11.03.2017

Christian Louboutin Les Yeux Noirs Collection (Spring/Summer 2017 )

Christian Louboutin расширяет линию декоративной косметики и выпускает новинки для макияжа глаз. Прошу всех под кат :)

Как мы все знаем, у бренда Christian Louboutin уже есть коллекция помад и лаков для ногтей. Теперь коллекция декоративной косметики бренда пополнится ещё и тушью для ресниц Lash Amplifying Lacquer, жидкой подводкой Luminous Ink Liner, карандашами для глаз Velvet Eye Definer и карандашами для бровей Brow Definer.

«Меня всегда очаровывало, как много говорят глаза. У глаз есть жизнь. Макияж только подчеркивает то, что вы хотите раскрыть ». — Christian Louboutin

Вдохновением для создания футляров послужила культура древнего Египта, а идеи для макияжа маэстро черпал в индийском танце Катхакали (Kathakali) — традиционный драматический танец южно-индийского штата Керала. Под влиянием Катхакали был создан набор искусно продуманных средств макияжа.

Вдохновленный египетской царицей — и вечной иконой красоты — Нефертити, французский дизайнер решил назвать свою первую коллекцию макияжа, целиком посвященную усилению нашего взгляда «Les Yeux Noirs». Несомненно, черный — это классический, вечный и чувственный цвет. Что касается упаковки, мы находим элегантность люксового бренда именно в черном матовом исполнении. Как и роскошные, изящные упаковки помад и лаков для ногтей, новая коллекция для макияжа глаз «Les Yeux Noirs Collection» с каплей налета вдохновения от древнего Египта, также упаковывается в черные и золотые тона. Les Yeux Noirs от Christian Louboutin обладает отличным качеством, которое не может быть поставлено под сомнение, потому что косметика пигментированная и, конечно, будет носиться очень долго.

В коллекцию войдут:

Blonde
Brunette
Auburn
Taupe

Предварительный заказ стартует с 23 марта.

Скажу честно, я впечатлена, в хорошем смысле. Очень интересно Ваше мнение, поделитесь, пожалуйста, что Вы думаете о таком запуске от Christian Louboutin?

Mac_Cecht 11 марта 2017, 01:14
Лайнер красивый, но для меня пока только полюбоваться. Не готова пока столько платить за подводку.
Yenny-m 11 марта 2017, 02:05
Потестить было бы очень интересно :))
Milara 11 марта 2017, 09:25
Черный с таким же финишем есть у Тарт за 20 долларов.
Yenny-m 11 марта 2017, 11:45
Был бы в доступности корнер Tarte, с удовольствием бы всё «потыкала» :))
Milara 11 марта 2017, 11:48
У меня в наборе был в миниатюре, как закончится — закажу еще один и еще кейт вон ди, потому что у кейт матовый финиш.
Yenny-m 11 марта 2017, 11:51
Я всё думаю купить палитру хайлайтеров ее (Kat)
Milara 11 марта 2017, 11:54
Мне форма не нравится, эти острые углы какие то стремные ))
Yenny-m 11 марта 2017, 12:34
Ну это да, у anastasia moon child аккуратнее смотрится. Но у Анастасии более крупные блестки по свотчам мне показалис, чем у Кэйт
Mac_Cecht 11 марта 2017, 12:09
Я смотрела на красную с таким финишем)) Черная глянцевая у меня у Ланком есть в виде фломастера.
А Тарт все же так не купишь просто. Заказывать из Америки через перекупщиков и дорого платить за доставку, увы.
Milara 11 марта 2017, 12:13
Капец, а Лубутен доступен и дешев по-твоему? ))
Mac_Cecht 11 марта 2017, 13:13
Прикинь, у Лабутена есть доставка в РФ!   У меня знакомая покупала его косметику, сама не пробовала, конечно, но с ее слов — так.
И вот если я закажу подводку Тарт за 20 долларов, то (исключая цену доставки по США, ее я не знаю), она мне обойдется в 45 + доставка по США.
И я вот заказывала Фулл спектрум, набор мини-палеток Смэш и пять помад, комиссии посредников и доставка мне обошлись в 58 долларов! Ты прикинь, Мари, 60 баксов вникуда! Да это почти тушь лабутеновская! К ЛК нет претензий, 2 палетки + помада — 10,5 баксов, без вопросов. Но Тарт при отсутствии прямой доставки в РФ обойдется ОЧЕНЬ дорого.
Milara 11 марта 2017, 13:26
У Тарт есть доставка в Украину, например. Без посредников, бесплатная. И вообще, не все живут в России.
Mac_Cecht 11 марта 2017, 13:30
Я в курсе, так и в Украине не все живут.   Но я говорю про себя, ты же даже про Лабутена спрашиваешь, дешев ли он "по-моему". И вот я и отвечаю про себя. Да меня Лабутен недешев, я об этом написала сразу. Но для меня и Тарт выходит очень дорого. И когда продукт просто дорог — это одно, а когда бешеные пересылки выливаются в стоимость нескольких хороших продуктов — тут меня капец душит жаба.
Milara 11 марта 2017, 14:40
а ты заходила на сайт, смотрела, есть ли к вам доставка? Или это теории? Мне что то подсказывает, что если везут к нам, то и в Беларусь и в РФ тоже.
Мой вопрос о доступности марки Лубутен был немного риторическим.
Mac_Cecht 11 марта 2017, 14:45
Вот вообще не факт. К вам везут многое, что не везут к нам напрямую. Ну, и вон, И МАС, и Инглот представлены в обеих странах, но разница в ценах колоссальная.
Но да, я узнавала, даже списывалась с ними — доставки не было. Это было больше полугода назад, потом проверю еще раз, потому что появляется все больше продуктов Тарт, которые я хотела бы попробовать, возможно, заведут/завели.
Mairam 11 марта 2017, 21:02
Пардон, что вклиниваюсь, но у Tarte есть доставка в Россию. Для заказов на сумму от 4,722 руб доставка бесплатная.
Mac_Cecht 11 марта 2017, 21:05
Значит, уже завели, хорошая новость)
Milena72 11 марта 2017, 01:20
Роскошно! Завораживающе! И притягательно!
Я бы с удовольствием попробовала тушь и пару оттенков карандашей для глаз.
Yenny-m 11 марта 2017, 02:06
Очень роскошно! И красиво. Мне упаковка жидкой подводки прям в душу запала.
BabyGrace 11 марта 2017, 01:51
Ну, как всегда шикарно выглядит абсолютно всё. В подарок роскошной подруге, а лучше начальнице — идеально. И у себя на полочке приятно такое поставить. По качеству тут всё индивидуально. Помады и лаки у них своеобразные были, кому как.
Себе из коллекции хочу тушь и лайнер. Где помады? И было бы круто, если бы этот бренд выпустил пудру или хайлайтер, уж упаковка точно получилась бы феноменальная.
PS — промо фотки устрашающе красивы.
Yenny-m 11 марта 2017, 02:07
Эта коллекция чисто глазам посвящена :) помад у них полно же сейчас, наверное, скоро ещё выйдут.
Тоже жду Пудру   Наверное, это будет нечто
BabyGrace 11 марта 2017, 02:18
Ждём, затаив дыхание) Спасибо за обзор!
Yenny-m 11 марта 2017, 11:25
Вам спасибо, что зашли :)
Tilansija 11 марта 2017, 02:55
А Louboutin вошел во вкус, расширяет ассортимент. Бордовую тушь и пару карандашей я даже взяла бы. И карандаш для бровей интересно попробовать. Спасибо за обзор, с удовольствием поразглядывала новинки.
Yenny-m 11 марта 2017, 11:25
Очень рада, что пост понравился :)
Diana-Nathalie 11 марта 2017, 03:40
Желтый карандаш классный. Но цены — мягко скажем, конские.
Yenny-m 11 марта 2017, 11:26
Цены в его вкусе
london_after_midnight 11 марта 2017, 04:54
Красиво, но на промо я вижу гибрид Illamasqua и ysl
Yenny-m 11 марта 2017, 11:27
Что-то от illamasqua есть, а ysl не очень замечаю. Все компании так или иначе перерабатывают идеи друг друга. Уже какой-то кризис идей наступил :(
aquagirl 11 марта 2017, 06:32
Роскошное оформление!
Что меня больше всего удивило и порадовало, так это наличие в коллекции не банальных оттенков. Красная подводка, жёлтый карандаш — очень смело для люкса.
Yenny-m 11 марта 2017, 11:27
Да, смело и круто :)
Gemnisat 11 марта 2017, 06:58
Косметика для эпатажа, косметика премиум — класса (будем надеяться, что и по качеству тоже).
Стилистически ближе к Индии, чем к Древнему Египту. На крайний случай приходит в голову макияж арабских женщин.
Пожалуйста, исправьте египетскую королеву Нефертити, она царица.
Yenny-m 11 марта 2017, 11:28
Текст не мой, но исправлю, спасибо, что сообщили.
swntr 11 марта 2017, 07:52
Мне понравилась красная подводка, если она реально такая, какой ее подают, то возьму. Интересно только, не будет ли она отпечатываться, за счет финиша?
Карандаши для бровей тоже интересные, хоть и предпочитаю более бюджетные. Для глаз не впечатлили, тушь бордовая даже не понятно выглядит, на промо везде черная.
Интересная коллекция получилась, но имхо, цены — как из другой галактики)
Yenny-m 11 марта 2017, 11:46
Я думаю, на жирных веках при использовании хорошей базы вполне будет держаться. Цены в его стиле, это да :(
Milara 11 марта 2017, 09:26
Очень все красиво, но за такие бабки у нас уже есть Том Форд )))
Yenny-m 11 марта 2017, 11:46
Это точно :))
Kieran 11 марта 2017, 09:58
Красный лайнер моя мечта конечно, но за 75$ моя жаба меня задушит. Девочки, кто знает где ещё есть красный лайнер именно в таком формате?
Yenny-m 11 марта 2017, 11:47
Помню был лайнер-карандаш с классной текстурой у мейбеллин, отличное качество было, и цвет Красный. А так пока даже в голову не пришло больше ничего :(
synteticsummer 11 марта 2017, 11:12
боже какое всё красивое! у меня есть лак этой марки в оттенке escatin pop под цвет туфель  . хороший лак кстати! на промо понравилась тушь и подводка, но ценник конечно wow. эх может подарит кто…
Yenny-m 11 марта 2017, 11:47
Круто, что есть лак у Вас :)) Насчет подарка, согласна. Вполне для подарка подойдет. Самой себе что-то не горю желанием пока покупать :)
shoovi 11 марта 2017, 12:42
Из продукции ничего не зацепило — так, что бы купить, но очень понравился образ модели.
Yenny-m 11 марта 2017, 15:07
Я бы попробовала красную подводку с удовольствием :)
alexsandra12345 11 марта 2017, 14:39
мне дизайник понравился подводки- крутяк
Yenny-m 11 марта 2017, 15:07
Да
argentummist 11 марта 2017, 15:02
Роскошь в чистом виде.Как будто смотришь на туалетный столик царицы. Наверное поэтому даже не поняла, хочу ли я чего...)
Нет, хочу! Две цветные подводки и ожерелье с первого фото!
Очень красивый пост, сразу призывает к действию )!
Огромное Вам спасибо!
Yenny-m 11 марта 2017, 15:08
И вам спасибо, что почитали и заглянули :))
Я бы тоже от подводки не отказалась :)
ulitka_na_sklone 11 марта 2017, 15:19
Большое спасибо за пост! Это просто праздник какой-то! Будь моя воля, всё бы скупила)
Yenny-m 11 марта 2017, 18:07
Я рада, что так нравится коллекция Вам :)) Это замечательно. Я бы тоже много чего прикупила, если бы не было запасов всех мои, наверное
Poeme 11 марта 2017, 16:45
Шикарная коллекция и промо. Тушь бордовая заинтересовала, но покупать не буду. Подожду, может ближайший люкс выпустит наконец красивую бордовую тушь с шикарными ТХ.
Yenny-m 11 марта 2017, 18:08
У Chanel Le Volume же бордо было. Я припоминаю нечто такое. Вам не нравится эта версия?
Poeme 11 марта 2017, 20:08
Ага, было, раньше. Могли бы уже и другие бренды подтянуться. Не слива, а именно бордо, вот как у Лубутен. Я вот жду от Армани, Гуччи и Дольче. Могла бы и Рубинштейн что-нибудь подобное сотворить.
yuliazai 11 марта 2017, 16:52
присмотрюсь к карандашам для глаз, может быть к красному лайнеру.
Yenny-m 11 марта 2017, 18:08
Отличный выбор! :)
Kaiju 11 марта 2017, 20:00
Сначала хотела покритиковать. Типа коллекция ну просто игрушки для больших девочек, пока не увидела красную подводку.
Присмотрюсь. МБ еще желтый карандаш если будет где протестировать))
Yenny-m 11 марта 2017, 20:21
Мне очень оформление жидкой подводки понравилось.
Kaiju 12 марта 2017, 17:09
бжж)) мне на оформление параллельно))) восхитителен цвет)))
Yenny-m 12 марта 2017, 17:33
Такой красный примерно есть у Инглот :)
Kaiju 13 марта 2017, 19:10
я знаю, он у меня есть. но привлекает именно финиш. Инглот просто интенсивно матовый
Mairam 11 марта 2017, 21:05
Я бы не отказалась от бордовой туши, сливового карандаша и красной подводки. Но цены сразу приводят в чувство))
Yenny-m 11 марта 2017, 23:02
О да, цены огонь конечно :)
n-t-li 11 марта 2017, 23:44
ярко, интересно, со вкусом, мне нравится :)
RitaMix 12 марта 2017, 02:15
Все в духе: сделайте мне бОгато. Думаю, что и эта косметика найдет своих почитателей.
Yenny-m 12 марта 2017, 12:58
Обязательно найдёт. Лаками и помадами пользуются :)
owl_mel 13 марта 2017, 00:40
Красная яркая без обмана и без ухода в бордовый подводка!
Но цена, цена!
Коллекция в целом понравилась — единый стиль, убийственное оформление, нетривиальные цвета. Роскошь и креатив в удачном исполнении.
Yenny-m 13 марта 2017, 02:34
Мне очень оформление понравилось! :) цена — не понравилась