Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2017
2641

Коллекция Rhapsody of the Seas от Berenice

Доброе время суток!
Приглашаю Вас прогуляться по морскому побережью и полюбоваться бескрайним морем, ведь именно оно стало вдохновением новой коллекции Rhapsody of the Seas от марки Berenice.



Представляем вам новую коллекцию Rhapsody of the seas.
Море – это источник вдохновения для поэтов, художников и музыкантов. Именно бескрайняя морская гладь и океанские глубины стали источником вдохновения новой коллекции Berenice — Rhapsody of the seas. Коллекция основана на уникальной цветовой концепции – 6 лаков, 3 цвета, 2 текстуры. С помощью коллекции Rhapsody of the seas можно создавать уникальные цветовые сочетания для самого модного маникюра.
Благодаря инновационной формуле лаки Berenice пропускают кислород и пары влаги к ногтевой пластине, благодаря чему ногти остаются здоровыми и сильными. Технология 5 free гарантирует отсутствие в составе вредных компонентов.


Итак, посмотрим на оттенки поближе.

Оттенок 67 Serenity water
Очаровательный и нежный оттенок воплощает собой морскую безмятежность и станет идеальным дополнением повседневного образа.



Оттенок 68 Lilac Pearl
Утончённый и изысканный оттенок редчайшего сиреневого жемчуга станет вашим самым модным аксессуаром и дополнит любой образ.



Оттенок 69 Siesta at the Sea
Летний и женственный оттенок, как сиеста на морском побережье, подарит хорошее настроение и подчеркнёт индивидуальность.



Оттенок 70 Azure Wave
Элегантный и женственный оттенок лазурных волн перенесёт на райский остров и подарит хорошее настроение.



Оттенок 71 Blue Lagoon
Освежающий и позитивный оттенок голубой лагуны настраивает на позитивный лад.



Оттенок 72 Water Flash
Позитивный и соблазнительный оттенок будет играть на ногтях, как морская гладь под яркими солнечными лучами.



Лично мне очень понравилась эта коллекция, оттенки очень нежные.
Стоимость лака в районе 400 рублей.
P.S. фото взяты с оф.сайта марки и оф.группы в инстаграме.

Лучшее за месяц

Комментарии

mogolka 02 ноября 2017, 12:09
Спасибо за обзор, не знала об этой марке. Но Вы ничего не написали о свойствах лаков: текстура, как наносится, сколько слоев, сколько сохнет и тд — всё, что было бы полезно знать перед покупкой. Больше похоже на рекламный пост с пространными описаниями.
TataBeauty 03 ноября 2017, 10:06
Это анонс новой коллекции, а не мой обзор)) именно эти лаки не пробовала, но есть парочка других оттенков Berenice и по всем характеристикам они роскошны)
mogolka 03 ноября 2017, 10:58
Я думала, это Ваши руки   Тогда ясно)
Daria_Fina 02 ноября 2017, 13:03
Удивительно. Оттенок Blue lagoon на промо кремового лака отчетливо видится мятным, с зелёным оттенком, а на фото в действии он четко голубой, без намёка на зелёный. И какой же он на самом деле, прям интересно.)
TataBeauty 03 ноября 2017, 10:09
Мне кажется, в реале окажется что-то среднее)))