Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
10 февраля 2015, 17:05
Новые коллекции и лимитки

Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 - новая коллекция блесков от Dior

10 февраля 2015, 17:05
Итак, уже все наверняка познакомились с весенними коллекциями разных марок и теперь предвкушают, чем же нас порадует лето   Чтобы ожидание не было мучительным, некоторые марки радуют нас новинками вне сезонных коллекций. Одной такой радостью с нами поделится дом Dior — этой весной нас ждет новая линейка блесков для губ под названием Dior Rouge Brillant Lip Gloss.
Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 - новая коллекция блесков от Dior

Новая серия блесков для губ Rouge Dior Brillant Lip Gloss будет объединять в себе ухаживающие свойства бальзама, яркость цвета помады и сияние блеска. Уникальная формула, включающая в себя три ухаживающих масла, комбинацию антиоксидантного комплекса витамина Е и активного ингредиента, ре-активирующего синтез коллагена, гарантирует уход, роскошный цвет и безупречное сияние. В линейку входит 12 оттенков — от нежно-розового до яркой фуксии.
Лицом дома по-прежнему является замечательная и утонченная Натали Портман.
Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 - новая коллекция блесков от Dior Rouge Dior Brillant рассказывает историю, которая началась еще в 1981 году, когда дом по адресу 30 Avenue Montaigne запустил свой первый блеск, названный Rouge Brillant. В настоящее время этот блеск возродился для того, чтобы стать одним целым с губами, придавая им сияние и утонченность.
Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 - новая коллекция блесков от Dior Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 - новая коллекция блесков от Dior Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 - новая коллекция блесков от Dior Правильное количество элегантного блеска. Тщательное регулирование интенсивности цвета. Прекрасно очерченные губы. Забота о нежной коже губ. Продукт представлен в следующих оттенках:
263 — SWAN

808 — VICTOIRE
858 — ROYALE

888 — SOHO
999 — 999

Аппликатор нового блеска распределяет «идеальную дозу» продукта. Его перо, как точный наконечник, обеспечивает исключительно ровное и безупречное нанесение.
Питер Филипс, креативный директор по макияжу Dior, создал ряд классических и элегантных оттенков. Среди двенадцати оттенков Dior Rouge Brillant есть четыре звездных оттенка, вдохновленные иконами дома: «999» перекликается с номером первых помад «9» и «99», созданных самим Кристианом Диором, воплощая легендарный красный цвет. «775 Darling», элегантная фуксия, носит имя вечернего платья того же оттенка и отражает ультра-женственность .«468 Bonheur», нежный и радостный розовый, соответствует желанию Кристиана Диора, чтобы женщины счастливее, а «808-VIictoire» отдает дань уважения наглой элегантности любимой музы и модели господина Диора.
Все 12 оттенков комплементарны с оттенками с новых помад Rouge Dior.
В сети пока нет «живых» свотчей блесков, кое-что найти удалось:
Это оттенки — 688,766,359 и еще один не распознанный
Как можно видеть на фото — спонж не совсем обычной формы. Он имеет небольшое углубление, которое, судя по всему, и призвано обеспечивать то самое оптимальное для нанесения количество блеска.
Данный блеск уже доступен в США, стоимость 35$. Нас должны порадовать в конце февраля — начале марта.

Итак, мы видим в этом запуске достаточно большую цветовую палитру универсальных оттенков. Здесь нет чего-то шокирующего, удивляющего или привлекающего внимания. Только утонченная классика. Единственный не совсем понятный мне момент — Dior уже второй год подряд выпускает новую линейку блесков, не слишком ли они увлеклись?   Хотя, я точно знаю, что для многих девушек просто не бывает слишком много блесков и помад
Оформление нового блеска хоть и чем-то напоминает оформление блесков LÈVRES SCINTILLANTES от Chanel, все же лично мне нравится куда больше привычного оформления существующих линеек. Простота линий и лаконичность, по-моему мнению, всегда выглядит выигрышно, элегантно и дорого.
Очень приятно, что модные дома не забывают периодически обновлять свой постоянный ассортимент или радовать нас перезапуском существующих продуктов. Dior не будет исключением в выпуске вот таких межсезонных новинок, нам будут так же «помогать» ждать летние коллекции обновленные тени-четверки от Givenchy.
Имея исключительно положительный опыт знакомство с продукцией дома Dior, я очень жду эти блески у нас в магазинах и обязательно куплю пару оттенков. Думаю, Dior не разочарует нас качеством продуктов для губ и в этом случае.

источник источник источник

MissAlex 10.02.2015
В ролике Dior советуют наносить этот блеск поверх помады, только вот зачем? вполне самостоятельный продукт)
Melamori 10.02.2015
Каждая марка почти всегда подчеркивает какую-то особенность нового продукта) Здесь — игра в паре блеска и помады, которые выпускаются в одинаковых цветах) Фишка, так сказать)
AnastasiiaS 10.02.2015
Чтобы мы тратили и тратили:))
wonder_woman_kgd 10.02.2015
Я уже практически влюблена в 760 — TIMES SQUARE!
Melamori 10.02.2015
А я пока посматриваю на нюдовые цвета
wonder_woman_kgd 10.02.2015
Ну вот мне тоже вроде как приглянулись нюдовые, но надо с начала посмотреть на их плотность, ну уверенна что мне подойдут) Ох спасибо за пост, буду мечтать теперь) А начало марта-отличное время для ожидания подарочков от любимого))))
etchi 10.02.2015
Форму спонжика они явно сперли у Rimmel apocalips :)
Melamori 10.02.2015
Не знакома с этим продуктом, сама не видела)
etchi 10.02.2015
У Риммель спонж был очень удобный, надеюсь и этот окажется таким же
Vidija_17 10.02.2015
Спасибо за обзор новинок, буду ждать с нетерпением!
Спасибо, что читаете
hisensi 10.02.2015
Спасибо за обзор! интересно, красные будут как всегда растекаться за контур… или вдруг случится чудо! :))
Melamori 10.02.2015
А у Диор красные растекаются?) Я с ними не знакома, не знала о такой проблеме)
hisensi 10.02.2015
Я хотела сказать не то, что именно у Диор, а что вобще все красные, яркие блески имеют свойство утекать за контур. А так хочется попробовать именно такой, яркий и красный, например 999   Вот было бы здорово, если бы он не утекал!
Melamori 10.02.2015
А если с прозрачным карандашом для губ?) если цвет будет красив, думаю, можно поискать способы усмирения
Rossetto 10.02.2015
Не то слово! Причём не только красные! Флюиды — это бедствие просто.
Melamori 10.02.2015
Я помню, что вы нашли отличный способ борьбы с этим   Хотя, за такую стоимость еще придумывать как пользоваться продуктом — то еще удовольствие
hisensi 10.02.2015
Вот-вот! а хочется чуда :)
VikaSovenok 10.02.2015
Ну счастье то какое! Да здравствует, спонж!
Melamori 10.02.2015
Да!) именно по причине наличия кисточек, а не спонжей, я как-то все время мимо проходила)
Natatata 11.02.2015
Какие мы разные, однако!)) А я обожаю кисточки и теперь расстроилась от новинки… Надеюсь, хоть Аддикты не снимут с производства? �
Melamori 11.02.2015
Я такой информации не находила) Думаю, не снимут. Это просто новая линейка, а не замена)
blacklace 10.02.2015
вот который запуск блеска, и каждый обещает быть уникальным, беспрецедентным, в общем, таким же, как и все остальные
формы блеска на шанель очень смахивает, конечно. хотя понимаю, дизайн классической Помады Диор обязывает.
кажется мне, это будет чем-то вроде лака для губ.
Melamori 10.02.2015
Я надеюсь на заявленные уходовые свойства) А в остально да, нас уже ничем не удивишь
Rossetto 10.02.2015
После их Флюидов я уже заочно боюсь и этих блесков) Хотя «Руаяль» оч. красивый оттенок.
Приятно, что спонжик наконец-то.

А что в красной коробочке, в которой в её белом виде был бальзам для губ Крем де Роз? Тоже бальзам, наверное.
Melamori 10.02.2015
Судя по размеру, скорее всего бальзам, но точно не подскажу, увы.

Спонж меня очень радует, никогда не любила кисти у блесков
blacklace 10.02.2015
мне кажется, это специально покрашенная по случаю фотосессии коробочка от бальзама/крема для ногтей.)
Rossetto 10.02.2015
Случайные продукты не попадают на промофото)
Белую шайбочку давно уже не видно, возможно, её перевыпустят в цветных версиях. Это предположение)
WhiteLily 10.02.2015
У нас эту белую шайбочку до сих пор продают… наверное еще месяца 2-3 полежит, а потом на распродажу отправят)
blacklace 10.02.2015
у нас тоже ее продают, как мне кажется. со стендов, по крайней мере, не убирают. у меня тоже была мысль о случайных продуктах, так что если ее перевыпустят или дополнят оттеночными бальзамами — будет очень красиво)
Zaoknomzima 10.02.2015
Ой, да, спонж! И надеюсь на более послушную текстуру!))
sandra_trostyanko 12.02.2015
Это будет все тот же CREME ABRICOT для ухода за кутикулой, только в лимитированном RED CASE, уже есть на оф. сайте)
Отсюда
Rossetto 12.02.2015
Спасибо. Завлекают) Наверное, ту плохо покупали)
Alexxsa 10.02.2015
Зачем, зачем они выпускают эту плотную липкую штуковину? У Диор такие замечательные блески, которые обычные…
Если они похожи на Chanel по качеству, то для меня это заведомо провальный продукт.
Melamori 10.02.2015
Я надеюсь, что липкости как у Шанель здесь не будет, иначе тогда тоже мимо меня
Lanchik 10.02.2015
Согласна.
Клон Шанель уже не так интересен.
VikaKlubnikaaa 10.02.2015
Только подумала, хочу! А потом Вы натолкнули меня на мысль о той самой липкости Шанель((( Есть у меня один Шанель, в цвет влюбилась, на губах отличный, липкость еще можно было пережить, но зимой он нещадно начал скатываются в белую полоску   Как я надеюсь, что Диор не подведет!
Lola_Montez 10.02.2015
Люблю блески для губ Диор больше всех остальных люксовых марок. Всегда нахожу у них нужный мне оттенок. И отдушка мне нравится и оформление. Но вот эта кисточка из раза в раз меня раздражала, наконец-то спонжи! Я совершенно точно куплю себе что-нибудь из новинок, возможно 359 и 760.
Melamori 10.02.2015
Я больше люблю блески у Guerlain, там и оформление, и отдушка и спонж   Но с блесками Dior я, если честно, особо и не знакома — эта кисточка, будь она не ладна, меня угнетала.
Terracotta 10.02.2015
№468 просто точное попадание в мой вкус!
Melamori 10.02.2015
Да, я тоже положила глаз на этот оттенок
Juka 10.02.2015
Диор выпустил блеск со спонжиком. Это просто удар ниже пояса. Ну что ж, будем ждать первых отзывов на продукт))))) Спасибо Вам за такую приятную новость!
Melamori 10.02.2015
Для меня спонж — это невероятное счастье
Mitel 10.02.2015
Да приди 766 в мою косметичку!
MadlenVolya 10.02.2015
Какой дизайн! Какие оттенки! Хочу их иметь! ))
Melamori 10.02.2015
Да, этот дизайн мне нравится горааааздо больше нынешнего) Ну и спонж
KatrinVesna 10.02.2015
Закос дизайна под главного конкурента?;)
Melamori 10.02.2015
Я с вами с одной стороны согласна — сама так сначала подумала) Но с другой стороны — у Sisley или Givenchy, например, дизайн блесков тоже не сильно отличается)
Syberia 10.02.2015
Если вы про прямоугольные Sisley, то не соглашусь с вами) там почти произведение искусства :)
KatrinVesna 10.02.2015
Специально загуглила;) у Sisley логотип не на крышке, а сбоку и сам флакон больше похож на прозрачную колбу.У givenchy тоже лого на флаконе, а не на крышке. Да и такая удлиненная форма — явный отсыл к chanel
PS: простите мою дотошность, просто хотелось обосновать)
Melamori 10.02.2015
Да нет, я вас прекрасно понимаю — сама же в тексте писала про это сходство
Просто это как-то мелочно — повторять дизайн конкурента, когда речь идет о компаниях такого уровня) я все же склоняюсь к тому, что это все-таки классический дизайн, который каждая марка интерпретирует по-своему)
Aquarius_blonde 10.02.2015
Полностью поддерживаю вашу точку зрения)
Syberia 10.02.2015
Rose harpers великолепный! Спасибо за хорошие новости :)
Anna_Bel 10.02.2015
Уииии, 999! Стопиццотая красная помада/блеск в косметичке, чую, поселиться в косметичке))
strega 10.02.2015
Мне нравится второй слева на промо. И я даже может быть его куплю, хотя косметика Диор самая непопулярная у меня, всегда оставляет меня равнодушной.
MissDifferentA 10.02.2015
Спасибо за пост! Уже загорелась парочкой оттенков) буду ждать поступления)
Melamori 11.02.2015
Спасибо, что читаете!) Я тоже уже себе пару цветов приглядела, осталось только не разочароваться в качестве
Hadija1991 10.02.2015
Масрия, спасибо за детальный обзор!
Когда видела первые промо-фото этих блесков в сети, положила глаз на красную баночку-шайбочку. Если это мой обожаемый Creme De Rose, то будет супер)
Спасибо, что заглянули
Я не знакома с этим продуктом марки, но если он будет в красной баночке, то готова познакомиться только из-за этого   Люблю красные аксессуары
Coluchka 10.02.2015
Шикарно!
Срочно надо идти в магазин!
Coluchka 11.02.2015
Завтра точно поеду
Погляжу что за они
Привезу вам свотчи

Хотя меня вот спонж не радует, я люблю кисти
А цвет мне понра bonheur больше всего!
Melamori 11.02.2015
Ой, ждем!   Я как раз бы посмотрела на этот цвет, люблю нюдовые оттенки)

Интересные видео