Новые коллекции и лимитки

Коллекция Fairytale от Berenice

Доброе время суток!
Приглашаю вас ненадолго окунуться в сказку вместе с новой коллекцией Fairytale от бренда Berenice.

Описание коллекции:
Fairytale — это 6 сказочных и нежных оттенков с изысканными переливами, которые станут идеальным дополнением образа. Новая коллекция, как и все лаки Berenice, имеет дышащую формулу, которая пропускает кислород и влагу к ногтевой пластине, тем самым сохраняя красоту и здоровье ногтей. Лаки основаны на системе 5 free.

От себя добавлю, что марка Berenice достаточно новая, возможно, далеко не всем известная. То, что я успела попробовать (из других коллекций) мне понравилось.

Оттенок 61 Morning Fog
Изысканный оттенок прохладного утреннего тумана. Уникальная текстура лака с объёмными блёстками придаёт маникюру выразительность и уникальность.

Оттенок 62 White Crystal
Чистый и утончённый оттенок переливается и играет на солнце, словно белый кристалл. Уникальная текстура лака с объёмными блёстками дополнит как повседневный, так и праздничный образ.

Оттенок 63 Angel Kiss
Нежный и волшебный пудрово — розовый оттенок с уникальной текстурой с объёмными блёстками для романтичных натур.

Оттенок 64 Winter Beach
Глубокий и эффектный оттенок прохладного зимнего песка на морском побережье с изысканными переливами играет на солнца и подчёркивает индивидуальность.

Оттенок 65 Moonstone
Таинственный и изящный оттенок лунного камня станет идеальным дополнением образа стильной жительницы мегаполиса.

Оттенок 66 Mystic Forest
Загадочный оттенок сказочного леса для тех, кто выбирает самые модные оттенки.

Коллекция уже в продаже.
Надеюсь, что информация вам пригодится.
  • LesYA86
  • 24 марта 2017, 14:12
65 такой весенний!   Спасибо за пост
  • Akatava
  • 24 марта 2017, 15:16
При всей моей любви к подобным оттенкам, в итоге, рассмотрев на ноготках, совершенно не зацепил ни один(
Неожиданно понравились голубой и зеленый. Думаю, с загаром будут прекрасны!
  • Kelen
  • 24 марта 2017, 16:38
А по-моему блёстки удешевили все эти лаки. Вообще ни один не понравился.
Очень понравились 62 и 63. Оно мне надо хотя бы из-за названия
Цветовая гамма не моя, да и сказки у меня ассоциируются с более яркими цветами
  • Danny
  • 24 марта 2017, 19:49
Мне очень понравились все лаки, такие нежные! Себе бы точно взяла Nr. 62, 63, 65. Спасибо за пост!
Цвета хороши, хотя и ничего необычного, а блестки станут спасением для тех, у кого неровные ногти.
Люблю их лаки, особенно из коллекции Mystic City
Morning fog понравился, зеленый и голубой тоже посмотрю, если будут тестеры.