30.03.2017

Коллекция Berry Season от Berenice

Доброе время суток!
Только недавно я делилась с вами фотографиями и информацией о новой сказочной коллекции, как у марки вышла новая коллекция под названием Berry Season, что можно перевести как «Сезон ягод». Что же за ягодки вошли в эту коллекцию? Сейчас посмотрим!

Описание коллекции:
Berry Season — это 6 модных ягодных оттенков для создания ежедневного и праздничного маникюра. Новая коллекция, как и все лаки Berenice, основана на дышащей формуле, которая пропускает кислород и влагу к ногтевой пластине, тем самым сохраняя красоту и здоровье ногтей. Система 5 free гарантирует отсутствие в составе вредных для ногтей компонентов.

Оттенок 55 Summer Grapes
Женственный и изысканный нюдовый оттенок должен быть в коллекции каждой девушки, он всегда в моде, т.к. идеально дополняет любой образ.

Оттенок 56 Bergamot Fruit
Оттенок весеннего солнца подойдёт для тех, кто выбирает самые модные оттенки и привык быть в центре внимания.

Оттенок 57 Sweet Cranberries
Сочный и яркий оттенок, как витамин С, наполняет энергией и хорошим настроением.

Оттенок 58 Blackberry Jam
Яркий и женственный ягодный оттенок моментально поднимет настроение и подчеркнёт индивидуальность.

Оттенок 59 Buckthorn Branches
Глубокий и благородный оттенок ветвей облепихового дерева станет идеальным дополнением образа.

Оттенок 60 Gooseberry
Утончённый и солидный оттенок ягод крыжовника для уверенных в себе девушек.

Коллекция уже в продаже. Я успела прикупить себе один оттенок (58), с которым у меня случилась настоящая любовь))
Надеюсь, что информация о новой коллекции будет вам интересна и полезна.

Tellshell 30 марта 2017, 14:06
Интересные оттенки лаков )
LeiaSolo 30 марта 2017, 14:31
Спасибо, что показали! Понравились! Я бы взяла 57 и 58
TataBeauty 30 марта 2017, 15:30
58-м уже во всю пользуюсь))) мне ещё 55 понравился)
Alouette 30 марта 2017, 15:09
Интересно, где они видели оранжевую клюкву))
Lisipunchik 31 марта 2017, 12:50
И крыжовник какой-то странный.
Helen01 30 марта 2017, 15:28
Спасибо за пост, похоже мне срочно нужен 59)))
TataBeauty 30 марта 2017, 15:31
интересный оттенок)
SpringS 30 марта 2017, 15:36
Какая странная цветокоррекция у промо фото, лак на пальцах и вырезка цвета рядом с бутылочкой — абсолютно разные цвета.
JamieReyls 30 марта 2017, 17:51
Какие оттенки! Хочу все
Matreshka 31 марта 2017, 09:18
Интересные цвета, мне все понравились! И вот эти маленькие фрукты-ягоды-тортики такая мимишность, очень мило