Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
14 марта 2011, 20:56
Новые коллекции и лимитки

Летняя коллекция Guerlain Terracota Inca. Новые фото

14 марта 2011, 20:56
Девочки, сегодня в сети появились новые фото летней коллекции Guerlain.
Ещё раз убедилась, что я хочу почти всё! И потрясающие четырёхцветные тени Terre Indigo Four Shade Eye Shadow (Ах, какие глаза на промо у Натальи!). И бесподобные коралловый и красный (Мамbo и Tango) блески для губ. И потрясающе красиво выполненный бронзер Terra Inca Sublime Radiant Powder!
И он же с красавицей Водяновой:
Кстати, вот с какого предмета обихода Инков дизайнеры марки черпали вдохновение! Это календарь ацтеков:)
Ну и напоследок (красоты много не бывает) повторю уже виденные многими промо- фото продуктов Лета Guerlain:
Кажется, я влюблена. Начинаю копить много-много денег:) Как завещал великий Инка:)
Источник фото: beautyinsider.ru
www.britishbeautyblogger.com

Тени-бомба!!! Хочууууууу!
YdavkAAA 14.03.2011
Цвета, к сожалению, все абсолютно не мои) Посмотрю разве что блески…
EriN 14.03.2011
броооонзееееееееер   Я только ради его дизайна готова его схватить!   блески понравились еще)
bacachka 14.03.2011
Всё такое красивое, манящее — всё хочу!
Natasha89 14.03.2011
вауу, тени и правда шикарные
LittleBoots 14.03.2011
Лично я в восторге! Мне нравится пудра (особенно оформление), мне нравятся тени, мне нравится промо   Ох, как всего хочется)))
pokerface 14.03.2011
Красивое конечно же!
но тоже не мое(( только если бронзер!
рисунок шикарный!
sweetface 14.03.2011
мимо кассы… все не мое (( хотя такооое красииивое
Lipochka1981 14.03.2011
Людмила, СПАСИБО Вам за такую красоту, тени свели меня с ума, у меня, как у собаки Павлова началось слюноотделение!
Amillina 14.03.2011
Ага, и у меня! Уже жду лета:)
ErinKa 14.03.2011
Абсолютно не мой цвета, но оооочень красиво! Покупать что то врятли буду, но «живьем» хочется увидеть! Самая эффетная пока летняя коллекция для меня!
Ollko 14.03.2011
Красота неописуемая:) Водянова в кои то веки у меня не вызвала придирок:) Только темно всё это для моей светлой кожи, хотя тени...)
margoo 14.03.2011
какая красота! Хочу всеее!!!
Anni 14.03.2011
Первый раз увидела обзор коллекции в феврале-захотелось все!

Через две недели взглянула- только тени и пудра.

Сейчас смотрю-вообще ничего не хочу!

(что со мной не так?))))
viktosha 14.03.2011
Guerlain умеет оформлять свои продукты.
Бронзер и блески попадут в косметичку (мою)
На фото-календарь ацтеков!
Amillina 14.03.2011
о! Спасибо! Сейчас отредактирую! Астраханцы — умницы:)
Nadia333 14.03.2011
А еще точнее камень солнца! Вообще задумка у них отличная!)Хорошо хоть не в 2012 ее выпустили))))))
Christina_Guettler 14.03.2011
бронзер безумно красив — купить и не трогать, чтбы не попортить).
И еще блески для губ такие лаковые и вроде без шиммера.
Накрашусь и буду Дочь Монтесумы))
Masha_S 14.03.2011
Ох, вроде все такое красивое… но не мое…
Elmira 14.03.2011
Тени 5-ти цветные, в них два оттенка коричневого)
Sparkofmadness 14.03.2011
Похоже я одна на сурьму позарилась? Ну и хорошо, может мне достанется, а то за блаш джи гоняюсь и везде разобрали :)))
Amanda 14.03.2011
Очень понравились оба блеска Мамbo и Tango   И подводка- карандаш тоже вдушу запала)) А вот тени брать не буду, хоть оформление и чудесное — не мои оттенки…
Ariyana 14.03.2011
все такое красивое
cheri-cheri-lady 14.03.2011
Давно поняла, что хочу этот бронзер! если по цвету подойдет — будет моим однозначно!
Caitlin 14.03.2011
Я когда впервые увидела этот бронзер, стала вычитывать о его оформлении… дерево… просто обалдела.
Уже спрашивала в магазинах, когда привезут к нам летнюю коллекцию.
iris-ska 14.03.2011
хочу все!
бронзер возьму даже если по цвету не подойдет!
блески возьму сразу по 2 штуки(они так быстро заканчиваются, плюс я уже убедилась что если нравиться блеск-лимитка надо брать в 2х экземплярах!)
тени просто бомба!
Vanilla 14.03.2011
блески и бронзер очень охота потестить
Freddie 15.03.2011
Похоже на печенье
Fragolina 15.03.2011
тени крутые)) только как ими пользоваться? ведь это так неудобно, наверное, выкавыривать по линиям)))
bonita04 15.03.2011
тоже об этом подумала))
izdaleka 15.03.2011
Хочу, хочу, хочу, хочу!!! Как раз вчера себе топ купила с оранжевыми и синими кляксами.
+++ "Начинаю копить много-много денег:) Как завещал великий Инка:)"
irist_aleko 15.03.2011
Ничего не зацепило…
Но насмешило:
Т.е. на создание коллекции, названной в честь одного племени вдохновил календарь совершенно другого народа.
Freddie 15.03.2011
индейская эклектика) Я думаю их вдохновило печенье)
Зы. а календарь инков все же. Поискала в инете)
Joy 15.03.2011
Бронзирующая пудра чудо, как хороша!
E_katerina 15.03.2011
Тени чудесны, пожалуй, они заслуживают внимания и покупки, остальное, увы, мимо меня.
Teana 15.03.2011
Бронзер- чудо!
Nyusha 15.03.2011
очень красивая коллекция, хочу все, за исключением может быть пудры, похожая осталась с прошлого лета
pretty_kitty 15.03.2011
Идея и оформление очень красивые, но реально только на бронзер наверное посмотрю…
тени- трудно представить оттенки в использовании, а блесков похожих кучка; о)))
Fantazerka 15.03.2011
Хоть Водянова уже и поднадоела, но это промо очччень удачное!
Понравились и тени, и бронзер, и блески!
Katrinka 15.03.2011
Красота!!!   Понравились тени, бронзер и кхоль.
KaterinaLuna 15.03.2011
Ничего не зацепило, понравилось промо с Водяновой. Дизайн мне не нравится, но это ИМХО
OlgaTarasova 15.03.2011
Красота!!!   я про мейк Натальи…
mama_andry 15.03.2011
А кто знает-когда в продаже стартует эта коллекция? Я бронзером просто грежу…
Chebella 17.03.2011
В Москве и Питере коллекция стартует где-то с 23 апреля, прадажа начнется с 15 мая. По другим городам информации у меня нет. (источникик магазин ИДБ)
nikitina 18.03.2011
тени супер, обязательно куплю, Герлен как всегда на высоте.
Leila 21.03.2011
очень красивый бронзер))) интересно, он матовый, или все таки с шиммером?
princesshelena 19.04.2011
Вот это бронзер!!! Если он с шимером, то буду гоняться за ним..)
Thesupernesquik 27.04.2011
СУПЕР!!! Тени и бронзер… очень хочу!!! Девочки, вот ещё ссылки на «эту красоту»:
на пудру
beauty-staff.livejournal.com/109941.html
beauty-staff.livejournal.com/109176.html
на всё
beauty-staff.livejournal.com/107952.html
С нетерпением жду мая!!!
Maceda 27.04.2011
А я хочу из этой коллекции подводку и оранжевый блеск для губ — у них эти блески чудо, как хороши.
Nyusha 27.04.2011
я вчера уже тестила коллекцию. БЛЕСК, СУПЕР!!! купила тени палетку, коял, кремовые тени розоватые и блекс для губ. на пудру зажала денег… в общем, разорилась, чего и Вам советую. Коллекция действительно с ног сшибательная.
Thesupernesquik 27.04.2011
Nyusha!!! ГДЕ, КОГДА?????? Я сегодня была в Лэтуале, консультант по Герлену сказала, что в продаже вся эта красота будет ТОЛЬКО 15 ИЮНЯ!!!!!!!!!
Nyusha 29.04.2011
я покупала не в сетевом магазине типа Летуаль, Рив Гош и ИБД. у нас в городе есть магаринчик, который торгует люксовой косметикой, вот у них весь Герлен уже выставлен и почти весь распродан :))))))). и мне в нем сказали, что Шанель будет с 15-го мая. Получат они ее раньше, но выставлять не имеют права.
Nat-ka 19.05.2011
Купила сегодня эти розоватые кремовые тени (их в наше Гадюкино привезли всего 2 штуки, я забрала вторые, они же последние))). Очень понравились! Вообще больше всего именно кремовые тени из этой коллекции впечатлили.
Sofya 08.05.2011
Купила бронзер и тени, все схватила предпоследнее в ИДБ ТОЛЬКО ЧТО!!! Счастлива до не могу! Бронзер шикарен, розово-золотой отблеск, но что поразительно, на моей «холодной» коже лежит фантастически. Тени еще одно откровение. Я потрясена, как можно сделать теплую палетку так, что холодному цветотипу она в пору! с легчайшей душой отдала мужу свою карту. Пусть хранит, там все равно больше денег нет
Sane4ka 11.05.2011
Поздравляю!!! и завидую белой завистью)) на youtube случайно не ваше видео???))
Sofya 12.05.2011
Мое, спасибо, что заметили. Мне приятно.