Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
22 февраля 2010, 16:08
Новые коллекции и лимитки

Летняя коллекция макияжа 2010 от Диор - Dior Summer Makeup 2010 Addicted to Dior

22 февраля 2010, 16:08
Блестящая, светящаяся и роскошная. Думаю к летней коллекции Dior подходят именно такие эпитеты. Мы уже видели несколько фотографий продуктов из лета, теперь стали доступны официальные промо-фото. Коллекция вызывает смешанные чувства. Вроде бы все очень красиво… но ничего не хочется. Разве что блеск и сияющий флюид (но цвет абрикоса хм :))
Макияж на промо как-то не возбуждает. Очень уж сиренево на губах. И на веках как-то грязновато. Не знаю, может я позже врублюсь и осознаю… А вам как, девчонки, нравится? Что скажете?

Продукты коллекции:

1. Стар-продукт коллекции — шикарная подвеска с гравировкой Addicted to Dior (конечно же, лимитка) с блеском в оттенках Addicted to coral 001 и Addicted to pink 002
2. Сияющий флюид Nude Glow, оттенок 001 (лимитка)
3. Блеск для губ Dior Addict Crystal Gloss 001
3. Две палетки для век 5-Couleurs eyeshadows в оттенках Ready-to-glow 649 и Crush glow 659 (лимитированный)
4. Золотые тени 1-Couleur eyeshadow оттенок Golden Spotlight.
5. Помада Dior Addict High Shine оттенок Rose Trendsetter 574.

Источник фото: www.lushiousbeauty.nl

Zebra 22.02.2010
лак на ногтях красивый на промо :)
katyu 22.02.2010
На мой взгляд персиковый флюид все-таки неплох, надо конечно потестить, но думаю он будет придавать свежий весенний оттенок лицу. Такой а-ля acti-mine Живанши. Еще неплохие палетки теней, базовые, конечно, но в хозяйстве сгодятся. Я положила взгляд на 659 — как раз для светлых) и цвета подобраны идеально.
Saloli 22.02.2010
Про сиреневость губ и грязность глаз полностью согласна — как-то не понять мне такое сочетание и коричневый у внутреннего уголка глаза вкупе с розовым на внешнем. Лак +1, флюид… думаю на слегка загорелой коже, особенно жительниц юга нашей страны, будет смотреться интересно, НО надо пробовать =) палетки тоже, как ни странно для меня диоровский маньячки, купить не хочется, хотя… =)
Итог: лак — за, флюид — под вопросом, но не жирным ;)
Iriska 22.02.2010
Палетка 659 — именно то, что я сейчас ищу! Чистые нейтральные цвета с жемчужным блеском на каждый день и все отлично сочетаются. Очень надеюсь, что оттенки переданы адекватно. Правда она смотрелась бы логичнее в весенней коллекции. Лак очень удачный на лето, когда-то была такая лимитка у Шанель. Не понятно, какие тени использованы в макияже глаз на промо фото, слишком яркие для представленных пятерок.
Christina_Guettler 22.02.2010
о, на этих фотографиях золотые тени выглядят повеселее. и хочется, и колется на лето… надо идти вживую смотреть!
parity06 23.02.2010
Всё нужно тестить, меня обрадовали пока золотые тени, но с диоровскими лимитками аппетит приходит во время еды, особенно в моём случае это касается пятёрок. У нас ещё не во всех магазинах весенняя коллекция в наличии )) так что будем посмотреть…
beautiful 23.02.2010
а мне нравится! яркая и сексуальная коллекция :) И ещё шарф обалденский
piratka 23.02.2010
увы, Я буду проходить мимо этой красоты))
Precious 27.02.2010
И я, и я, и я того же мнения...))))
listopad 24.02.2010
наверна все это будет очень красиво на загорелой коже… золотишко в однушке просится в мою косметичку)
судя по виду это холодное золото мм
masik 27.02.2010
красивые теньки!
AnnS 27.02.2010
Девочки, подскажите, а цветотипу лето больше подойдут правые теньки???
juicy 27.02.2010
По-моему цветотипу лето тут вообще ничего ловить. Или только серый и розовый из правой пятерки.
AnnS 27.02.2010
вы считаете, что лету не идут коричневые оттенки если они холодные? (правый верхний в правых тенях)
juicy 27.02.2010
на моем мониторе он теплый)) не забывайте ещё что цвета в действительности могут сильно отличаться от того, что мы видим здесь.
У модели на промо коричневый на веках тоже выглядит теплым, хотя неизвестно какой палеткой её красили, конечно…