Новые коллекции и лимитки

Анонс Chanel Numeros Rouge Libre Collection Christmas 2017

Посмотрим первые фотографии Рождества 2017 Chanel?

Одна из главных задумок коллекции: подобрать свой идеальный красный. Каждой женщине нужен свой лучший красный оттенок помады, считает Chanel

Нас ждут новые красные футляры помад Rouge Allure и Rouge Allure Velvet.
Все 4 новых оттенка, названия пока не известны. Лимитированное издание.

Около 5 лет назад Chanel уже обновляли линейку красных оттенков в коллекции помад Chanel Rouge Allure.

Фото новых помад из сети:

Футляр поближе

Блески Chanel Rouge Coco Gloss в оттенках

782 True — персиковый

784 Romance — красный

link

Кстати, на фото ниже можно увидеть новую палетку теней Chanel Les 5 Ombres Palette Creation Exclusive Trait De Caractere и
кремовые однушки Ombre Premiere Creme Mono Eyeshadow #882 Silver Screen — серебро с коричневатым отливом. Обратите внимание как реальные фото отличаются от промо, особенно это заметно на оттенке кремовых теней

link

Палетка очень напомнила мне Les Chaines collection by Chanel (2015), понятно, что она не идентична, но по фото оттенки немного схожи

Chanel Les 5 Ombres Palette Creation Exclusive Trait De Caractere

Новинки для макияжа глаз:

Тушь для ресниц Chanel Le Volume De Chanel Mascara #37 Character — бордовый

link

Карандаш для глаз Chanel Stylo Jeux Waterproof 857 Legendary Green — зелено-серый

Румяна Joues Contraste #380 So Close

И, конечно же, лаки для ногтей Le Vernis

580 Celebrity — черно-синий

582 Fiction — темно-зеленый

604 Scenario — розово-красно-оранжевый? (промо-фото и фото из жизни сбивают с толку, честно говоря. Везде разные оттенки)

link

Старт продаж: предположительно начало ноября 2017 года.

Как вам новое рождество Chanel?
Меня не взяло, честно
А что за ярко-красные румяна на плакате? Они не войдут в коллекцию?
  • 10 сентября 2017, 15:34
Добавила Румяна Joues Contraste #380 So Close :) Забыла про них
Какой цвет!   Точно нужны! Спасибо!
  • Vera0305
  • 10 сентября 2017, 15:30
Красные помады посмотрю. А так — мимо…
  • 10 сентября 2017, 15:34
У меня аналогично мимо :)
тушь! мне нужна эта тушь!
  • 10 сентября 2017, 15:37
Я так поняла, что они решили «вернуть» этот оттенок. Если я не ошибаюсь, то он был каким-то лимитированным и многим нравился.
Он одно время был в постоянной линейке, потом выпустили лимитку в похожем оттенке и Prune сняли.
Непременно возьму эту)) И не одну, хомяк запасливый)
Посмотрю помады, уж очень я люблю красные оттенки. Еще палетку гляну)))
  • 10 сентября 2017, 19:40
Прикольно смотрятся футляры красные :)
Это да))) Я бы купила только из-за футляра! Надеюсь, что он будет прекрасный в риале, а не только на рекламных фото.
  • 11 сентября 2017, 11:20
Вроде неплохо смотрится :))
тушь интересная.
Согласна!
  • Esteel
  • 10 сентября 2017, 15:47
Ох, а мне совсем не мимо! Румяна, тушь, карандашик и помадку я бы посмотрела, а лак зеленый точно куплю…
  • 10 сентября 2017, 19:40
Может это замена vert obscur :)
  • Milena72
  • 10 сентября 2017, 15:51
Эээмм… А где Рождество… Осень какая-то, особенно палетка теней.
Ничего не зацепило.
Спасибо большое за обзор.
Тоска… А автору спасибо за обзор)
Пожалуйста :)

Никакого веселья нам
  • Pushonka
  • 10 сентября 2017, 15:56
тушь куплю.давно хочу её попробовать, а тут как раз мой любимый оттенок.
и посмотрю кремовые тени, остальное мимо меня.
  • 10 сентября 2017, 19:41
У меня пока всё мимо, «потыкаю» вживую :))
  • Poeme
  • 10 сентября 2017, 16:11
Тушь куплю обязательно, посмотрю кремовые тени и хотя бы одну помаду.
Помады наше всё
  • Irina Li
  • 10 сентября 2017, 16:19
Очередные 50 оттенков красного. Кроме туши ничего не зацепило. Ну и славненько, зарплата целее будет
  • 10 сентября 2017, 19:42
Согласна   Деньги на что-то другое потратим :)
Помады заинтересовали и блески!
  • 10 сентября 2017, 19:43
Забавно как здорово может смотреться другой цвет футляра, когда он постоянно был только черный :) Кажется, что уже «весьма что-то новое» :))
  • annkat
  • 10 сентября 2017, 16:23
Хоть бы оставили этото оттенок туши в постоянке вместо сливовой. А лучше и сливовую пусть вернут, и бордовую оставят))) вообще коллекция не имеет духа Рождества, кроме туши ничего не зацепило. Спасибо за анонс!
  • 10 сентября 2017, 19:42
Может они хайлайтер запустят, это пока первая инфа о коллекции.
  • AnnieNV
  • 10 сентября 2017, 16:35
Люблю у Chanel карандаши Stylo, новый оттенок конечно шикарный. Скорее бы в продаже   Похожий оттенок туши был в рождественской коллекции 2015 года (если я не ошибаюсь), но вроде более в сливовый. Попробовать будет интересно :) Спасибо за обзор!
Пожалуйста!

А я думаю над покупкой синего карандаша, видела в обзорах у девушек, я так поняла, что он в постоянке :))
Лючия наваяла очередной «шедевр». Такое ощущение, что все коллекции она создаёт исключительно для себя любимой. Беспросветный мрак…
  • VikkiV
  • 10 сентября 2017, 18:07
Да уж… Прямо с языка сняли…
  • 10 сентября 2017, 19:44
Я знаю, что она любительница красных помад :) Так что вполне :)
Ага, причём не только помад, но и красных теней, красных румян и красных футляров. :-))
Понравились кремовые тени, блески и помады, но не так, чтобы «ааааа, хочу-хочу!!1».
Судя по первой инфе, ажиотаж будет у стендов Dior
Посмотрим
Для меня всё не носибельно :( Ждём рождество других марок
  • 10 сентября 2017, 19:45
Вот насчет «носибельно» не согласна. По-моему чрезвычайно «носибельно», до тоски
  • Lagertha
  • 10 сентября 2017, 17:40
Посмотрю лаки для ногтей. Больше ничего
  • 10 сентября 2017, 19:45
Я «потыкаю» всё чисто из интереса :)
Ой, нет! Кроме румян, все скукота…
А лак из фото в жизни — это неоновая коллекция, а рождественский на промо без пометки!
  • 10 сентября 2017, 19:46
Лаки на фотках взяты у двух разных пользователях. Сомневаюсь, что им в голову взбрело фоткать тот неоновый лак :) Но мало ли, спорить не буду, в жизни чего только не бывает
Румяна рыжие, тени осенние и мрачноватые, тушь мимо, лаки не интересные и опять таки мрачные, не особо люблю красные помады, и ношу редко, но ради коллекционного футлярчика подойду. Если какая-то подойдет, вроде по фото они не все красные, а есть и довольно нейтральные, если так можно сказать о красной помаде, то куплю. Но в основном ради футлярчика. Мда, какая-то депрессивная коллекция. Ни разу ни рождественская и не праздничная((
  • 10 сентября 2017, 19:48
Будем ждать новых фоток, может они запустят хайлайтер или пудру новую. Вот забавно, как на нас действует новый цвет футляра, когда до эго они долгие годы были просто чёрные
Мне кажется, что вряд ли запустят, сияющая пудра была новинкой в летней коллекции, не думаю, что они так быстро выпустят еще одну…
Я не удивлюсь :))
Уныло, посмотрю только лаки.
  • 10 сентября 2017, 19:49
Согласна. Я всё потестирую, но просто ради интереса к коллекциям.
  • Isterika
  • 10 сентября 2017, 18:48
Тоже как-то не впечатлилась коллекцией и Рождества не заметила…
Посмотрю иссиня-черный лак и помады. Помады ради футляра, да))
Спасибо за анонс!
  • 10 сентября 2017, 19:49
Пожалуйста!

Я посмотрю всё, но сомневаюсь, что меня что-то возьмёт :))
  • Totemi
  • 10 сентября 2017, 19:35
Нет вы серьезно? Это рождество? Одна надежда на герлен, там хоть упавка нет-нет цепляет, может там вспыхнет хотелка…
  • 10 сентября 2017, 19:48
Может будет супер-потрясающее качество?   Но я сомневаюсь :))
Посмотрю тени — а вдруг? Если оттенки не дадут грязи, то возьму — у меня нет такой «лесной» гаммы. Помады тоже пощупаю — дань красному дизайну… Лак неоновый гляну, а темные нс мне будут черными. Карандаш тоже интересен.
В целом, соглашусь — праздника как-то незаметно. Исключение — футляры помад. Но все де коллекция гармоничная и цельная — лично на мой взгляд, в духе Лукоморья)))) или сказочного леса. Для роковых брУнеток и рыжеволосых ведьмочек)))). Автору спасибо за обзор.
  • 10 сентября 2017, 20:01
Пожалуйста!

Я буду тестировать в магазине, но совсем ничего не трогает пока
  • permadur
  • 10 сентября 2017, 20:20
Тени вроде в моих оттенках, но как-то не возбуждают от слова вообще. Действительно, тоска-тоска.
А вот тушь   Надо б вживую посмотреть
  • 10 сентября 2017, 23:07
Грусть, тоска, печаль
  • terr4a
  • 10 сентября 2017, 20:22
Понравился только оттенок помады на промо.
Тушь, мне нужна такая тушь   остальное мимо и это — хорошо
Спасибо за полезный обзор!
  • 10 сентября 2017, 23:07
Пожалуйста!
Я люблю эффект от le volume, но на мне она ужасно осыпается :((
Скажите, а Вы наносите тушь на влажные или сухие ресницы? Наверное, это покажется смешным, но у меня почему-то на слегка влажные лучше ложится, аккуратнее. Я обычно сразу после утреннего умывания крашу. Осыпаний нет. Синяя, blue night
  • 11 сентября 2017, 11:21
У меня было так много пробников этой туши, что наверняка я и на влажные наносила   У думаю, что она у меня сыпется из-за того, что они у меня длинные просто :)
В пробниках исключительно чёрная, либо ультра-чёрная. На мой субъективный взгляд цветные лучше. Осыпание происходит, когда присутствует механическое трение (при ношении очков), либо просто сухая текстура у формулы продукта, и тушь просто отслаивается с ресниц — законы гравитации, погодные условия и т.п., мнение основано наблюдением именно за поведением le volume. Люблю, постоянно пользуюсь. Чёрная у меня могла и осыпаться, и даже размещаться в жару.
  • 11 сентября 2017, 16:38
Я глаза не трогаю совсем. Очки не ношу. Если только все пробники действительно более скверного качества, чем полноразмерные цветные туши
Размазаться, конечно же. Т9 на китайском телефоне грамоту свою навязывает )
Я имела в виду полноценные версии. Пробовала разные оттенки, кроме водостойких. Пробники тоже были. Считаю, что чёрные варианты не так хороши, как цветные. Коричневая пару раз была уличена в осыпании, но срок использования был более 4 месяцев. У меня глаза чувствительные, для меня осыпание крупинок туши совсем не приемлемо.
  • 12 сентября 2017, 10:09
Надо будет как-нибудь попробовать цветную тушь их. Я фиолетовые люблю   Спасибо, что поделились опытом
Размазаться, конечно же. Т9 на китайском телефоне грамоту свою навязывает )
  • Anna_Bel
  • 11 сентября 2017, 00:48
Депрессия детектед. Скучно и не цепляет. Увы((
  • 11 сентября 2017, 11:21
Ахахаха
Если бы не заголовок поста, подумала бы, что коллекция осенняя. Рождеством, как говорится, тут и не пахнет.
  • 11 сентября 2017, 11:22
Осень уже была   Походу она продолжается
Спасибо за обзор! Посмотрела бы на помады и кремовые тени, а так, в целом, скучновато…
  • 11 сентября 2017, 11:22
  • Ulkinsf
  • 11 сентября 2017, 05:21
Вы знаете, я недавно была в бутике и они показали мне все, что на этот год намечено, в журнале. В декабре должна другая палетка выйти, там много цветов, 6 или 9, не помню. Но они не слова не сказали, что та, про которую Вы пишите- рождественская. Как — то она не тянет.
  • 11 сентября 2017, 11:23
Может в Сhanel не хотят блёстки сплошные на рождество, наверное, они захотели отличиться в этом году
Спасибо за предварительный обзор, я ждала :) Мне очень не хватает в линейке Le volume de Chanel сливы или бордо, поэтому я с радостью попробую новинку. Если качество будет на уровне Prune, то это маст-хэв для меня. Я не эксперт, чтобы судить о концепции коллекции в целом, но не так всё и мрачно, девушки. Мне кажется, что всё же продумали сочетание теней и туши.Да, уже был тандем слива-золото. Мода вообще цикличная. Иногда проверенная классика лучше экстравагантной неносибельной новинки. Красная помада сама по себе уже праздник, а хорошая красная порадует отсутствием «танцев с бубном». Себе одну новую помаду Руж аллюр точно посмотрю и приобрету наиболее подходящую.
  • 11 сентября 2017, 11:24
Пожалуйста! Рада стараться

Ваше мнение по поводу коллекции весьма интересно. Меня коллекция не «взяла», потому что я за ними в целом наблюдаю уже более 7-8 лет и меня мало что удивляет. Насыщение пришло давно, так сказать
Новые коллекции — отличный повод купить что-то нужное и свежее в плане сроков производства :) За упаковками и модными тенденциями имеет смысл гоняться, если это личный фетиш.
  • 11 сентября 2017, 16:39
Я «гоняюсь» только за очень редкими старыми хайлайтерами и пудрами.

Согласна, что даже спокойнее брать новую коллекцию, поскольку знаешь что она точно свежая :))
Хочу тушь, но в целом очень скучно, даже вензелей на палетке нет, спасибо за обзор.
  • 11 сентября 2017, 11:26
Я ничего большего и не ждала. На вензель как-то без разницы :))

• Bogdasha
  • 11 сентября 2017, 08:43
Ну вот опяьь красное, хочется уже разнообразия))_но помады velvet я наверно посмотрю)
  • 11 сентября 2017, 11:26
Лучия знатная любительница красного  . Я так понимаю, что пока она возглавляет пост креативного директора, то от красного нам не скрыться
Только на днях перед сном думала, что надо бы посмотреть анонс рождественской шанелеколлекции — мол должна быть. И вот она!
Конечно же для коллекции я возьму румяна. А так же посмотрю палетку — что-то такое как раз недавно я мыслила на себе на осень. Но мне больше бутылочного стекла хотелось. Хотя и эта очень в духе предстоящего сезона. Рождественская коллекция такая осенняя, но совсем не рождественская
Что-то Лючию не в ту степь понесло.
  • 11 сентября 2017, 13:06
Будем ждать дальнейшей информации. Мне кажется, что должен быть еще какой-то хайлайтер. Всё-таки это рождество и по задумке должна быть хоть одна «типично блестящая штука»
  • umkauta
  • 11 сентября 2017, 12:50
Думаю тушь найдет своего покупателя. На промо-фото очень понравились красные футляры помад, а на «живых» фото — прям беее. В целом как-то… уныленько.
  • 11 сентября 2017, 13:06
Тушь однозначно найдет :) Здесь многие девчонки скучали по старому бордовому оттенку :)
  • Kelen
  • 11 сентября 2017, 13:00
А вот меня чем-то зацепило, кроме блесков и красного лака, пожалуй
  • 11 сентября 2017, 13:07
Если что-то купишь, обязательно дай знать :)
  • Soho
  • 12 сентября 2017, 12:54
Такая тушь классная, а у меня ресницы нарощенные
Румяна хочу потрогать, заинтриговали
И я в числе тех, кто хочеть тушь, подозреваю, что ее разметут, а остальное будет потом валяться на стендах распродаж. Сложилось впечатление какой-то вторичности — такую палетку мы уже видели, первые ассоциации как у вас — пятерки с цепями. Зеленый лак тоже 2 года назад осенью выходил, синий гляну, вдруг стекло по текстуре окажется. Неоны на зиму, ну я не знаю… Красные помады это хорошо.