13.10.2017

Guerlain Holiday 2017 Collection - Рождественская коллекция Герлен 2017

Дорого, богато — это все про зимнюю коллекцию Герлен! Смотрим?

Коллекция посвящена тому духу двадцатых годов, когда представители американской эксцентричной богемы обосновались в Париже. Ведь именно там, в столице Франции, на проспекте Елисейские поля 68, располагается магазин бренда, который распространяет свою красоту и вдохновение по всему миру.

Дух двадцатых заметен как в промо-фотографии, так и в оформлении всей коллекции. Мне эта коллекция напомнила фильм Великий Гетсби. Даже узор на первом фото похож.
Но давайте же посмотрим, что в ней представлено. Начнем с самого интересного?

Guerlain Gold Pearl Meteorites

Оформление метеоритов удалось на славу, я считаю. Дизайнеры вышли за грани своих рамок в голове, требований бренда или не знаю чего, но наконец-то баночка действительно уникальна! В метеоритах три оттенка: золотой, цвет шампанского и белый.

Реальное фото:

Автор

Guerlain Gold Palette

Черная лакированная палетка представляет собой компактную палетку для макияжа в стиле Арт-деко. Говорят, что эта палетка универсальна, все 6 оттенков теней можно использовать как для глаз, так и для бровей. А кое-где встречала информацию, что 2 оттенка румян можно наносить и на губы. Не представляю это возможным, т.к судя по текстуре, они пудровые.

Terracotta Gold Light

В этой же коллекции присутствует знаменитая пудра, но с золотистым финишем, как хайлайтер.

Реальное фото Автор:

Rouge G

Два лимитированных красных оттенка известной помады. Приглядитесь к финишу, кажется, она шиммерная. Ух, представляю, как они выглядят вживую!

Gold Light Top Coat

Это покрытие поверх туши, которое придаст ресничкам золотистый оттенок.

Как вам коллекция? Мне кажется, получилась очень интересная, в меру «бохатая» коллекция. Последнее время, смотря новые сезонные коллекция, кроме скуки ничего не испытываешь. Меня это ужасно расстраивает, неужели все идеи кончились? Раньше каждая коллекция — новый мини-бренд, все настолько новое, креативное, а теперь все так спокойно, как будто просто оттенки меняют под сезон.
В этом скучном однообразии коллекция Герлен как-то выделилась своей сверкающей, но не вычурной идеей. Мне кажется, отличная отсылка к ретро. И коллекция целостная получилась. Так и представляешь, что прекрасная золотая пудреница с метеоритами стоит на туалетном столике Мери из Аббатства Даунтон.

Автор

Продажи начнутся: в октябре в Америке, в ноябре по всему миру.

Solnechnoe_Utro 13 октября 2017, 20:00
Что-то мне прям все захотелось))) пост у вас такой прлучился… пост-замануха, на мое сейчасное настроение :)
Terracotta 14 октября 2017, 06:41
Коллекция такая!
Winter_cherry 13 октября 2017, 20:09
хм… я не падка на эффектные баночки и в принципе не понимаю метеоритов, но эти понравились.
спасибо за пост
Terracotta 14 октября 2017, 06:43
Мне оттенки нравятся, они похожи на шар, который выпустили два года назад, я его не успела взять. И мне кажется, эти даже более деликатные.
Natalia_Bos 13 октября 2017, 20:09
Метеориты и палетку хочууу
Terracotta 14 октября 2017, 06:43
Да, даже палетка красивая и необычная, меня редко они цепляют в сезонных коллекциях.
tatadaparty 14 октября 2017, 17:17
Да, я тоже хочу эту парочку)
Winter_cherry 13 октября 2017, 20:10
да и палетка прямо для меня: теплые оттенки и нелюбимых мной светлых нет.
Terracotta 14 октября 2017, 06:44
Да, очень красивые и насыщенные оттенки, и для бровей есть)
Milena72 13 октября 2017, 20:22
Метеориты хочу, это даже не обсуждается.
И палетка очень понравилась, хотя ни разу не было теней бренда, но оттенки прям мои. Все решит личный затест, если удастся, конечно.
А что, лаками коллекцию обделили? Ну я так не играю…
Terracotta 14 октября 2017, 06:45
Метеориты прекрасны, настоящее дизайнерское творение.
Да, лаков нет в коллекции.
Klavas 16 октября 2017, 10:11
У меня есть реальные свотчи палетки ( прямо из Парижа фото от блогера) — жутко блескучие. Тоже хотела так как нет теней, в итоге, ни хочу ее.
Milena72 16 октября 2017, 10:34
Ну, а нам показать свотчи-то, че дразнишься?
Klavas 16 октября 2017, 10:35
Был видео обзор у нее в инста. Я успела посмотреть, сейчас искала фото, нету.
Klavas 16 октября 2017, 10:35
Внизу фото добавила уже весны:)
Milena72 16 октября 2017, 10:37
Весну я тоже видела эту. Банка с метеоритами скучная прям.
Terracotta 16 октября 2017, 14:30
А как же с тенями, которые вроде предназначены для бровей?
MadlenVolya 13 октября 2017, 20:25
Хочу все! Очень красивое все!
Terracotta 14 октября 2017, 06:45
Мадлен, отличный выбор.
karmelita-05 13 октября 2017, 20:40
Второй раз в жизни мне не понравилась баночка. Первый раз черно-розовая ЭМО банка (Крэйзики) Прям теряюсь — брать или нет…
innerLight 13 октября 2017, 20:47
И мне баночка не понравилась, даже и не знаю, стоит ли за этой лимиткой открывать охоту…
Все остальное мимо!
karmelita-05 13 октября 2017, 21:09
Пластиковая елочная игрушка, да же?.. и шары совсем не уникальных оттенков( А если баночка из такого легкого пластика, покрашенная в желтое сусальное золото?.. Ой…
innerLight 13 октября 2017, 21:58
Не знаю, что и думать об этом пчелином улье… По поводу пластиковой елочной игрушки (шарика) Рождества 2015 — мне по промо фото он тоже сразу не понравился, плевалась на пластик, но потом, когда взяла его в руки, мнение изменилось.     Может и тут так случится, если куплю… Еще есть время подумать)
terr4a 13 октября 2017, 22:42
И мне как-то не особо. Мне так понравилась этого года пудра терракота, но, увидев, что футляр жестяной, раздумала.
Natatata 19 октября 2017, 12:54
О, точно! Думаю, что мне это напоминает   Улей
Она на реальном фото выглядит дешёвой пластиковой…
А я даже смотреть не пойду. Только коллекцию портить
Winter_cherry 14 октября 2017, 02:58
думаете, пластиковая? я надеюсь на метал )
пластиковый вариант смотреть даже не буду.
Lana-seltov 17 октября 2017, 15:50
Сегодня тиранила консультанта-сказал, что будет пластиковая баночка и объем действительно будет чуть меньше, чем в том году :( (25 гр. в том, 20 в этом)
Winter_cherry 17 октября 2017, 17:17
нее… не хочу пластиковую.
ну куда уже меньше! скоро вообще три шарика положат.
заметное удешевление продукта при росте цены
M53 13 октября 2017, 21:31
И мне не понравилась, очень дешево выглядит. Я жду весенние метеориты
karmelita-05 13 октября 2017, 21:45
Уффф, поддерживаю)
Terracotta 14 октября 2017, 06:46
Надеюсь, будет металлическая баночка, ну или тяжелый пластик, посмотрим, как вживую будет смотреться.
innerLight 14 октября 2017, 11:55
Предположительно (сужу по фото), что баночка с метеоритами будет из того же пластика, что и баночка с рассыпчатой пудрой Les Voilettes. Ее пластик очень легкий по весу. фото мои.
innerLight 14 октября 2017, 12:00
Для сравнения…
malyshka_dori 14 октября 2017, 09:02
вообще ничего не впечатлило
Tylwith 14 октября 2017, 12:15
И мне не понравилась. Пластиковая или металлическая — какая-то она неинтересная…
Darja 13 октября 2017, 20:48
Прямо-таки удивительно, что с того момента, как я приобщилась к общему восторгу метеоритами, Guerlain стали выпускать совсем непривлекательные для меня лимитки)))Весенние метеориты были слишком розовые, а эти вызывают отторжение из-за пластиковой упаковки
Terracotta 14 октября 2017, 06:47
Ну да, меня пластик не привлекает, конечно. Все мои три баночки — металлические, и это так приятно и тактильно, и в использовании. Но мне очень нравится наполнение.
Natalya Sobyanina 13 октября 2017, 20:49
У меня заканчиваются метеориты, урааа, из постоянки! И я очень жду эту коллекцию, чтобы купить эти ароматные шарики :)
Terracotta 14 октября 2017, 06:48
Вау, ну вы герой. За сколько лет закончили?
Natalya Sobyanina 14 октября 2017, 10:30
Сама удивлена :) лет 5, почти ежедневного использования
Irbog 14 октября 2017, 12:16
Ничего себе! Закончить метеориты — это ж на грани фантастики.
Natalya Sobyanina 14 октября 2017, 13:01
Это было сложно, но можно :)
Natasha87 13 октября 2017, 20:53
палетку буду смотреть, решено, у меня герлен только метеориты и помада
Terracotta 14 октября 2017, 06:48
Кстати, у меня также)) Ну и три банки метеоритов. Я в коллекционеры не хочу, но пропустить такое тоже не хочу)
Lana-seltov 13 октября 2017, 21:06
Метеориты. Однозначно. Не знаю как, но хочу. И покрытие туши. Логика-то не работает, хочу и все
Terracotta 14 октября 2017, 06:49
Хах   А я еще подумала, понравится ли кому-то золотая тушь.
Katz 14 октября 2017, 09:49
Я буду тушь смотреть. В позапрошлом году Том Форд выпустили восхитительный золотой топ для ресниц. Но я не купила. Если эта не будет уступать по эффекту, то куплю, скорее всего.
Lana-seltov 14 октября 2017, 13:09
  ничего не могу с собой поделать, да и не хочу. «Золотой» период ☺
Esteel 13 октября 2017, 21:08
Метеориты хочу-не могу!!)) и да, где лаки?)))
Terracotta 14 октября 2017, 06:49
Лаков нет) Метеориты прекрасны, согласна.
Poeme 13 октября 2017, 21:11
Обе помады хочу. Скрепя сердце откажусь от метеоритов. Палетку буду смотреть.
RitaMix 13 октября 2017, 22:19
И я помады хочу  , особенно холодного оттенка, теплых красных у меня и так много.
Terracotta 14 октября 2017, 06:50
Помады красивые, выглядят очень сочно. Я не любитель красных, но чисто эстетически очень нравится.
Kelen 13 октября 2017, 21:33
Как-то ни о чем, честно
Эти метеориты лично для меня рождество 2015 ни разу не переплюнули.
Terracotta 14 октября 2017, 06:50
А как по мне, по оттенкам очень похожи)
Jolsie 13 октября 2017, 21:46
а знатоки могут сказать какой финиш ожидается от этих метеоритов? У меня есть стандартные, но там шарики других цветов.
Цвет шарика мне ни о чем не говорит.
Terracotta 14 октября 2017, 06:51
Пока свотчей не встречала. Мне кажется, будет что-то похожее на шар 2015, но с более натуральным оттенком, здесь белых шариков мало.
Lina_Bellsi 13 октября 2017, 21:52
Чур, я первая за пудрой!
Terracotta 14 октября 2017, 06:52
В очередь!
Modagold 13 октября 2017, 22:03
Смотрю и хочу! Но ум говорит: «У тебя уже две баночки метеоритов простаивает...» Ну как, как у Герлен получается вызывать у людей эти хотелки?!
Terracotta 14 октября 2017, 06:52
Я тоже об этом иногда думаю, иногда злюсь, но умом понимаю, у них маркетологи что надо.
pi4y4y 13 октября 2017, 22:11
Потенциально интересна только палетка, универсальна в поездки будет, два коричневых матовых оттенка (в складку и для затемнения внешнего уголка) и любым из шиммерных на все веко — и меняй образ хоть каждый день. Но вот помнится, что от качества теней марки я была не в восторге, поэтому сначала буду тестить вживую. Остальное мимо
Terracotta 14 октября 2017, 06:53
Палетка правда очень универсальна, при этом поможет сделать макияж с акцентом, вроде праздничная, но можно и на каждый день. Мне тоже концепция понравилась.
Klavas 16 октября 2017, 10:12
Свочти очень блестящие ( я уже видела), прямо перебор у этой палетки.
pi4y4y 16 октября 2017, 13:06
Там все шесть сегментов с тенями блестящие? Шиммерные? Или с блестками ближе к глитеру? И румяна тоже блестящие? Если да, то это и правда перебор (особенно если кто-то решит с помадой из коллекции сочетать). В рождество «одеть» все лицо в блестки немного перебор…
Jessy 13 октября 2017, 22:17
Тоже палетку очень хочу.
А метеориты кажутся маленькими. Объём не известен?
Terracotta 14 октября 2017, 06:54
Не помню, чтобы где-то встречала. Но народ тоже это отмечает, говорят, они все меньше и меньше)
Наталья Ищенко (Миронова) 14 октября 2017, 20:33
вес — 20 гр. Во Франции они появились в продаже неделю назад
alexsandrasmit 13 октября 2017, 22:18
Реакция цепная, думала постоять в сторонке, но вряд ли получится! Хочу все! И все! Хотя… может, без туши обойтись?
Terracotta 14 октября 2017, 06:54
Тушь да, очень праздничный вариант)
Yuliana Znamenskaya 13 октября 2017, 22:18
Хочу палетку и посмотрю помаду, возможно еще покрытие для ресниц прихвачу)
Terracotta 14 октября 2017, 06:55
Хороший выбор)
RitaMix 13 октября 2017, 22:21
Баночка от метеоритов совсем не нравится, может живьем будет приятнее выглядеть, чем на фото, но надо смотреть какой у них финиш будет, это для меня решит все! Неожиданно палетка понравилась, а вот помады… даже не обсуждается — надо брать.
Terracotta 14 октября 2017, 06:58
Эта коллекция сильно отличается от других сезонных, мне так она понравилась!
Тоже хочу сначала на финиш метеоритов посмотреть. Те розовые матовые мне пришли, я очень довольна)
Klavas 16 октября 2017, 10:16
Рита, прислали девочки из Парижа свотчи палетки, тоже хотела ее- блестит невероятно, я мимо.
RitaMix 16 октября 2017, 11:03
Если блестит, то и мимо меня. А жаль!
Anderson 13 октября 2017, 23:10
Сами метеориты мне понравились — не блестят, все в меру. А вот банка — неа   Дешево как-то. И согласна с одним из авторов поста выше — для меня самая лучшая упаковка метеоритов — золотистый шарик Рождества 2015. Ох,, какой же он потрясающий   До сих пор мечтаю, чтобы мне его кто-нибудь подарил))
Terracotta 14 октября 2017, 06:58
Да, очень хочется посмотреть вживую и на баночку, и на финиш.
Kornishon 13 октября 2017, 23:13
Мне нравится) Не знаю, буду ли что-то брать, но мне кажется коллекция очень в стиле Герлен
Банка метеоритов немного старомодная, но думаю найдутся любители такой классики.
Terracotta 14 октября 2017, 06:59
Согласна, отлично постарались! Если старомодная, то точно в тему)
extraordinary-1 13 октября 2017, 23:18
Ох, красоту неземную вы нам показали! И как дальше жить?! Вся коллекция будет сниться не одну ночь!   Все понравилось! Наконец-то Guerlain вернулись к своему стилю! Стилю роскоши и красоты!
Terracotta 14 октября 2017, 07:00
Да, действительно, я тоже очень этому порадовалась. Хоть что-то действительно уникальное в этом году.
Berta30 13 октября 2017, 23:24
Пожалуй только золотая тушь не понравилась, караул- все очень хочеться ????, буду смотреть.
Terracotta 14 октября 2017, 07:00
И правда караул, если надо все.
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 00:10
Метеориты, терракота, обе помады, палетка и топ для ресниц   ОМГ, горе моему кошельку, одна надежда, что к «выносу тела» я немного остыну и одумаюсь…
Спасибо за обзор, было интересно!
Terracotta 14 октября 2017, 07:00
Ага, лучше познакомиться с коллекцией очно, думаю, определиться будет легче)
Lana-seltov 14 октября 2017, 22:52
Вот я тоже второй день за кошелек переживаю-зашла-еще раз посмотрела-не отпускает… хочу!
Di_Rivares 14 октября 2017, 00:31
У метеоритных шариков такой красивый отсвет, но упаковка просто кошмар. Пудра симпатичная. Палетка на промо интересно выглядит, но на живых фотографиях не впечатлила.
Terracotta 14 октября 2017, 07:01
Посмотрим коллекцию вживую или на первых обзорах, очень интересно.
aperfeccion 14 октября 2017, 00:52
Палетка выглядит интересной, но герленовские тени для меня суховаты и сложны в нанесении, хотя и хорошо пигментированы (те, что с рисунком сот) плюс совершенно нерабочая кисточка, поэтому как-то побаиваюсь
Terracotta 14 октября 2017, 07:01
Возможно, в палетке что-то изменят?
aperfeccion 14 октября 2017, 17:46
Было бы интересно пощупать. К нам вряд ли завезут
Zaoknomzima 14 октября 2017, 01:06
У меня ни одной помады в таком футляре, надо начинать))
Terracotta 14 октября 2017, 07:02
Тебе очень подойдут эти красные!
eueu 14 октября 2017, 01:13
У метеоритов оттенок вроде приятный, но ничто не переплюнет те, что со звездочками были в шарике — жаль, что они ко мне никак уже не попадут, скорее всего. Упаковка у этих не особо нравится. Особо не зацепила коллекция. Палетка так вообще скучная
Terracotta 14 октября 2017, 07:03
Это да, звездочки были прекрасны.
Хотя, честно сказать, упаковка мне здесь больше нравится, но надо посмотреть вживую, надеюсь, не будет выглядеть дешево.
Nemiza 14 октября 2017, 11:46
«на 68-м проспекте Елисейских полей»? ;)
По промо-фото цвета палетки казались идеальными для меня. В жизни она оказалась темнее, в нижним ряду средний оттенок совсем рыжий. Увы. Не мои цвета.
И позвольте немного критики. Обычно я себе такого не позволяю, но обзор коллекции есть на официальном сайте. А здесь очень не хватает реальных фото всех продуктов. Иначе какой смысл повторять уже написанное?
Terracotta 14 октября 2017, 12:17
Спасибо за комментарий. Коллекция появляется на оф.сайте достаточно поздно, в данный момент есть только осенняя. На Косметисте не зря есть это сообщество, не у всех есть время ходить по сайтам разных брендов, выискивая сезонные коллекции. Я добавила реальные фото, что нашла, больше нет, либо они не очень показательные.
Isterika 14 октября 2017, 12:14
Все красивое, мне все понравилась, но ничего не захотелось)) Хотя палетку, возможно, все-таки гляну. Спасибо.
Terracotta 14 октября 2017, 13:02
Ну это тоже неплохо!
tysonkris 14 октября 2017, 12:14
Обожаю рождественские коллекции
Terracotta 14 октября 2017, 13:03
Такое ощущение, что для них бренды стараются по-особенному. Это как закончить год с размахом)
Tereza01 14 октября 2017, 13:01
Слава Богу все мимо!
Terracotta 14 октября 2017, 13:03
  Из-за оттенков или оформления?
Tereza01 14 октября 2017, 13:10
Красными помадами не пользуюсь, метеориты не коллекционирую, пудра слишком шиммерная, тени тоже))))
Kla 14 октября 2017, 14:57
Палетку хочу, но сначала попробовать надо бы. Оттенки опасные могут рыжить
Terracotta 14 октября 2017, 17:48
Я думаю, если только розоватый. А так, они даже на брови рассчитаны.
Natalika_ 14 октября 2017, 15:49
Спасибо за обзор)
Я метеориты полюбила месяц назад, — поэтому хочу!) по моему эти без блесток; палетка хороша слов нет.
По поводу нанесения сухих текстур на губы: я по середине губ касаюсь сухим золотистым хайлайтером,- очень нравится эффект, любой блеск шикарно смотрится, так что можно вполне на жирный бальзам или блеск для губ.
И помаду из этой коллекции хочу))
Terracotta 14 октября 2017, 17:48
Рада, что вам понравилась коллекция, мне хотелось ею поделиться. Такая она вся светящаяся.
Natalya Leonova 14 октября 2017, 17:52
А что Вы имели ввиду, когда написали «на 68м проспекте Елисейских полей»? Елисейские поля — это и есть проспект. На нем других проспектов быть не может.
За просмотр коллекции спасибо. Было любопытно, но ничего не зацепило. Как-то отошла от люкса к профу. Хотя время от времени делаю подходы, но, видимо, не в этот раз.
Terracotta 15 октября 2017, 04:38
Спасибо, поправила.
umkauta 14 октября 2017, 20:59
Безумно нравится палетка, хотя умом понимаю, что она мне в общем-то и не нужна. Но если будет возможность посомтрю обязательно. Насчет метеоритов мнения пользователей интернета разделились. Некоторые утверждают, что там есть блестки и все такое. Тоже при возможности обязательно посмотрю. Коллекция в целом очень понравилась, но чует мое сердце ее будет не достать.
Terracotta 15 октября 2017, 04:39
Да, тоже интересно, каким тиражом это все выпустят)
TwoDropsofBeauty 14 октября 2017, 22:09
Блин, что-то сильно много всего захотелось ((((
Коллекция удалась, однако…
Terracotta 15 октября 2017, 04:39
Тоже так считаю))
Freakypanda 14 октября 2017, 23:15
Ну нельзя же такое на ночь глядя выкладывать. Как спать теперь?
Lana-seltov 14 октября 2017, 23:32
не спать, а строить планы по захвату лимитки
Terracotta 15 октября 2017, 04:40
Приятных снов
Brigette 15 октября 2017, 09:18
Мне тоже понравилась палетка)) интересно, а холодному цветотипу она подойдет? Выше писали, что оттенки теплые. Но я вижу в некоторых прохладную нотку… В любом случае, конечно, надо смотреть в реальности.
Terracotta 16 октября 2017, 05:01
Мне кажется, подойдет! Хотя да, промо-фото не всегда самые правдивые.
ladyNSK 15 октября 2017, 10:25
А я сколько ни разглядываю коллекции… Герлен для меня одна из самых не интересных — оттенки подобные есть или футляры не нравятся, или кистей не хватает, а вот помаду розовую быть может возьму, не уверена, посмотрю вживую
Terracotta 16 октября 2017, 05:02
А вам какие больше нравятся?
ladyNSK 21 октября 2017, 21:07
Зафуканная многими (по внешнему виду) коллекция Ланком прошлого Рождества, например )
Или старенькие коллекции Эстэ Лаудер.
marishka06 15 октября 2017, 15:46
Спасибо за обзор!
Я очень хочу эти метеориты, ну и Метеориты к Новому году — это вообще не обсуждается)
Обязательно по традиции буду смотреть Rouge G теплую.
А вот теперь порассматривала фото и поняла, что нужна мне и палетка, Герлен так удаются золотистые тени в рождественских коллекциях!
Ну что тут поделать, предстоят расходы, но приятные!
Terracotta 16 октября 2017, 05:03
И вообще палетка такая приятная, аккуратная, оформление красивое. Интересная вещь)
Diana-Nathalie 15 октября 2017, 23:27
Баночка мне не очень понравилась, хотя радует, что она все же отличается. Так что возьму только для коллекции.
Terracotta 16 октября 2017, 05:04
Ты прямо коллекционируешь или берешь только понравившиеся?
Diana-Nathalie 16 октября 2017, 07:57
Скорее коллекцияонирую, но при этом стараюсь пользоваться)
Klavas 16 октября 2017, 10:34
Я тоже загорелась палеткой, потом увидела реальные свотчи, не понравились мне. Метеориты для коллекции куплю конечно.
Весна уже в обзорах вышла:)
Lana-seltov 16 октября 2017, 10:42
уф, хорошо, что все весенние коллекции у меня мимо уже который год — спасибо, что показали!
Klavas 16 октября 2017, 10:59
Я только банки с метеоритами складываю в сундук:)
Lana-seltov 16 октября 2017, 13:22
я так поняла, что у меня особое отношение именно к рождественским метеоритам — хорошо, хоть магия не действует на весенние и прочие
RitaMix 16 октября 2017, 11:04
Левый бронзер точно мой  )
Klavas 16 октября 2017, 11:40
Мне нравится оформление в жестяных банках, но никак не рискну купить.
RitaMix 16 октября 2017, 11:54
Мне главное, чтобы он матовый был, а то с сиянием у меня полным полно.
Упаковка похожа на банку с леденцами)
Terracotta 16 октября 2017, 14:31
Видела. Палетка эта не понравилась, Бронзер хороший!
Aizhan Bekkhozhina 08 ноября 2017, 17:42
Ого, как Герлен сэкономил — даже лица кампании нет. Еще к тому же банка у метеоритов пластиковая и количество продукта еще меньше, чем в прошлогоднем, а цена… Да, совсем своих клиентов перестали уважать и так сойдет. Однозначно нет этой коллекции. По вышеуказанным причинам.