гладкой фольги) на ногтях? Это единственный эффект, который мне интересен от втирки — золото и серебро. Ну и бело-золотое омбре, как в видео в посте.
А какие ключевые слова поиска втирки на известном китайском сайте? )
И зачем используете аквабазу на втирку? И только потом топ.
himkadasha 14 апреля 2018, 21:12
На обычный лак использовала с хорошим глянцем, просушивала его потом пальцем втирала. Если покрыть втирку топом в 99% он ее сожрет, поэтому промежуточным слоем была аквабаза. Ключевыми словами могут быть: пигмент для маникюра, например. На фотографиях результат моих плясок, я бы не назвала его удавшимся. Может причина была в зернистости самого пигмента.
himkadasha 12 апреля 2018, 08:04
Согласна, учитывая, что хорошие китайские и отечественные максимум за 5-7.
Milena72 12 апреля 2018, 08:29
Прикольно!
Никогда не пробовала пигменты. Но очень интересно, что же у меня из этого получится…
Sanny-Fanny 12 апреля 2018, 10:04
Милена, я тоже не пробовала, но что-то в сомнениях я…   буду ли пробовать, не знаю. Спасибо, что зашла
Vera0305 12 апреля 2018, 14:26
Очень красиво… Но мне кажется, для такого блеска нужны ногти идеальной формы…
Sanny-Fanny 12 апреля 2018, 14:53
Вера, мне кажется, тут много чего нужно   и настрой соответствующий, я вот пока не созрела   Спасибо, что зашла!
himkadasha 14 апреля 2018, 21:14
Плюсую, либо выравнять базой под гель-лак
lilita_st 16 апреля 2018, 14:27
Я недавно заказала на китайском сайте пигмент.Жду, попробую в использовании) Но смотрится красиво!
Sanny-Fanny 16 апреля 2018, 14:57
Попробуйте, расскажите
Kabanuchka 29 апреля 2018, 08:57
Машуль, спасибо за обзор, не видела таких, салли выпустили осенью — я брала, прикольные и на лак и на гель, а так же born pretty втирки прикольные на гель отлично выходит и голографик и дуохромы и эффект ртути на ногтях )
Sanny-Fanny 29 апреля 2018, 09:17
Света, спасибо, что зашла   Салли не видела, а эти «там» вовсю уже продаются, но цена какая-то…   негуманная. С гелями я не дружу, потому пока в раздумьях
Kabanuchka 30 апреля 2018, 00:42
Цена — ж… па если честно, специально зашла на Амазон проверила — 18-24 бакса за баночку )) серьезно  ?
Sanny-Fanny 30 апреля 2018, 00:56
Серьёзно, сама же посмотрела   За что, не понимаю
Frankie_Stein 03 мая 2018, 19:13
Маша, красивые втирки!
Особенно медный и голубой.
Мне кажется, ногтевая пластина должна быть идеально ровной и гладкой, иначе пудра подчеркнёт несовершенства.
Я недавно Мерседес, покрытый похожей серебристой фактурой видела, смотрится эпатажно.
Sanny-Fanny 03 мая 2018, 20:26
Я такую Мазду видела   Красиво, мне даже интересно стало, какой цвет у него в техпаспорте записан   Мне Blue “Plate” Special очень понравился, но покупать вряд ли буду, чёй-то цена кусачая.
Эрика, рада тебе   Спасибо!