24.02.2015

Новинки и перезапуски от Guerlain - весна 2015

Доброго всем дня! Я спешу поделиться с вами хорошей новостью — этой весной Guerlain не ограничится только одной коллекцией   Нас ждет новый запуск монотеней, абсолютно новая тушь и два лимитированных оттенка помады KissKiss.

Итак, наши любимые марки продолжают нас радовать новинками вне рамок сезонных коллекций. Очередную подобную радость нам доставит дом Guerlain.
Лицом этой внеочередной капсульной коллекции стала привычная нам Наталья Водянова
Итак, начнем:
Guerlain Écrin 1 Couleur — тени для век. Постоянная коллекция.
Этой весной, которая уже наступает нам на пятки, выходят монотени Écrin 1 Couleur. Это не совсем новинка, скорее перезапуск, т.к. некоторое время назад в продаже уже были тени-однушки дома Guerlain, которые сняли с производства около двух лет назад.
По сравнению со старой версией, футляр новинки стал более утонченным. Сравните предыдущую упаковку:
И новую:
Марка усовершенствовала спонж — сделала его двусторонним, с аппликаторами разной формы. Оформление схоже с оформлением линейки теней-двушек — такой же аккуратный золотой слиток, совмещенный с черным пластиком. Однако, есть одно не совсем положительное изменение — вес. Судя по доступным фото, он стал меньше. Правда, может это и к лучшему?
Тени будут представлены в 12-ти оттенках разной текстуры — атласной, матовой и металлик.

Вторая новость — запуск совершенно новой туши:
Guerlain Cils D’Enfer So Volume — объёмная тушь для ресниц (чёрная). Постоянная коллекция.
Данная тушь основана на действии трех полимеров, оказывающих обволакивающее, смягчающее и фиксирующее действие. Ультрачерный пигмент создает исключительно насыщенный цвет, а заостренная щеточка с гранеными щетинками идеально разделяет ресницы. Она продолжает линейку тушей, в которую уже вошли Cils d’Enfer и Cils d’Enfer Waterproof. Ее главное предназначение — создавать максимальный объем (за это отвечает невероятно тонкая щеточка из эластомера с увеличенным количеством зубчиков). Тушь оформлена стандартно, но имеет свою изюминку — это черно-золотой футляр в отличие от привычного золотого.
Живое фото туши в сравнении с уже существующей Cils D’Enfer:
Завершит макияж помада:
Guerlain KissKiss — в коллекцию вошли скромный розовый и яркий винный оттенки, оба лимитированные.
Новости, несомненно, приятные. Коллекция выглядит привлекательно, оформлена со свойственным Guerlain шиком и роскошью — классическое сочетание золотого и черного цветов, строгие линии, простота без лишних деталей.
В этом году модные дома балуют нас новинками и перезапусками. Так же как и Guerlain, новые тени выпускают YSL (тоже, кстати, однушки), Sisley, Givenchy, Armani (выделились больше всех форматом жидких теней). Chanel, Estee Lauder и Dior радуют нас продуктами для губ. В общем, нам будет где разгуляться и что попробовать
Меня очень радует новинка-тушь. Радует прежде всего щеточкой — я люблю силиконовые и упругие, мне с из помощью легче управляться со своими ресницами. Обязательно попробую ее, тем более что именно туши у Guerlain для меня пока Terra incognita. Помады прошли мимо — светлый оттенок напоминает экземпляр из «весны», который оказался весьма капризен, а яркие оттенки пока меня не прельщают так сильно. Тени тоже обязательно посмотрю, хотя бы просто из любопытства, а может и возьму какой оттенок, кто знает?
Точные цены на продукты в сети пока нигде не анонсированы. К сожалению, их даже нет на официальном сайте. Думаю, в районе 2000 р. (по аналогии с текущими ценами на тушь — 2000р. без скидок., помада — 2200 р. без скидок). Все новинки уже доступны во флагманских бутиках Guerlain в ЦУМе и ГУМе, а в остальных магазинах они появится чуть позже (тушь — с 1 марта, тени и помады — с 15 марта).
А что вы думаете по поводу этих продуктов? Рады им или пока безразличны?

источник, источник.

olgacosmo 24 февраля 2015, 20:34
Тени классные
Lipochka1981 24 февраля 2015, 20:34
О, здорово! Раньше у Герлен моно тени были просто отменные. Надо будет посмотреть. Да и винная КиссКисс вдохновляет. Спасибо за пост!
Melamori 24 февраля 2015, 20:37
Я вот их однушки попробовать не успела, теперь есть шанс)
Спасибо, что заглянули)
UltraS 24 февраля 2015, 20:49
Меня тени только зацепили. Но больше весенняяя коллекция Terracotta заинтересовала)
Melamori 24 февраля 2015, 20:53
А меня так разочаровала пудреница в этой коллекции, что я ее совсем не жду
UltraS 24 февраля 2015, 21:17
А я сыворотку-активатор хочу скорее потестить и персиковую помаду
beautyfairy 24 февраля 2015, 21:56
Персиковая помада входит в постоянную коллекцию. Вы можете посмотреть ее уже сейчас  .
mary_aile 24 февраля 2015, 20:49
очень хочу увидеть вживую однушки. на фото прелестны.
Melamori 24 февраля 2015, 20:53
Мне тоже интересно их посмотреть, уже скоро это можно будет сделать)
Klubnikina 24 февраля 2015, 20:57
А мне старый дизайн теней нравиться гораздо больше. Да и оттенки какие-то… Однушки YSL, наоборот, очень приглянулись (из того, что уже есть в сети).
Melamori 24 февраля 2015, 21:02
В любом случае, нужно тестировать) Так, просто по фото, всего не поймешь)
Milena72 24 февраля 2015, 20:58
А я хочу все-е-е! Ну почему у меня только одно лицо?!
Тушь обязательно попробую, ни разу не было от этой марки — интересно просто. Да и щеточки силиконовые очень уважаю.
Melamori 24 февраля 2015, 21:02
Я вот тоже на щеточку купилась — люблю силиконовые больше обычных)
Alouette 24 февраля 2015, 21:23
Люблю Герлен) и косметику, и парфюмерию.
Melamori 24 февраля 2015, 21:30
И я люблю и то, и другое) Больше, чем какие-либо другие марки)
Isterika 24 февраля 2015, 21:41
Ничего не зацепило, а особенно новый дизайн однушек. Старый куда симпатичнее…
RitaMix 24 февраля 2015, 22:08
те же мысли))) похоже, что их там будет еще и меньше…
Melamori 25 февраля 2015, 08:47
На вкус и цвет) Мне старый футляр кажется немного громоздким)
Klavas 24 февраля 2015, 21:52
Самые любимые обзоры это новинки:) спасибо.Хочу тушь и тени в синем оттенке.
Melamori 25 февраля 2015, 08:48
Тушь меня зацепила больше всего
Спасибо, что читаете
OwlCity 24 февраля 2015, 21:56
Тенииии!   Буду ждать весенней коллекции! Спасибо за обзор
Melamori 25 февраля 2015, 08:50
Это не весенняя коллекция) Просто перезапуск теней и новинка в виде души) К ним в поддержку пара помад
Весна Guerlain уже давно в магазинах)
Rossetto 24 февраля 2015, 22:04
Новая коллекция или новинки Герлен — это всегда праздник для глаз) Даже если ничего не нужно и ничего не хочется, то даже просто посмотреть уже приятно. Вместо десерта можно картинками довольствоваться ;-)
Melamori 25 февраля 2015, 08:49
Да, эстетическое наслаждение от новинок Guerlain гарантировано)
Natalik 24 февраля 2015, 23:23
Действительно, какие красивые тени! Буду ждать! Спасибо за такой обзор!
Melamori 25 февраля 2015, 08:51
Спасибо. что заглянули)
Rapsodiya 24 февраля 2015, 23:24
Тушь заинтересовала. Та, которая в постоянной коллекции-моя любимица, интересно как покажет себя новинка :) спасибо, что рассказали, теперь буду ждать :)
Melamori 25 февраля 2015, 08:52
Я вот пока у Guerlain ни одной туши не пробовала, а тут теперь такой повод
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:18
Ох, у меня прямо мурашки по коже пробежали! Я просто таю от их роскошного оформления! Единственная марка, которая сводит меня с ума, и я готова с радостью отдать им весь кошелек без малейшего сожаления! )))
Melamori 25 февраля 2015, 08:52
И я того же мнения   Все эти коробочки просто в руки брать приятно
cheburasha 25 февраля 2015, 10:05
Вау, спасибо вам за обзор! Тушь буду брать 100%, обожаю силиконовые кисточки, и конкретно эта выглядит очень многообещающе) Классическая Cils D’Enfer есть, но с ворсовой я так и не управилась ))
Diana-Nathalie 25 февраля 2015, 10:37
О-о-о! Я хочу-хочу-хочу розовые тени! И остальные. Но розовые — самые привлекательные. Тушь тоже интересна, да и помады хороши — люблю такие цвета. Но тени — жемчужина!
Adelana 25 февраля 2015, 13:14
Очень любила тени-однушки Герлен, даже про запас купила, когда сняли.
А новинки и перевыпуски повсеместно во всех марках, как правило, не радуют. Берберри вот тоже решили изменить замечательные текстуры своих теней-однушек. Что из всего этого получится — непонятно и неизвестно. И главное — зачем, зачем?..
Melamori 25 февраля 2015, 13:19
Маркетинг, что же еще) С каждым перевыпуском марки обещают, что продукты стали лучше, привлекают внимание и любопытных покупателей)
ladyNSK 12 марта 2015, 21:39
По сравнению со старыми тенями футляр стал выглядеть дешевле. С футлряом помады то же самое… Мне старые футляры больше нравятся. За необычность, тяжеловесность и некую загадочность.