18.05.2016

Летняя коллекция Chanel Eyes Speak Volumes 2016 Summer 2016 Collection

Традиционно один раз в год Chanel выпускает дополнительную коллекцию, состоящую исключительно из продуктов для макияжа глаз.

В этом году бренд сделал ставку на звёздный дуэт модель-фотограф: Кристен Стюарт- Марио Тестино.

На всех языках мира глаза — зеркало души, способ выразить свое настроение, вот и у Chanel:
Пусть ваши глаза говорят!
А говорят они… то, кем вы хотите быть сегодня — 'своим парнем', игривой девчонкой или звездой вечера.

Традиционно в такие дополнительные коллекции входят как продукты из постоянной линейки бренда (чтобы не забывали   ), так и новинки — новые оттенки уже знакомых и премьерные средства.

В коллекцию входит четыре разных туши. По факту три из них из постоянной линейки бренда в чёрном цвете:

Классическая, любимая многими, объёмная тушь Chanel Le Volume de Chanel Mascara No.10
Подзабытая тушь с силиконовой щеточкой — Chanel Inimitable Mascara No.10
И ее версия — Chanel Inimitable Intense Mascara No.10

Новинка бренда — Chanel Noir Dimensions de Chanel Mascara — заявленная, как All-in-one — все в одном, придает объем, разделение, подкручивает и держит изгиб, обладает высокой стойкостью. Выпущена в трех оттенках: Black, Brown и Navy/Cobalt:

Лимитированные тени в формате карандаша Chanel Stylo Eyeshadow – No.157 Beige Dore, No.177 Rose Petale, No.187 Brun Chatain, No.197 Vert Grise, No.207 Bleu Nuit
Четверки теней Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow Palette представлены в трех оттенках No.266 Tisse Essentiel — рабочая лошадка в нюдовой гамме идеальна для голубых глаз:

No.272 Tisse Dimensions

No.264 Tisse Particulier (Limited Edition) — звезда коллекции, я считаю. Посмотрите какая цветоотдача!

Кремовые тени Chanel Illusion D’Ombre Velvet в нежном персиковом цвете No.98 Melody

Палетки для оформления бровей: Chanel La Palette Sourcils de Chanel в двух оттенках:
No.40 Naturel

No.50 Brun

Скульптурирующий карандаш для бровей из постоянной коллекции Chanel Sculpting Eyebrow Pencil – No.10 Blond Clair, No.30 Brun Naturel, No.40 Brun Cendre, No.60 Noir Cendre

Стойкий карандаш из постоянной коллекции Chanel Stylo Yeux Waterproof в кофейном No.20 Espresso и чёрном цвете No.10 Ebene
Могу смело рекомендовать! Прекрасная стойкость и высокая пигментация гарантированы.

База под тушь Chanel Ebene Nourishing Mascara Base представлена и в постоянной коллекции.

Кисть-карандаш для макияжа глаз в большом размере Chanel Large Tapered Blending Brush No.19. Такая кисть абсолютный маст-хэв для любителей смоки айс. А качество кистей Chanel всегда было на высоком уровне — служат они годами.

Свотчи кремовых теней, стойких карандашей:

С помощью продуктов коллекции можно воплотить четыре разных образа:
Tomboy, Playful, Mischievous и Star. На сайте представлен список продуктов, которыми создавался макияж глаз каждого из образов:
Tomboy

Список продуктов для создания образа:
La Palette Sourcils De Chanel Brow Powder Duo in Brun

Star:

La Palette Sourcils De Chanel Brow Powder Duo in Naturel
Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner in Espresso
Le Volume De Chanel Mascara in Noir

Продукты для глаз и бровей — сильная сторона бренда. Активный, но простой в исполнении макияж глаз с доступным перечнем продуктов с возможностью повторения одного из образов — отличная идея! Объемная тушь и коричневый карандаш бренда — мои маст-хэвы для быстрого смоки айс.
Брюнетки, блондинки, шатенки, голубоглазые, зеленоглазые, кареглазки — каждая найдет себе средства для своего типажа. Разнообразие текстур и оттенков в одной коллекции вдохновляют. Кстати, можно не торопиться с выбором: почти все средства за небольшим исключением входят или войдут в постоянную коллекцию.

Коллекция уже в продаже.

Как вам идея с четырьмя разными образами? Уже оценили новую тушь?

Свотчи
Chanel La Base Mascara

Chanel La Base Mascara

strega 18 мая 2016, 20:01
Екатерина, спасибо за обзор! Уже в продаже? У нас в сетевых магазинах пока не видела. Очень хочу синие тени в карандаше и возможно тушь. Может ещё розовые тени в карандаше гляну, вообще сочетание розовый-синий одно из моих самых любимых))
E_katerina 18 мая 2016, 20:04
Нужно уточнить географию, да. В Америке в продаже, на российском сайте тоже представлена.
Синяя тушь должна быть эффектной!
Soffione 18 мая 2016, 20:06
Катя, спасибо за обзор. Палетка с синим интересная, но какое счастье, что ничего мне не приглянулось. И я не фанат этой актрисы.
E_katerina 18 мая 2016, 20:08
Я ни одной части Сумерек не смотрела
И тут Кристен не узнать, особенно сравнивая с её повседневным образом.
Soffione 18 мая 2016, 20:27
Источник: 1
Тут блоггер пишет, что у этой палетки с синим отвратительная пигментация, тени жесткие.:(
E_katerina 18 мая 2016, 21:05
Будем ждать подтверждение от наших блогеров)
Kyoko 18 мая 2016, 22:25
По-моему, по свотчам на руке в посте заметно, что пигментация может подвести. Многие тени пришлось нанести очень густым слоем, даже крошки видно.
olia_sm 18 мая 2016, 21:43
«Щупала» ее вчера в магазине — у первых трех оттенков пигментация отличная. Но синий и правда плох — сухой, на коже растушевывается в серо-синюю полупрозрачную грязь, даже не представляю во сколько слоев его нужно нанести, чтоб получить такой красивый цвет, как в палетке. Возможно на базе будет по-лучше… Но зато нижний левый оттенок — просто звезда этой палетки, да и всей коллекции, на мой взгляд! На этом свотче он рыжий, на самом деле это медно-розовый з золотым шиммером, если я не найду какую-то однушку в таком же цвете, то, наверное, придется закрыть глаза на неудачный синий и приобрести эту палетку.
E_katerina 19 мая 2016, 09:19
Должно быть на базу лягут хорошо!
nix_konkretes 19 мая 2016, 10:36
Вот мы, девушки, все-таки падки на имя бренда (я в том числе), и готовы закрывать глаза на плохую пигментацию, сухость теней, никакущую цветоотдачу… Если так подумать, у меня из темно-синих есть, например, чернильного цвета однушка Sephora; покупала в Риме за 10 евро, но в России она и сейчас стоит в районе 350-400 руб, — и это за 2 г. Но что это за тени! Бескомпромиссная цветоотдача с одного прикосновения, стойкость без базы до конца дня, хоть стрелки, хоть смоки… И не надо плясать с бубном и покупать целую недешевую четверку из-за одного цвета, прощая непозволительные недостатки других цветов… Ну если Сефора может, почему не может Шанель? Вернее, может, но через раз почему-то… Сделать такой заманчивый синий, и не добить его качество до нужного уровня? Не понимаю:/
Rossetto 18 мая 2016, 20:07
266 Tisse Essentiel базовая, полезная, хороша для карих глаз… но для искушённых и избалованных чуть скучновата) Хотя такие оттенки должны быть, а если ещё нет, то это приятно, когда они все собраны в одной палетке.
E_katerina 18 мая 2016, 20:12
Базовая, да.
Искушенных уже сложно чем-то удивить
Milena72 18 мая 2016, 20:11
Спасибо за обзор.
Вот тушь, пожалуй, я попробую.
E_katerina 18 мая 2016, 21:00
А я подожду ваш отзыв
Klavas 18 мая 2016, 21:27
Мне уже рекомендовали новую тушь, не вижу ее пока у нас увы. Но есть все таки сомнения после их прошлого провала:(
Klubnikina 18 мая 2016, 20:13
Пишут, что у коричневой (особенно сухая) и с синим сектором плохая пигментация.
Мне с зеленым понравилась только. И потому, что зеленый похож на кремовые Epatant)
E_katerina 18 мая 2016, 21:02
Новые четверки я не оценила, думаю, и эти вряд ли буду смотреть.
LeFortuna 18 мая 2016, 20:19
Какие странные промо для декоративки. Чб и цветные фото, которые выглядят так, словно покрашены парой тонов поверх чёрно-белых фотографий
А вот свотчи палеток приятно удивили! Тени выглядят очень пигментированными и даже какими-то жирненькими.
E_katerina 18 мая 2016, 21:01
Загадка-сплошная загадка
свотчи теней впечатлили, да. Не припомню такую хорошую пигментацию.
Kiy-Niy 18 мая 2016, 20:27
Идея с четырьмя образами… Ну, честно говоря, так себе. Носибелен в жизни только второй. Правда, непонятно, зачем перечислять, чем выполнен макияж, т.к.фото черно-белое и с фильтрами)))
Остальные, с жутковатыми smokey, на мой взгляд, подходят лишь для молодежных(!) тематических фотосессии, вроде как «звезда рок сцены». Подчеркну, что это исключительно моё мнение, прошу не обижаться тех, кто так любит краситься в повседневной жизни.
Сама коллекция совсем не зацепила.
E_katerina 18 мая 2016, 21:00
Это нам официальный сайт дает;) цветные фото я нашла у Кристен.
Я делаю макияж глаз в образе Star довольно часто тем же карандашом и тушью)
Melamori 18 мая 2016, 20:32
Не люблю эту актрису, прям аж от коллекции даже отталкивает   Ну это уже мои личные тараканы, конечно)
Коллекция хороша как повседневная, но возникает легкое чувство дежавю. Особенно кремовые тени кажутся знакомыми — на фото похожи на оттенок Envol, хотя в деле может и будут другими.
Кстати, не заметила разницы между образами Tomboy и Mischievous
E_katerina 18 мая 2016, 20:58
Продукты для повседневного образа лучше продаются-не стоит списывать и коммерческий фактор.
Кристен тоже не люблю. Вызывает диссонанс её повседневный образ и 'лицо Chanel'
Latte 18 мая 2016, 21:10
И я с вами… Не выношу ее, сразу и коллекция не понравилась) Может только тушь посмотрю.
NataliKM 18 мая 2016, 21:24
Полностью согласна. Я не то чтобы не люблю её как актрису, но она не олицетворяет для меня понятие «женственности», и коллекция действительно отталкивает меня именно поэтому. Видимо Шанель сделали ставку на молодое поколение её поклонников. Цветовая гамма коллекции не уникальна, не веет летом чтоли, скорее базовая.
Melamori 19 мая 2016, 09:09
Честно говоря, она и как актриса-то не очень. Ну не понимаю я ее совершенно безэмоциональный «игры» со статичным выражением лица.
extraordinary-1 18 мая 2016, 22:13
И я ее терпеть не могу! Даже как-то странно, что такая элегантная и утонченная марка для рекламы выбрала именно эту актрису.
Nyuska_ny 21 мая 2016, 00:10
Простите, вклинюсь, бежево-розовые кремовые тени melody выходили осенью в синей джазовой коллекции — я их имею (покупала вместе с синей однушкой swing) не знаю, как так никто ещё на это не обратил внимания!)
Linda_LeiR 18 мая 2016, 20:49
Понравился макияж глаз в образе Star. А коллекция не зацепила…
E_katerina 18 мая 2016, 20:52
И мне этот образ нравится больше остальных.
Belphegorka 18 мая 2016, 20:51
Очень понравилась тушь. Обязательно приобрету себе!
Ещё тени-карандаш синего цвета. Ах этот цвет! Просто завораживает!
E_katerina 18 мая 2016, 20:54
Я фанат le volume   была у меня почти во всех оттенках. Я надеялась на новый её цвет — увы.
Подожду отзывов наших девочек на новинку.
Di_Rivares 18 мая 2016, 21:12
Видимо, тени нанесены влажным способом, да еще слоев там 100500. Очень сомневаюсь, что у палеток действительно такая пигментация. Мне вторая понравилась, но там последний оттенок крайне опасный для серо-голубых глаз, эх )
Кремовые тени похожи на Envol, которые у меня уже есть. Тушь и палетки для бровей не интересны. Вот тени-карандаши обязательно надо будет затестить.
Спасибо за обзор )

А Кристен мне нравится. Красивая, нестандартная внешность.
E_katerina 18 мая 2016, 21:22
Я рада, что бренд лишний раз обращает внимание на достойные продукты из постоянной коллекции. За чередой новинок и погоней за лимитками мы часто упускаем из вида отличные средства.
Kamarika 18 мая 2016, 21:14
Спасибо за обзор!
Какие-то очень странные промо фото для Шанель, начиная от выбора лица коллекции(Кристен Стюарт как-то совсем с красотой не ассоциируется, и не у меня одной по ходу), заканчивая стилем фотографий, они какие-то черно белые, там даже цветов то толком не разглядеть… Даже прям не захотелось ничего, Кристен Стюарт отталкивает…
E_katerina 18 мая 2016, 21:19
Кристен уже довольно давно является лицом бренда. Мне как раз кажется, что она вполне вписывается в образ девушка-шанель. А Тестино тот еще провокатор. Вот и имеем, что имеем;)
Void 18 мая 2016, 21:19
Коллекция не понравилась, а макияжи на моделях очень даже. Надоели нюды и всё тому подобное. Спасибо за пост.
E_katerina 18 мая 2016, 21:20
Макияжи — да
UrbanFashionista 18 мая 2016, 21:27
Спасибо за обзор! Понравилась разве что палетка с лиловым сектором, но в сети устойчиво мнение, что палетки вообще не слишком удачны по качеству, так что мне не надо ничего, ура!
pi4y4y 18 мая 2016, 21:28
Спасибо за новости!
Если честно, все мимо, базовых средств у меня и так предостаточно. Палетки не зацепили, такие оттенки уже есть, зачем плодить? Тени в карандашах неплохие, можно в них покопаться, но это уже на крайний случай
Заинтересовала тушь, мне нравится такая классическая щеточка, обычно она неплохо работает. Но чтобы побежать покупать — желания не возникло. Подожду отзывов :)
На актрисе понравился макияж Playful, это мой вариант, но в ч/б фото не так уж и много информативности.
E_katerina 18 мая 2016, 21:43
Это официальные промо
pi4y4y 18 мая 2016, 22:03
Я уже поняла :) Наверное, очень здорово, что крутой фотограф сделал фото крутой актрисы для крутого бренда, но обычным потребителям от этого не легче :)
E_katerina 18 мая 2016, 22:27
Мы должны (вроде как) вдохновиться, победа в магазин — и творить, творить
depoza 18 мая 2016, 21:59
честно признаюсь, только накладные ресницы заметила, четко под ними проглядывают свои… коллекция почти ни о чем.
marishka06 18 мая 2016, 22:07
Спасибо за пост! Когда смотрела промо, с облегчением решила, что вроде ничего мне и не надо, а вот сейчас почитала и заинтересовалась тушью Chanel Noir Dimensions de Chanel Mascara — all-in-one в версии Brown. Надо попробовать! Хотя я уже на тушь из лета 2016 коричневую Mirage нацелилась! Но Mirage — обычная le volume, а эта все таки all-in-one. Пойду ее смотреть!
E_katerina 18 мая 2016, 22:23
А мне и le Volume делает все заявленное у Dimensions
Но новинку все же попробую и непременно цветную
Shady__Lady 18 мая 2016, 22:11
Я обращу свое внимание на тени Стило. Уже читала несколько кратких обзоров, что качество у них, в отличии от тех же помад, на высоте!
Сама коллекция неплохая. Но мне лично не сильно импонирует эта актриса. Как по мне, она не дотягивает до уровня Шанель. И слишком «резкие» у нее черты лица. Вот если смотреть только на её глаза — да, красиво. Все остальное — мимо))
E_katerina 18 мая 2016, 22:25
Я вспоминаю саму Габриель и не вижу диссонанса
Помады Stylo не оценила совсем — никакие!
Shady__Lady 18 мая 2016, 22:32
Красота женщины кроется не только в ее внешности. Думаю, Стюарт не дотягивает до Шанель ни по каким категориям   Да, с помадами не вышло, зато тени, надеюсь, доработали.
pi4y4y 18 мая 2016, 22:34
а мне понравились помады, аж три штуки взяла ;)
Shady__Lady 18 мая 2016, 22:37
Я бы тоже соблазнилась, но прочитала слишком много горькой правды о ней раньше, чем купила)
Martina15 18 мая 2016, 22:14
Кремовые тени #98 melody это новинка 2015 года, у меня давно такие есть… странно, что они теперь в летней коллекции
E_katerina 18 мая 2016, 22:26
В коллекции продукты из постоянной коллекции также представлены. Новинок немного.
Elenina87 18 мая 2016, 22:19
Спасибо за обзор! Заинтересовали тени №272- красота!
Но просто убило первое фото образа Tomboy — где с яркими губами, ну не красиво же! Рот искажен, формы нет… Ужааааас!
Yanaia 18 мая 2016, 22:22
Фотографии очень странные. Продуктов не видно совсем. Тем не менее, хочется попробовать новую тушь, у нее, вроде как, и щеточка классическая, а не силиконовая-это радует)
E_katerina 18 мая 2016, 22:52
Да, щёточка классическая, по идее должна делать все, что заявлено
MissAlex 18 мая 2016, 22:43
Сегодня все «пощупала». Все понравилось, особенно синяя тушь, которую не купила( Завтра вернусь за ней
E_katerina 18 мая 2016, 22:51
Мне тоже кажется, что при личном знакомстве мнение поменяется. Про тушь расскажите потом кратко:)
MissAlex 19 мая 2016, 00:34
С пустыми руками не ушла) Тени №266, тени в стике Stylo Eyeshadow # 167 Bronze Platine, два лака Turban и изумрудный.
Tanya775 19 мая 2016, 00:16
И я на синюю нацелилась)))
E_katerina 19 мая 2016, 09:49
Обычно у Шанель очень красивая цветная тушь
Lubankin 18 мая 2016, 23:02
Черно- белые фото не впечатлили. Захотелось посмотреть только тени 272 Tisse Dimensions. А где помады, блески?
E_katerina 18 мая 2016, 23:16
В этой коллекции нет помад. Только средства для глаз, бровей.
Lubankin 18 мая 2016, 23:31
Спасибо.
Milena72 18 мая 2016, 23:16
А Вы читали пост, или зашли просто картинки посмотреть?
В начале поста указано, что это дополнительная коллекция и состоит она исключительно из продуктов для макияжа глаз.
Lubankin 18 мая 2016, 23:30
  Я прочитала по касательной, т.к. картинки интересней. Спасибо.
Hadija1991 18 мая 2016, 23:11
Коллекция интересная. И ваш обзор тоже, Катя
Спасибо вам!
E_katerina 18 мая 2016, 23:16
marishka06 18 мая 2016, 23:34
Я правильно поняла, что в коллекцию кисть 19 тоже входит? Когла я привожу в ИДБ, ее почему-то всегда раскупают. Может, на этот ра застану!
E_katerina 19 мая 2016, 09:50
Да! С кистями и правда всегда так!
Decease 18 мая 2016, 23:59
No.266 Tisse Essentiel -КОПИЯ моего любимого 33 PRELUDE)))))
E_katerina 19 мая 2016, 09:51
Не покидало меня ощущение де да вю! Пересмотрела специально всю постоянную коллекцию
Melamori 19 мая 2016, 11:12
Мне кажется, Prelude все-таки серее и холоднее
helenmehr 18 мая 2016, 23:59
как ни посмотришь, такое однообразие в цветовом плане у Шанель, аж зевать тянет. коричневая, розовая и бежевая гаммы, с вкраплением синего и какого-то мшистого цвета. иногда оранжевый, фуксия и «плам». я понимаю, что у данного типа косметики другой потребитель, типа «пришел, увидел, купил», но каждый ж раз одно и то же.
но автору спасибо за информацию)
E_katerina 19 мая 2016, 09:56
Это всегда востребовано.
Мне сложно представить, чтобы бренд начал выпускать радужно палитру, как UD, например
Poeme 19 мая 2016, 00:16
Странные какие модели сейчас у Шанель, по мне так страшненькая, да и выдающаяся нижняя челюсть никого никогда не украшала. Вся коллекция мимо, сплошное старье, попробую только тушь новую.
E_katerina 19 мая 2016, 10:13
Я и не помню у Шанель канонических красоток, меня как раз, выбор Стюарт не смущает.
Tilansija 19 мая 2016, 01:24
Ваш обзор, как всегда, прекрасен. Стюарт, как всегда, с открытым ртом интересно, он у неё когда-нибудь закрывается до конца? Для себя присмотрела синюю тушь, синий карандаш-тени и пинцетик из палетки для бровей, очень уж мне он понравился.
E_katerina 19 мая 2016, 09:59
Рот сейчас у всех открыт
MariaHampstock 18 мая 2016, 21:13
На последнем фото с карандашами: это точно не гель для бровей? Просто у туши серединка другого цвета.
nix_konkretes 18 мая 2016, 22:12
Спасибо за обзор, ждала эту коллекцию, рассчитывала на какие-то крутые четверки и любимую le volume в новом цвете (рассчитывала на что-то около-зеленое, оливковое, перекликающееся с их основной летней коллекцией, где вышла только скучноватая для меня коричневая; правда, у них уже была le volume в болотном оттенке vert grise, которая чуть ли не единственная случайно прошла мимо меня). Но что-то и четверки ни о чем для меня (супер-базовая — плавали, знаем; синий на совсем редкий случай, а темно-лиловый — полный диссонанс с голубыми глазами..) По цвету захотелось посмотреть тени-карандаш опять-таки vert grise, но у меня пока с таким форматом теней не сложились отношения   Да и похож он на болотный из Tisse d'Autumne вроде, которую я как раз намереваюсь приобрести. Будем посмотреть, в общем)) Благодарю за подробный обзор!
E_katerina 19 мая 2016, 10:10
Я с Вами! Обожаю le volume, ждала ее в новом болото цвете, как пару лет назад — нереальная же была!
Hoksa 19 мая 2016, 06:13
Спасибо большое за такой подробный обзор летней коллекции! Я неровно дышу к Шанель и у меня много продуктов этой замечательной фирмы.
Очень понравились тени-четверки и коричневый карандаш для век. И обязательно попробую тушь-новинку.
Спасибо еще раз!
E_katerina 19 мая 2016, 10:08
Коричневый карандаш очень люблю!
Спасибо, что читаете.
spbmylove 19 мая 2016, 07:02
Екатерина, спасибо за обзор! Шанель для меня пройденная тема как для потребителя, но очень интересно прочитать новости.

А мне очень нравится выбор модели! Хоть сама я никак к этой актрисе не отношусь (как ещё к ним можно относиться?). Я вижу в таком сотрудничестве развитие бренда, его попытку идти в ногу со временем, в том числе в плане стерания гендерных границ (Шанель и гендерная нейтральность?!   Куда этот мир катится? Хотя чего тут удивительного, они и с Тильдой Суинтон работали) — эта девушка яркий пример образа томбой и сексуальности. В каком-то интервью читала, что она ненавидит каблук, но носит, если ситуация обязывает, а потом — кеды. Даже «позорные» фото есть — кеды + вечерние платье. Короче, я думаю, что Шанель всё делает правильно, и речь не только о каком-то там молодом поколении. И нормально, что это публике не нравится.
E_katerina 19 мая 2016, 10:07
Только бы не получилось, как у Ланком! Старлетками пытались завоевать юную аудиторию, а получилось — растеряли 'старую гвардию'…
Summer_Girl 19 мая 2016, 07:05
У вас получился очень подробный и интересный обзор. Что касается коллекции, так и непонятно удалась она или нет. Макияжи слишком нагроможденные и неправдивые: накладные ресницы, подводки столько, что разницы между тенями вообще нет. Губы везде, кроме последней фото, неровно накрашены, нижняя выше контура накрашена. Если убрать прическу, 1 образ от 3 ничем не отличается… Что-то темнит Шанель, по промо-фото мало что понять можно.
E_katerina 19 мая 2016, 10:05
Простор фантазии для нас, покупателей
Мне никогда не удавалось повторить промо, всегда есть какой-то тайный ингредиент, не доступный нам… фотошоп?
Summer_Girl 19 мая 2016, 10:53
И фотошоп, и то, что адекватный человек не использует столько косметики за раз. В следующий раз им надо Ким Кардашьян брать на промо, для нее это нюд-макияж
maryposh 19 мая 2016, 09:34
Спасибо за прекрасный обзор!

Ничего не хочу. Вообще ничего. Опять скучно и пресно. За последние три года в Chanel мне приглянулась разве что палетка-лимитка лета-2016, которую привезут к нам в июле.

PS. Стюарт асексуальна и полна пошлости. Зачем она тут?.
E_katerina 19 мая 2016, 10:03
Я стабильно покупаю многие их средства из постоянной коллекции, лимитки — одну-две в сезон. В целом, да! Тенденция настораживает.
Mursilka 19 мая 2016, 10:10
Катя, спасибо за обзор! Туши Шанель всё-таки люблю больше всего. Сейчас пользуюсь обновлённой Диоршоу, хорошая, но проигрывает Ле Волюм. Интерсно попробовать новинку.
E_katerina 19 мая 2016, 10:15
У меня как раз через месяц-другой подойдет к концу фиолетовая le volume, вот и попробую новинку.
Спасибо, Саша!
beautista 19 мая 2016, 10:17
Кристен идеальная девушка Chanel. Хочется покупать все-все, что на ней.
Lola_Montez 19 мая 2016, 11:04
Интересно, а фото Стюарт так обработали, потому что в натуральном виде она совсем не айс? ой, неужели я сказала это вслух, простите Катя, а ты не знаешь — это про Noir Dimensions говорят, что она жутко отпечатывается под глазами? Или это про другую тушь?
E_katerina 19 мая 2016, 11:07
Отпечатывается версия Noir le volume   — хотели как лучше…
Вспоминаю её стрит-стайл — и недоумеваю
Di_Rivares 19 мая 2016, 12:37
А что, другие промо-фотографии не обрабатываются? Или здесь соревнование, кто сильнее раскритикует Стюарт? %)
Lola_Montez 19 мая 2016, 13:22
Все промо-фото обрабатываются, но не до такой степени, еще бы чуть-чуть контраст пережали и получилась бы афиша для фильма «Город грехов». И да, Стюарт мне не нравится)) Извините
LILY 20 мая 2016, 11:23
Мне тоже не нравится) Вроде бы красиво лицо, тонкие черты, но вечно открытый рот…
Klubnikina 19 мая 2016, 18:45
Да вроде ничего так)

Сейчас проходит Каннский кинофестиваль, она там практически через день на красной дорожке.

Источник
Melamori 20 мая 2016, 20:04
А, по-моему, ужасно   Крайне неудачная прическа, которая сделала акцент на ее уши, которых я лично раньше не замечала даже. Подчеркнутые скулы добавили лицу резкости и грубости и как-то даже выделили ее не слишком красивую нижнюю челюсть. Да и по всем остальным фото видно на сколько она не женственна.
Одно могу признать — глаза красивые.
Прошу прощения за сообщение не по теме поста
E_katerina 20 мая 2016, 20:09
Мне тут макияж глаз нравится.
Melamori 20 мая 2016, 20:11
Ага, мне кажется, его можно было бы здорово обыграть, но в другом образе, не так.
Temira 19 мая 2016, 12:07
Другие актрисы были очень заняты в день съемок, одна Стюарт без дела шаталась, вот ее и взяли

А по теме — ничего не понравилось, вот совсем. А так хотелось чем-нибудь загореться…
E_katerina 19 мая 2016, 12:20
Ждём осень! Осенние коллекции на мой вкус самые удачные
ellewood 19 мая 2016, 12:10
Хочу розовые стило, были розовые pink lagoon, тоже лимитка, надеюсь это что то похожее.
E_katerina 19 мая 2016, 12:21
Красивый и универсальный оттенок)
Sofira 19 мая 2016, 17:38
Катя, как и всегда, подробно, полезно, без лишнего   Мне, как и многим, только тушь :)
К Кристен отношусь неоднозначно, но именно в качестве лица Шанель она мне очень понравилась.
E_katerina 20 мая 2016, 20:12
Да, тушь ждем!
спасибо
LILY 20 мая 2016, 11:20
Свотчи какие щедрые… не иначе, на каждую полосу пошло по пуговице…

Коллекция приятная, а Стюарт вообще-то совсем не девушка Chanel. Модель в топе ( не знаю, кто) гораздо лучше смотрится.

Спасибо, Катюш, за обзор) ты эксперт по Chanel)
E_katerina 20 мая 2016, 20:15
На топовой фото тоже Кристен)
Я тени всегда (почти) ношу на базе, поэтому особой проблемы в слабой пигментации не вижу — база всех уравняет;)
Лена, спасибо
LILY 21 мая 2016, 10:16
Присмотрелась — правда, она….не узнать, удачный ракурс — вот и ходила бы всегда так)))
Lipochka1981 20 мая 2016, 11:22
Катя, отличный обзор! Очень понравились 272-ые четверки и карандаши для бровей. Обязательно попробую! Спасибо, детка!
E_katerina 20 мая 2016, 20:17
Карандаши для бровей у Шанель хорошие.
спасибо
solnchulik 20 мая 2016, 11:49
Есть у меня пробник Chanel Noir Dimensions de Chanel Mascara, для меня оказалось ужасная. Я даже не знала, что у меня такие безобразные ресницы, пока этой тушью не накрасила их. Напомнила мне знаменитую Volume de Chanel, так же делает паучьи лапки, пачкает веко, отпечатывается, не делает ни объема, ни изгиба.
E_katerina 20 мая 2016, 20:19
Ох! У le volume масса поклонников, я в том числе
Natalok 20 мая 2016, 19:18
Я вроде бы где-то встречала информацию, что в составе кремовых теней в стике будет 167 платиново-бронзовый, а в вашем посте его нет или он не для нашего рынка?
E_katerina 20 мая 2016, 20:21
Я тоже читала. Вероятно, на разных рынках представлены разные оттенки. Или нам снова что-нибудь не довезут
Natalok 20 мая 2016, 20:42
Жаль, оттенок мне понравился на картинке
Amalfira 21 мая 2016, 18:55
Понравилась кисть для глаз. Все остальное уже было бессчетное количество раз.
Diana-Nathalie 24 мая 2016, 23:39
Не люблю Кристен Стюарт. Вот вообще никак. Эта ее угловатость и какое-то несочетаемое всё.
Но палетки очень-очень. Прямо вот действительно интересные. Только синий не мой. А вот та, что со сливой — вообще супер интересная!