01.02.2018

Вести с полей и живые свотчи: Dior Glow Addict MakeUp Collection Spring 2018

Вслед за большой коллекцией губных помад Sephora Collection Lipstories Lipstick, я хочу показать ещё одну новинку наступающей весны. Получилось собрать живые свотчи с тестирования весенней коллекции макияжа Dior Glow Addict Collection Spring 2018. Если вам интересно взглянуть на новинки, презентованные на территории России, добро пожаловать под кат!

Как я понимаю, в продажу поступила только часть коллекции – это линейка бальзамов для губ Dior Addict Lip Glow, хайлайтер Dior Nude Air Luminizer и две лимитированные пятицветные палетки теней Diorshow 5 Couleurs Glow Addict Eyeshadow Palette. О них я расскажу и покажу немного ниже.

На презентационных стендах коллекция выглядит так:

Или вот так:

Diorskin Nude Air Luminizer Glow Addict Spring 2018

Holographic Sculpting Powder / Сияющая пудра для лица

В этом сезоне Dior предлагает весеннюю версию пудры Diorskin Nude Air Luminizer Glow Addict.

Светоотражающие голографические пигменты имеют невесомую текстуру, которая сливается с кожей и покрывает ее мерцающей «вуалью».

Компактная пудра наносится на выступающие участки лица: лоб, щеки, нос и подбородок.

В коллекцию входят 2 оттенка голографического хайлайтера – 001 Holo Pink и 002 Holo Gold. В наших магазинах представлена пудра во втором оттенке.

Тестеры выглядят немного затертыми, но это не мешает оценить блеск и шелковистую текстуру самого продукта.

Я специально нанесла акцентированно, чтобы был виден эффект. При растушевке мерцание становится более легким и мягким.

Цена: 4160 рублей (без скидок)

Лимитированные палетки теней для век Dior 5 Couleurs Glow Addict Spring 2018

Этой весной две эксклюзивных палетки 5 Couleurs украшают глаза необыкновенными розовыми оттенками.

От нежно-розового до бордового, сочетание оттенков шампанского и яркой фуксии.

Тени для глаз 5 Couleurs украшены изысканными узорами, которые напоминают первую коллекцию Марии Грации, показывающую чувственность и красоту женщин Dior.

Рисунок в виде драпировок ткани выгодно подчеркивает сияние и роскошь цветов.

Названия палеток вдохновлены романтическими настроениями весны.

Встречайте Флирт (Flirt) и Трепет (Thrill)

Dior 5 Couleurs Glow Addict Spring 2018 #667 Flirt

Пять оттенков: светло-розовый, слоновая кость, черный, лилово-сиреневый и песочный.

Черный оттенок слегка отдает зеленым. Песочный и светлый оттенки при нанесении ватной палочкой практически прозрачные, с блестками. Тени довольно сильно пылят, но отдают цвет неплохо, особенно темные оттенки. Думаю, что на базе они будут смотреться поинтересней.

Dior 5 Couleurs Glow Addict Spring 2018 #887 Thrill

Пять оттенков: бледно-розовый, шампань, винно-бордовый, тауп и яркая фуксия

При тестировании мне показалось, что тени из этой палетки смотрятся более интересно и цвет дают поярче.

Цены на палетки составляют 4390 рублей (без скидок)

Бальзамы для губ Dior Addict Lip Glow Spring 2018

Hydrating Color Reviver Lip Balm

Звезда коллекции во всех смыслах. На презентации новинки Lip Glow представлены именно в форме звёзд.

Dior Lip Glow — бальзам для губ, пробуждающий цвет. Его секрет – в идеальном балансе между макияжем и уходом за губами, а также, в знаменитой технологии «пробуждения цвета».

По описанию производителя формула бальзама реагирует на индивидуальный PH уровень кожи губ, высвобождая активный ингредиент, чтобы придать губам легкий индивидуальный оттенок розового. Комфортная формула обогащена маслом манго, что гарантирует оптимальное увлажнение в течение 24 часов.

В коллекцию входят 10 оттенков, которые поделены на три группы – обычные Glow (6), матовые (2) и голографические (2).

 ° 001 Pink – светло-розовый;
 ° 010 Holo Pink – голографический розовый;
 ° 101 Matte Pink – матовый розовый
 ° 102 Matte Raspberry – матовый малиновый;

По мнению Кристиана Диора:
«Легкого прикосновения цвета достаточно, чтобы полностью изменить ваш облик».

Попробую немного показать, какое именно прикосновение дает каждый цвет. Но нужно помнить, что бальзамы реагируют на ph, поэтому оттенки могут отличаться на разных людях.

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #001 Pink

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #004 Coral

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #005 Lilac

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #006 Berry

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #007 Raspberry

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #008 Ultra Pink

К сожалению, при забегах по косметическим магазинам и презентационным стендам с новинками у меня произошла небольшая путанница, в результате чего у меня отсутствуют свотчи на этот оттенок. Однако, в ближайший поход я постараюсь протестировать этот бальзам и выложу для желающих свотчи в комментариях. Ждите новостей!

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #009 Holo Purple

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #010 Holo Pink

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #102 Matte Raspberry

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #101 Matte Pink

Вот так выглядит сравнительная палитра:

Цена бальзамов указывается 2425 рублей (без скидок), (£25.00)

Пока это всё, что можно увидеть на презентации весенней коллекции. Будем ждать продолжения.

Xopek 01 февраля 2018, 13:20
Матовые и коралловый бальзамы заинтересовали, как раз максимайзер кончается, надо пополнить запас
oriVmode 01 февраля 2018, 13:25
Мне коралл тоже очень понравился. Вообще, цвета бальзамов очень нежные, весенние. Протестировала с удовольствием. Но в любом случае оттенки буду индивидуальны, для каждого свои, в зависимости от ph
Lizaveta23 01 февраля 2018, 13:21
Я уже себе взяла две помады, хайлайтер и палетку теней   мне очень понравилась коллекция
oriVmode 01 февраля 2018, 13:29
Симпатичная коллекция, весенняя. Бальзамы необычные. Оформление палеток понравилось, хоть и не все оттенки мои )) А какую палетку выбрали Вы? Какие бальзамы приглянулись?
Lizaveta23 01 февраля 2018, 15:18
Я взяла #887 Thrill, а из бальзамов выбрала один матовый, который яркий, а второй голографический с синими блестками
oriVmode 02 февраля 2018, 10:33
Спасибо за ответ, будем ждать отзыв на конкретные продукты
anuka 01 февраля 2018, 13:23
очень хотела хл, но уж видела пост про него, там очень много блесток. а вот бальзамы понравились… только денег на них жалко)))
oriVmode 01 февраля 2018, 14:49
Бальзамы симпатичные. Можно попробовать поймать скидки, если очень хочется, но колется
angry_tigra 01 февраля 2018, 13:23
Тени на редкость невразумительные (и по цветам, и по качеству, видимо, тоже)
kat-rina 01 февраля 2018, 14:42
Посмотрите еще свотчи в сети или в Инстаграмме, там есть на что посмотреть)
oriVmode 01 февраля 2018, 14:52
Мне не очень понравилось, что при нанесении с помощью ватных палочек тени очень сильно пылили, но на базе они будут смотреться, наверное, получше. Оттенки не все мне подходят, но некоторые очень симпатичные ))
У меня три рождественские палетки Живанши, поэтому на другие не смотрю, только тестирую ))
Nata-1 01 февраля 2018, 13:26
Я уже отхватила себе кусочек Диоровской весны — купила палетку Флирт (Flirt). На промо фото палетка совершенно не произвела впечатления, и на первый взгляд в магазине она мне не приглянулась. Но вот первые затесты уже кардинально изменили мое мнение — такие нежные цвета и красивые переливы: такая спокойная и романтичная весна, нежное пробуждение к жизни.
Палетка Трепет (Thrill) тоже очень понравилась, за исключением центрального цвета: не люблю такие «вырви глаз», да и подтон не мой — слишком холодный.
oriVmode 01 февраля 2018, 14:53
А палетку уже используете? Как пигментация на веках? На базу наносите или так? Мне очень интересно сравнить впечатления с магазинным затестом.
Nata-1 01 февраля 2018, 14:58
Пока не использую — любуюсь (очень мне её сдержанность нравится, особенно после рождественского изумруда, который был у меня сиюминутным порывом). Но в эти выходные, наверное, попробую и тогда отпишусь.
oriVmode 01 февраля 2018, 17:39
Буду ждать ))
mamzel_Liusia 01 февраля 2018, 13:29
Огромное спасибо за подробный разбор. Бальзамы заинтересовали, однозначно. Палетка Трепет симпатично выглядит, ассоциации с цветущей юностью и задором.
oriVmode 01 февраля 2018, 14:54
Спасибо, что заглянули )) Рада поделиться кусочком весны!
Junk_Glamorous_Rabbit 01 февраля 2018, 13:33
Новые Lip Glow я бы посмотрела: на весну хочется легкого цвета и увлажнения. А так, конечно, Диор сильно сдал: все оттенки скопировали с корейской палитры декоративной косметики. Все это я уже давно видела и пробовала.
oriVmode 01 февраля 2018, 14:56
У меня с палетками уже перебор, поэтому на новые не смотрю в плане покупки. А бальзамчики неплохие по цветам, тем более, что я люблю игры с ph
Winter_cherry 01 февраля 2018, 13:41
Мне кажется, или пигментированность теней слабая очень?
Жаль, если так.
Nata-1 01 февраля 2018, 13:48
Мне при затестах в магазине пигментированность не показалась слабой. Но я тестила абсолютно новые тени, т.е. до меня к ним никто не прикасался, а автор уже немного поюзанные тени тестила — может быть поверхность уже засалилась и не так хорошо пигмент отдавала.
Надо свою палетку Флирт в действии попробовать, а то лежит нетронутая — до весны берегу. Надо, наверное, постараться пост про неё написать (если получится, а то я ещё тот фотограф).
oriVmode 01 февраля 2018, 15:01
О, будет очень интересно посмотреть на палетку в действии. Всё-таки в магазине со стенда — это не совсем конечные варианты, там нет времени как-то особо укладывать, нужно радоваться, чтобы охранники не погнали или консы не заругались )) Да и освещение не слишком подходящее. Так что качественный макияж будет очень интересно посмотреть!
oriVmode 01 февраля 2018, 14:58
На подушечках пальцев пигментация сильнее, а вот при нанесении ватной палочкой не все оттенки хорошо отдают цвет. Возможно, при нанесении на базу или влажным спонжем цвета буду ярче. Я видела другие свотчи, но у меня на сухую руку так интенсивно не получилось, как я не старалась ((
Winter_cherry 01 февраля 2018, 13:41
За живые свотчи спасибо большое.
oriVmode 01 февраля 2018, 15:02
Надеюсь, что они какое-то первичное впечатление создадут. Это, конечно, не студийные фото, но зато живые ))
JolieRouge 01 февраля 2018, 13:55
Спасибо большое за проделанную работу! Тени не впечатлили, а вот матовые бальзамы — это что-то новенькое, во всяком случае для меня)). Надеюсь прикупить себе 1-2 штучки на весну.
oriVmode 01 февраля 2018, 15:04
Мне тоже было особо интересно попробовать именно матовые, так как это необычно — бальзамы, вроде, а эффект матовый. Очень интересно, как они на губах будут ощущаться. При нанесении на руку стики слегка подтормаживали.
helka81 01 февраля 2018, 14:02
я фанат лип глоу, лилак берри и корал уже были (раньше лимитками в пришлом году в постоянку вошли). Классический розовый на мне химозный. Взяла голографики оба и матовый расберри, матовый розовый выбеливает мне
oriVmode 01 февраля 2018, 15:06
Очень интересно посмотреть на губах! Как ощущения от матового? Питает губы? На коже руки не очень понятно.
helka81 01 февраля 2018, 16:12
матовый наносится туговато, ухода от него явно меньше — не зимний продукт. Но интересный и губы свежие бархатные ну и конечно не сушит как классические матовые помады
oriVmode 01 февраля 2018, 17:41
Мне на руке тоже показалось, что туговато бальзамы шли, но я надеялась, что на губах получше будет. Эффект показался интересным. Но раз ухода маловато, то лучше на теплые времена отложить )) Спасибо за ответ!
Jayana 02 февраля 2018, 12:02
Очень заинтересовал матовый розовый! А он все-таки полупрозрачный или перекрывает пигмент губ?
parity06 01 февраля 2018, 16:09
Елена, поделитесь впечатлениями от голографических лип глоу.Интересны они мне только тем что голографики, но отзывов не нашла.
helka81 01 февраля 2018, 16:15
голопинк. Скорее баловство
parity06 01 февраля 2018, 21:10
Спасибо, у меня такое же впечатление осталось от 010 бальзама, а другой голографик как Вам?
helka81 01 февраля 2018, 23:31
второй мне больше нравится чисто потому что оттенок такой мне ближе. Что то типа лилака (мой любимчик), только с блестками
Di_Rivares 01 февраля 2018, 14:04
Я купила обе палетки и бальзам holo pink. Пользовалась пока только бальзамом, и он мне как-то не очень. Не знаю, как тени будут выглядеть на глазах, но при затесте в магазине у них была нормальная пигментация, не такая слабенькая, как на ваших фото ) Хайлайтер прекрасен, но не купила, так как слишком кричащий.
Странно, что привезли только часть коллекции. Там есть красивый лак Флирт, и еще интересен розовый лайнер (
Спасибо за обзор!
oriVmode 01 февраля 2018, 17:49
Может, у меня кожа слишком сухая, поэтому пигментация слабая. На подушечках пальцев немного ярче, но ими я прямо в тени лазала. А вот на руку наносила при помощи ватных палочек. Старалась наслоить побольше, но не все оттенки хорошо отдавали цвет. Возможно, влажное нанесение или база дадут лучший эффект.
А вот, кстати, пигмент от бальзамов было невозможно оттереть. Только спецстредствами, и то не сразу )) Так и ходила по магазинам полдня розово-полосатая

Я описание всей коллекции на оф. сайте видела, но у нас на стенде нет. Может, привезут позже. Лаки мне как раз одноименные палеткам приглянулись — Флирт и Трепет. Розовый лайнер хотелось посмотреть, но для макияжа я такие цвета не использую.

Спасибо, что заглянули и поделились впечатлениями!
stardust762 01 февраля 2018, 14:26
Купила хайлайтер и он просто огонь)
oriVmode 01 февраля 2018, 17:49
Текстура приятная, шелковистая. Рада, что Вам понравился ))
Lubankin 01 февраля 2018, 14:32
Спасибо за пост! Меня ничего не заинтересовало и я этому рада
oriVmode 02 февраля 2018, 10:34
Кошелек целее будет
Stacey_Bueller 01 февраля 2018, 15:01
купила хайлайтер и это полный восторг, конечно!
oriVmode 02 февраля 2018, 10:37
Очень рада, что Вы нашли для себя в этой коллекции нужный продукт. Положительные эмоции — это хорошие витамины для подготовке к весне
AnastasiiaS 01 февраля 2018, 15:06
Лучши бы они создали больше оттенков просто lip glow, фуксия, вишневый и тд. Хотя их уже несколько, но эти матовые какие-то странные. Я попробовала в магазине и мне не понравилась текстура.
Палетки красивые, правда как на глазах будет сложно сказать.
oriVmode 02 февраля 2018, 10:41
Матовые очень необычны в ощущениях   Мне нравятся такие эксперименты, а количество оттенков постепенно прибавляется, может, планируется и дальнейшее расширение палитры, будем ждать!
viviana 01 февраля 2018, 15:52
Думаю расход у бальзама будет катастрофическим. Спасибо за знакомство с новинками
oriVmode 02 февраля 2018, 10:44
У бальзамов очень цепкий проявляющийся пигмент. Может, и не очень большой расход будет. Спасибо, что заглянули познакомиться с коллекцией.
parity06 01 февраля 2018, 16:16
Я купила хайлайтер и палетку 887 Thrill, оба продукта прекрасны, пигментация палетки хорошая.
oriVmode 02 февраля 2018, 10:47
Очень приятно, что коллекция Вас порадовала. Тени со стендов мне не показались сильно пигметированными, но, возможно, потому что на коже руки они чувствуют себя не слишком хорошо. Будет интересно взглянуть на палетку в действии
juliamoscow85 01 февраля 2018, 16:19
Какая прелесть!   А что, уже можно бежать в магазин? Уже продаётся? Мне половина всех бальзамов понравилась! И как выбрать?! Палетки, не в моем стиле. На мне, ныне модные, розовые и красные оттенки делают взгляд воспаленно-болезненным, поэтому я предпочитаю традиционные цвета.
oriVmode 02 февраля 2018, 10:50
Я уже в трех основных косметических сетях потестировала, туда можно бежать.
UrbanFashionista 01 февраля 2018, 17:58
Палетки очень красивые, обе. Единственное, что немного расстраивает, так это некая схожесть цветовой гаммы. Вот лично мне не хватило зелени. Хотя розовый+зеленый — самое банальное весеннее сочетание, может и хорошо, что марка рвет шаблоны) Зато обе получились носибельными и создающими настроение.
oriVmode 02 февраля 2018, 15:49
По крайней мере потестировать интересно было. Некоторые коллекции даже пробовать не хочется. А мимо этой не пробежала )) У всех, конечно, мнения разные, но как я вижу, познакомились очень многие, а это уже результат!
UrbanFashionista 02 февраля 2018, 22:16
Вот это в точку. В этом сезоне Диор вообще для меня единственные, чья коллекция интересна. То ли я избаловалась, то ли и правда все скучное, банальное и было уже))
Areyoutheone 01 февраля 2018, 18:28
Спасибо за рассказ-показ! Ни один продукт не заставил трепетать (что хорошо), но стало интересно потестить хайлайтер, многие его хвалят, жаль только, что розовый не завезли
oriVmode 02 февраля 2018, 15:52
Да, мне тоже жаль, что у нас только один оттенок хайлайтера есть, розовый тоже было бы интересно посмотреть вживую. Бальзамы кое-какие захотелось купить, но у меня уже какой-то перебор с косметикой, нужно тормозить
owl_mel 01 февраля 2018, 19:18
Тени не понравились от слова совсем — снова блестки во все лицо((
А вот матовые бальзамы заинтересовали.
oriVmode 06 февраля 2018, 20:28
Всех разные продукты зацепили.   И это хорошо! Главное, что многие хотят попробовать хоть что-то из коллекции. Мне кажется, что это показатель.
Спасибо за отклик!
petite_furie 01 февраля 2018, 19:19
L'ip glow оч понравился, на мне в цвете Pink он то холодный розовый, то теплый персиковый, то совсем прозрачный в пигмент губ, хорошие уходовые свойства, есть еще на пробу holo pink, там слишком много блесток для меня, Berry, raspberry matte, я наношу кисточкой, поэтому расход не особо большой
oriVmode 06 февраля 2018, 20:30
Спасибо огромное за Ваш личный опыт и впечатления от общения с бальзамами!
Elenina87 01 февраля 2018, 19:36
Спасибо за подробный обзор. Коллекцию уже видела и тестировала. Бальзамы как-то не произвели впечатления, но после вашего поста захотелось попробовать ещё разок). А вот тени совершенно не моих оттенков, к сожалению очень холодные для меня.
oriVmode 06 февраля 2018, 20:33
Тени мне очень любопытно было просто посмотреть и оценить оттенки. Бальзамы понравились, и проявляющиеся пигменты я люблю, но пока с подобными средствами перебор )) Протестировать было очень интересно ))
Fragolina 01 февраля 2018, 20:45
Я на себе потеснила бальзам #010. И на моих губах он совсем прозрачный   но мне очень понравилось деликатное сверкание блёсточек и нежная текстура)) для истерзанных зимой губ самое то
oriVmode 06 февраля 2018, 20:35
Ну, это все-таки бальзамы )) Хоть и с проявляющимися пигментами. Я особого цвета от них не ждала, поэтому яркие оттенки удивили больше, чем прозрачные. Я уж молчу про матовые )) Очень необычно
Frankie_Stein 01 февраля 2018, 21:18
Я рада, что марка расширила линейку Лип Глоу.
Мне очень понравились глянцевые оттенки, уже присмотрела несколько. Оттенки с шиммером — на любителя, он мне при затесте показался слишком крупным, на коже чувствуется.
Надежда, спасибо за обзор! Вы проделали огромную работу.
SvetlanaTora 02 февраля 2018, 00:14
Вы прям героиня — столько свотчей!
Но всё мимо меня — не зацепило ничего, всё вторичное какое-то, цвета в палетках —  . Не впечатлилась.
Lisenak 02 февраля 2018, 10:09
Бальзамы -просто восторг! Вот насколько мне не зашли плотные матовые помады, настолько я обожаю такие полупрозрачные текстуры, бальзамы, тинты… Обязательно буду тестить. Спасибо за пост!
oriVmode 02 февраля 2018, 10:56
Как ни странно, эти бальзамы очень цепкие. Пигменты сидят на коже стойко и ярко. Даже если попытаться стереть, остается тинт, который удаляется только спец средствами, да и то не сразу. Так что Вам должно понравится, мне кажется. Надеюсь, что подберете подходящий оттенок
Kelen 02 февраля 2018, 13:24
Спасибо за оперативный обзор и свотчи коллекции!
Лимитки люкса катятся в тартарары с каждым годом, ничего интересного. Этой весной я понесу свои деньги точно не Dior
Liza Semchenkova 02 февраля 2018, 22:00
Ураааааа! Berry опять будет) А то я уже испереживалась, уж очень он мне с того года полюбился) И цвет и уход) Восторг)
Silvara 03 февраля 2018, 08:53
Бальзамы круты! А вот по поводу хайлайтера никак не пойму Диор: ну зачем такой откровенно блестящий продукт выпускать в линейке Naked? Риторический вопрос)
violett2004 04 февраля 2018, 16:47
а я вот мимо бальзамов прошла в магазине, не заинтересовал стенд меня. Но после прочтения поста пожалуй стоит вернуться: меня Berry заинтересовал и бальзам Holo Purple.
Sanny-Fanny 05 февраля 2018, 13:53
Мне палетки очень понравились, внимательно смотрела 887, текстура очень приятная, цвета красивые, пигментация отличная, но ушла от стенда… напомнив себе, сколько у меня всего…
Жаль помад в обзоре нету, хочу Диор Руж посмотреть, но в корнере их не было
Спасибо за пост!
Blake 07 февраля 2018, 15:11
Я купила бальзам 010 Holo Pink — классный!
Хочу еще матовый купить, пока не решила какой))
oriVmode 07 февраля 2018, 20:52
Как и обещала, добавляю через комментарии свотчи по оттенку #008 Ultra Pink: