Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Румяна Guerlain Blush G - Секрет здорового сияния

02 февраля 2011, 17:36
Реклама

Эти румяна уже пару раз упоминались на этом сайте, но мне бы хотелось рассказать вам о них поподробнее и с бОльшим количеством фотографий :) В эти румяна я влюбилась с первого взгляда, как бы банально это не звучало. Мое сердце всегда стучит быстрее при виде косметических продуктов в полосочку, уж не знаю почему.

Румяна вышли в весенней коллекции Guerlain 2011, под названием «Blush G — Serie Noire — Secret to a healthy glow». По моему мнению, Blush G стали самым красивым и интересным продуктом этой весны, Star-продуктом. Я сделала свотчи и фото румян, которые можно посмотреть дальше в этом посте.

Упаковка потрясающая, как и у компактных пудр Guerlain, только абсолютно черная, а у бархатного мешочка — розовые внутренности.
Так же как и у пудры, в футляре есть второй этаж, в нем находится мини-кисть с трогательно розовым ворсом. А это сочетание цветов — коралл, фуксия, песочный, черный — просто завораживает!

Кисть очень неплохая, относительно мягкая и широкая, ей можно прилично наносить румяна. Еще большой плюс футляру за то, что он открывается на 180 градусов и поэтому очень удобно пользоваться зеркалом.
Единственное, что меня немного смущает в упаковке, это то, как гремит кисточка, если коробочку немного потрясти.

Румяна представляют собой четыре оттенка в персиково-кораллово-розово-фуксиевых тонах, с золотым шиммером и элегантным вензелем G, который кстати не так уж быстро стирается.

Так выглядят румяна при вспышке:

Какими румяна будут на коже — предугадать невозможно. Но они будут такими, какими вы захотите :) Для ориентира и для того, чтобы показать вам текстуру румян я сделала свотчи отдельных оттенков:

при дневном свете:

при вспышке:

Румяна хорошо пигментированы, но для этих свотчей мне нужно было провести 2 раза по ним, чтобы получить плотный оттенок. Это значит, что варьировать плотность нанесения довольно легко. Шиммер довольно заметный, недостаточно броский, чтобы превратить вас в ёлку, но и недостаточно мелкий, чтобы его проигнорировать. Он нежный и он есть. Однако по моему мнению румяна можно спокойно носить в офис, при дневном свете они дают сияние, но не «праздничность».

Нанесение: Blush G очень гибкий продукт, который полностью зависит от того, каким вы его сами захотите. Вы можете нанести только 2 верхних или 2 нижних оттенка, все вместе снизу вверх или сверху вниз, или по кругу — у вас получится пять вариаций, более коралловые или более розовые. А два нижних тона можно наносить и как тени или в качестве хайлайтера под бровь. Благодаря такой «многозадачности» эти румяна подойдут любому тону кожи.

Оттенок и его интенсивность так же зависят от того, какой кистью вы воспользуетесь. Двухфазной (например МАС 187/188), для более легкого, скошенную (например МАС 168) для более точного и плотного нанесения или обычную кисть для румян, это ваш выбор.

Я полюбила эти румяна за потрясающую упаковку, за свежие весенне-летние оттенки, за здоровый румянец и сияние (тот самый обещанный healthy glow), за многогранность и за полоски :)
Понравились ли вам румяна? Купили? Будете покупать? Какой по вашему самый интересный продукт весны 2011?

P.S. Любопытный факт: под румянами есть небольшое отверстие, которое обычно делается для того, чтобы можно было вытащить использованный продукт и вставить сменный блок. Так например делается в пудрах Guerlain. Как вы думаете, рассчитывается ли в упаковке румян на то, что мы сможем купить запасной блок, или это просто сделано по «привычке» при производстве?

UPD стоимость примерно 55 евро (зависит от страны и скидок), в Москве уже продаются, видели на Охотном в РГ

UPD 2 — попыталась сделать несколько фото румян на лице. Сонная, непричесанная, не обращайте внимания, пожалуйста.

Тем, кто беспокоится, что румяна подойдут только на загоревшее лицо — вот фото, у меня сейчас относительно светлая кожа.
Слева меньше румян, справа больше:

Поворот более румяной щекой:

Фото, как румяна смотрятся вблизи при дневном свете. Как видно, золотой шиммер практически отсутствует. Его заметно только на ярком солнечном свете, и при медленном повороте головы он как бы переливается. (прошу прощения за поры и прочие макро-ужасы)

А вот вечерние фото со вспышкой, сдесь шиммер как раз виден:

А румяна можно нанести довольно нежно:

Nastenka 02.02.2011
ждала я пост о них. как-то я побаиваюсь их румян после лимитки прошлой весны — почти прозрачных. А вот от щечки не отвертитесь, ждем, выкладывайте поскорее.
SOVA040581 02.02.2011
Мне тоже. чтобы оценить обязательно нужно увидеть на лице (или хотя бы на руке), да к тому же здесь ни один оттенок, а 4, так, что просим…
BurnitFirst 02.02.2011
мухтар постарается, но сейчас совсем не успеваю! :(
Nastenka 02.02.2011
а мы как преданные Мухтары будем следить за постом — ждать личико.
Nastenka 03.02.2011
не пойму — они все-таки больше в розовый, или больше в персиковый?
Вы — красоточка.
BurnitFirst 03.02.2011
в том то и дело, что они не однозначные. я когда красилась сделала 1-2 круга кисточкой по всем оттенкам — получился розовый с легким персиком. но из него можно сделать более кораловый, например или более розовый.
спасибо) я сонный пухляк)
SOVA040581 03.02.2011
Ой, как красиво! Мне очень понравился эффект, такой естественный, я не ожидала. Вы прелестны!
Больше всего разглядывала фото со вспышкой т.к. это именно тот результата, который мне нужен.
P.S. Спасибо, что сдержали обещание!
BurnitFirst 03.02.2011
я когда получила первые комментарии, что нет свотчей на лице — мне стало стыдно очень :)
спасибо)
SOVA040581 03.02.2011
Сколько читала постов, так никогда не замечала, что бы фото просили ради «порядку» или чтоб пристыдить, всегда только от дикого интереса к продукту. Так что вы молодец, не все выполняют обещанное.
BurnitFirst 03.02.2011
да нет, я не правильно сказала :) мне стыдно не оттого что просят, а оттого что сама не додумалась и сделала позже.
про то что не все выполняют — это точно, сама не люблю такое.
SOVA040581 03.02.2011
Ну, вы очень строги к себе. Улыбнитесь!!!
BurnitFirst 02.02.2011
не, они не прозрачные. главноо кисть поплотнее и быть смелее!
щеку пока оч не успеваю, но постараюсь!
Ksenofobia 02.02.2011
ой ой!
как хочется на щечках посмотреть, красота невозможная))
Ksenofobia 03.02.2011
спасибо большое!
очень красиво!
вы такая куколка,
теперь точно хочу еще больше их)
SOVA040581 02.02.2011
А по-поводу сменного блока — так это все от дороговизны упаковки зависит. Кстати а какова цена вопроса?
BurnitFirst 02.02.2011
вроде бы 39 евро, но я точно не помню уже, покупала в счастливом бреду :)
Christina_Guettler 03.02.2011
39 евро? надо же… я на них смотрела в ЛЮбляне, 54 евро.
BurnitFirst 03.02.2011
что-то я всем наврала… они по ходу и правда 50-55 евро. просто я покупала еще несколько предметов, и перепутала цены :(
klopi4ek 02.02.2011
По форме напоминает их пудру, может в этот футляр можно потом пудру положить, а то я не слышала, чтоб для румян был сменный блок.
Zabijaka 02.02.2011
В коробке один вид, а на лице все может быть совсем по-другому! Очень ждем «живых» фото!
Но лично для меня нет ничего лучше румян Шанель :). Пока нет…
Soleil 02.02.2011
Нина — искуситель!
но присоединюсь к девочкам по поводу свотча, хотелось бы увидеть итог смешивания цветов на коже.
BurnitFirst 03.02.2011
я сама себя искусила, купила и вот делюсь :)
IrkaNL 02.02.2011
Вы показали каждый цвет отдельно. Хотя бы на руке можно свотч всех цветов вместе?
IrkaNL 03.02.2011
Спасибо огромное! Я думала они будут очень оранжевые. Оказались очень приятные :)
OlgaTarasova 02.02.2011
Ох, какая кисть…   такой цвет, сразу настроение поднимает!)
Оттенки шикарные — прямо четверо румян в одной коробочке, и цвета как на подбор — и теплые и холодные — на любой выбор. Думаю, очень удачная покупка!
BurnitFirst 03.02.2011
оно подо все подходят — это большой плюс :)
Nusya 02.02.2011
Шикарные румяна
не то слово )))
Joy 02.02.2011
Красота! Упаковкам Герлен симпатизирую))
BurnitFirst 03.02.2011
я тоже очень люблю такую упаковку)
Fantazerka 02.02.2011
Ох какие румяна! А какая кисть!!! Жду фото на щечках)
princesshelena 02.02.2011
Ой какая… вай какие… какие красивыееееее… ооооо… да у меня слов не хватает!!! ХОЧУ, БЕЗУМНО!!!
Скажите пожалуйста цену этой радостииии…
цена около 65 долл в америке и где-то 39 евро что ли в европе точно не помню
Curvy_blonde 02.02.2011
все ждём фото ))
Posh 02.02.2011
Не томите-скажите цену и где же вы их купили  .
Красотища невообразимая… я их хочу, в журнале Рив гош они заявлены
около 39 евро если не ошибаюсь
говорят они уже в Москве в РГ в Охотном
miinichka 02.02.2011
Ой как хочется на щёчках посмотреть эти румяна. Очень ждём фото =)
И напишите пожалуйста стоимость.
около 39 евро если не ошибаюсь
фото постараюсь, как только будет свет :)

Masha_S 02.02.2011
Ох, какие красивые… аж внутри все затрепетало… Всегда легко реагирую на Герлен, а тут — прям захотелось… Хотя бы в живую посмотреть! И на личике!
Masha_S 03.02.2011
Спасибо! Смотрятся ооочень мило и красиво!
A_nastasi_a 02.02.2011
Меня аж передернуло от сочетания «розовые внутренности» ну да не об этом сейчас) Румяна очень понравились, вот только самый яркий оттенок, наверное, подойдет только брюнеткам. Жду фото!
BurnitFirst 03.02.2011
ну а как :) звучит немного зловещще, конечно :)
фото только что прикрепила новые!
A_nastasi_a 03.02.2011
мне не нужны румяна! не нужны я сказала, но как хочется
makffa 02.02.2011
Мне нравятся, из герлена жду именно румяна, посмотрю в живую и скорее всего куплю, правда не знаю что с самым светлым оттенком делать, да и ладно ))
вы очень смуглая?
я кстати обновила пост — там фото как румяна на лице смотрятся
makffa 03.02.2011
Я светлая )) На Вас румяна нравятся, себе однозначно куплю
BurnitFirst 03.02.2011
тогда я думаю вам и два нижних пригодятся :)
Ksysha 02.02.2011
Какое красивое оформнение румян! Скажите, а я правильно увидела, что с шиммером все сегменты?
BurnitFirst 03.02.2011
с шиммером все сегменты. это да. но днем их не видно. я повесила новые фото — на них можно посмотреть как шиммер себя ведет
bambinina 02.02.2011
слушайте, ну ведь я почти перестала их хотеть )) все ж наперебой пишут, что вырви-глаз они и крошатся… а теперь снова хочу, спасибо )))
irika 02.02.2011
Ага, я уже думаю, может вообще по частям использовать… мне очень нравятся 2 нижних.
Ппц, лучше бы не видела этого поста.
Фотографии превосходные!
спасибо)
2 нижних — очень нежные! но даже все оттенки вместе не смотрятся на лице так дико как в коробочке. посмотрите — я обновила пост и добавила фото
упс! ))

на счет вырви глаз — обновила пост и добавила фотографии, как румяна смотрятся на лице — можете сами убедиться, их можно очень «достойно» нанести
что касается крошимости — я смутно понимаю о чем речь… я повозила по ним кисточкой раз 30, выглядят почти как новые. «пудрятся» они не более чем другие продукты, то есть на зеркале остаются пару «пылинок»
Vasilina 02.02.2011
39 евро!.. у нас не меньше 50(((
BurnitFirst 03.02.2011
мне стыдно, я всем наврала… они по ходу и правда 50-55 евро. просто я покупала еще несколько предметов, и перепутала цены :(
Vasilina 03.02.2011
ооох, а ведь я их не хотела!..) теперь, пожалуй, возьму, сияние очень красивое!
BurnitFirst 03.02.2011
посмотрите еще раз живьем! днем они сияют, а вот на солнце уже видны «блестки»
Vasilina 03.02.2011
ну хоть что-то будет на пасмурную погоду))) спасибо!
DinKa 02.02.2011
такая упаковка-шикарно. вот ведь и не думала о них, а тепреь…
memento 02.02.2011
я их так хотела, но у нас еще не завезли, эхх… а мне так нужны теплые яркие румяна!
думаю может отверстие для того, чтобы можно было вставить какую-нибудь пудру Guerlain, когда румяна закончатся? )
BurnitFirst 03.02.2011
может быть. у них магнит такой сильный, что мне не удалось полностью вытолкнуть румяна из банки :)
Murmur76 02.02.2011
очень оригинальный и соблазнительный дизайн, скажу я вам   цвета, конечно, на подушечках пальцев и в самой коробочке наиярчайшие. присоединяюсь к общей просьбе о фотках на лице! уж очень интересно, какие они в образе.
Murmur76 03.02.2011
вы очень красивая! и румяна вам эти очень идут!
Amanda 02.02.2011
Ччерт, я совсем не хотела эти румяна! А теперь хочу))) такой соблазн   и где, блин, столько денег брать... Буду изучать живьем, когда к нам Герлен завизут)
BurnitFirst 03.02.2011
прийдется сэкономить на туфлях :)
Zosya 02.02.2011
Ах!.. Я влюблена. Только бы они были в нашем городе!!!
на крайний случай ebay
Nadia333 02.02.2011
Все-я пропала! Очень хочуУУУУ!!!
я вас понимаю)
Konfeta 02.02.2011
Очень красивые. Теперь хочется узнать и посмотреть насколько практичные. Ну или хотя бы какой цвет дают все вместе цвета. За пост спасибо.
Konfeta 03.02.2011
Здорово. Несмотря на такие яркие свотчи, на лице очень нежно. Вы красивая, а длинные волосы — вообще мечта. Спасибо.
BurnitFirst 03.02.2011
да, их можно носить очень ярко (на вечер) или едва заметно, даже меньше чем на моих фото (просто тогда их фотоаппарат не схватит).
за волосы спасибо) я очень стараюсь поддерживать их в форме.
Monroe 02.02.2011
Спасибо, очень красивые румяна!!!
А на сколько они стойкие?) за такую цену хотелось бы как у мак)
BurnitFirst 03.02.2011
про стойкость не могу сказать, у меня все румяна одинаковой стойкости и половина из них остается на свитере у мужа все равно или на руках (ужасная привычка подпирать лицо)
вчера вечером красилась ими часа 4 точно держались.и сегодня утром — полет нормальный)
KornishLady 02.02.2011
красивейшие румяшки! а можно фото как на щечках смотрятся?
parity06 02.02.2011
Хочу эти румяна с того момента как только увидела промо коллекции и куплю обязательно, как только у нас появится весна Герлен.Ещё тени хочу…
BurnitFirst 03.02.2011
тени классные да, но мне кажется я фуксию на глазах ну точно носить не буду
Tesorito 03.02.2011
Все такое красивенькое! А кисточка какая! Цвета тоже завораживают!
E_katerina 03.02.2011
Я, конечно, нахожусь в приятном и беспокойном ожидании этой коллекции, румяна наикрасивейшие, родная кисть для меня скорее декоративный элемент -редко ими пользуюсь. А цвета… ах, красота, спасибо за красивые фото!
Только мне кажется нужно переместить Ваш пост в сообщество «Отзывы о косметике»
BurnitFirst 03.02.2011
про отзывы о косметике — не знаю. с одной стороны это лимитка из новой коллекции, да и нет у меня точной инфо о том, сколько носится, как держится итд… я думала, что если неправильно запостила — меня модераторы поправят

кисть для меня тоже — декоративный элемент, но в поездках приятно думать, что прилагаемая кисть чего-то стоит и можно не тащить обычную)
Apellsin 04.02.2011
Катюш, не скоро еще эта красота наверное до нас доберется...) Я так и не решилась себе румяна купить. И диор смотрела, и шанель и герлен и все в сомнениях. Не знаю, стоит ли эти румяна брать в качестве Первых В Жизни Румян :)
Anait 03.02.2011
Я в восторге. хочу увидеть на лице…
Le_fleurs_de_Lis 03.02.2011
Какая красавица!!!   Но нет, я буду стойкой, не хочу ее!
BurnitFirst 03.02.2011
скажем «нет» косметическим соблазнителям!
larchik79 03.02.2011
Если увижу румяна, куплю не глядя и не думая. До чего же они красивы!!!
А розовый цвет… Я умерла от восторга!!!
Christina_Guettler 03.02.2011
я их тестировала и осталась не сильно довольна по трем позициям:
— стойкость (наносила около 17.00, а в 22 на щеках уже почти и следа не было(.
— кисть (жесткая, старая была лучше), но красивая)).
— крошатся как и раньше.
Потому и не купила. К тому же на момент потенциальной покупки они стояли 54 евро, это очень существенная цена для румян.
за пост спасибо, подожду еще свотчей).
BurnitFirst 03.02.2011

кисть нормальная, но должна сказать, я в 1 случае из 1000 крашусь прилагаемыми кистями :)

свотчей добавила на лице кстати :)
Tale 03.02.2011
Спасибо за рассказ! Красиво! Цвета очень насыщенные, весенние.
Смотрела их «в живую», но на мой вкус — блестки слишком явные.
BurnitFirst 03.02.2011
при электрическом свете — да, есть немного :)
murawka 03.02.2011
Спасибо за фото. Теперь я-точно пас! Уж слишком они блестят.
BurnitFirst 03.02.2011
не за что:) на вкус и цвет. я обычно не люблю блестящие продукты, но эти румяна меня сразили. а помните прошлую весеннюю коллекцию Шанель? вот я от этого хайлайтера йолкой была и не купила.
murawka 03.02.2011
Нет, не помню. Я тогда от косметики так не была в восторге.
irika 03.02.2011
Мне показалось, что блёстки крупноваты.
Vasilina 03.02.2011
я их тестила на лице: в зеркале (особенно на растоянии 10 см:) их прям видно, они достаточно крупные, отойдешь на шаг — здоровый, красивый и очень естественный румянец)
надеюсь, Нина не будет против моей картинки:
здесь фото со вспышкой
irika 03.02.2011
Василин, прям реально крупные?Скажи так, скажи так
Сейчас решила перейти на скромность, а тут наверное не получится?
Vasilina 03.02.2011
вырезала-вырезала картинку, а она не в том формате сохранилась( на самом деле у Нины на фото вечером (где шиммер видно) они как раз отлично показаны. Они достаточно крупные, но в целом впечатление сглаживается, они не будут очень деликатными, но и жутко это смотреться не будет.
я, короче, уже совсем было от них отказалась, а потом пришла в магазин со своей кисточкой, нанесла на лицо ей, а не пальцами, и поняла, что мне оно все-таки надо!)))
irika 03.02.2011
Василина, чую будешь угольки мои раздувать… На фото мне оч понравилось!
Vasilina 03.02.2011
хехе))) вот правда, первый раз тестила на руке и была неприятно удивлена — настолько яркими и неестественными они мне показались. и блестки эти тоже) но тут дело в пигментированности — румянам ее вполне хватает, все-таки кистью получается гораздо прозрачнее, и тут блестки только на пользу они делают свое дело в качестве хайлайтера и кожа в целом выглядит лучше. а еще мне нравится идея этой непредсказуемости, когда ты не знаешь точно, какой будет результат. у меня есть румяна, с которыми так не поиграешь, а к весне хочется больше праздника)
раздула?)))
irika 04.02.2011
Сегодня ходила на них смотреть… Уж очень крупны блестки, это не моё!
фух))))и хорошо)
Olchik 04.02.2011
подскажите, а где вы их видели?   спасибо
irika 05.02.2011
Рив Гош.с 15 февраля поступят в продажу, пока только тестер.
Ksenofobia 03.02.2011
мне нравится очень!
просто есть противники и любители блестящих румян и это нормально.
По мне так, надо иметь и те и другие)
Vasilina 03.02.2011
я тоже так думаю))) но вообще мне матовые нравятся меньше — я люблю румяна на скулах, практически на яблочках щек, а там блесткам самое место)))
BurnitFirst 05.02.2011
конечно не против! чем больше вещдоков, тем объективнее картина!
вот на фото опять видно только прекрасное свечение :)
Milanka 03.02.2011
Вы такая хорошенькая и румяшки на Вас понравились и фотографии превосходные!
спасибо большое)
dariyah 03.02.2011
Ммм! Какие вкусняшки! Прямо какие то… фруктовые румяна!)))))   Спасибо! Вкусно!
на здоровье )
mama_andry 03.02.2011
Какая Вы красавица! А румяна, да, очень жду их появления! Красивые!!! Мне хочется их купить в первую очередь из-за того, что это _ЛИМИТКА)))))
BurnitFirst 05.02.2011
спасибо!) не просто лимитка, оформление-то какое!
Teana 04.02.2011
я их хочу!!!