14.03.2011

Летняя коллекция Guerlain Terracota Inca. Новые фото

Девочки, сегодня в сети появились новые фото летней коллекции Guerlain.
Ещё раз убедилась, что я хочу почти всё! И потрясающие четырёхцветные тени Terre Indigo Four Shade Eye Shadow (Ах, какие глаза на промо у Натальи!). И бесподобные коралловый и красный (Мамbo и Tango) блески для губ. И потрясающе красиво выполненный бронзер Terra Inca Sublime Radiant Powder!
И он же с красавицей Водяновой:
Кстати, вот с какого предмета обихода Инков дизайнеры марки черпали вдохновение! Это календарь ацтеков:)
Ну и напоследок (красоты много не бывает) повторю уже виденные многими промо- фото продуктов Лета Guerlain:
Кажется, я влюблена. Начинаю копить много-много денег:) Как завещал великий Инка:)
Источник фото: beautyinsider.ru
www.britishbeautyblogger.com

Nadia333 14 марта 2011, 21:00
Тени-бомба!!! Хочууууууу!
YdavkAAA 14 марта 2011, 21:02
Цвета, к сожалению, все абсолютно не мои) Посмотрю разве что блески…
EriN 14 марта 2011, 21:02
броооонзееееееееер   Я только ради его дизайна готова его схватить!   блески понравились еще)
bacachka 14 марта 2011, 21:02
Всё такое красивое, манящее — всё хочу!
Natasha89 14 марта 2011, 21:02
вауу, тени и правда шикарные
LittleBoots 14 марта 2011, 21:03
Лично я в восторге! Мне нравится пудра (особенно оформление), мне нравятся тени, мне нравится промо   Ох, как всего хочется)))
pokerface 14 марта 2011, 21:03
Красивое конечно же!
но тоже не мое(( только если бронзер!
рисунок шикарный!
sweetface 14 марта 2011, 21:03
мимо кассы… все не мое (( хотя такооое красииивое
Lipochka1981 14 марта 2011, 21:04
Людмила, СПАСИБО Вам за такую красоту, тени свели меня с ума, у меня, как у собаки Павлова началось слюноотделение!
Amillina 14 марта 2011, 21:04
Ага, и у меня! Уже жду лета:)
ErinKa 14 марта 2011, 21:04
Абсолютно не мой цвета, но оооочень красиво! Покупать что то врятли буду, но «живьем» хочется увидеть! Самая эффетная пока летняя коллекция для меня!
Ollko 14 марта 2011, 21:05
Красота неописуемая:) Водянова в кои то веки у меня не вызвала придирок:) Только темно всё это для моей светлой кожи, хотя тени...)
margoo 14 марта 2011, 21:06
какая красота! Хочу всеее!!!
Anni 14 марта 2011, 21:10
Первый раз увидела обзор коллекции в феврале-захотелось все!

Через две недели взглянула- только тени и пудра.

Сейчас смотрю-вообще ничего не хочу!

(что со мной не так?))))
viktosha 14 марта 2011, 21:11
Guerlain умеет оформлять свои продукты.
Бронзер и блески попадут в косметичку (мою)
Nadia333 14 марта 2011, 21:13
На фото-календарь ацтеков!
Amillina 14 марта 2011, 21:21
о! Спасибо! Сейчас отредактирую! Астраханцы — умницы:)
Nadia333 14 марта 2011, 21:46
А еще точнее камень солнца! Вообще задумка у них отличная!)Хорошо хоть не в 2012 ее выпустили))))))
Christina_Guettler 14 марта 2011, 21:18
бронзер безумно красив — купить и не трогать, чтбы не попортить).
И еще блески для губ такие лаковые и вроде без шиммера.
Накрашусь и буду Дочь Монтесумы))
Masha_S 14 марта 2011, 21:32
Ох, вроде все такое красивое… но не мое…
Elmira 14 марта 2011, 21:42
Тени 5-ти цветные, в них два оттенка коричневого)
Sparkofmadness 14 марта 2011, 22:04
Похоже я одна на сурьму позарилась? Ну и хорошо, может мне достанется, а то за блаш джи гоняюсь и везде разобрали :)))
Amanda 14 марта 2011, 22:10
Очень понравились оба блеска Мамbo и Tango   И подводка- карандаш тоже вдушу запала)) А вот тени брать не буду, хоть оформление и чудесное — не мои оттенки…
Ariyana 14 марта 2011, 22:27
все такое красивое
cheri-cheri-lady 14 марта 2011, 22:53
Давно поняла, что хочу этот бронзер! если по цвету подойдет — будет моим однозначно!
Caitlin 14 марта 2011, 22:59
Я когда впервые увидела этот бронзер, стала вычитывать о его оформлении… дерево… просто обалдела.
Уже спрашивала в магазинах, когда привезут к нам летнюю коллекцию.
iris-ska 14 марта 2011, 23:02
хочу все!
бронзер возьму даже если по цвету не подойдет!
блески возьму сразу по 2 штуки(они так быстро заканчиваются, плюс я уже убедилась что если нравиться блеск-лимитка надо брать в 2х экземплярах!)
тени просто бомба!
Vanilla 14 марта 2011, 23:38
блески и бронзер очень охота потестить
Freddie 15 марта 2011, 00:05
Похоже на печенье
Fragolina 15 марта 2011, 00:48
тени крутые)) только как ими пользоваться? ведь это так неудобно, наверное, выкавыривать по линиям)))
bonita04 15 марта 2011, 03:52
тоже об этом подумала))
izdaleka 15 марта 2011, 00:51
Хочу, хочу, хочу, хочу!!! Как раз вчера себе топ купила с оранжевыми и синими кляксами.
+++ "Начинаю копить много-много денег:) Как завещал великий Инка:)"
irist_aleko 15 марта 2011, 00:54
Ничего не зацепило…
Но насмешило:
Т.е. на создание коллекции, названной в честь одного племени вдохновил календарь совершенно другого народа.
Freddie 15 марта 2011, 01:54
индейская эклектика) Я думаю их вдохновило печенье)
Зы. а календарь инков все же. Поискала в инете)
Joy 15 марта 2011, 07:41
Бронзирующая пудра чудо, как хороша!
E_katerina 15 марта 2011, 07:45
Тени чудесны, пожалуй, они заслуживают внимания и покупки, остальное, увы, мимо меня.
Teana 15 марта 2011, 09:09
Бронзер- чудо!
Nyusha 15 марта 2011, 09:31
очень красивая коллекция, хочу все, за исключением может быть пудры, похожая осталась с прошлого лета
barbie-brunette 15 марта 2011, 11:25
красотаааа
pretty_kitty 15 марта 2011, 11:49
Идея и оформление очень красивые, но реально только на бронзер наверное посмотрю…
тени- трудно представить оттенки в использовании, а блесков похожих кучка; о)))
Fantazerka 15 марта 2011, 12:43
Хоть Водянова уже и поднадоела, но это промо очччень удачное!
Понравились и тени, и бронзер, и блески!
Katrinka 15 марта 2011, 13:23
Красота!!!   Понравились тени, бронзер и кхоль.
KaterinaLuna 15 марта 2011, 17:01
Ничего не зацепило, понравилось промо с Водяновой. Дизайн мне не нравится, но это ИМХО
OlgaTarasova 15 марта 2011, 19:38
Красота!!!   я про мейк Натальи…
mama_andry 15 марта 2011, 20:13
А кто знает-когда в продаже стартует эта коллекция? Я бронзером просто грежу…
Chebella 17 марта 2011, 14:37
В Москве и Питере коллекция стартует где-то с 23 апреля, прадажа начнется с 15 мая. По другим городам информации у меня нет. (источникик магазин ИДБ)
nikitina 18 марта 2011, 12:02
тени супер, обязательно куплю, Герлен как всегда на высоте.
Leila 21 марта 2011, 17:37
очень красивый бронзер))) интересно, он матовый, или все таки с шиммером?
princesshelena 19 апреля 2011, 16:53
Вот это бронзер!!! Если он с шимером, то буду гоняться за ним..)
Thesupernesquik 27 апреля 2011, 10:58
СУПЕР!!! Тени и бронзер… очень хочу!!! Девочки, вот ещё ссылки на «эту красоту»:
на пудру
beauty-staff.livejournal.com/109941.html
beauty-staff.livejournal.com/109176.html
на всё
beauty-staff.livejournal.com/107952.html
С нетерпением жду мая!!!
Maceda 27 апреля 2011, 11:07
А я хочу из этой коллекции подводку и оранжевый блеск для губ — у них эти блески чудо, как хороши.
Nyusha 27 апреля 2011, 12:47
я вчера уже тестила коллекцию. БЛЕСК, СУПЕР!!! купила тени палетку, коял, кремовые тени розоватые и блекс для губ. на пудру зажала денег… в общем, разорилась, чего и Вам советую. Коллекция действительно с ног сшибательная.
Thesupernesquik 27 апреля 2011, 21:56
Nyusha!!! ГДЕ, КОГДА?????? Я сегодня была в Лэтуале, консультант по Герлену сказала, что в продаже вся эта красота будет ТОЛЬКО 15 ИЮНЯ!!!!!!!!!
Nyusha 29 апреля 2011, 11:52
я покупала не в сетевом магазине типа Летуаль, Рив Гош и ИБД. у нас в городе есть магаринчик, который торгует люксовой косметикой, вот у них весь Герлен уже выставлен и почти весь распродан :))))))). и мне в нем сказали, что Шанель будет с 15-го мая. Получат они ее раньше, но выставлять не имеют права.
Nat-ka 19 мая 2011, 23:12
Купила сегодня эти розоватые кремовые тени (их в наше Гадюкино привезли всего 2 штуки, я забрала вторые, они же последние))). Очень понравились! Вообще больше всего именно кремовые тени из этой коллекции впечатлили.
Sofya 08 мая 2011, 19:09
Купила бронзер и тени, все схватила предпоследнее в ИДБ ТОЛЬКО ЧТО!!! Счастлива до не могу! Бронзер шикарен, розово-золотой отблеск, но что поразительно, на моей «холодной» коже лежит фантастически. Тени еще одно откровение. Я потрясена, как можно сделать теплую палетку так, что холодному цветотипу она в пору! с легчайшей душой отдала мужу свою карту. Пусть хранит, там все равно больше денег нет
Sane4ka 11 мая 2011, 23:32
Поздравляю!!! и завидую белой завистью)) на youtube случайно не ваше видео???))
Sofya 12 мая 2011, 16:03
Мое, спасибо, что заметили. Мне приятно.