08.03.2011

Dior Electric Tropics Summer Collection 2011 - Летняя коллекция макияжа Dior 2011

Девочки, с праздником! Как раз к 8 марта спешу поделиться официальными фото промо новой летней коллекции Dior -Dior Electric Tropics summer collection 2011. К слову, промо именно этой коллекции я ждала больше всего и не разочаровалась! Особенно приглянулись пятерка коричневых теней ( коричневые и розовый оттенок лично мне напомнили коллекцию Рождества 2010 Chanel, которую я не успела купить) и блески для губ сочных летних оттенков. Об оранжевом и розовом лаках в Косметисте уже были анонсы ранее. Смотрим и выбираем!

Тени, приглянувшиеся именно мне:
Эти тоже очень даже ничего:
В целом, коллекция очень летняя, глаза в стиле нюд и яркие губы будут привлекать мужское внимание несомненно!
Источник информации: urbanstateofmind.blogspot.com
Ну и ещё раз: С международным женским днём нас! Пусть мужчины дарят нам цветы и окружают вниманием каждый день года, как сегодня!

katrens 08 марта 2011, 23:19
Коричневый — мой любимый в макияже глаз! Тоже хочу себе первую представленную на фото 5-ку теней! Спасибо за обзор!
Elina 08 марта 2011, 23:26
Очень понравились бронзеры — однозначно мастхев. Посмотрю палетки теней, люблю такие базовые цвета.
Спасибо за пост!
viktosha 08 марта 2011, 23:31
Если это бронзеры, то они извините матовые или не совсем?
Тени однозначно тестить.
jelaysa_rose 09 марта 2011, 10:42
по-моему там видно, что есть матовые сегменты, а есть и со светоотражалками.
Konfeta 08 марта 2011, 23:33
Пятерки очень даже, интересно как там на счет фроста. Надоел что то в последнее время и бронзеры интересные
south 08 марта 2011, 23:33
по моему, самая удачная летняя коллекция… порадовали.....)) спасибо за поздравления и за пост!
Vanilla 08 марта 2011, 23:36
бронзеры заинтересовали и блески)))
Katjusha 08 марта 2011, 23:39
бронзеры и блески ооооочень понравились, а вот пятерки такие ну прям такие же регулярные есть, только цвета местами поменяли…
Спасибо вам!!!
Angora 08 марта 2011, 23:42
Всё выглядит очень достойно! Может подумаю про приобретение 1-й палеточки, хотя меня уже пора убить!    Спасибочки за пост!
Всех с праздником! Любви, признаний и красоты!)))))))))))))))))))
cheri-cheri-lady 08 марта 2011, 23:43
Ну ничего себе! У меня в виш-листе уже и так 4бронзера — Герлен лето и новая терракота, Шанель матрасик корал и Кларанс, а вот теперь еще этот! Раньше бронзеры Диор меня не цепляли и я была уверена, что в этой коллекции ничего аппетитного не найду! А тут такой красавец!!! Теперь дело за текстурами, по ним и буду выбирать! И блеск красивенный яркая фуксия! Однозначно надо копить деньги на лето
Viveja 08 марта 2011, 23:48
Мне блески нравятся, думаю эти коричневые тени будут следующими в моей коллекции!
Ksenofobia 09 марта 2011, 00:13
мне очень нравится первый бронзер и первая палетка, возможно будут моими
Robella 09 марта 2011, 00:40
Что-то паллетки последнее время у Диор какие-то ну уж очень похожие.
А вот бронзеры суперские
Retro 09 марта 2011, 12:20
Насчет теней такое же мнение! И как я считаю в первой палетке абсолютно одинаковый коричневый в трех разделах. Во второй светлый оттеной.На глазах сто про будут неразличимо выглядеть.
Amanda 09 марта 2011, 00:49
Вот теперь я знаю, куда уйдут мои денежки))) Мне очень понравились тени с розовым в медальоне наконец-то куплю тени для нюд макияжа блески и лаки однозначно буду тестить! а бронзеры просто красота;)
bambinina 09 марта 2011, 06:13
этим блескам абсолютно точно суждено стать моими первыми блесками диор!
ErinKa 09 марта 2011, 06:28
Как интересно они скомбинировали серый стальной цвет в одежде и оранжевый лак! Задумалась. Надо будет на лето что такое купить. Из коллекции понравились только блески, тени хороши, но у меня уже есть примерно такие же.((
E_katerina 09 марта 2011, 06:32
Мне нравятся все четыре блеска, лаки буду тестить, тот что розовый слишком на мой взгляд банален, а оранж наверняка мне будет нужен)) Бронзеры симпатичны, однако я возлагаю надежды в этом плане на Шанель, пятерки скучны и вряд ли они станут моими первыми палетками Диор.
ErinKa 09 марта 2011, 06:38
Я боюсь Диоровских бронзеров! Они очень блестящие! Надеюсь, что они в этот раз сменят гнев на милость и мы сможем их носить не боясь ослепить все живое в радиусе 30 метров!)
На матрасики от Шанель я тоже глаз положила, но больше жду Герлен новую Терракоту.
E_katerina 09 марта 2011, 06:40
присоединюсь по всем пунктам))
Tesorito 09 марта 2011, 07:03
Очень понравились блески! Хочется их посмотреть вживую.)))
Olcha_ya 09 марта 2011, 08:11
и блески, и лаки, и бронзер-по фотам очень понравились.Спасибо за обзор))
memento 09 марта 2011, 08:32
по промо не поняла ничего, но пятерки… в самую ту точку о которой я мечтаю… хочу уже сейчас )
давно диор так не цеплял
irika 09 марта 2011, 08:59
Девочки, а мне нравится!!! Самая темная пятерка(я как раз упустила шанель рождество), понравились блески… короче все понравилось!!! Лету БЫТЬ!!!
Zosya 09 марта 2011, 09:58
Палетки теней обе пиглянулись буду тестить. Блески для губ, то же. Второй бронзер понравился. Никогда бронзером не пользовалась, но решила этим летом попробовать. Интересно насколько он блестящий…
Teana 09 марта 2011, 11:58
вот эта коллекция мне очень нравится! Хочу все посмотреть поближе
Tigrysia 09 марта 2011, 12:02
Лак морковный понравился )
Dolce_doll 09 марта 2011, 12:09
бронзер, самый светлый блеск + возможно первые тени — очень меня заинтересовали, спасибо за пост!
Freddie 09 марта 2011, 12:28
Пудра красивая, а пятерки — скучища( разочарована…
Christina_Guettler 09 марта 2011, 12:35
а мне светлый бронзер понравился… палетки мимо. Спасибо!!!
Masha_S 09 марта 2011, 12:37
Ох, что-то по-моему все банальное… Ну вот если только бронзер… хотя мне и в Шанель и в ЭЛ тоже бронзеры понравились… а пятерки — хоть и люблю коричневый в макияже глаз — как-то все просто, хотя надо тестить!
Psihea 09 марта 2011, 12:41
Научится ли Диор когда-нибудь делать оттенки в палетке разными?! Ведь во-второй палетке все три светло-коричневые цвета практически идентичны! Такое ощущение что коллекция на скорую руку делалась. Все настолько банально!
Murashka 09 марта 2011, 14:34
В палетках, на мой взгляд, цвета довольно схожи, на глаза буду мало различимы. Да и вообще не мои оттенки.
Бронзеры посмотрю и обязательно блески-цвета все мои!
Swirl 09 марта 2011, 16:24
Мммм, мурчащее лето нас ждет ))) Мне очень понравилось промо-фото и по цветовой гамме и по настроению!
И я в восторге от первой пятерочки теней, и о пудр-ронзеров (это же бронзеры, да?), и от ярких блесков.
Единственное, что я немного не поняла, так это как сочетать такие глаза -дымка, нюд, с такими блесками на губах.
Да и на промо-фото блеск совершенно не узнаваем…
Lipochka1981 09 марта 2011, 20:31
Привет! Очень понравились бронзеры: и первый, и второй! Красиво!!!
Miau 09 марта 2011, 23:58
Бронзеры шикарны!   Первую палетку посмотрю вживую, а вот вторая точно мимо.
Спасибо за пост!
Sapphire 10 марта 2011, 23:16
Мне пора бы познакомиться с тенюшками Диор. может знакомство состоится на первой из палеток)))
Katrinka 15 марта 2011, 16:28
Симпатичные тени, бронзер тоже красиво оформлен, но на мой взгляд Герлен переплюнуть нельзя.