01.01.2016

Bobbi Brown Glow Collection Spring 2016 - Весенняя коллекция 2016 от Бобби Браун

С каждым днем мы все ближе к столь ожидаемому сезону, когда мы сможем сбросить теплую одежду и расцвести заново вместе с природой, окружающей нас, и в этом нам стремится помочь не только погода, но и модные дома и косметические бренды, в их ряду стоит Bobbi Brown.

Мы уже успели полюбоваться многими новинками, которые станут доступны этой весной. Некоторые марки пытались создать полноценный боевой комплект — от румян и хайлайтеров, до помад и тинтов, который должен соответствовать нескольким принципам: универсальность, весеннее настроение и, конечно же, новизна. Некоторые стремились к натуральным оттенкам: Chanel, Dior, Clarins, кто-то решил создать буйство красок — YSL.

Bobbi brown же представит нам лишь 3 продукта весенней коллекции, в отличии от 2015, в которой мы видели довольно яркие палетки для глаз в нескольких вариациях, карандаши и помады для губ, к ним еще и палетка румян прилагалась, но может принцип лучше меньше, да лучше сработает не хуже?

Так макияж от Bobbi заметили на NY Fashion week, где марка выполнила макияж показа Tibi, показав натуральное сияние и идеальную кожу, ну или ее эффект:)

Легкий румянец, и практически макияж без макияжа становится или, лучше сказать, все еще остается на пике тренда. А теперь перейдем к самой коллекции:

Хайлайтер Highlighting Powder – New – $46.00 / €48.00

Хайлайтер доступен в двух вариациях, которые останутся в постоянной коллекции:

Pink Glow –розовато-серебристый. Идеально подходит от светлого до среднего оттенка кожи.
Bronze Glow –золотисто-бронзовый. Идеально подходит от среднего до темного оттенка кожи.

Сверху вниз: Bronze Glow, Pink Glow

Слева направо: Pink Glow, Bronze Glow

Тени-подводка для век Long-Wear Gel Sparkle – New & Limited Edition – $29.00 / €31.00

Коллекция теней-подводок в рамках весенней коллекции расширится на целых 5 сверкающих оттенков:

Brown Metal –светлый серо-коричневый
Goldstone – золотистый
Opal – сверкающий жемчуг
Pink Oyster –искрящийся розовый
Silver Heather – мерцающий серебристо-сиреневый

На промо фото изображено 6 оттенков, но два из них повторяются, видимо, для симметрии и красоты.

Слева направо: Silver Heather, Brown Metal, Opal, Pink Oyster, Gold Stone.

Слева направо: Silver Heather, Brown Metal, Opal, Pink Oyster, Gold Stone.

Бальзам для губ Extra Lip Tint – New & Limited Edition – $33.00 / €33.00

Новый бальзам для губ представлен в одном оттенке Bare Pink, а также он увлажнит ваши губы и придаст легкий полупрозрачный розовый оттенок.

После просмотра ожидающихся новинок от Bobbi Brown, думаю, что тени-подводки будут всем нам очень кстати, к тому же моду на яркие стрелки никто не отменял, а в качестве теней для нейтрального варианта, скорее всего присмотрелась бы к розовым оттенкам.

О, и бальзам, тоже заинтересовал, помады у них очень неплохи, будет ли хорош и бальзам, хотелось бы узнать.

А вам что-нибудь понравилось в скромном и в то же время довольном собранном образе от Bobbi Brown?

Старт продаж: январь 2016

Источники: 1,2,3,4,5,6,7

cyclotimia 02 января 2016, 00:06
Одни блестяшки (
Бальзам, может, попробую, хотя уже нашла себе идеальный делающий то же самое у Artdeco.
BeautyManiac 02 января 2016, 09:30
Поделитесь находкой? ) а то я видимо пропустила )))
cyclotimia 02 января 2016, 18:53
здесь ссылки нельзя, поэтому гуглите «ARTDECO COLOR BOOSTER LIP BALM», продается в России на стендах артдеко в ЛЭ
на вид и по действию — то же самое. что и бобби браун обещает
я уже второй флакон вымазываю )
Estoy 02 января 2016, 19:13
И стоит в три раза дешевле и купить проще))
Junk_Glamorous_Rabbit 02 января 2016, 06:44
Бобби явно сделала ставку на сияние, свежесть и молодость )))
Лично я поклонник стробинга, и от коллекции просто закружилась голова. Куплю обязательно хайлайтер — Бобби знает в них толк; и несколько подводок-теней — Silver Heather и Brown Metal точно уже в виш-листе. Ну а оттеночных розовых бальзамов можно и у японских марок накупить — им они лучше удаются.
На мой взгляд, коллекция — супер! При общем минимализме Бобби удалось создать продукты для нескольких образов, объединенные одной идеей и стилем. Вот что значит работа профи!   Не то что нынешний «герленчик»
SiTro 02 января 2016, 17:32
согласна, несмотря на всего 3 продукта в коллекции, с помощью них можно создать отличный целостный вессенний make-up )
MaryR 02 января 2016, 12:35
Больше похоже на рождественский набор
UrbanFashionista 02 января 2016, 15:01
Заметили, что в этом году у многих марок какая-то необычная смена сезонности? У Кларанс больше осень, у Шанель лето, а вот у Бобби больше действительно рождество. Но это не значит, что мне не понравилось — розовый хайлайтер посмотрю и бальзам для губ заинтересовал очень.
Спасибо вам за обзор!
SiTro 02 января 2016, 17:31
думаю, просто бьюти-брендам надоело делать весенние коллекции — нежно-пастельными, отчасти я их понимаю)
UrbanFashionista 02 января 2016, 20:33
Согласна! Тем более, что среди всего этого многообразия абсолютно каждая сможет найти свой продукт.
Lipochka1981 02 января 2016, 18:56
Хайлайтеры очень красивые, да и бальзам надо попробовать!
Estoy 02 января 2016, 19:18
Мне блестяшки наоборот понравились, люблю я это   Поэтому на хайлайтеры сразу обратила внимание. Очень нравится оформление этой марки.
vibit 02 января 2016, 20:23
Многие марки повадились делать прозрачные бальзамчики и брать по 30 баксов буквально ни за что, ой, ну т.е. за упаковку с лейблом.