Новые коллекции и лимитки

Новая лимитированная капсульная коллекция Kiko Milano 'Less Is Better'

Представляю вашему вниманию первую капсульную коллекцию Kiko Milano Less Is Better в коллаборации с Vogue Italia и SuperDuper Handmade Hats
Новая коллекция посвящена тенденции " no make-up " — макияж без макияжа. Все оттенки исключительно нюдовые и нежные, цвета — натуральные, теплые и элегантные, а дизайн хоть и простой, зато яркий.
Чтобы отметить свой 20-летний юбилей, Kiko Milano решили выпустить капсульную коллекцию в сотрудничестве с дизайнерами SuperDuper Handmade Hats (Супер Пупер шляпы ручной работы). Это молодые и талантливые дизайнеры, которые успели покорить мир благодаря ручному изготовлению шляп. Для меня не совсем понятно, как люди, которые занимаются шапками, стали сотрудничать с косметической компанией, но все же результат радует. С первых промо фото я уже знала что хочу, я люблю нюдовые тенденции и люблю «макияж без макияжа». Смысл коллекции подчеркнуть нашу естественную красоту, благодаря умелой игре света и тени.
Коллекция включает в себя определенные продукты, которые должны подсвечивать лицо, скрывать мелкие несовершенства, и расставлять правильные акценты на глазах и губах. Для дизайна упаковки, команда из SuperDuper выбрала светло-голубой, розовый и пастельный цвета. А также простые и компактные формы, имеющие плавные переходы.

Итак, первый продукт, который хочу показать — Хайлайтер-флюид Less Is Better Fluid Hihlighter представлен в 2-х оттенках: 01 Gentle Champagne и 02 Mild Golden Sand
Легкий флюид-хайлайтер предназначен для стробинга, имеет полупрозрачную текстуру. В формуле продукта содержится смесь пигментов светлого и нежного жемчужного цвета. Продукт наносится равномерно и создает гладкое и шелковистое покрытие. Продукт заключен в стеклянный флакон и имеет помпу-дозатор. Дерматологически протестирован. Некомедогенный.
Цена на оф.сайте 15 $, во флаконе 24 мл.

Дальше у нас кремовые румяна Less Is Better Cream Blush , которые имеет шелковистую и муссовую текстуру. Румяна легко наносятся и тушуются. Созданы на водной основе. Упаковка — круглая, стеклянная, матовая шайба. Объем 15 г. Также представлены в двух оттенках: 01 Impalpable Rose и 02 Tenuous Mauve
Цена на оф.сайте 14 $

Не обошлось конечно же без теней. Я считаю, что это стар-продукт этой коллекции. Я просто в восторге от этой палетки. Итак, Палетка с 9-ю нюдовыми оттенками Less Is Better Eyeshadow Palette, которая имеет насыщенный цвета и з текстуры: матовую, атласную и металлическую. Тени легко наслаиваются и обеспечивают стойкое покрытие. Оттенки представлены самые ходовые и все конечно нюдовые: светлые, розовые, песочные, медовые и шоколадные. Короче, эта палетка точно у меня появится. Вес 9 г.
Цена на оф.сайте — 19 $

Еще в коллекцию вошли кремовые тени в стиках Less It Better Long Lasting Stick Eyeshadow
Кремовая формула теней очень пигментированная и они легко наносится. Цвета представлены в двух текстурах: сатиновой и металлической. Производитель указал, что цвет сохраняется до 8-ми часов, наносится без полос, затеканий и пятен. Меня заинтересовал именно металлический оттенок № 03, надеюсь, что тоже его попробую.
01 Pearly Golden Ivory
02 Pearly Quartz
03 Metallic Rosy Copper
Цена на оф.сайте — 12 $ / Вес — 1.64 гр

Также представлены интересные матовые помады Less Is Better Matte Lipstick. Я уверена, что поклонницы матовых текстур и нюдовых оттенков оценят помады. Жидкие помады имеют ультра-матовое покрытие, легкую и бархатную текстуру. Кстати, формула помады обогащена экстрактами персика и бразильского ореха. Представлены в четырех оттенках:
01 Silky Cashmere
02 Sensative Beige
03 Essential Rose
04 Impeccable Rosewood

Опять-таки тянет на нежнятинку меня, оттенок 02 на фото покорил мое сердце, надеюсь, вживую он будет иметь такой же цвет
Цена на оф.сайте — 12 $ \ Объем продукта — 5.5 мл

В качестве аксессуара Kiko Milano представил косметичку-клатч Less It Better Pochette. Цена, как по мне то завышена, аж 18 $. На вид обыкновенная косметичка, полностью прозрачная, только разработана крутыми дизайнерами. Представлена в одном цвете. Для меня продукт не интересен, так что поехали дальше )

И последний герой этой коллекции — спонж для нежного и глубокого очищения, который должен подготовить кожу для дальнейшего нанесения косметики Less It Better Konjac Sponge. Имеет форму капли, простой и удобный в использовании. Подходит для всех типов кожи.
Цена на оф.сайте — 10 $

Коллекция в целом мне понравилась, в фаворитах палетка теней, жидкая матовая помада и тени в стиках. А Вы что присмотрели?
P.S. фотографии взяты с официального сайта, и мною обработаны.
Всем тепла и улыбок ) Катя.
У меня еще ничего нет из Kiko, все время захожу пощупать и почему-то ничего не решаюсь взять, хотя марка вызывает симпатию. И однажды на съёмках меня накрасили их помадой, оттенок которой к сожалнию больше не выпускается, и я помню, что была удивлена и цветом, и стойкостью, и качеством.
Идея новой коллекции очень нравится, попробовать захотелось всё, но больше всего палетку теней. Интересно, в представлена ли коллекция оффлайн?
Больше всех понравилась палетка теней, вот бы все оттенки и в жизни были именно такие, как на фото!
У вас маааленькая опечаточка в названии фирмы в названии поста
Ой, спасибо. Исправила
Заинтересовали тени в стиках, а когда ждать коллекцию?
Коллекция уже должна быть в продаже в России. На оф. сайте можно заказать хоть сейчас
Увы, палетки уже нет :(
  • Kirka
  • 16 марта 2017, 13:00
Кико медленно но верно ползет в сторону Коллистара. Жаль, что только в ценовом, но не качественном отношении.
Точно. А Коллистар ползёт в сторону Шанель Диор. Цена последнего тональника зашкаливает
Качество Коллистар намного ниже цены. Качество Кико соответствует их ценам на сезонных распродажах.
  • Pines
  • 17 марта 2017, 02:10
Вот точно — качество = цене распродажи 50%, не больше.
На распродажах да
Хоть что-то новенькое, а то их регулярное сотрудничество с Ross Lovegrove на меня уже тоску навевает.

Палетку теней посмотрю обязательно, а вот остальные средства не заинтересовали совсем.
Палетка интересна, помады интересны, косметичка за 18 баксов «а-ля китай» (а скорее всего там и сделана) меня убила просто — неужели кто-то купит?! Соглашусь с камментом уважаемой Kirka, Кико ползет совсем не в ту нишу, в которой ее можно было бы видеть без изумления, все-таки для меня это такой уровень ну… масс-маркет, типа Катриса, добротная косметика, но без претензий.
за полную цену не купят, будут ждать скидок :) обычно на такие вещи финальные скидки достигают 70-80 процентов, и отдаются за бесценок вроде 2-3-4 евро :)
Да просто у евро дикая инфляция, цены на косметику поднимали 2 раза, до НГ, и после, и это на старые товары. Kiko в цене переехал вместе со всеми, но остался в своём сегменте. Новые метеориты 70-74 евро стоят у нас, а были около 50, новые тональки повыходили по 130 евро, почти все новые eau de parfum по сто евро. Косметические сети шампуни только по акциям и умудряются продавать, 400 ml Elvive (то что в России Elseve) на сайте Дуглас 8,95 евро. Косметичка атас, но логика, а вдруг кто купит, бывает берут набором «в подарок».
Буквально полчаса назад видела эту коллекцию вживую и протестировала на руке.
— Матовые помады смотрятся наглухо матовыми (на консультанте смотрелось не очень — слишком сухо).
— Карандашные тени — очень приятные, не жирные и хорошо тушуются (купила в розовом цвете).
— Очень и очень понравились кремовые румяна! Очень натуральные цвета, приятнейшая текстура, красивое оформление. Не купила исключительно из за своей жирной кожи  , которая предпочитает пудровые текстуры.
-Флюиды для стробинга тоже приятные, только дозатор за одно нажатие выдаёт слишком много, на мой взгляд, продукта. Более светлый цвет (шампанского) понравился больше. Тот, что темнее — подойдёт для загорелой кожи.
— палетка теней очень даже «ничего»: нежные, нюдовые тона и приятная текстура. Хотела купить но передумала: у меня полно подобных оттенков и пластиковый футляр выглядит немного дёшево.
— косметичка самая обычная, из прозрачного пластика. С одной стороны дизайнеры сделали карман и «накачали» его цветной гелевой жидкостью. Смотрится немного странно
— спонж в виде капельки тоже понравился, наверно им удобно будет смывать маски.

Вот как то так
Спасибо. Вы прям как будто отзыв написали. )))значит в тенях я не ошиблась.
Конечно, не ошиблись! Тени действительно очень приятные.
Я подумала, кто заглянул сюда на обзор новой коллекции, им будет интересно ещё одно мнение, кто только что пощупал её вживую
Конечно людям интересно, тем более, что в сети совершенно нет отзывов о коллекции. Мне самой, в первую очередь интересно. Спасибо, еще раз
Ждём отзыв на тени в карандаше   Виктория, а оттенок 01 Pearly Golden Ivory слишком светлый?
Только что провела фотосессию с ним для поста, пока светит солнышко
Да, 01 мне показался слишком светлым и малоэффектным, розовый и бронзовый оттенки, на мой вкус, гораздо интереснее.
Симпатичная коллекция, понравились румяна. Вряд ли что-то куплю, всё-таки это не «моя» марка
Открыла пост, потому что стало интересно — заглавное промофото у меня одной отбивает охоту что-либо пробовать у марки? И макияж на модели no-make up не назовешь, мне кажется. А клатч понравился)
Кстати, да! На оф.сайте, есть видеоролик, где красят эту модель. В общем у нее глаза обведены черным карандашом, и я тоже подумала: «ну какой же это нюд?». Но в любом случае, несколько фаворитов у меня уже есть.
Ой не знаю, я что не попробую из кико, то практически все мимо, порадовала только кисть кабуки, палетку я бы прикупила, но моя интуиция мне орет, что опять это все попадет в мусорку.
Цветовая гамма мне понравилась. И какой красивый цвет у помады 03 Essential Rose. Только матовый финиш, так что мимо
  • Solare
  • 16 марта 2017, 16:51
Коллекция не заинтересовала, но заглавное фото просто супер!
  • Mairam
  • 16 марта 2017, 17:19
Спасибо за обзор. Какая нежная коллекция получилась! Вроде, и не нужно ничего, а впечатление очень приятное осталось. Кремовые румяна и палетка симпатичные. При случае протестирую.
  • Poeme
  • 16 марта 2017, 17:28
Кремовые румяна попробую. Последняя коллекция Кико претендует на элегантность?!)) Боюсь, не получится. Вернутся вновь к стилю «радуга».
Коллекция напоминает продукты других производителей, поэтому ну такое…
Сколько раз захожу в корнер, смотрю и пробую… но для меня это уровень Эссенс или Катрис, качество продуктов и упаковки, вот только цена уже перегоняет Пупа и Коллистар, стремительно приближается к цене люкса.
Нужно ждать скидок и распродаж, цена будет значительно ниже. Радует, что сктдки часто бывают
Извините, что влезаю, но вот качество упаковки у Кико, особенно у лемиток, очень хорошее! Иногда круче люкса.
  • LesYA86
  • 16 марта 2017, 17:37
В Риме видела магазинчики Кико, но мне не дали туда зайти   а помаду 3 оттенка прямо хочу-хочу
Спасибо за красивый пост
Спасибо за интересный обзор! Меня тоже заинтересовала палетка, но надо тестить, так же кремовые тени в оттенке 2. И кстати, лично мне понравилась косметичка — очень стильная! Полностью в духе коллекции, но цена завышена конечно, так же как и за спонж.

• Abram
  • 16 марта 2017, 19:38
Я хочу все
Интересная коллекция, правда, цены удивили. Хотя чего это я все еще удивляюсь?))
Мне кажеться, что Кико все таки получше чем Эссенс и Катрис как минимум упаковкой, да и качеством ( и как по мне рядом с Пупой, не особо ее люблю и не разделяю бурных восторгов, но это личные тараканы). Лимитки через 2-3 месяца продают с большой скидкой, но чаще всего это самые странные цвета. Так что будем пробовать.
На промо понравилась помада 03 Essential Rose, но я не любитель глухого мата на губах.
И хайлайтер на лето надо попробовать.
С тенями в стике, я как-то не могу подружиться, так что это точно мимо, но попробую, а вдруг случится чудо чудное))))
Тени и помады просто восторг! Мне надо!
  • Lapassa
  • 16 марта 2017, 21:02
Очень заинтересовала палетка! Я вот мельком когда вижу название kiko все думаю, это тот же «дешман», который в 2000-х продавался в переходах метро или это другая марка? Просто раньше помада/лак стоили копейки, а сейчас вполне обычная стоимость…
Нет нет, вы путаете kiko c kiki. Есть такая марка, очень дешевая и по сей день
  • Lapassa
  • 16 марта 2017, 23:07
Точно! Спасибо за разъяснение!
  • terr4a
  • 17 марта 2017, 00:43
Что-то ничего не зацепило…
Палетка красивая, оттенки нужные, но очень уж она маленькая
Вопреки своему мнению о лимитках Кико, купила помаду (цвет 03). По своей текстуре и ощущению на губах она замечательная. Лучше, чем Nyx (если брать один ценовой диапазон). Осталось протестировать на стойкость.
Цены как цены — курс евро + то, что это лимитка (продукты из постоянных коллекций стоят немногим дешевле).
Вы так заинтересовали меня своим постом, что вчера пошла посмотреть на коллекцию в живую, благо в соседнем доме  . Карандаши мрак, как плотный цветной корректор, ложатся кусками (но у меня сухие веки), Хайлайтер флюид даёт нулевое свечение, по консистенции больше похож на силиконовый полупрозрачный праймер, умудряется подчеркнуть поры, Косметичка полный ахтунг. Самое удачное это румяна, цвета хороши, особенно светлый, очень натурально выглядят на коже, странная плотная консистенция, приличная стойкость, но у меня длинные ногти, мне неудобно доставать из баночки.(. Палетка мне не понравилась, её кстати уже раскупили, завезут на следующей неделе, но консультант мне вежливо вынес тестер. Малюсенькие квадратики теней. Единственный достойный цвет-крайний левый, похож на MAC Quarry, чуть темнее, остальные цвета невнятные, качество теней посредственное, особенно неудачно выполнена средняя линия, блестящие невнятные оттенки, без какой-либо заметной разницы. Растушёвываются средне, подчёркивают сухость век. Оформление коллекции мне не понравилось, очень блеклое, скромный серо-голубой пластик, немного детский вид. Румяна в очень тяжёлых стеклянных банках, стоят особняком. Помады, матовые-сухие помады, эффект хорош только в инстаграме, очень некрасивый тюбик(.
Ого) спасибо за отзыв. Я поняла, что нужно протестировать все лично
Да не за что, Вам спасибо за обзор, палетка действительно очень несчастная, первые две полоски теней, цвета почти идентичные. У Кико была лимитированная палетка теней, потом её распродали, но сейчас я зашла на их сайт, она там снова во всех 4 вариациях, COLOR FEVER EYESHADOW PALETTE, чёрный тяжёлый пластик, очень приличное качество, я купила 2 штуки, у нас полная цена 12,95 евро, некоторые цвета в палетках, «пашти» пятёрки Диор, я уж даже подумала они решили повысить качество, но нет новая палетка, только семиклассницам дарить.