10.09.2017
20679

Анонс Chanel Numeros Rouge Libre Collection Christmas 2017

Посмотрим первые фотографии Рождества 2017 Chanel?

Одна из главных задумок коллекции: подобрать свой идеальный красный. Каждой женщине нужен свой лучший красный оттенок помады, считает Chanel

Нас ждут новые красные футляры помад Rouge Allure и Rouge Allure Velvet.
Все 4 новых оттенка, названия пока не известны. Лимитированное издание.

Около 5 лет назад Chanel уже обновляли линейку красных оттенков в коллекции помад Chanel Rouge Allure.

Фото новых помад из сети:

Футляр поближе

Блески Chanel Rouge Coco Gloss в оттенках

782 True — персиковый

784 Romance — красный

link

Кстати, на фото ниже можно увидеть новую палетку теней Chanel Les 5 Ombres Palette Creation Exclusive Trait De Caractere и
кремовые однушки Ombre Premiere Creme Mono Eyeshadow #882 Silver Screen — серебро с коричневатым отливом. Обратите внимание как реальные фото отличаются от промо, особенно это заметно на оттенке кремовых теней

link

Палетка очень напомнила мне Les Chaines collection by Chanel (2015), понятно, что она не идентична, но по фото оттенки немного схожи

Chanel Les 5 Ombres Palette Creation Exclusive Trait De Caractere

Новинки для макияжа глаз:

Тушь для ресниц Chanel Le Volume De Chanel Mascara #37 Character — бордовый

link

Карандаш для глаз Chanel Stylo Jeux Waterproof 857 Legendary Green — зелено-серый

Румяна Joues Contraste #380 So Close

И, конечно же, лаки для ногтей Le Vernis

580 Celebrity — черно-синий

582 Fiction — темно-зеленый

604 Scenario — розово-красно-оранжевый? (промо-фото и фото из жизни сбивают с толку, честно говоря. Везде разные оттенки)

link

Старт продаж: предположительно начало ноября 2017 года.

Как вам новое рождество Chanel?
Меня не взяло, честно

LeFortuna 10 сентября 2017, 15:27
А что за ярко-красные румяна на плакате? Они не войдут в коллекцию?
Yenny-m 10 сентября 2017, 15:34
Добавила Румяна Joues Contraste #380 So Close :) Забыла про них
LeFortuna 10 сентября 2017, 15:46
Какой цвет!   Точно нужны! Спасибо!
Vera0305 10 сентября 2017, 15:30
Красные помады посмотрю. А так — мимо…
Yenny-m 10 сентября 2017, 15:34
У меня аналогично мимо :)
synteticsummer 10 сентября 2017, 15:35
тушь! мне нужна эта тушь!
Yenny-m 10 сентября 2017, 15:37
Я так поняла, что они решили «вернуть» этот оттенок. Если я не ошибаюсь, то он был каким-то лимитированным и многим нравился.
saharok_999 10 сентября 2017, 18:36
Он одно время был в постоянной линейке, потом выпустили лимитку в похожем оттенке и Prune сняли.
Непременно возьму эту)) И не одну, хомяк запасливый)
Anjuta-Anja 10 сентября 2017, 15:41
Посмотрю помады, уж очень я люблю красные оттенки. Еще палетку гляну)))
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:40
Прикольно смотрятся футляры красные :)
Anjuta-Anja 11 сентября 2017, 07:18
Это да))) Я бы купила только из-за футляра! Надеюсь, что он будет прекрасный в риале, а не только на рекламных фото.
Yenny-m 11 сентября 2017, 11:20
Вроде неплохо смотрится :))
Winter_cherry 10 сентября 2017, 15:44
тушь интересная.
Согласна!
Esteel 10 сентября 2017, 15:47
Ох, а мне совсем не мимо! Румяна, тушь, карандашик и помадку я бы посмотрела, а лак зеленый точно куплю…
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:40
Может это замена vert obscur :)
Milena72 10 сентября 2017, 15:51
Эээмм… А где Рождество… Осень какая-то, особенно палетка теней.
Ничего не зацепило.
Спасибо большое за обзор.
Annyshka1985 10 сентября 2017, 17:55
Тоска… А автору спасибо за обзор)
Пожалуйста :)

Никакого веселья нам
Pushonka 10 сентября 2017, 15:56
тушь куплю.давно хочу её попробовать, а тут как раз мой любимый оттенок.
и посмотрю кремовые тени, остальное мимо меня.
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:41
У меня пока всё мимо, «потыкаю» вживую :))
Poeme 10 сентября 2017, 16:11
Тушь куплю обязательно, посмотрю кремовые тени и хотя бы одну помаду.
Помады наше всё
Irina Li 10 сентября 2017, 16:19
Очередные 50 оттенков красного. Кроме туши ничего не зацепило. Ну и славненько, зарплата целее будет
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:42
Согласна   Деньги на что-то другое потратим :)
Anna Verner 10 сентября 2017, 16:23
Помады заинтересовали и блески!
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:43
Забавно как здорово может смотреться другой цвет футляра, когда он постоянно был только черный :) Кажется, что уже «весьма что-то новое» :))
annkat 10 сентября 2017, 16:23
Хоть бы оставили этото оттенок туши в постоянке вместо сливовой. А лучше и сливовую пусть вернут, и бордовую оставят))) вообще коллекция не имеет духа Рождества, кроме туши ничего не зацепило. Спасибо за анонс!
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:42
Может они хайлайтер запустят, это пока первая инфа о коллекции.
AnnieNV 10 сентября 2017, 16:35
Люблю у Chanel карандаши Stylo, новый оттенок конечно шикарный. Скорее бы в продаже   Похожий оттенок туши был в рождественской коллекции 2015 года (если я не ошибаюсь), но вроде более в сливовый. Попробовать будет интересно :) Спасибо за обзор!
Пожалуйста!

А я думаю над покупкой синего карандаша, видела в обзорах у девушек, я так поняла, что он в постоянке :))
faceofspring 10 сентября 2017, 16:47
Лючия наваяла очередной «шедевр». Такое ощущение, что все коллекции она создаёт исключительно для себя любимой. Беспросветный мрак…
VikkiV 10 сентября 2017, 18:07
Да уж… Прямо с языка сняли…
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:44
Я знаю, что она любительница красных помад :) Так что вполне :)
faceofspring 11 сентября 2017, 17:05
Ага, причём не только помад, но и красных теней, красных румян и красных футляров. :-))
Di_Rivares 10 сентября 2017, 17:07
Понравились кремовые тени, блески и помады, но не так, чтобы «ааааа, хочу-хочу!!1».
Судя по первой инфе, ажиотаж будет у стендов Dior
Посмотрим
Freakypanda 10 сентября 2017, 17:16
Для меня всё не носибельно :( Ждём рождество других марок
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:45
Вот насчет «носибельно» не согласна. По-моему чрезвычайно «носибельно», до тоски
Lagertha 10 сентября 2017, 17:40
Посмотрю лаки для ногтей. Больше ничего
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:45
Я «потыкаю» всё чисто из интереса :)
Zaoknomzima 10 сентября 2017, 18:23
Ой, нет! Кроме румян, все скукота…
А лак из фото в жизни — это неоновая коллекция, а рождественский на промо без пометки!
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:46
Лаки на фотках взяты у двух разных пользователях. Сомневаюсь, что им в голову взбрело фоткать тот неоновый лак :) Но мало ли, спорить не буду, в жизни чего только не бывает
Greyglasses 10 сентября 2017, 18:39
Румяна рыжие, тени осенние и мрачноватые, тушь мимо, лаки не интересные и опять таки мрачные, не особо люблю красные помады, и ношу редко, но ради коллекционного футлярчика подойду. Если какая-то подойдет, вроде по фото они не все красные, а есть и довольно нейтральные, если так можно сказать о красной помаде, то куплю. Но в основном ради футлярчика. Мда, какая-то депрессивная коллекция. Ни разу ни рождественская и не праздничная((
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:48
Будем ждать новых фоток, может они запустят хайлайтер или пудру новую. Вот забавно, как на нас действует новый цвет футляра, когда до эго они долгие годы были просто чёрные
Greyglasses 11 сентября 2017, 06:56
Мне кажется, что вряд ли запустят, сияющая пудра была новинкой в летней коллекции, не думаю, что они так быстро выпустят еще одну…
Я не удивлюсь :))
Matreshka 10 сентября 2017, 18:48
Уныло, посмотрю только лаки.
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:49
Согласна. Я всё потестирую, но просто ради интереса к коллекциям.
Isterika 10 сентября 2017, 18:48
Тоже как-то не впечатлилась коллекцией и Рождества не заметила…
Посмотрю иссиня-черный лак и помады. Помады ради футляра, да))
Спасибо за анонс!
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:49
Пожалуйста!

Я посмотрю всё, но сомневаюсь, что меня что-то возьмёт :))
Totemi 10 сентября 2017, 19:35
Нет вы серьезно? Это рождество? Одна надежда на герлен, там хоть упавка нет-нет цепляет, может там вспыхнет хотелка…
Yenny-m 10 сентября 2017, 19:48
Может будет супер-потрясающее качество?   Но я сомневаюсь :))
Victoria_K 10 сентября 2017, 19:53
Посмотрю тени — а вдруг? Если оттенки не дадут грязи, то возьму — у меня нет такой «лесной» гаммы. Помады тоже пощупаю — дань красному дизайну… Лак неоновый гляну, а темные нс мне будут черными. Карандаш тоже интересен.
В целом, соглашусь — праздника как-то незаметно. Исключение — футляры помад. Но все де коллекция гармоничная и цельная — лично на мой взгляд, в духе Лукоморья)))) или сказочного леса. Для роковых брУнеток и рыжеволосых ведьмочек)))). Автору спасибо за обзор.
Yenny-m 10 сентября 2017, 20:01
Пожалуйста!

Я буду тестировать в магазине, но совсем ничего не трогает пока
permadur 10 сентября 2017, 20:20
Тени вроде в моих оттенках, но как-то не возбуждают от слова вообще. Действительно, тоска-тоска.
А вот тушь   Надо б вживую посмотреть
Yenny-m 10 сентября 2017, 23:07
Грусть, тоска, печаль
terr4a 10 сентября 2017, 20:22
Понравился только оттенок помады на промо.
Sanny-Fanny 10 сентября 2017, 21:46
Тушь, мне нужна такая тушь   остальное мимо и это — хорошо
Спасибо за полезный обзор!
Yenny-m 10 сентября 2017, 23:07
Пожалуйста!
Я люблю эффект от le volume, но на мне она ужасно осыпается :((
Nice2meetU 11 сентября 2017, 05:24
Скажите, а Вы наносите тушь на влажные или сухие ресницы? Наверное, это покажется смешным, но у меня почему-то на слегка влажные лучше ложится, аккуратнее. Я обычно сразу после утреннего умывания крашу. Осыпаний нет. Синяя, blue night
Yenny-m 11 сентября 2017, 11:21
У меня было так много пробников этой туши, что наверняка я и на влажные наносила   У думаю, что она у меня сыпется из-за того, что они у меня длинные просто :)
Nice2meetU 11 сентября 2017, 15:08
В пробниках исключительно чёрная, либо ультра-чёрная. На мой субъективный взгляд цветные лучше. Осыпание происходит, когда присутствует механическое трение (при ношении очков), либо просто сухая текстура у формулы продукта, и тушь просто отслаивается с ресниц — законы гравитации, погодные условия и т.п., мнение основано наблюдением именно за поведением le volume. Люблю, постоянно пользуюсь. Чёрная у меня могла и осыпаться, и даже размещаться в жару.
Yenny-m 11 сентября 2017, 16:38
Я глаза не трогаю совсем. Очки не ношу. Если только все пробники действительно более скверного качества, чем полноразмерные цветные туши
Nice2meetU 12 сентября 2017, 04:23
Размазаться, конечно же. Т9 на китайском телефоне грамоту свою навязывает )
Я имела в виду полноценные версии. Пробовала разные оттенки, кроме водостойких. Пробники тоже были. Считаю, что чёрные варианты не так хороши, как цветные. Коричневая пару раз была уличена в осыпании, но срок использования был более 4 месяцев. У меня глаза чувствительные, для меня осыпание крупинок туши совсем не приемлемо.
Yenny-m 12 сентября 2017, 10:09
Надо будет как-нибудь попробовать цветную тушь их. Я фиолетовые люблю   Спасибо, что поделились опытом
Nice2meetU 12 сентября 2017, 04:23
Размазаться, конечно же. Т9 на китайском телефоне грамоту свою навязывает )
Anna_Bel 11 сентября 2017, 00:48
Депрессия детектед. Скучно и не цепляет. Увы((
Yenny-m 11 сентября 2017, 11:21
Ахахаха
DevilLady 11 сентября 2017, 03:32
Если бы не заголовок поста, подумала бы, что коллекция осенняя. Рождеством, как говорится, тут и не пахнет.
Yenny-m 11 сентября 2017, 11:22
Осень уже была   Походу она продолжается
manuka_honey 11 сентября 2017, 04:39
Спасибо за обзор! Посмотрела бы на помады и кремовые тени, а так, в целом, скучновато…
Yenny-m 11 сентября 2017, 11:22
Ulkinsf 11 сентября 2017, 05:21
Вы знаете, я недавно была в бутике и они показали мне все, что на этот год намечено, в журнале. В декабре должна другая палетка выйти, там много цветов, 6 или 9, не помню. Но они не слова не сказали, что та, про которую Вы пишите- рождественская. Как — то она не тянет.
Yenny-m 11 сентября 2017, 11:23
Может в Сhanel не хотят блёстки сплошные на рождество, наверное, они захотели отличиться в этом году
Nice2meetU 11 сентября 2017, 05:24
Спасибо за предварительный обзор, я ждала :) Мне очень не хватает в линейке Le volume de Chanel сливы или бордо, поэтому я с радостью попробую новинку. Если качество будет на уровне Prune, то это маст-хэв для меня. Я не эксперт, чтобы судить о концепции коллекции в целом, но не так всё и мрачно, девушки. Мне кажется, что всё же продумали сочетание теней и туши.Да, уже был тандем слива-золото. Мода вообще цикличная. Иногда проверенная классика лучше экстравагантной неносибельной новинки. Красная помада сама по себе уже праздник, а хорошая красная порадует отсутствием «танцев с бубном». Себе одну новую помаду Руж аллюр точно посмотрю и приобрету наиболее подходящую.
Yenny-m 11 сентября 2017, 11:24
Пожалуйста! Рада стараться

Ваше мнение по поводу коллекции весьма интересно. Меня коллекция не «взяла», потому что я за ними в целом наблюдаю уже более 7-8 лет и меня мало что удивляет. Насыщение пришло давно, так сказать
Nice2meetU 11 сентября 2017, 15:07
Новые коллекции — отличный повод купить что-то нужное и свежее в плане сроков производства :) За упаковками и модными тенденциями имеет смысл гоняться, если это личный фетиш.
Yenny-m 11 сентября 2017, 16:39
Я «гоняюсь» только за очень редкими старыми хайлайтерами и пудрами.

Согласна, что даже спокойнее брать новую коллекцию, поскольку знаешь что она точно свежая :))
SemchenkoSV 11 сентября 2017, 06:34
Хочу тушь, но в целом очень скучно, даже вензелей на палетке нет, спасибо за обзор.
Yenny-m 11 сентября 2017, 11:26
Я ничего большего и не ждала. На вензель как-то без разницы :))
Bogdasha 11 сентября 2017, 08:43
Ну вот опяьь красное, хочется уже разнообразия))_но помады velvet я наверно посмотрю)
Yenny-m 11 сентября 2017, 11:26
Лучия знатная любительница красного  . Я так понимаю, что пока она возглавляет пост креативного директора, то от красного нам не скрыться
Diana-Nathalie 11 сентября 2017, 12:41
Только на днях перед сном думала, что надо бы посмотреть анонс рождественской шанелеколлекции — мол должна быть. И вот она!
Конечно же для коллекции я возьму румяна. А так же посмотрю палетку — что-то такое как раз недавно я мыслила на себе на осень. Но мне больше бутылочного стекла хотелось. Хотя и эта очень в духе предстоящего сезона. Рождественская коллекция такая осенняя, но совсем не рождественская
Что-то Лючию не в ту степь понесло.
Yenny-m 11 сентября 2017, 13:06
Будем ждать дальнейшей информации. Мне кажется, что должен быть еще какой-то хайлайтер. Всё-таки это рождество и по задумке должна быть хоть одна «типично блестящая штука»
umkauta 11 сентября 2017, 12:50
Думаю тушь найдет своего покупателя. На промо-фото очень понравились красные футляры помад, а на «живых» фото — прям беее. В целом как-то… уныленько.
Yenny-m 11 сентября 2017, 13:06
Тушь однозначно найдет :) Здесь многие девчонки скучали по старому бордовому оттенку :)
Kelen 11 сентября 2017, 13:00
А вот меня чем-то зацепило, кроме блесков и красного лака, пожалуй
Yenny-m 11 сентября 2017, 13:07
Если что-то купишь, обязательно дай знать :)
Soho 12 сентября 2017, 12:54
Такая тушь классная, а у меня ресницы нарощенные
Румяна хочу потрогать, заинтриговали
Primorochka 20 сентября 2017, 02:33
И я в числе тех, кто хочеть тушь, подозреваю, что ее разметут, а остальное будет потом валяться на стендах распродаж. Сложилось впечатление какой-то вторичности — такую палетку мы уже видели, первые ассоциации как у вас — пятерки с цепями. Зеленый лак тоже 2 года назад осенью выходил, синий гляну, вдруг стекло по текстуре окажется. Неоны на зиму, ну я не знаю… Красные помады это хорошо.