10.10.2016

Анонс. Новинка Collistar Sublime Black Precious Scrub-Mask body

Как большого поклонника и активного пользователя   скрабов для тела Collistar эта новость меня безумно порадовала. Еще один супер-скраб! Да не просто скраб, а и маска вдобавок.

Коллистар не перестает удивлять и радовать новинками. Уходовая линейка Nero Sublime, вышедшая весной этого года и состоящая из сыворотки, крема для лица и маски,
пополнилась еще одним продуктом — скрабом-маской для тела.

Объединив в себе свойства скраба со всеми преимуществами маски, этот продукт, по заявлению производителя, не только отшелушивает, восстанавливает и разглаживает кожу, но также оказывает увлажняющее и укрепляющее действие.

В основе — сахар, экстракт черной орхидеи, стволовые клетки белой гардении и масло черного тмина.

Не могу не отметить оригинальный дизайн: черный цвет как упаковки, так и самого продукта смотрится потрясающе!
А вот объем немного разочаровал — всего 450 г по сравнению с обычными 700 г. Приблизительная цена же 45-50 евро. Дороговато выходит(

Я перепробовала все скрабы Collistar и ни один не оставил меня равнодушной: любовь навеки  . Это действительно один из бестселлеров марки.
Если этот красавец такой же по характеристикам (может, и лучше), как и его собратья, то с нетерпением ожидаю появления новинки в магазинах. Да и остальные продукты Nero Sublime хочется попробовать, хотя бы из-за необычного цвета

Как вам новинка? Есть желание попробовать?

MadlenVolya 10 октября 2016, 16:08
Я на него тоже глаз положила, он уже продается! Хочу попробовать в ближайшее время, т.к уход Коллистар мне очень нравится и подходит
Natalia_Bos 10 октября 2016, 16:18
У вас уже? У нас в Голландии пока не видела, но держу руку на пульсе.
MadlenVolya 10 октября 2016, 16:20
Вроде да, цена около 5 тыс. Пойду смотреть )
MadlenVolya 10 октября 2016, 16:23
Есть сыворотка и крем, скраба пока нет
RitaMix 10 октября 2016, 17:20
Вот и мне подходит! Очень хочу эту маску, она уже доступна, но цена такая, что пока с мыслью о ней надо переспать.
Shady__Lady 10 октября 2016, 16:13
Возможно, скраб будет самым удачным продуктом из этой линейки. Сыворотка и кремы совершенно разочаровали. Но уход за телом как раз сильная сторона марки, поэтому интересно проверить) На когда объявлен выход?
Natalia_Bos 10 октября 2016, 16:22
Я тоже как раз расчитывала на то, что по скрабам Коллистар специалист и этот тоже будет отличником.
В Италии уже продается, вот Мадлен выше указала, что в России тоже доступен, по остальным странам не подскажу — информации не нашла, но думаю, в течение месяца должны появится.

А чем вас сыворотка и крем разочаровали? Я как раз планировала взять их на зиму.
Shady__Lady 10 октября 2016, 16:56
Очень силиконистая консистенция у обеих. Кожа быстро жирнится под ними и начинает блестеть. Ко всему прочему забиваются поры   Поэтому ни как дневной, ни как ночной меня этот уход не устроил((
Natalia_Bos 10 октября 2016, 17:15
Спасибо! Буду иметь ввиду. Тогда перед покупкой пробники надо будет у консов попросить.
Shady__Lady 10 октября 2016, 17:19
Обязательно! У нас их днем с огнем не сыщешь даже на новинку   Поэтому я не рискнула взять их сразу, глядя на их текстуру, тем более черную   Выходом из ситуации стали отливанты.
Poeme 10 октября 2016, 18:41
Я так и предполагала
Rossetto 10 октября 2016, 22:51
И меня. Было несколько пробников, они делали лицо серым   Ухода не заметила, только дополнительный блеск в скором времени.
MadlenVolya 10 октября 2016, 16:24
Ой, а расскажите, почему не понравились? Я на них глаз положила. Уж больно черные банки понравились )
Vera0305 10 октября 2016, 16:19
О! Ну это настоящая коллекционная вещь!
Natalia_Bos 10 октября 2016, 16:43
Согласна!
christina_proud 10 октября 2016, 16:34
Как раз закончились все скрабы для тела. Надо будет пойти посмотреть и скорее всего купить. Вот прям чувствую, что продукт просто дико фотогеничный!   Скрабы у Collistar действительно удачные.
Natalia_Bos 10 октября 2016, 16:44
Это точно, черное золото прям
Klavas 10 октября 2016, 16:43
Дезодорант меня очень радует, как раз хотела их скраб, очень заманчиво о нем пишут.
Но реально так мало и не гуманно по цене выходит.
Natalia_Bos 10 октября 2016, 18:59
Да уж, пожадничали с объемом)
RitaMix 10 октября 2016, 17:17
У нас появилась эта серия. Я как раз на эту маску нацелилась. Жду скидок.
Natalia_Bos 10 октября 2016, 18:59
Я тоже скидок жду))
Modagold 10 октября 2016, 18:29
Смотрю на эту линейку и всё хочу узнать какой ингридиент даёт такой интенсивный чёрный цвет продуктам? Люблю скрабы коллистар, наверное и этот неплох.
Poeme 10 октября 2016, 18:43
Шикарный состав и обещания, уход для тела Коллистар тоже люблю.
Myristica 10 октября 2016, 20:45
Со мной знакомая поделилась маской для лица. Если честно, я совсем не поняла за что берут такие деньги! Хотя начинается всё красиво: упаковка, роскошная текстура маски, запах… Наносится очень приятно — равномерно, красивым глянцевым слоем. Практически сразу после нанесения маска начинает «холодить» лицо, и этот эффект со временем только нарастает. После смывания я ещё часа 2 чувствовала что-то вроде холодного покалывания (а нос оттаивал часа 3) Но! Смывать маску — задача ещё та! Без подручных средств не обойтись. Мой совет: эту маску лучше делать перед мытьём головы и принятием душа. Она забивается во все расширенные поры, складки кожи возле носа, чёрные потёки пачкают всё и обнаруживаются везде. И смыть её до конца, по-моему, не возможно. У меня не получилось   и моя кожа приобрела какой-то зеленушный оттенок. Делала я маску утром, а вечером спонж с мицеллярной водой был черноватым. Что касается эффекта, — да, он есть. Рельеф выравнивается, тон становится более однородным, сглаживаются покраснения. Но я покупать её не буду (даже со скидками)
Rossetto 10 октября 2016, 22:54
У меня тоже был серый спонж после мицеллярки
Myristica 10 октября 2016, 23:08
А у Вас пробники маски или сыворотки?
Rossetto 10 октября 2016, 23:30
Маски и крема было по пакетику, а сыворотки — несколько пакетиков + небольшой тюбик ещё лежит. Спонж посерел после сыворотки, но после других средств я умывалась, может, и после них тоже бы было.
Hadija1991 13 октября 2016, 21:16
Спасибо тебе за обзор, Наташа!
Пробовала все три чёрных средства для лица (сыворотку, крем и маску), не прониклась ими совершенно. Понимаю, что сэмплов недостаточно для формирования полной картины, так сказать, но моё косметическое чутьё подсказывает, что будь у меня по целой банке каждого из этих средств, я бы всё равно не влюбилась в них) А вот отдушка у этой линейки приятная) Так что скраб-маску для тела может и попробую как-нибудь)
Natalia_Bos 16 октября 2016, 06:06
Катя, и тебе спасибо за мнение! Буду иметь ввиду. Может, хоть скраб окажется получше.
artakula20 24 ноября 2016, 06:46
Наташа, вы попробовали эту маску — скраб для тела?
Frankie_Stein 28 ноября 2016, 21:35
Эффектная серия получилась! Не терпится попробовать скраб.