Новые коллекции и лимитки

Весенняя лимитированная коллекция Kiko Spring 2.0

Светлая, сияющая, цветная, свежая, ароматная… Kiko с гордостью представляет новую лимитированную коллекцию Spring 2.0, вдохновленную цветущей весной. Тонкий аромат хлопка и зеленого чая, защитные свойства семян Моринги, все это должно пробудить свежесть и наслаждение в первые весенние дни.
Коллекция получилась легкая, свежая, воздушная и белоснежная. Для создания этой коллекции компания Kiko специально пригласила именитого дизайнера Ross Lovegrove, который внес свой определенный вклад.О нем я хочу немного рассказать вам: всемирно известный дизайнер-футурист, широко известен как провидец, чье творчество открыло новое чувство эстетики. Признаки работ дизайнера имеют сильное визуальное воздействие и редкое сочетание факторов, лежащие в основе его конструкций. Росс объединяет эстетику, логику, природу, искусство и технологии, чтобы создать уникальные предметы. Работы Лавгроува публикуются в престижных дизайнерских журналах и выставляются в знаменитых музеях по всему миру. В одном интервью, он сказал что настолько слился с компанией что разложил ее на ДНК, и назвал это Kikoness. Если честно, я не до конца понимаю, как это и что это, но думаю, это что-то хорошее. Вот его цитата: «Личность, современность и уверенность… одним словом Kikoness»

Не зря дизайнер работал над этой коллекцией, вид у нее действительно шикарный. Основной упор в коллекции сделан не только на сам продукт, но и на дизайн упаковки. В нее вложен особый смысл:
— трехмерный дизайн, напоминающий современную эпоху.
— пышные линии, вдохновленные женским телом.
— изысканность цвета и других деталей.
— множество отражающегося света, которое расходится с высоты и глубины рисунка.
— компактные формы, простота в использовании.
— внимание к деталям.
Большое значение также придали эргономичности: магнитные крышки у помад, удобные и компактные ручки у кистей, а также в компании сделали основной упор на то, что любой предмет косметики можно будет легко найти по тактильным ощущениям в любой женской сумочке. Для меня это немного смешно. И мне кажется, это просто очередной финт компании, но каждому свое.
Итак, теперь вернемся к продуктам: в коллекцию вошли 8 продуктов — румяна, хайлайтер, бронзер, 2 туши, карандаш для глаз, помада, карандаши для губ и кисть Кабуки.

1. Natural Colour Bronzer
В состав входит защитный экстракт Моринга и экстракт хлопка. Фишка — консиллер в виде «паузы» по середине бронзера, который должен выровнять и осветлить небольшие, потемневшие участки на коже. Сам бронзер дает легкое и естественное покрытие. Меня лично смущает наличие консилера в бронзере (я просто не понимаю: Зачем?), но все же интересно посмотреть вживую, как это выглядит. А еще интересно как фиолетовый консиллер будет высветлять кожу? Бронзер вышел в четырех оттенках:
01 Empowering Honey

02 Harmonic Sienna

03 Recharging Honey

03 Naturalistic Sienna

Дерматологически протестированы. Некомедогенный.
Цена на оф. сайте 20 $ Вес — 12 гр.

2. Natural Colour Blush
Румяна с хлопковым цветочным ароматом, обогащены защитным экстрактом семян Моринги. Румяна идеально ложатся на кожу, создавая естественный и ровный финиш. Имеют тонкую и бархатную текстуру. Конечно, упаковка и впрямь крутая, я уверенна эти румяшки станут достойным украшением туалетного столика.
01 Brilliant Sunrise — Блестящий Восход

02 Breathtaking Azalea — Захватывающая
Азалия

03 Sunset Pomegranate — Гранат

Цена на оф. сайте 17 $ Вес — 5 гр

3. Natural Colour Highlighter
В состав входят все те же семена Моринги, а также экстракт зеленого чая. Продукт должен обеспечить высокое качество и стойкость макияжа, наносится легко и гладко. Как и в бронзаторе, в центре хайлайтера мы видим символ «пауза» — там спрятан тональный крем, с дополнительно подсвечивающими свойствами. При смешивании этих двух текстур, мы получаем легкий, естественный эффект, который добавляет сияния и одновременно скрывает недостатки. Опять таки, для меня очень противоречивый продукт, но попробовать «что за зверь» охота.
01. Iridescent Rose ( Радужная Роза )

02. Iridescent Champagne ( Переливы Шампанского )

Цена на оф. сайте 20 $ Вес — 9 гр

4. Туши представлены в двух вариантах: удлиняющая и объемная.
Extreme Volume Effect Mascara — тушь для разделения и удлинения
Extreme Volume Effect Fibers — тушь для панорамного объема, который создается за счет специальных волокон. Кисти у них совершенно разные: та которая удлиняет реснички — имеет форму песочных часов, а объемная тушь имеет маленькую ровную кисточку. Упаковка отличается лишь по цвету. Туши представлены в одном оттенке — черном.

Продукт офтальмологически тестирован.
Цена на оф. сайте 20 $ Объем — 9.5 мл

5. Multicolour Glitter Eyeliner — карандашики для глаз со скользящей и сияющей текстурой. У продукта хорошая пигментация, мягкая и шелковистая текстура. Наносятся и тушуются без проблем. Представлены в 6-ти оттенках:
01. Diaphanous Gold

02. Silent Taupe

03. Atmospheric Mocha

04. Lagoon Turquose

05. Celestial Steel

06. Luminous Black

Продукт офтальмологически тестирован.
Цена на оф. сайте 10 $ Вес продукта — 0.5 г

6. More Colour Lip Liner — высоко пигментированный карандаш для губ, с глубоким цветом и легким нанесением. Все оттенки карандашей подходят для помад этой же коллекции.
01. Billowing Peach

02. Peaceful Coral

03. Joyful Pink

04. Balanced Red

05. Heavenly Fuchsia

06. Freedom Mauve

Цена на оф. сайте 7 $ Вес продукта — 1.1 г

7. More Colour Lipstick — яркая, сочная помада с экстрактом дыни. Имеет шелковистую текстуру и полностью отдает цвет. Доступна в 6-ти оттенках. Оттенки имеют полностью такое же название, как и у карандашей.
01. Billowing Peach

02. Peaceful Coral

03. Joyful Pink

04. Balanced Red

05. Heavenly Fuchsia

06. Freedom Mauve

Цена на оф. сайте 14 $ Вес продукта — 2.5 г

8. 3in1 Kabuki Brush — кисть Кабуки предназначена для нанесения и растушевки пресованных, сыпучих, а также кремовых текстур. Широкая форма кисти позволяет набирать нужное количество продукта и равномерно нанести его. А густые и пушистые синтетические щетинки обеспечивают ровное покрытие. Кисть продается в двух оттенках: зеленом и коричневом.
Цена на оф. сайте 21 $

Выводы: а Вы заметили, что в коллекции нет матовых продуктов? Я хоть и люблю матовый эффект, но как он приелся.
С удовольствием хочу протестировать бронзер и хайлайтер. Также мне приглянулись розовая помада и кисть. А Вам, что понравилось?
Все фотографии взяты с официального сайта и мною обработаны.
Коллекция уже в продаже.
P.S. живых свотчей еще нет, коллекция только появилась на свет.
  • Poeme
  • 06 февраля 2017, 16:20
Спасибо за новости. Обязательно гляну вживую. Мне коллекция в общем понравилась, хотя полно вопросов. Румяна, карандаши для глаз и губ, помаду обязательно куплю. И главное. Хорошо, что сантехников не привлекают для создания коллекций. Футуристов.
ахаха))) а почему именно сантехников?
  • Poeme
  • 06 февраля 2017, 16:25
Просто здесь все так непредсказуемо. Фиг знает, что придет на ум маркетологам.
  • Vera0305
  • 06 февраля 2017, 16:25
Уже в продаже. Смотрела, умилялась :) Но ка-кто не созрела на покупку. Хотя, помады бы взяла все же… :)
Красиво! БелО)) кисть и помаду, купила бы))
Интересно! Лишь бы качество не подкачало.
  • Nutts23
  • 06 февраля 2017, 17:35
Интересная коллекция! Я бы попробовала бронзер, румяна и хайлайтер!
  • Mairam
  • 06 февраля 2017, 17:41
Спасибо за интересный обзор. Оформление симпатичное. Цвета продуктов радуют глаз. Посмотрю на бронзер с фиолетовым оттенком — интересно, что будет на выходе. Есть повод познакомиться с косметикой Kiko.
  • Lyric
  • 06 февраля 2017, 17:54
Очень красиво! А теней-то, теней-то нет
Да, теней нет. И тональных средств тоже нет. Ну видимо, такая задумка)
  • Lafy
  • 06 февраля 2017, 18:21
Эх, понравился макияж глаз на моделях, зашла посмотреть, что за палетка такая, а в коллекции теней вообще нет
  • Lafy
  • 06 февраля 2017, 18:21
*сорри, глюк
Румяна и хайлайтеры просто бомбические!
Жду-не дождусь отзывов с этими лимитками
Комментарий удален Администрацией
Понравилась коралловая помада, пожалуй, все! Но возможно при ближайшем рассмотрении мнение и изменится. Спасибо большое за обзор).
  • Malta
  • 06 февраля 2017, 21:43
Рассматривала вчера эту коллекцию. Очень понравилась упаковка, а именно ее перламутровые переливы. Из коллекции зацепили кисть (показалась очень добротной, хорошо сбитой и удобной), а также черный глиттерный карандаш. Хайлайтеры очень грубые с гигантскими блестками. Бронзеры у Кико обычно очень рыжие или темные, поэтому для меня мимо.
Если я правильно вас поняла, то вы уже вживую видели хайлайтер? Это конечно печально, что блестки крупные. Очень жду свотчей в сети.
  • Malta
  • 10 февраля 2017, 14:13
Да, именно так) Для меня блестки крупные, но я уверена, что многим понравится
  • 06 февраля 2017, 23:31
Понравились румяна, кисть и карандаш для губ. Завтра зайду потестить.
Расскажите потом, обязательно, как оно)))))
  • 07 февраля 2017, 18:31
Купила кисть и тени из старой коллекции со скидкой.
Румяна и хайлайтеры хорошо пигментирование. На ощупь очень мягкие, хорошо распределяются. Карандаши для губ хорошо наносятся. Цвета приятные. Тушь не увидела из новой коллекции.
Кисть классная. Плотно набита, форма и размер ну очень удобные. Ручка кисти имеет золотистый приятный перламутр. Цена в Италии 16,95 евро. Спасибо, что показали, а то я всегда мимо холила этого магазина.
Фотки на телефон ниже.
  • 07 февраля 2017, 18:34
  • 07 февраля 2017, 18:44
Спасибо)))   значит хайлайтер вам понравился?) Очень хочу его купить
  • 07 февраля 2017, 19:19
Да, шелковистая текстура. Легко отдают цвет. Два цвета в одной коробочке. Можно варьировать похолоднее-потеплее.
У меня есть дуо от Том Форд, дальний и ближний свет (я ими вообще не пользуюсь). Вот с этим и сравниваю.
мммм, заверните мне 2, 3 и 4 карандаши для глаз))))
Из всего только кисть понравилась
Понравился сиреневый хайлайтер
Кисть! Определенно хочу кисть!
  • Modagold
  • 07 февраля 2017, 16:53
Румяна цвета коралл очень понравились. Нужно посмотреть вживую.
Мне нравился бронзер с осенней коллекции, но когда увидела в корнере, не купила — слишком громоздкий футляр.И, если честно, за такие деньги довольно дёшево выглядел в большом пластмассовом футлярчике...
Похоже, кисть — звезда коллекции  ! Тоже хочу кисть, еще понравились розовые румяна и сиреневый хайлайтер. Но кисть определенно нужна