Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
01 апреля 2010, 16:54
Новые коллекции и лимитки

С первым апреля или "Лимитированная новинка Guerlain Meteorites Perles Body Lightening Cream"

01 апреля 2010, 16:54
Девочки, ну похоже кто-то из Герлен явно читает Косметисту :))
В инете появилась инфа о том, что Герлен летом в рамках обновления коллекции метеоритов, представит лимитированную новинку — сияющий крем для тела.
Guerlain Meteorites Body Cream
Я переводила с японского (не без помощи своей подруги, живущей в Токио), в общем что мы поняли:
Крем телесного цвета увлажняет и питает кожу, имеет нежную текстуру с мельчайшими сверкающими частичками (привет метеориты) и обладает легким подтягивающий эффектом.
При соприкосновении с кожей крем тает, создавая эффект лучистого сияния.

Источник: cosme.net

UPD: девы, это был пост-шутка )))))

AntuanettA 01.04.2010
опа, ну ниче ж себе, интересно сколько он стоить будет?
Margosha 01.04.2010
Присоединяюсь к вопросу о цене, просто интересно, покупать вряд ли буду. Жду новые метеориты :)))
Кстати никто не в курсе сколько они стоить будут? :)
speeka2008 01.04.2010
А не будет ли он продаваться только в Азии?..
juicy 01.04.2010
Я на 99% уверена, что это не только азиатская новинка. И в первую очередь потому что дизайн не такой как у азиатских лимиток.
Lelya 01.04.2010
Кристина!!! Я же тебе говорила, что они воспользуются твоей идей! Смотри какие быстрые))))))
«При соприкосновении с кожей крем тает, создавая эффект лучистого сияния.» очень заманчивое описание! :)
Christina_Guettler 01.04.2010
сто процентов)))))) украли идею))
simple 01.04.2010
да, мечты что называется сбываются)
Krisha 01.04.2010
чето странная банка такая, вроде герленовская, но как будто из под крема с орхидеей
juicy 01.04.2010
вы, криша похоже единственная, кто почуял что-то не то)))
Krisha 02.04.2010
ура-ура, я не первоапрельский дурак )
no_princess 01.04.2010
ааааа, хочу-хочу-хочу
juicy 01.04.2010
Ну, девушки, как говорится Happy Fool's Day или с первым апреля вас!
Конечно же Герлен не выпускает никакого метеоритного крема, это фейк :))))))))
Желаю всем хорошего настроения :)
Margosha 01.04.2010
У меня была такая мысль что это шутка, но так как с герленом знакома поверхностно, думала мало ли, кто знает ;)
LizaKats 01.04.2010
ну поставьте тогда метку позитив чтоли )))))) надурили вы нас славно, конечно.
anastasia 01.04.2010
Отличный розыгрыш, juicy! Вы бы не сказали, что это шутка, я б поверила)
Где вы такую банку нашли?
juicy 02.04.2010
в сотворении банки помог фотошоп и банка из под (как верно заметили выше) герленовского же крема с орхидеей))
AntuanettA 03.04.2010
хаха, блин, я тоже повелась)