Новые коллекции и лимитки

Guerlain Holiday 2017 Collection - Рождественская коллекция Герлен 2017

Дорого, богато — это все про зимнюю коллекцию Герлен! Смотрим?

Коллекция посвящена тому духу двадцатых годов, когда представители американской эксцентричной богемы обосновались в Париже. Ведь именно там, в столице Франции, на проспекте Елисейские поля 68, располагается магазин бренда, который распространяет свою красоту и вдохновение по всему миру.

Дух двадцатых заметен как в промо-фотографии, так и в оформлении всей коллекции. Мне эта коллекция напомнила фильм Великий Гетсби. Даже узор на первом фото похож.
Но давайте же посмотрим, что в ней представлено. Начнем с самого интересного?

Guerlain Gold Pearl Meteorites

Оформление метеоритов удалось на славу, я считаю. Дизайнеры вышли за грани своих рамок в голове, требований бренда или не знаю чего, но наконец-то баночка действительно уникальна! В метеоритах три оттенка: золотой, цвет шампанского и белый.

Реальное фото:

Автор

Guerlain Gold Palette

Черная лакированная палетка представляет собой компактную палетку для макияжа в стиле Арт-деко. Говорят, что эта палетка универсальна, все 6 оттенков теней можно использовать как для глаз, так и для бровей. А кое-где встречала информацию, что 2 оттенка румян можно наносить и на губы. Не представляю это возможным, т.к судя по текстуре, они пудровые.

Terracotta Gold Light

В этой же коллекции присутствует знаменитая пудра, но с золотистым финишем, как хайлайтер.

Реальное фото Автор:

Rouge G

Два лимитированных красных оттенка известной помады. Приглядитесь к финишу, кажется, она шиммерная. Ух, представляю, как они выглядят вживую!

Gold Light Top Coat

Это покрытие поверх туши, которое придаст ресничкам золотистый оттенок.

Как вам коллекция? Мне кажется, получилась очень интересная, в меру «бохатая» коллекция. Последнее время, смотря новые сезонные коллекция, кроме скуки ничего не испытываешь. Меня это ужасно расстраивает, неужели все идеи кончились? Раньше каждая коллекция — новый мини-бренд, все настолько новое, креативное, а теперь все так спокойно, как будто просто оттенки меняют под сезон.
В этом скучном однообразии коллекция Герлен как-то выделилась своей сверкающей, но не вычурной идеей. Мне кажется, отличная отсылка к ретро. И коллекция целостная получилась. Так и представляешь, что прекрасная золотая пудреница с метеоритами стоит на туалетном столике Мери из Аббатства Даунтон.

Автор

Продажи начнутся: в октябре в Америке, в ноябре по всему миру.
Что-то мне прям все захотелось))) пост у вас такой прлучился… пост-замануха, на мое сейчасное настроение :)
Коллекция такая!
хм… я не падка на эффектные баночки и в принципе не понимаю метеоритов, но эти понравились.
спасибо за пост
Мне оттенки нравятся, они похожи на шар, который выпустили два года назад, я его не успела взять. И мне кажется, эти даже более деликатные.
Метеориты и палетку хочууу
Да, даже палетка красивая и необычная, меня редко они цепляют в сезонных коллекциях.
Да, я тоже хочу эту парочку)
да и палетка прямо для меня: теплые оттенки и нелюбимых мной светлых нет.
Да, очень красивые и насыщенные оттенки, и для бровей есть)
  • 13 октября 2017, 20:22
Метеориты хочу, это даже не обсуждается.
И палетка очень понравилась, хотя ни разу не было теней бренда, но оттенки прям мои. Все решит личный затест, если удастся, конечно.
А что, лаками коллекцию обделили? Ну я так не играю…
Метеориты прекрасны, настоящее дизайнерское творение.
Да, лаков нет в коллекции.
  • 16 октября 2017, 10:11
У меня есть реальные свотчи палетки ( прямо из Парижа фото от блогера) — жутко блескучие. Тоже хотела так как нет теней, в итоге, ни хочу ее.
  • 16 октября 2017, 10:34
Ну, а нам показать свотчи-то, че дразнишься?
  • 16 октября 2017, 10:35
Был видео обзор у нее в инста. Я успела посмотреть, сейчас искала фото, нету.
  • 16 октября 2017, 10:35
Внизу фото добавила уже весны:)
  • 16 октября 2017, 10:37
Весну я тоже видела эту. Банка с метеоритами скучная прям.
А как же с тенями, которые вроде предназначены для бровей?
Хочу все! Очень красивое все!
Мадлен, отличный выбор.
Второй раз в жизни мне не понравилась баночка. Первый раз черно-розовая ЭМО банка (Крэйзики) Прям теряюсь — брать или нет…
И мне баночка не понравилась, даже и не знаю, стоит ли за этой лимиткой открывать охоту…
Все остальное мимо!
Пластиковая елочная игрушка, да же?.. и шары совсем не уникальных оттенков( А если баночка из такого легкого пластика, покрашенная в желтое сусальное золото?.. Ой…
Не знаю, что и думать об этом пчелином улье… По поводу пластиковой елочной игрушки (шарика) Рождества 2015 — мне по промо фото он тоже сразу не понравился, плевалась на пластик, но потом, когда взяла его в руки, мнение изменилось.     Может и тут так случится, если куплю… Еще есть время подумать)
  • terr4a
  • 13 октября 2017, 22:42
И мне как-то не особо. Мне так понравилась этого года пудра терракота, но, увидев, что футляр жестяной, раздумала.
  • Natatata
  • 19 октября 2017, 12:54
О, точно! Думаю, что мне это напоминает   Улей
Она на реальном фото выглядит дешёвой пластиковой…
А я даже смотреть не пойду. Только коллекцию портить
думаете, пластиковая? я надеюсь на метал )
пластиковый вариант смотреть даже не буду.
Сегодня тиранила консультанта-сказал, что будет пластиковая баночка и объем действительно будет чуть меньше, чем в том году :( (25 гр. в том, 20 в этом)
нее… не хочу пластиковую.
ну куда уже меньше! скоро вообще три шарика положат.
заметное удешевление продукта при росте цены
  • M53
  • 13 октября 2017, 21:31
И мне не понравилась, очень дешево выглядит. Я жду весенние метеориты
Уффф, поддерживаю)
Надеюсь, будет металлическая баночка, ну или тяжелый пластик, посмотрим, как вживую будет смотреться.
Предположительно (сужу по фото), что баночка с метеоритами будет из того же пластика, что и баночка с рассыпчатой пудрой Les Voilettes. Ее пластик очень легкий по весу. фото мои.
Для сравнения…
вообще ничего не впечатлило
  • Tylwith
  • 14 октября 2017, 12:15
И мне не понравилась. Пластиковая или металлическая — какая-то она неинтересная…
  • Darja
  • 13 октября 2017, 20:48
Прямо-таки удивительно, что с того момента, как я приобщилась к общему восторгу метеоритами, Guerlain стали выпускать совсем непривлекательные для меня лимитки)))Весенние метеориты были слишком розовые, а эти вызывают отторжение из-за пластиковой упаковки
Ну да, меня пластик не привлекает, конечно. Все мои три баночки — металлические, и это так приятно и тактильно, и в использовании. Но мне очень нравится наполнение.
У меня заканчиваются метеориты, урааа, из постоянки! И я очень жду эту коллекцию, чтобы купить эти ароматные шарики :)
Вау, ну вы герой. За сколько лет закончили?
Сама удивлена :) лет 5, почти ежедневного использования
  • Irbog
  • 14 октября 2017, 12:16
Ничего себе! Закончить метеориты — это ж на грани фантастики.
Это было сложно, но можно :)
палетку буду смотреть, решено, у меня герлен только метеориты и помада
Кстати, у меня также)) Ну и три банки метеоритов. Я в коллекционеры не хочу, но пропустить такое тоже не хочу)
Метеориты. Однозначно. Не знаю как, но хочу. И покрытие туши. Логика-то не работает, хочу и все
Хах   А я еще подумала, понравится ли кому-то золотая тушь.
  • Katz
  • 14 октября 2017, 09:49
Я буду тушь смотреть. В позапрошлом году Том Форд выпустили восхитительный золотой топ для ресниц. Но я не купила. Если эта не будет уступать по эффекту, то куплю, скорее всего.
  ничего не могу с собой поделать, да и не хочу. «Золотой» период ☺
  • Esteel
  • 13 октября 2017, 21:08
Метеориты хочу-не могу!!)) и да, где лаки?)))
Лаков нет) Метеориты прекрасны, согласна.
  • Poeme
  • 13 октября 2017, 21:11
Обе помады хочу. Скрепя сердце откажусь от метеоритов. Палетку буду смотреть.
  • 13 октября 2017, 22:19
И я помады хочу  , особенно холодного оттенка, теплых красных у меня и так много.
Помады красивые, выглядят очень сочно. Я не любитель красных, но чисто эстетически очень нравится.
  • Kelen
  • 13 октября 2017, 21:33
Как-то ни о чем, честно
Эти метеориты лично для меня рождество 2015 ни разу не переплюнули.
А как по мне, по оттенкам очень похожи)
  • Jolsie
  • 13 октября 2017, 21:46
а знатоки могут сказать какой финиш ожидается от этих метеоритов? У меня есть стандартные, но там шарики других цветов.
Цвет шарика мне ни о чем не говорит.
Пока свотчей не встречала. Мне кажется, будет что-то похожее на шар 2015, но с более натуральным оттенком, здесь белых шариков мало.
Чур, я первая за пудрой!
В очередь!
  • Modagold
  • 13 октября 2017, 22:03
Смотрю и хочу! Но ум говорит: «У тебя уже две баночки метеоритов простаивает...» Ну как, как у Герлен получается вызывать у людей эти хотелки?!
Я тоже об этом иногда думаю, иногда злюсь, но умом понимаю, у них маркетологи что надо.
  • pi4y4y
  • 13 октября 2017, 22:11
Потенциально интересна только палетка, универсальна в поездки будет, два коричневых матовых оттенка (в складку и для затемнения внешнего уголка) и любым из шиммерных на все веко — и меняй образ хоть каждый день. Но вот помнится, что от качества теней марки я была не в восторге, поэтому сначала буду тестить вживую. Остальное мимо
Палетка правда очень универсальна, при этом поможет сделать макияж с акцентом, вроде праздничная, но можно и на каждый день. Мне тоже концепция понравилась.
  • 16 октября 2017, 10:12
Свочти очень блестящие ( я уже видела), прямо перебор у этой палетки.
  • pi4y4y
  • 16 октября 2017, 13:06
Там все шесть сегментов с тенями блестящие? Шиммерные? Или с блестками ближе к глитеру? И румяна тоже блестящие? Если да, то это и правда перебор (особенно если кто-то решит с помадой из коллекции сочетать). В рождество «одеть» все лицо в блестки немного перебор…
  • Jessy
  • 13 октября 2017, 22:17
Тоже палетку очень хочу.
А метеориты кажутся маленькими. Объём не известен?
Не помню, чтобы где-то встречала. Но народ тоже это отмечает, говорят, они все меньше и меньше)
вес — 20 гр. Во Франции они появились в продаже неделю назад
Реакция цепная, думала постоять в сторонке, но вряд ли получится! Хочу все! И все! Хотя… может, без туши обойтись?
Тушь да, очень праздничный вариант)
Хочу палетку и посмотрю помаду, возможно еще покрытие для ресниц прихвачу)
Хороший выбор)
  • 13 октября 2017, 22:21
Баночка от метеоритов совсем не нравится, может живьем будет приятнее выглядеть, чем на фото, но надо смотреть какой у них финиш будет, это для меня решит все! Неожиданно палетка понравилась, а вот помады… даже не обсуждается — надо брать.
Эта коллекция сильно отличается от других сезонных, мне так она понравилась!
Тоже хочу сначала на финиш метеоритов посмотреть. Те розовые матовые мне пришли, я очень довольна)
  • 16 октября 2017, 10:16
Рита, прислали девочки из Парижа свотчи палетки, тоже хотела ее- блестит невероятно, я мимо.
  • 16 октября 2017, 11:03
Если блестит, то и мимо меня. А жаль!
  • Anderson
  • 13 октября 2017, 23:10
Сами метеориты мне понравились — не блестят, все в меру. А вот банка — неа   Дешево как-то. И согласна с одним из авторов поста выше — для меня самая лучшая упаковка метеоритов — золотистый шарик Рождества 2015. Ох,, какой же он потрясающий   До сих пор мечтаю, чтобы мне его кто-нибудь подарил))
Да, очень хочется посмотреть вживую и на баночку, и на финиш.
Мне нравится) Не знаю, буду ли что-то брать, но мне кажется коллекция очень в стиле Герлен
Банка метеоритов немного старомодная, но думаю найдутся любители такой классики.
Согласна, отлично постарались! Если старомодная, то точно в тему)
Ох, красоту неземную вы нам показали! И как дальше жить?! Вся коллекция будет сниться не одну ночь!   Все понравилось! Наконец-то Guerlain вернулись к своему стилю! Стилю роскоши и красоты!
Да, действительно, я тоже очень этому порадовалась. Хоть что-то действительно уникальное в этом году.
  • Berta30
  • 13 октября 2017, 23:24
Пожалуй только золотая тушь не понравилась, караул- все очень хочеться ????, буду смотреть.
И правда караул, если надо все.
Метеориты, терракота, обе помады, палетка и топ для ресниц   ОМГ, горе моему кошельку, одна надежда, что к «выносу тела» я немного остыну и одумаюсь…
Спасибо за обзор, было интересно!
Ага, лучше познакомиться с коллекцией очно, думаю, определиться будет легче)
Вот я тоже второй день за кошелек переживаю-зашла-еще раз посмотрела-не отпускает… хочу!
У метеоритных шариков такой красивый отсвет, но упаковка просто кошмар. Пудра симпатичная. Палетка на промо интересно выглядит, но на живых фотографиях не впечатлила.
Посмотрим коллекцию вживую или на первых обзорах, очень интересно.
Палетка выглядит интересной, но герленовские тени для меня суховаты и сложны в нанесении, хотя и хорошо пигментированы (те, что с рисунком сот) плюс совершенно нерабочая кисточка, поэтому как-то побаиваюсь
Возможно, в палетке что-то изменят?
Было бы интересно пощупать. К нам вряд ли завезут
У меня ни одной помады в таком футляре, надо начинать))
Тебе очень подойдут эти красные!
  • eueu
  • 14 октября 2017, 01:13
У метеоритов оттенок вроде приятный, но ничто не переплюнет те, что со звездочками были в шарике — жаль, что они ко мне никак уже не попадут, скорее всего. Упаковка у этих не особо нравится. Особо не зацепила коллекция. Палетка так вообще скучная
Это да, звездочки были прекрасны.
Хотя, честно сказать, упаковка мне здесь больше нравится, но надо посмотреть вживую, надеюсь, не будет выглядеть дешево.
  • Nemiza
  • 14 октября 2017, 11:46
«на 68-м проспекте Елисейских полей»? ;)
По промо-фото цвета палетки казались идеальными для меня. В жизни она оказалась темнее, в нижним ряду средний оттенок совсем рыжий. Увы. Не мои цвета.
И позвольте немного критики. Обычно я себе такого не позволяю, но обзор коллекции есть на официальном сайте. А здесь очень не хватает реальных фото всех продуктов. Иначе какой смысл повторять уже написанное?
Спасибо за комментарий. Коллекция появляется на оф.сайте достаточно поздно, в данный момент есть только осенняя. На Косметисте не зря есть это сообщество, не у всех есть время ходить по сайтам разных брендов, выискивая сезонные коллекции. Я добавила реальные фото, что нашла, больше нет, либо они не очень показательные.
  • Isterika
  • 14 октября 2017, 12:14
Все красивое, мне все понравилась, но ничего не захотелось)) Хотя палетку, возможно, все-таки гляну. Спасибо.
Ну это тоже неплохо!
Обожаю рождественские коллекции
Такое ощущение, что для них бренды стараются по-особенному. Это как закончить год с размахом)
  • Tereza01
  • 14 октября 2017, 13:01
Слава Богу все мимо!
  Из-за оттенков или оформления?
  • Tereza01
  • 14 октября 2017, 13:10
Красными помадами не пользуюсь, метеориты не коллекционирую, пудра слишком шиммерная, тени тоже))))
  • Kla
  • 14 октября 2017, 14:57
Палетку хочу, но сначала попробовать надо бы. Оттенки опасные могут рыжить
Я думаю, если только розоватый. А так, они даже на брови рассчитаны.
Спасибо за обзор)
Я метеориты полюбила месяц назад, — поэтому хочу!) по моему эти без блесток; палетка хороша слов нет.
По поводу нанесения сухих текстур на губы: я по середине губ касаюсь сухим золотистым хайлайтером,- очень нравится эффект, любой блеск шикарно смотрится, так что можно вполне на жирный бальзам или блеск для губ.
И помаду из этой коллекции хочу))
Рада, что вам понравилась коллекция, мне хотелось ею поделиться. Такая она вся светящаяся.
А что Вы имели ввиду, когда написали «на 68м проспекте Елисейских полей»? Елисейские поля — это и есть проспект. На нем других проспектов быть не может.
За просмотр коллекции спасибо. Было любопытно, но ничего не зацепило. Как-то отошла от люкса к профу. Хотя время от времени делаю подходы, но, видимо, не в этот раз.
Спасибо, поправила.
  • umkauta
  • 14 октября 2017, 20:59
Безумно нравится палетка, хотя умом понимаю, что она мне в общем-то и не нужна. Но если будет возможность посомтрю обязательно. Насчет метеоритов мнения пользователей интернета разделились. Некоторые утверждают, что там есть блестки и все такое. Тоже при возможности обязательно посмотрю. Коллекция в целом очень понравилась, но чует мое сердце ее будет не достать.
Да, тоже интересно, каким тиражом это все выпустят)
Блин, что-то сильно много всего захотелось ((((
Коллекция удалась, однако…
Тоже так считаю))
Ну нельзя же такое на ночь глядя выкладывать. Как спать теперь?
не спать, а строить планы по захвату лимитки
Приятных снов
  • Brigette
  • 15 октября 2017, 09:18
Мне тоже понравилась палетка)) интересно, а холодному цветотипу она подойдет? Выше писали, что оттенки теплые. Но я вижу в некоторых прохладную нотку… В любом случае, конечно, надо смотреть в реальности.
Мне кажется, подойдет! Хотя да, промо-фото не всегда самые правдивые.
  • ladyNSK
  • 15 октября 2017, 10:25
А я сколько ни разглядываю коллекции… Герлен для меня одна из самых не интересных — оттенки подобные есть или футляры не нравятся, или кистей не хватает, а вот помаду розовую быть может возьму, не уверена, посмотрю вживую
А вам какие больше нравятся?
  • ladyNSK
  • 21 октября 2017, 21:07
Зафуканная многими (по внешнему виду) коллекция Ланком прошлого Рождества, например )
Или старенькие коллекции Эстэ Лаудер.
Спасибо за обзор!
Я очень хочу эти метеориты, ну и Метеориты к Новому году — это вообще не обсуждается)
Обязательно по традиции буду смотреть Rouge G теплую.
А вот теперь порассматривала фото и поняла, что нужна мне и палетка, Герлен так удаются золотистые тени в рождественских коллекциях!
Ну что тут поделать, предстоят расходы, но приятные!
И вообще палетка такая приятная, аккуратная, оформление красивое. Интересная вещь)
Баночка мне не очень понравилась, хотя радует, что она все же отличается. Так что возьму только для коллекции.
Ты прямо коллекционируешь или берешь только понравившиеся?
Скорее коллекцияонирую, но при этом стараюсь пользоваться)
  • 16 октября 2017, 10:34
Я тоже загорелась палеткой, потом увидела реальные свотчи, не понравились мне. Метеориты для коллекции куплю конечно.
Весна уже в обзорах вышла:)
уф, хорошо, что все весенние коллекции у меня мимо уже который год — спасибо, что показали!
  • 16 октября 2017, 10:59
Я только банки с метеоритами складываю в сундук:)
я так поняла, что у меня особое отношение именно к рождественским метеоритам — хорошо, хоть магия не действует на весенние и прочие
  • 16 октября 2017, 11:04
Левый бронзер точно мой  )
  • 16 октября 2017, 11:40
Мне нравится оформление в жестяных банках, но никак не рискну купить.
  • 16 октября 2017, 11:54
Мне главное, чтобы он матовый был, а то с сиянием у меня полным полно.
Упаковка похожа на банку с леденцами)
Видела. Палетка эта не понравилась, Бронзер хороший!
Ого, как Герлен сэкономил — даже лица кампании нет. Еще к тому же банка у метеоритов пластиковая и количество продукта еще меньше, чем в прошлогоднем, а цена… Да, совсем своих клиентов перестали уважать и так сойдет. Однозначно нет этой коллекции. По вышеуказанным причинам.