Новые коллекции и лимитки

Единорогам посвящается. Новая коллекция Tarte The Make Believe in Yourself collection

Всегда будьте собой, потому что вы на самом деле единорог… (Tarte Cosmetics)

Наверное, во многих из нас живет маленький единорожек, который заставляет нас покупать сверкающие тени, блестки, дуохромы, помады невероятных оттенков, красить волосы во все цвета радуги. Это позволяет нам выйти за рамки скучных будней, стать частью фантазийного радужного мира и даже почувствовать себя его творцом.
Некоторые косметические бренды (Lime Crime, Unicorn Lashes и др.) с успехом эксплуатируют тренд на единорогов, захвативший всемирную паутину. У меня единорожья эстетика вызывает симпатию, поэтому я не смогла пройти мимо новой лимитированной коллекции американской марки Tarte, посвященной этим сказочным созданиям.

Коллекция The Make Believe in Yourself, старт продаж которой намечен на 15 марта с.г., включает в себя:

Четырехцветный хайлайтер Spellbound Glow Rainbow Highlighter с ванильной отдушкой

Предполагаемая цена: 30$

Палетка для глаз и щек Make Believe in Yourself Eye & Cheek Palette, в которую входят 9 оттенков-металликов и 1 матовый оттенок для растушевки. Центральный голографический сектор предлагается использовать в качестве хайлайтера.

Предполагаемая цена: 40$

Набор совершенно фантастических по дизайну веганских кистей Magic Wands Brush Set с ручками в форме рога единорога

В набор войдут следующие кисти:

Кисть для контуринга Magenta Contour Brush. Кисть с коротким и плоским ворсом помогает очертить скулы и создать стробинг-эффект.

Факелообразная кисть для пудровых продуктов Pink Powder Brush.

Кисть для теней Blue Shading Eye Shadow Brush. Плотно набитая, она позволяет отлично переносить пигмент на веко.

Кисть для растушевки Green Blending Eye Shadow Brush. Мягкий пушистый ворс этой кисти идеально подходит для прорисовки складки века, а также для создания дымки.

Кисть для жидких основ и тональных средств Purple Liquid Foundation Brush. Плотно набитый, но в то же время пушистый ворс этой кисти идеально подходит для набора и нанесения кремовых и жидких основ.

Предполагаемая цена набора:39$

Немногочисленные свотчи

Палетка

Хайлайтер. К сожалению, фото на коже нет

Кисти

Кстати, некоторые пользователи писали, что еще в прошлом году был анонсирован релиз этих кистей, но только с белыми ручками.

В итоге цвет ручек поменяли на золотой. Поговаривают, чтобы не было слишком большого сходства с Unicorn Lashes. Хотя последние недавно как раз выпустили золотые кисти. В общем, не понятно, в чем причина.

ИМХО: Я хочу единорожковые кисти! И точка. Когда я их увидела, мой разум отключился, включился единорог)). Попытки убедить себя, что серьезной женщине под 40 не нужны детские кисти, успеха пока не возымели. Палетка сначала понравилась, но на свотчах оказалась слишком сверкающей для меня. Хайлайтер вообще мимо.

А как вам коллекция? Удалось Tarte разбудить единорога внутри вас?))

Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
А я все думала, откуда пошли эти чудные кисти с такой интересной ручкой.
Вообще выглядит очень мило. Радужные хайлайтеры меня пока отпугивают, а вот тени очень милые.
  • 10 марта 2017, 20:36
Я тоже отношусь с опаской к радужным хайлайтерам. Наверное, мы с Вами еще не настолько единороги))
Думаю цвет у хайлайтера будет адекватный, цветные полоски меня не смущают. Тени сказочные, но это как раз тот случай, когда упаковка красивая, а содержимое не особо впечатлило.
И кисти, и палетка — отличные))))
Посмотрела сейчас на фото кистей Unicorn Lashes. На их месте я бы очень забеспокоилась за идею, так как кисти от них и от Tarte выглядят как кисти от одного производителя   Но в любом случае они волшебные!
  • 10 марта 2017, 20:51
Согласна. Правда, Unicorn Lashes дороже. Поэтому я выбираю Tarte))
  • 10 марта 2017, 20:50
Тени агонь, давно хочу одну из этих круглых палеток ))
  • 10 марта 2017, 20:52
Да, красивые, и оформление классное. Я вот только не уверена, что смогу с ними справиться.
  • 10 марта 2017, 20:55
Ой, вы знаете, я перед новым годом купила себе палетку и она даже считается не самой качественной и лучшей, но мне ТАК понравилось )) Они очень классные и очень послушные в работе, представляю, какие классные должны быть обычные полноценные палетки.
  • 10 марта 2017, 21:00
Читала Ваш обзор, оттенки очень классные. Все присматриваюсь к Tarte. Надо разжиться чем-нибудь. Засматриваюсь на Tarte Pro, но не уверена, что мне надо сразу столько оттенков.
  • 10 марта 2017, 21:03
Мне тоже она нравится, правда цвета эти я хочу в другой марке взять.
Боже, тени просто офигенные! Хочу-хочу-хочу!
Кисточки понравились в первоначальном варианте, с белыми ручками, а с золотыми на мой вкус слишком «бахато»))
Хайлайтер интересно было бы попробовать, столько вариантов можно смешать… всё остальное выглядит как детские игрушки.
  • LesYA86
  • 10 марта 2017, 21:05
Во мне живет боольшущая жаба, которая заставляет меня не покупать сверкающие тени, блестки, дуохромы, помады невероятных оттенков, красить волосы во все цвета радуги  , но однажды жабка сдала и мне 30 летней женщине понадобилось кольцо-обнимашка с котиком у которого розовые лапки   Так что кисти с единорожиком это вполне понятная слабость и ей можно и нужно потакать ИМХО
Спасибо за пост все очень нежно и красиво
  • 10 марта 2017, 21:09
Жаба против единорога))) Спасибо за Ваш комментарий.
Тени нереальные просто!
Постараюсь заказать палетку и кисти, тем более 15 марта мой день рожденья :) Надеюсь, ажиотажа не будет :)
  • 10 марта 2017, 21:49
Отличный будет подарок! Надеюсь, мне с кистями тоже повезет.
Единороги моя любовь:))) кисти хочу тоже, надо найти))
  • 11 марта 2017, 07:16
Хоть бы всем хватило кистей. Надеюсь, Tarte об этом позаботились)
Киииисточки!   Чую, придется что-то заказать у Тарт.) И палетка очень понравилась. Если она стакой пигментацией, как на свотчах — огонь.
  • 11 марта 2017, 07:15
На кисти, я смотрю, уже много желающих набирается. Надеюсь, нам всем хватит.
На меня уже точно хватило!
  • 16 марта 2017, 13:23
На меня тоже)) Палетку взяли или только кисти?
Кисти. Все вместе дорого, пора себя несколько ограничивать. Плюс я не могу предсказать стойкость.
  • 16 марта 2017, 13:26
Я тоже ограничилась кистями.
  • Soho
  • 10 марта 2017, 23:51
Кисти крутецкие, дааа))
  • 11 марта 2017, 07:17
Сказочные)
  • swntr
  • 11 марта 2017, 08:03
Кисти, ни о чем, видела и более похожие на единорожьи. Тени — по мне так нужно было центральный, самый большой сектор сделать матовым, ибо растушевочный цвет уйдет быстрее всего. Хайлайтер тоже мимо. Какая-то недоединорожная коллекция(
На али этих единорожьих кистей хоть тазовыми костями жуй. Мне кажется, это пример того, когда не китайцы стырили идею, а идея стырена у китайцев)
  • 11 марта 2017, 20:56
Сейчас много косметических «новинок» приходит из Азии, так что вполне возможно.
  • Katz
  • 11 марта 2017, 13:23
Ой как вовремя! Спасибо!   Я 13-ого собиралась делать заказ, а теперь подожду до 15ого, нацелилась на хайлайтер!
  • 11 марта 2017, 20:54
Спасибо, что заглянули. Рада, что пост оказался полезен)
Тени особо не впечатлили (оформление классное, а цвета как-то мимо), разноцветный хайлайтер есть у MUR (тоже, кстати, с тематикой единорожек), подожду, пока его можно будет купить у нас. Кисти классные, но не хотелось бы, чтобы они просто стояли как украшение, а по функциональности мне что-то подсказывает, что так и будет
Спасибо, что показали!
  • 11 марта 2017, 20:56
Спасибо за Ваш отклик. Я надеюсь, что кисти не окажутся совсем бесполезными)
  • owl_mel
  • 13 марта 2017, 00:48
Палетка не понравилась — и цвета уж очень яркие, и разбавить их здесь практически нечем. Сделали бы половину металликов, половину матовых — было бы удобнее, мне кажется. И само оформление с этим ярко-золотым футляром и неправильной формой рефиллов с тенями напомнило больше палетки начала 90-х годов.
А вот кисти — натуральная игрушка для взрослых девочек=) Яркие, даже кислотные… Не на каждый день бы такие взяла, а сугубо под игривой настроение, когда хочется не столько сделать какой-то конкретный макияж, сколько насладиться процессом нанесения и перебора своих сокровищ
  • 13 марта 2017, 06:01
Соглашусь с мнением о палетке: дейтствительно, одного матового не достаточно, тем более в таком маленьком объеме.
А кисти, да, на игрушечные похожи. Чувствую, если куплю, придется от ребенка прятать))
Обожаю все, что связано с единорогами! На хэллуин им наряжалась и на день рождения была тематика — Единорожки))). Эх, почему раньше не выпустили этот хайлайтер! Он мне просто необходим.
Тени красивые, но рдко пользуюсь.
  • 13 марта 2017, 13:33
У Вас даже ник единорожки. Коллекция точно для Вас))
Кисти очень крутые! уже заказала себе их)
  • 24 марта 2017, 13:36
Я тоже, жду, когда приедут.