20.12.2015

14 весенних новинок для макияжа губ

В самый разгар зимы, непогоды и холода мировые бренды подогревают наши ожидания тёплого времени года.
Время расцвета природы и красок станет ещё более желанным с как коллекциями макияжа, и отдельными продуктами, некоторые из которых вполне возможно пополнят линейку культовых продуктов, за которыми охотятся девушки всего мира.

На будущий сезон все марки, от мала до велика, представят новинки в различных разделах, но сегодня предлагаю ознакомиться со средствами для макияжа губ и начать с самых доступных по цене продуктов, а закончить сегментом премиум — соответственно.

Maybelline Color Sensational Vivid Matte Liquid Spring 2016

Мода на матовые текстуры, наверное, никогда не закончится, если раньше все скупали матовые жидкие помады от NYX, то сейчас выбор становится все богаче и богаче. Жидкая матовая помада Maybelline Color Sensational Vivid Matte Liquid будет представлена в 10 оттенках.

Слева направо: Nude Thrill, Pink Charge, Nude Flush, Electric Pink, Orange Shot, Rebel Red, Fuchsia Ecstasy, Berry Boost, Vivid Violet, Possessed Plum

Цена: $7.99
Старт продаж: США — декабрь/январь; Европа — март 2016

Max Factor Marilyn Monroe Lipstick Collection

По одному названию можно понять какие оттенки будут входить в эту коллекцию. Губная помада Max Factor Marilyn Monroe Lipstick подойдет любой девушке, так как коллекция состоит из 4 вариаций красного:

1 Marilyn Ruby Red — для любого типа кожи
2 Marilyn Sunset Red — для теплого оттенка кожи
3 Marilyn Berry — для холодного оттенка кожи
4 Marilyn Cabernet — для смуглой кожи

Слева направо: Ruby Red, Cabernet, Sunset Red, Berry

Цена: £7.99/€14.99
Старт продаж: январь/февраль 2016

Revlon Ultra HD Matte Lipcolor Spring 2016

Жидкая губная помада Revlon Ultra HD Matte Lipcolor будет представлена в 8 оттенках, каждый из которых обладает матовым финишем.

Слева направо: HD Obsession, HD Addiction, HD Love, HD Flirtation, HD Seduction, HD Devotion, HD Passion. На свотче не хватает оттенка HD Temptation — вишнево-розового цвета

Цена: $9.49/£8.99
Старт продаж: США — декабрь/январь; Европа/Россия — март 2016

MAC Ariana Grande Viva Glam Spring 2016

Ежегодно MAC с участием звезд выпускает коллекцию MAC Viva Glam, в этот раз известную коллекцию представляет певица Ариана Гранде. Все средства, полученные от продажи этой коллекции, пойдут в фонд по борьбе со СПИДом.

В коллекцию входит:

Блеск для губ MAC Lipglass Viva Glam Ariana Grande (лимитированный выпуск) — нежно-розовый с шиммером

Цена: $15.00 / €19.00

Губная помада MAC Lipstick Viva Glam Ariana Grande (лимитированный выпуск) — темно-сливового цвета с матовым финишем

Цена: $17.00 / €20.50

Clinique Sweet Pots Sugar Scrub & Lip Balm Spring 2016

В недавнем посте я уже писала, что популярность набирают универсальные продукты 2-в-1, в этот раз марка Clinique решила выпустить скраб-бальзам Clinique Sweet Pots Sugar Scrub & Lip Balm в 6 оттенках: Red Velvet, Orange Blossom, Pink Framboise, Sweet Rose, Candied Cassis,Citron Bleu (лимитированный)

Упаковка скраба-блеска напоминает французское лакомство macaron. Если присмотреться, то видно, что упаковка средства состоит из 3 частей: 2 шайбы, в одной из которых — скраб, а в другой — блеск, а также соединяющий элемент этих шайбочек)

Цена: $19.50
Старт продаж: 15 января 2016

Tarte Tarteist Lip Paints & Lip Crayons Spring 2016

Ультра-матовые жидкие помады Tarte Tarteist Lip Paints представлены в 14 оттенках. Оттенки Manbun, Selfish, Cray-Cray, Naughty — лимитированные, а оттенок Fomo — эксклюзивный для Sephora.

Цена: $20.00

Вдобавок к жидким помадам Tarte выпустил автоматические карандаши Tarte Tarteist Lip Crayons, каждый оттенок карандаша соответствует оттенку жидкой помады Tarte Tarteist Lip Paints.

Слева направо: Turnt Up, Mood Ring, On Fleek, Boho, Thirsty, Amaze, Totes, Magic Wand, Squad, Latergram

Цена: $18.00
Старт продаж: уже доступно на оф. сайте, в магазинах появится в январе 2016

Too Faced La Creme Lipsticks Spring 2016

Этой весной бренд Too Faced решил разбавить свою коллекцию кремовых помад Too Faced La Creme Lipsticks новыми оттенками.

10 новых оттенков:

Цена: $22.00/ € 21.00
Старт продаж: уже доступно на официальном сайте, в магазинах появится в январе 2016

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss Spring 2016

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss будет представлен в 17 оттенках, но на российском рынке появятся только 13 оттенков: Discreet Nude, Fiery Almond, Shell Game, Red Extrovert, Flirtatious Magenta, Jealous Blush, Suggestive Kiss, Passionate Fuchsia, Reckless Bloom, Plum Jealousy, Berry Provocative, Eccentric Flower, Tempting Melon

Цена: $26.00

Givenchy Rouge Interdit Vinyl Spring 2016

Помада-бальзам Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick будет представлена в 15 оттенках.

В коллекции преобладает розово-коралловая гамма, а также нас ждет необычный серый оттенок, который выступает в роли бальзама и придает губам свой индивидуальный оттенок в зависимости от вашего пигмента губ. В состав помад входит масло черной розы, которое увлажняет и ухаживает за губами.

Слева направо: 02 beige Indecent, 04 Rose Tentateur, 06 Rose Sulfureux, 08 Orange Magnetique, 11 Rouge Rebelle, 14 Violine Troublant

Цена: $33.00
Старт продаж: март 2016

YSL Rouge Volupte Shine Spring 2016 Collection

YSL выпускает обновленные помады YSL Rouge Volupte Shine, теперь формула губной помады обогащена эфирными маслами и гиалуроновой кислотой. Помады будут представлены в 12 оттенках, которые будут поделены на 3 группы: Day Bloomer (дневные), Night Bird (вечерние) и Weekender ( выходного дня).

Day Bloomer: #41 Corail A Porter; #42 Baume Midi Minuit (бальзам); #43 Rose Rive Gauche; #44 Nude Lavalliere

Night Bird: #45 Rouge Tuxedo; #46 Orange Perfecto; #47 Beige Blouse; #48 Smoking Plum

Weekender: #49 Rose Saint Germain; #50 Fuchsia Stiletto; #51 Rose Saharienne; #52 Trapeze Pink

Цена: $36.00/ € 31.95
Старт продаж: январь 2016

И еще две весенние новинки, о которых очень мало информации

Urban Decay X Gwen Stefani Lipsticks Spring 2016

Как же Гвен Стефани без губной помады?) После удачного запуска палетки теней, нас теперь ждет губная помада Urban Decay X Gwen Stefani Lipstick. В коллекцию помад войдут 8 оттенков: Rock Steady, Spiderweb, 714 (матовая), Wonderland, Ex-Girlfriend, Firebird, Phone Call, Plaid. Два последних оттенка будут продавать только на официальном сайте марки.

С 4 оттенками смогли ознакомиться обладатели палетки теней, они получили вот такой пробник:)

Цена: неизвестна
Старт продаж: весна 2016

Chanel Rouge Coco Stylo Spring 2016

По-моему самая долгожданная премьера — помада Chanel Rouge Coco Stylo, которая сочетает в себе увлажняющие свойства, длительную стойкость и сатиновый финиш. Дизайн помады напоминает тени Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow из летней коллекции 2015.

Количество оттенков в коллекции не известно, но их как минимум 7 это точно:)

А вот оттенки поближе:

Также эту новинку использовали для макияжа на показе Chanel 2016.

Цена: неизвестна
Старт продаж: март 2016

Надеюсь, что кому-нибудь было интересно!:) Меня очень сильно заинтересовал скраб-бальзам от Clinique, и я уверена, что он будет моим, правда, осталось определиться какого оттенка!) а что понравилось Вам?)

Ссылки на первоисточник: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18

Shady__Lady 20 декабря 2015, 21:22
Интересно попробовать Ревлон, а вдруг они по качеству как Буржуа будут
Kirka 21 декабря 2015, 00:42
Тоже жду эту новинку Ревлон. Судя по первым обзорам, это будет совсем не Velvet Matt от Bourgeois, финиш более сатиновый и лежит намного лучше.
Shady__Lady 21 декабря 2015, 00:47
Это даже к лучшему. Я матовые не очень жалую. Если из 8 оттенков какой-то мне подойдет, все же рискну попробовать.
DarySummers 21 декабря 2015, 01:11
Боюсь, Ревлон до нас вообще не доедет, как и их многие другие интересные продукты.
Shady__Lady 21 декабря 2015, 01:14
Часто, если доезжает, то ограниченным количеством оттенков или с огрооомным опозданием… Короче, к лету посмотрим)
innerLight 20 декабря 2015, 21:30
помада Chanel Rouge Coco Stylo
Milena72 20 декабря 2015, 21:33
Спасибо за очередной обзор новинок.
Я обязательно посмотрю новые помады от Chanel и помада-бальзамы Живанши.
А вот скраб-бальзам, да еще и оттеночный от Клиник, звучит как-то даже устрашающе.
ice_161 20 декабря 2015, 22:08
сразу представила, как наношу скраб на губы, начинаю тереть, выхожу за контур и там остается оттенок, а я как вареньем испачкалась
SiTro 20 декабря 2015, 22:12
мне кажется, что скраб оттенка никакого не дает, а вот бальзам скорее всего делает эффект «зацелованных» губ:)
Milena72 20 декабря 2015, 22:15
А я вот даже и представить себе не могу! Это как вообще — оттеночный скраб. Подразумевается, что наносить его с утра, к примеру, на губы, как декоративное покрытие, и все время, что этот продукт будет находится на губах, он будет скрабить губы, бред какой-то. А еще увлажнять и питать одновременно, бальзам же.
E_katerina 20 декабря 2015, 22:29
Если присмотреться, видно, что упаковка сделала в формате сендвича: с одной стороны бальзам, с другой — скраб, в середине крышка с резьбой. А окрасили скраб, наверное, просто в декоративных целях
SiTro 20 декабря 2015, 22:31
да, так и есть:) вот единственное смущает цвет скраба, но тоже думаю, что он вряд ли придает оттенок.
Milena72 20 декабря 2015, 23:00
А я так и решила, что скраб именно с оттенком и носить его нужно как самостоятельный продукт.     Эх, тундра я дремучая.
Linda_LeiR 20 декабря 2015, 21:41
Ничего не хочу кроме помады от Арианы Гранде
Darja 20 декабря 2015, 21:45
Интересно, сколько оттенков из линейки Maybelline будут представлены в России?)Ставлю на то, что фиолетового мы не увидим   Или их вообще не привезут?(Перечитала пост и увидела, что стоит старт продаж только в Европе и США(
SiTro 20 декабря 2015, 21:48
про Россию не стала писать, так как нет вообще никакой информации, представительство вообще не в курсе такого продукта))) может быть до нас доедет новинка, но думаю ближе к лету))) Многие ездят заграницу, особенно в Европу, можно будет кого-то попросить привести)
Darja 20 декабря 2015, 21:59
Да я погуглила вообще все линейки у нас и в европе… Только расстроилась   Оказывается, оттенков и в новой матовой серии Maybelline не 4-5, как у нас, а минимум 10 и фиолетовый там тоже есть… Спрашивается, почему бы не возить такие цвета? Все необычные оттенки в масс-маркете у нас сметают только так. В серии с красными футлярами есть темная-претемная помада, так сразу после ее появления ее постоянно не было в наличии и выцепить ее было очень сложно. И из новой матовой серии на распродаже в РГ и летуаль темно-бордовой помады мне так и не досталось) Так что я думаю и фиолетовый бы тоже долго не пролежал на полках
SiTro 20 декабря 2015, 22:06
Мне каж-ся, что те люди, которые отбирают для России коллекции и продукты ( аля бьюти-байеры), не дружат с интернетом и не следят за модой или просто наплевать :))) Привозят все банальное, что есть уже в многих марках… Одно разочарование…
Kiy-Niy 20 декабря 2015, 23:38
В СПб проблем с новой серией нет. Даже в гипермаркете спокойно на стенде лежат, я не говорю уже про РГ. И точно не 5 оттенков. Не меньше 8-100%. Купила темный винный и коралловый. Подумываю взять еще несколько оттенков- качество просто шикарное.
strega 20 декабря 2015, 21:49
Буду ждать помады от YSL и Chanel, если у Givenchy в новой линейке убрали неприятный запах старых интердитов, то и их гляну.
stardust762 20 декабря 2015, 22:08
хочу шанель)
irinchkin 20 декабря 2015, 22:42
Chanel понравились! Придется хоть одну матовую купить:-D
Latte 20 декабря 2015, 22:42
Шанель и еще раз Шанель)) может еще Живанши)
DarySummers 20 декабря 2015, 23:45
Еще MAC запускает жидкие матовые помады в начале следующего года.
SiTro 20 декабря 2015, 23:51
Спасибо! не стала включать эту коллекцию, так как блогеры ее «обзывают» зимней, а я старалась включить продукты из серии spring 2016)
likasuomi 21 декабря 2015, 07:52
цвета потрясные!
AAlex 20 декабря 2015, 23:49
Chanel как-то уж очень напоминает Dior
SiTro 20 декабря 2015, 23:55
мне например напоминает Bobbi Brown Treatment Lipshine, которая появилась больше 5 лет назад:)
pi4y4y 20 декабря 2015, 23:56
спасибо за обзор. я не фанат помад, но присмотреться к продуктам все же стоит.
мне одной кажется, что идея Chanel Rouge Coco Stylo очень похожа на Помада-сыворотка Dior Rouge Dior Rouge Serum и Cle De Peau rouge éclat confort? Если там такой же эффект, то обязательно присмотрюсь :)
SiTro 21 декабря 2015, 00:00
да похожи, только вот Dior Rouge Dior Rouge Serum больше нет, почему бы не занять эту нишу?)
Poeme 21 декабря 2015, 00:01
Шанель и Живанши, ну и Лоран. Ариану Гранде люблю слушать, блеск попробую розовый. Спасибо за навигацию)
Lil_N 21 декабря 2015, 00:03
Оо сколько матовых. Буду ждать, может хоть одна матовая мне наконец-то подойдет(
Kaiju 21 декабря 2015, 00:25
Maybelline и MAC заинтересовали, может, пока даже не буду у NYX закупаться темными оттенками, подожду. Maybelline вишневый вкус почти бомбовую запустили последний раз. Думаю, матовая помада будет не хуже
dariaadariaaa 21 декабря 2015, 00:42
Неужели Живанши опять сделали черную помаду? Если да, то я хочу ее!
Еще заинтеерсовали YSL Rouge Volupte Shine — они и были классные, а всякие полезные элементы в составе не повредят
Спасибо за обзор, очень интересно было!
SiTro 21 декабря 2015, 00:47
Вот она красавица поближе) Она какая-то не понятная по цвету, мне все-таки каж-ся, что она не такая черная как знаменитая предшественица, но эффект думаю будет таким же)

dariaadariaaa 21 декабря 2015, 01:23
Ага, что-то похожее, надеюсь)
Shady__Lady 21 декабря 2015, 00:56
Это бальзам серого цвета, реагирующий на ph кожи губ, проявляя уникальный цвет, по отзывам проявляется от лилового к сливовому. Пока только такие сведения.
dariaadariaaa 21 декабря 2015, 01:23
В принципе, я этого и жду от «черной» помады)
eueu 21 декабря 2015, 01:00
Однозначно хочу бальзам-скраб клиник и, возможно, помаду шанель) Спасибо за пост)
Tale 21 декабря 2015, 04:48
Помада Шанель на моделе -тот идеальный бежевый, который я ищу не первый год у многих марок. Если в жизни она такая же -куплю без раздумий. Спасибо за обзор.
SiTro 21 декабря 2015, 12:42
согласна, я ее тоже хочу! еще бы знать номер эх)
moondelicious 21 декабря 2015, 08:09
Хочу помаду MAC Ариана Гранде)
Спасибо огромное за обзор!
cheri-cheri-lady 21 декабря 2015, 08:44
Заинтересовали Живанши, Клиник (хотя подозреваю, что маркетинга там больше чем ухода) и, на удивление,… Макс Фактор (мои любимые оттенки).
Berfin 21 декабря 2015, 09:14
А мне все понравилось, точнее из каждой линейке по пару оттенков купила бы с радостью, где же найти их
irinka_ru 21 декабря 2015, 09:20
Спасибо за интересный пост! Я посмотрю Givenchi, Estée Lauder, YSL и Chanel, люблю увлажняющие текстуры!
Uralochka 21 декабря 2015, 09:31
Хочу красные Макс Фактор посмотреть, может все таки решусь на цвет.
XeniaWeber 21 декабря 2015, 10:05
«Ультра-матовые жидкие помады» Tarte уже продаются… у некоторых, чтобы они стали матовыми, проходит 40 минут! У некоторых они матовыми так и не становятся… Жаль! Такие цвета красивые в палитре!
SiTro 21 декабря 2015, 12:44
да они продаются, но только в интернет-магазинах пока) Видела фотографии подруги с этой жидкой помадой на ней она матовая, это уже как повезет...)
XeniaWeber 21 декабря 2015, 18:01
Да, я сама ничего не понимаю. Жду обзоров. У Темпталии, например, тоже видно в обзорах, что она не матовая «глиняная»…
SiTro 21 декабря 2015, 18:04
temptalia просто ужасные в последнее время делает свотчи, особенно на губах, у нее просто такой поток косметики и постов пошел, что ей просто некогда красиво все нанести, на многих фотографиях отчетливо видно непрокрасы…
XeniaWeber 21 декабря 2015, 18:15
Да, мне даже показалось, что у нее реакция какая-то на косметику. Бывает, что очень странно выглядят губы в особенности.
SiTro 21 декабря 2015, 18:25
она писала когда-то, что у нее аллергия на какой-то косметических компонент, особенно который часто встречается в блесках MAC)
man_i_ya 21 декабря 2015, 10:13
Майбилен, клиник, исл, шанель))) сколько вкусного готовит нам весна!
GoldDaisy 21 декабря 2015, 10:52
С большим удовольствием буду пробовать все (что доступно у нас в Мск).
Вот зачем Клиник сделали бальзам — скраб… вот еслиб это был только бальзам, я думаю, взяла бы. Скрабы для губ не признаю.
FrankieJean 21 декабря 2015, 11:02
Что-то Макс Фактор совсем мимо с цветами Мэрилин… только номер 2 подходит.
А в целом все такое интересное, особенно заинтересовали Givenchy и Too Faced — Unicorn Tears) Классный пост! Спасибо!))
SiTro 21 декабря 2015, 12:45
А они утверждают, что истинный красный цвет Мэрилин это номер 1 :))
FrankieJean 21 декабря 2015, 13:02
Мэрилин перевернулась в гробу несколько раз
Короче это из разряда того, что и стрелки она черным рисовала, и тенями белыми глаза красила)))))
Klubnikina 21 декабря 2015, 11:10
Серенькую Живанши я сразу заметила и запомнила. Liv's Lips 62 я так и не нашла.
beautyswan 21 декабря 2015, 11:41
Chanel Rouge Coco Stylo обязательно будет моей  , очень люблю шанелеские помады и блески!
Еще заинтересовал краб-бальзам Clinique)
Спасибо за обзор!
Junk_Glamorous_Rabbit 21 декабря 2015, 15:40
Какой красивый пост, столько ярких и сочных красок!
Захотелось прям бегом в магазин и накупить новых помад и блесков. Мне понравилось почти все, особенно Maybelline, Revlon, Clinique, YSL и Estee Lauder.
Anechka 21 декабря 2015, 16:51
А, где можно будет помады Too Faced La Creme Lipsticks Spring 2016? посмотрела в интернете На губах оттенок Unicirn Tears лежит отвратительно, но, хочется на себя примерить, вдруг на мне будет очень хорошо.
SiTro 21 декабря 2015, 16:58
Если смотрели свотчи у temptalia, то у нее в последнее время почти все ляжет как-то не ахти… видимо потому-что слишком большой поток свотчей.
В России нигде не будет Too Faced
Anechka 21 декабря 2015, 17:04
Жаль… Я думала, здесь информационные посты только для России, т.к. сайт российский.
SiTro 21 декабря 2015, 17:07
Во-первых, многие пользователи этого сайта живут не в России) Во-вторых, многие ездят заграницу, где могут купить эти продукты)
Natatata 21 декабря 2015, 17:21
Очень буду ждать Givenchy!   Помады, реагирующие на ph губ, у них просто отличные, так что новинку (серую) буду брать не одну, а две-три сразу… и таблетки от жадности в комплекте  .
Спасибо за такой интересный пост! Как приятно всё это красиво-разноцветное рассматривать!
Elenina87 21 декабря 2015, 19:11
Заинтересовала новинка от Клиник- хотя я и считаю такие упаковки не самыми удобными и гигиеничными… Так же попробую Ив Сан Лоран. А вот к Шанель отношусь нейтрально, посмотрим как захарактеризует себя…
Sashok_inta 22 декабря 2015, 11:38
Спасибо за такой информативны пост!
LynnQueen 22 декабря 2015, 23:26
Спасибо за такой интересный и полный фотографий пост! У меня штук 10 в хотелки минимум, буду ждать отзывов на продукты здесь)