10.02.2015

Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 - новая коллекция блесков от Dior

Итак, уже все наверняка познакомились с весенними коллекциями разных марок и теперь предвкушают, чем же нас порадует лето   Чтобы ожидание не было мучительным, некоторые марки радуют нас новинками вне сезонных коллекций. Одной такой радостью с нами поделится дом Dior — этой весной нас ждет новая линейка блесков для губ под названием Dior Rouge Brillant Lip Gloss.

Новая серия блесков для губ Rouge Dior Brillant Lip Gloss будет объединять в себе ухаживающие свойства бальзама, яркость цвета помады и сияние блеска. Уникальная формула, включающая в себя три ухаживающих масла, комбинацию антиоксидантного комплекса витамина Е и активного ингредиента, ре-активирующего синтез коллагена, гарантирует уход, роскошный цвет и безупречное сияние. В линейку входит 12 оттенков — от нежно-розового до яркой фуксии.
Лицом дома по-прежнему является замечательная и утонченная Натали Портман.
Rouge Dior Brillant рассказывает историю, которая началась еще в 1981 году, когда дом по адресу 30 Avenue Montaigne запустил свой первый блеск, названный Rouge Brillant. В настоящее время этот блеск возродился для того, чтобы стать одним целым с губами, придавая им сияние и утонченность.
Правильное количество элегантного блеска. Тщательное регулирование интенсивности цвета. Прекрасно очерченные губы. Забота о нежной коже губ. Продукт представлен в следующих оттенках:
263 — SWAN

808 — VICTOIRE
858 — ROYALE

888 — SOHO
999 — 999

Аппликатор нового блеска распределяет «идеальную дозу» продукта. Его перо, как точный наконечник, обеспечивает исключительно ровное и безупречное нанесение.
Питер Филипс, креативный директор по макияжу Dior, создал ряд классических и элегантных оттенков. Среди двенадцати оттенков Dior Rouge Brillant есть четыре звездных оттенка, вдохновленные иконами дома: «999» перекликается с номером первых помад «9» и «99», созданных самим Кристианом Диором, воплощая легендарный красный цвет. «775 Darling», элегантная фуксия, носит имя вечернего платья того же оттенка и отражает ультра-женственность .«468 Bonheur», нежный и радостный розовый, соответствует желанию Кристиана Диора, чтобы женщины счастливее, а «808-VIictoire» отдает дань уважения наглой элегантности любимой музы и модели господина Диора.
Все 12 оттенков комплементарны с оттенками с новых помад Rouge Dior.
В сети пока нет «живых» свотчей блесков, кое-что найти удалось:
Это оттенки — 688,766,359 и еще один не распознанный
Как можно видеть на фото — спонж не совсем обычной формы. Он имеет небольшое углубление, которое, судя по всему, и призвано обеспечивать то самое оптимальное для нанесения количество блеска.
Данный блеск уже доступен в США, стоимость 35$. Нас должны порадовать в конце февраля — начале марта.

Итак, мы видим в этом запуске достаточно большую цветовую палитру универсальных оттенков. Здесь нет чего-то шокирующего, удивляющего или привлекающего внимания. Только утонченная классика. Единственный не совсем понятный мне момент — Dior уже второй год подряд выпускает новую линейку блесков, не слишком ли они увлеклись?   Хотя, я точно знаю, что для многих девушек просто не бывает слишком много блесков и помад
Оформление нового блеска хоть и чем-то напоминает оформление блесков LÈVRES SCINTILLANTES от Chanel, все же лично мне нравится куда больше привычного оформления существующих линеек. Простота линий и лаконичность, по-моему мнению, всегда выглядит выигрышно, элегантно и дорого.
Очень приятно, что модные дома не забывают периодически обновлять свой постоянный ассортимент или радовать нас перезапуском существующих продуктов. Dior не будет исключением в выпуске вот таких межсезонных новинок, нам будут так же «помогать» ждать летние коллекции обновленные тени-четверки от Givenchy.
Имея исключительно положительный опыт знакомство с продукцией дома Dior, я очень жду эти блески у нас в магазинах и обязательно куплю пару оттенков. Думаю, Dior не разочарует нас качеством продуктов для губ и в этом случае.

источник источник источник

MissAlex 10 февраля 2015, 17:08
В ролике Dior советуют наносить этот блеск поверх помады, только вот зачем? вполне самостоятельный продукт)
Melamori 10 февраля 2015, 17:11
Каждая марка почти всегда подчеркивает какую-то особенность нового продукта) Здесь — игра в паре блеска и помады, которые выпускаются в одинаковых цветах) Фишка, так сказать)
AnastasiiaS 10 февраля 2015, 17:26
Чтобы мы тратили и тратили:))
wonder_woman_kgd 10 февраля 2015, 17:10
Я уже практически влюблена в 760 — TIMES SQUARE!
Melamori 10 февраля 2015, 17:12
А я пока посматриваю на нюдовые цвета
wonder_woman_kgd 10 февраля 2015, 17:15
Ну вот мне тоже вроде как приглянулись нюдовые, но надо с начала посмотреть на их плотность, ну уверенна что мне подойдут) Ох спасибо за пост, буду мечтать теперь) А начало марта-отличное время для ожидания подарочков от любимого))))
etchi 10 февраля 2015, 17:10
Форму спонжика они явно сперли у Rimmel apocalips :)
Melamori 10 февраля 2015, 17:12
Не знакома с этим продуктом, сама не видела)
etchi 10 февраля 2015, 18:29
У Риммель спонж был очень удобный, надеюсь и этот окажется таким же
Vidija_17 10 февраля 2015, 17:29
Спасибо за обзор новинок, буду ждать с нетерпением!
Melamori 10 февраля 2015, 17:30
Спасибо, что читаете
hisensi 10 февраля 2015, 17:33
Спасибо за обзор! интересно, красные будут как всегда растекаться за контур… или вдруг случится чудо! :))
Melamori 10 февраля 2015, 18:02
А у Диор красные растекаются?) Я с ними не знакома, не знала о такой проблеме)
hisensi 10 февраля 2015, 18:10
Я хотела сказать не то, что именно у Диор, а что вобще все красные, яркие блески имеют свойство утекать за контур. А так хочется попробовать именно такой, яркий и красный, например 999   Вот было бы здорово, если бы он не утекал!
Melamori 10 февраля 2015, 18:17
А если с прозрачным карандашом для губ?) если цвет будет красив, думаю, можно поискать способы усмирения
Rossetto 10 февраля 2015, 18:21
Не то слово! Причём не только красные! Флюиды — это бедствие просто.
Melamori 10 февраля 2015, 18:26
Я помню, что вы нашли отличный способ борьбы с этим   Хотя, за такую стоимость еще придумывать как пользоваться продуктом — то еще удовольствие
hisensi 10 февраля 2015, 18:28
Вот-вот! а хочется чуда :)
VikaSovenok 10 февраля 2015, 17:38
Ну счастье то какое! Да здравствует, спонж!
Melamori 10 февраля 2015, 18:03
Да!) именно по причине наличия кисточек, а не спонжей, я как-то все время мимо проходила)
Natatata 11 февраля 2015, 08:29
Какие мы разные, однако!)) А я обожаю кисточки и теперь расстроилась от новинки… Надеюсь, хоть Аддикты не снимут с производства? �
Melamori 11 февраля 2015, 09:11
Я такой информации не находила) Думаю, не снимут. Это просто новая линейка, а не замена)
blacklace 10 февраля 2015, 17:38
вот который запуск блеска, и каждый обещает быть уникальным, беспрецедентным, в общем, таким же, как и все остальные
формы блеска на шанель очень смахивает, конечно. хотя понимаю, дизайн классической Помады Диор обязывает.
кажется мне, это будет чем-то вроде лака для губ.
Melamori 10 февраля 2015, 18:03
Я надеюсь на заявленные уходовые свойства) А в остально да, нас уже ничем не удивишь
Rossetto 10 февраля 2015, 17:38
После их Флюидов я уже заочно боюсь и этих блесков) Хотя «Руаяль» оч. красивый оттенок.
Приятно, что спонжик наконец-то.

А что в красной коробочке, в которой в её белом виде был бальзам для губ Крем де Роз? Тоже бальзам, наверное.
Melamori 10 февраля 2015, 18:15
Судя по размеру, скорее всего бальзам, но точно не подскажу, увы.

Спонж меня очень радует, никогда не любила кисти у блесков
blacklace 10 февраля 2015, 18:19
мне кажется, это специально покрашенная по случаю фотосессии коробочка от бальзама/крема для ногтей.)
Rossetto 10 февраля 2015, 18:23
Случайные продукты не попадают на промофото)
Белую шайбочку давно уже не видно, возможно, её перевыпустят в цветных версиях. Это предположение)
WhiteLily 10 февраля 2015, 18:29
У нас эту белую шайбочку до сих пор продают… наверное еще месяца 2-3 полежит, а потом на распродажу отправят)
blacklace 10 февраля 2015, 18:53
у нас тоже ее продают, как мне кажется. со стендов, по крайней мере, не убирают. у меня тоже была мысль о случайных продуктах, так что если ее перевыпустят или дополнят оттеночными бальзамами — будет очень красиво)
Zaoknomzima 10 февраля 2015, 18:56
Ой, да, спонж! И надеюсь на более послушную текстуру!))
sandra_trostyanko 12 февраля 2015, 12:27
Это будет все тот же CREME ABRICOT для ухода за кутикулой, только в лимитированном RED CASE, уже есть на оф. сайте)
Отсюда
Rossetto 12 февраля 2015, 18:20
Спасибо. Завлекают) Наверное, ту плохо покупали)
Alexxsa 10 февраля 2015, 17:55
Зачем, зачем они выпускают эту плотную липкую штуковину? У Диор такие замечательные блески, которые обычные…
Если они похожи на Chanel по качеству, то для меня это заведомо провальный продукт.
Melamori 10 февраля 2015, 18:05
Я надеюсь, что липкости как у Шанель здесь не будет, иначе тогда тоже мимо меня
Lanchik 10 февраля 2015, 18:06
Согласна.
Клон Шанель уже не так интересен.
VikaKlubnikaaa 10 февраля 2015, 18:41
Только подумала, хочу! А потом Вы натолкнули меня на мысль о той самой липкости Шанель((( Есть у меня один Шанель, в цвет влюбилась, на губах отличный, липкость еще можно было пережить, но зимой он нещадно начал скатываются в белую полоску   Как я надеюсь, что Диор не подведет!
Lola_Montez 10 февраля 2015, 17:57
Люблю блески для губ Диор больше всех остальных люксовых марок. Всегда нахожу у них нужный мне оттенок. И отдушка мне нравится и оформление. Но вот эта кисточка из раза в раз меня раздражала, наконец-то спонжи! Я совершенно точно куплю себе что-нибудь из новинок, возможно 359 и 760.
Melamori 10 февраля 2015, 18:20
Я больше люблю блески у Guerlain, там и оформление, и отдушка и спонж   Но с блесками Dior я, если честно, особо и не знакома — эта кисточка, будь она не ладна, меня угнетала.
Terracotta 10 февраля 2015, 18:17
№468 просто точное попадание в мой вкус!
Melamori 10 февраля 2015, 18:21
Да, я тоже положила глаз на этот оттенок
Juka 10 февраля 2015, 18:22
Диор выпустил блеск со спонжиком. Это просто удар ниже пояса. Ну что ж, будем ждать первых отзывов на продукт))))) Спасибо Вам за такую приятную новость!
Melamori 10 февраля 2015, 18:27
Для меня спонж — это невероятное счастье
Mitel 10 февраля 2015, 19:22
Да приди 766 в мою косметичку!
MadlenVolya 10 февраля 2015, 19:38
Какой дизайн! Какие оттенки! Хочу их иметь! ))
Melamori 10 февраля 2015, 20:03
Да, этот дизайн мне нравится горааааздо больше нынешнего) Ну и спонж
KatrinVesna 10 февраля 2015, 19:43
Закос дизайна под главного конкурента?;)
Melamori 10 февраля 2015, 20:03
Я с вами с одной стороны согласна — сама так сначала подумала) Но с другой стороны — у Sisley или Givenchy, например, дизайн блесков тоже не сильно отличается)
Syberia 10 февраля 2015, 20:25
Если вы про прямоугольные Sisley, то не соглашусь с вами) там почти произведение искусства :)
KatrinVesna 10 февраля 2015, 20:50
Специально загуглила;) у Sisley логотип не на крышке, а сбоку и сам флакон больше похож на прозрачную колбу.У givenchy тоже лого на флаконе, а не на крышке. Да и такая удлиненная форма — явный отсыл к chanel
PS: простите мою дотошность, просто хотелось обосновать)
Melamori 10 февраля 2015, 21:30
Да нет, я вас прекрасно понимаю — сама же в тексте писала про это сходство
Просто это как-то мелочно — повторять дизайн конкурента, когда речь идет о компаниях такого уровня) я все же склоняюсь к тому, что это все-таки классический дизайн, который каждая марка интерпретирует по-своему)
Aquarius_blonde 10 февраля 2015, 22:29
Полностью поддерживаю вашу точку зрения)
Syberia 10 февраля 2015, 20:23
Rose harpers великолепный! Спасибо за хорошие новости :)
Anna_Bel 10 февраля 2015, 20:32
Уииии, 999! Стопиццотая красная помада/блеск в косметичке, чую, поселиться в косметичке))
strega 10 февраля 2015, 20:45
Мне нравится второй слева на промо. И я даже может быть его куплю, хотя косметика Диор самая непопулярная у меня, всегда оставляет меня равнодушной.
MissDifferentA 10 февраля 2015, 21:02
Спасибо за пост! Уже загорелась парочкой оттенков) буду ждать поступления)
Melamori 11 февраля 2015, 09:18
Спасибо, что читаете!) Я тоже уже себе пару цветов приглядела, осталось только не разочароваться в качестве
Hadija1991 10 февраля 2015, 22:26
Масрия, спасибо за детальный обзор!
Когда видела первые промо-фото этих блесков в сети, положила глаз на красную баночку-шайбочку. Если это мой обожаемый Creme De Rose, то будет супер)
Melamori 11 февраля 2015, 09:14
Спасибо, что заглянули
Я не знакома с этим продуктом марки, но если он будет в красной баночке, то готова познакомиться только из-за этого   Люблю красные аксессуары
Coluchka 10 февраля 2015, 23:45
Шикарно!
Срочно надо идти в магазин!
Coluchka 11 февраля 2015, 07:23
Завтра точно поеду
Погляжу что за они
Привезу вам свотчи

Хотя меня вот спонж не радует, я люблю кисти
А цвет мне понра bonheur больше всего!
Melamori 11 февраля 2015, 09:13
Ой, ждем!   Я как раз бы посмотрела на этот цвет, люблю нюдовые оттенки)