Новые коллекции и лимитки

Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection

Добрый день) У меня сегодня прям приподнятое настроение, покажу вам яркую и необычную коллекцию, из-за которой уже так хочется лета.
Неоновый макияж с поп-красками (красками цвета поп-музыки). Веселый и стойкий макияж, в котором можно увидеть энергию, динамичность и иронию. Kiko Milano представляет третью капсульную коллекцию Active Fluo, созданную дизайнером одежды Arthur Arbesser. Он создал уникальную коллекцию, которая сочетает в себе смелые графические мотивы, узоры и цвета с чистыми минималистическими формами. Несмотря на яркий флуоресцентный макияж, технические характеристики обеспечивают максимальную стойкость и комфорт. Коллекция очень яркая и неоновая, большинство продуктов светятся при воздействии ультрафиолетовых ламп. Всего в коллекцию вошло 8 предметов. Давайте их рассмотрим
1. Active Fluo Face Primer — матирующая основа для лица, которая не оставляет блеска и делает кожу бархатной на ощупь. Имеет коралловый цвет, что очень непривычно, но переживать не стоит. Во время нанесения этот цвет становится прозрачным, база разглаживает кожу, помогает замаскировать пятна и мелкие морщины. Идеально подходит в качестве фиксации макияжа. Некомедогенная. Объем 30 мл.
Цена на оф.сайте — 14 $

2. Active Fluo Eyeshadow Palette — палитра теней, которая содержит 6 ярких оттенков с матовым покрытием. Имеет насыщенный и интенсивный цвет. Конечно, на вид цвета просто космос. Очень хочу увидеть эту палетку в действии, ведь макияж с такой палеткой можно обыграть по-разному, и я уверена, что такие глаза точно будут в центре внимания. Вес — 9 гр.
Цена на оф.сайте — 17 $

3. Active Fluo Neon Pencil — неоновый карандаш, для внешнего использования, который становится флуоресцентным при воздействии ультрафиолета. Имеет мягкую и гладкую текстуру, которая отлично держится на веке. Карандаш доступен только в черном цвете. Вес — 0.5 гр
Цена на оф.сайте — 8 $

4. Active Fluo Neon Lipstick — матовая помада, которая также светится в темноте при воздействии ультрафиолета. Удобная и обеспечивает долговременный результат. Легко наносится и полностью отдает цвет. Вес — 3.5 гр. Рекомендуется использовать помады вместе с карандашами для губ из этой же коллекции ( см. ниже ). Доступна в трех оттенках:
01 Stronger Coral
02. Powerful Fuchsia
03. Vigoros Blue

Цена на оф.сайте — 9 $

5. Active Fluo Neon Lip & Body Pencil — карандаш для губ и тела, который становится флуоресцентным при воздействии ультрафиолета. Рисует мягкие, четкие и насыщенные линии. Имеет гладкую текстуру, которая прилипает к телу. Очень интересные карандаши, можно обрисоваться с ног до головы. Моему ребенку бы понравилось точно. Важно: карандаш нужно применять только для наружного использования, для глаз данная текстура не подходит. Оттенки полностью идентичны помадам и имеют такое же название. Вес — 0.5 гр
01 Stronger Coral
02. Powerful Fuchsia
03. Vigoros Blue

Цена на оф.сайте — 8 $

6. Active Fluo Neon Nail Lacquer — неоновый лак, который светится. Можно использовать как лак или как прозрачный слой с эффектом уплотнения. Кисть плоская, ею удобно наносить средство. Лак представлен в одном оттенке. Объем — 8 мл.
Цена на оф.сайте — 5 $

7-8. В дополнение к разработке упаковки для продуктов Active Fluo, Артур Арбессер также разработал игривую летнюю косметичку Active Fluo Pochette (цена — 19 $) и удобный чехол-держатель для смартфона Active Fluo Smartphone Holder (цена — 10$), который удобно использовать во время занятий спортом.

Коллекция получилась — " вырви глаз", но это же ведь классно — лето на дворе, почти что ))) Мне все продукты понравились, особенно косметичка.
Делитесь своими впечатлениями от увиденного) Всем тепла и улыбок) Катя
P.S. все фотографии взяты с официального сайта и мною обработаны.
  • Mairam
  • 18 мая 2017, 10:39
Какая яркая молодежная коллекция получилась. Для себя отметила держатель для смартфона. Еще бы из любопытства пощупала коралловую базу — интересно, что за зверь такой)
В кои-то веки у Kiko вышла действительно креативная коллекция. Очень ярко и по-молодёжному получилось.
Очень креативная коллекция, но что-то заинтересовала только помада и праймер…
  • Zotowa
  • 18 мая 2017, 12:50
Вот так накрасишься, а оно потом в клубе другими цветами начнет светиться ))))
  • 18 мая 2017, 15:02
Коллекция для этого и создана:)
Вот это да! огромный респект Kiko за такие смелые, яркие и соблазнительные эксперименты.
Я не фанат вечеринок, но синяя помада, Карл! И карандаши! Покупаешь, значит, всю коллекцию, и на Ибицу )
Тени и синяя помада-просто супер) Очень хотелось бы увидеть свотчи до покупки, буду искать. Спасибо!
  • Andrea
  • 18 мая 2017, 16:56
если Вам чем- то могут помочь быстросвотчи, то вот:
помады 01,02, карандаши ( 03 синий или уже такой заюзанный, или невозможно сухой- аж комочками на руке скатывался ), праймер ( очень жидкий, прозрачная текстура ) и чёрный карандаш
тени ( абсолютно матовые, насыщенные — для свотча просто раз провела пальцем, мягкие )
Имхо, если что- то и брать- то это тени, и как ни странно, понравились косметички- стильно и оригинально!
За покупку трёх позиций из коллекции дают шарм для браслета.
Ого, так оперативно. Спасибо
О, спасибо вам огромное-преогромное! Тени понравились еще больше)

Ух ты! Спасибо огромное за свотчи.
  • 18 мая 2017, 15:03
Интересно попробовать коралловую помаду и карандаш. А че! На море вечером вполне пойдет зажигать в клубе:)
  • Lyric
  • 18 мая 2017, 17:09
Это да. Но карандаш еще и по телу предлагают использовать. Хм, затрудняюсь придумать место на теле, где бы он был уместен))
  • 18 мая 2017, 19:12
Мммм я бы тоже не придумала.
Ух, аж глаза заболели от такого неонового нашествия  . Косметички прикольные!
Коллекция классная — креативная и яркая.
праймер отличный, а вот коралловый карандаш и помада ужасные. карандаш очень сухой, помада тоже, трудно накрасить и очень сильно плешивит. через пол часа на стыке скатывается комочками. черный карандаш пробовала, тоже сухой и крошиться.