11.02.2011

Clarins Summer 2011 - Летняя коллекция макияжа 2011 Кларинс

Нашла на просторах интернета анонс летней коллекции Clarins. Итак, нас ждут 3 красивых продукта:
1. Загарная пудра.
2. Блеск для губ.
3. Бальзам для губ.
Топовым продуктом коллекции будет являться новая загарная пудра Clarins Le Mosaique Bronzing Powder.

На мой взгляд оформление пудры очень напоминает терракоту Guerlain, хотя от этого не теряет своего очарования. Дизайнеры потрудились на славу. Пудра будто потрескавшая от солнца земля просвечивает через лучики хайлайтеров. Похоже, не правда ли?
Пополнится коллекция Crystal Lip Balm. Ожидается выпуск трех оттенков — Red, Crystal Rose и Coral. Мои ассоциации с этим бальзамом такие:
Третьей составляющей летней коллекции станет Clarins Colour Quench Balm -блеск бальзам в 8 оттенках. Производитель обещает устойчивую формулу, питание и увлажнение в сочетании с сияющим финишем. Ничего примечательного на промо в блеске не увидено, таких блесков полно и у других брендов. Из трёх продуктов меня «зацепила» только пудра. Да и то — буду сравнивать с многочисленными вариантами аналогов из летних коллекций остальных косметических гигантов.
Источник фотографий: www.britishbeautyblogger.com/2011/02/clarins-summer-2011.html

Alena8907 11 февраля 2011, 00:29
Красота) мне пудрочка понравилась, внутри кажется даже интересней терракоты, а вот упаковочка кажется по проще, если понравится еще и содержанием, то надо брать;)
Amillina 11 февраля 2011, 00:32
А вы видели промо лета Шанель? Там такой симпатичный загарный матрасик:)Хочу всё это богатство сравнить и выбрать лучшее!
Alena8907 11 февраля 2011, 00:41
Видела, мне эта на картинке больше нравится)))Хотя и та и та достоины внимания… а еще Шанелька меня упаковкой грамоздкой всегда отпугивала…
Freddie 11 февраля 2011, 00:34
О, я это видела — загарная пудра просто блеск!
Alena8907 11 февраля 2011, 00:53
Да вы фантазерка)))мне это больше напомнило красивый листик с прожилками, но вы дальше пошли)))
Merlina 11 февраля 2011, 00:54
  Вот это ты выдала))))))))) И правда похоже)
Merlina 11 февраля 2011, 00:56
Эх, Кларанс — это хорошо, а мне после вашего поста захотелось окунуться во влажный утренний букет сирени…
Я бы себе бальзам прикупила такой.
Anait 11 февраля 2011, 08:04
И я я я я я
yoursalvation 11 февраля 2011, 00:56
Ну ты даешь)) Спать пора)))))
а мне кажется эффект апельсиновой корки

Блеск милый)
LAKY 11 февраля 2011, 07:42
хочу кристальный бальзам и пудру!!!
Teana 11 февраля 2011, 08:09
хочу поближе все посмотреть…
Leila 11 февраля 2011, 08:30
Я уже отдала свое сердце летнему бронзеру Шанель, поэтому на другие теперь не засматриваюсь. но этот определенно симпатичный))))) мне напоминает корочку спелой дыни))) Она тоже в таких полосочках местами)))
я обязательно посмотрю кристальный бальзам (не успела его купить прошлым летом) и блеск тоже. Потому что если этот блеск будет такой же замечательный как их Instant Light Natural lip Perfector, то я возьму обязательно.
tmiskam 11 февраля 2011, 08:57
а мне всё понравилось! особено кристальный бальзам и блеск
nikitina 11 февраля 2011, 09:38
коллекция прямо супер, даже не ожидала такого от Кларанс, особенно блеск и помада понравились, думаю это мое!!!
Zingiber 11 февраля 2011, 10:28
Очень понравилась пудра. Мне она напоминает шкуру жирафа
scout 11 февраля 2011, 10:53
Я за кристальные бальзамы! :)
LILY 11 февраля 2011, 11:26
Пудре — да, жара, пустыня… Хорошие иллюстрации
И блеск понравился и бальзам…
Тоже сначала решила, что пудра — Герлен…
RitaMix 11 февраля 2011, 12:07
Нравится ВСЕ!!! Вообщем Кларанс мне угодила. А то у всех других весна и лето — сплошной «оранж».
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 12:59
этим летом я бальзам-желейную конфету не пропущу))) спасибо!
Amillina 11 февраля 2011, 13:21
А к нам в город в прошлом году так их и не завезли..:(
Joy 11 февраля 2011, 13:55
Всё посмотрю… и пудру, и помады, и блески… мимо блесков вообще мимо пройти не могу)
lena_ox 11 февраля 2011, 18:38
больше всего понравился блеск для губ, такой нежный сиреневый
Masha_S 11 февраля 2011, 19:22
Ох, мне все понравилось! И пудра, и блески! Хочу все увидеть и пощупать!!! Спасибо за пост!
Murmur76 11 февраля 2011, 22:43
ух, всё такое интересное! цвета, дизайн — оч любопытно, каким всё это добро окажется в реальности! ждём-с!
Katrinka 12 февраля 2011, 12:46
Пудра очень приглянулась. Такой интересный дизайн. Как потрескавшаяся земля. И блеск для губ. Давно хочу какой-нибудь розовый оттенок. Спасибо за обзор.
Amillina 12 февраля 2011, 13:03
Пожалуйста:)