22.11.2013

Dance Legend Wow Prism collection - коллекция "Вау Призм" от Денс Ледженд

Почти неделю назад компания Dance Legend выпустила коллекцию лаков с голографическими хлопьями. Похожие текстуры уже знакомы многим благодаря таким лакам, как OPI DS Extravagance/DS Classic, Zoya Aurora/Storm и даже нескольким инди-брендам.

Текстура у всех лаков в коллекции одинаковая — желейная, частично прозрачная. Отличия заключаются не только в оттенках базы, но ещё и в пигментированности, и количестве голографического пигмента. В остальном они идентичны: полностью высыхают за десять минут даже без топа, очень легко снимаются с ногтей, благодаря тому, что голографические частички рассыпаются под воздействием ЖДСЛ и не налипают на кожу вокруг ногтей. Нанесение этих лаков не доставит проблем — они очень равномерно распределяются и уже в два слоя все, кроме первого, выглядят на ногтях так же, как в бутылочке. Примерная стоимость каждого лака — 300 руб. Объём — 15мл.

Голографические частички в лаках меняют свои оттенки почти при любом освещении и даже в тени лаки не выглядят скучными и серыми, что часто случается с другими голографиками.

Я успела попробовать только несколько лаков в повседневной жизни и они отлично продержались на ногтях два дня, после чего были стёрты ради новых свотчей. Кисточки у всех лаков плоские, но не слишком широкие.

13 — Steel Panther
Самый слабопигментированный лак в коллекции, который состоит полностью из прозрачной базы и голографических частиц в ней. Небольшая концентрация пигмента даёт возможность использовать его даже в качестве топового покрытия. Для того чтобы перекрыть свободный край мне понадобилось три слоя лака.
14 — Fallen Angel
Светло-бежевый, с розовым подтоном. База полупрозрачная.
15 — Quiet Riot
Графитово-серый голографик. С большим количеством голографического пигмента.
16 — Danger Danger
Яркое сильнопигментированное красное желе с малиновым подтоном. Можно использовать даже в один слой, но тогда покрытие получается слишком прозрачным, потому я нанесла два.
17 — Road To Nowhere
Тёмно-коричневый желейный лак с тёплым подтоном.
18 — High Hopes
Серебристо-розовый лак с лиловым подтоном.
19 — Glam Rock
Светло-розовый лак с почти нюдовым оттенком.
20 — Slippery When Wet
Цвет базы этого лака — светло-лиловый.
21 — Hysteria
Женственный розовый лак с холодным подтоном.
22 — Party Time
Насыщенное малиновое желе с синим подтоном.
23 — Strutter
Яркий изумрудный лак с синим подтоном.
24 — Learning To Fly
Светлый персиковый лак с оранжевым подтоном.
25 — Behind The Scenes
Глубокий ягодный лак с малиновым подтоном.
26 — Bullet For My Valentine
Тёмно-бордовый лак с тёплым подтоном. При недостаточном освещении может казаться почти совсем коричневым.
27 — Poison
Тёмно-зелёный лак с синим подтоном.
28 — Night Ranger
Цвет базы этого лака — очень яркий чистый синий.
29 — Gothic Veil
Черное плотное негустое желе со средней концентрацией голографических частиц.
30 — Just Another Star
Фиолетовый лак с полупрозрачной основой.
Конечно, при студийном освещении лаки смотрятся очень спокойными и голография слабо заметна, но я постаралась поймать солнечный свет и сфотографировала всю коллекцию на ромашке.

Слева направо: 29 — Gothic Veil, 30 — Just Another Star, 13 — Steel Panther, 14 — Fallen Angel
Слева направо: 15 — Quiet Riot, 16 — Danger Danger, 17 — Road To Nowhere, 18 — High Hopes
Слева направо: 17 — Road To Nowhere, 18 — High Hopes, 19 — Glam Rock, 20 — Slippery When Wet
Слева направо: 21 — Hysteria, 22 — Party Time, 23 — Strutter, 24 — Learning To Fly
Слева направо: 24 — Learning To Fly, 25 — Behind The Scenes, 26 — Bullet For My Valentine, 27 — Poison
Слева направо: 27 — Poison, 28 — Night Ranger, 29 — Gothic Veil, 30 — Just Another Star
Маленькое сравнение нескольких лаков из коллекции Wow Prism (ромашка слева) с четырьмя Picture Polish
На следующий день совсем рано утром мне повезло и солнце светило почти целый час, за это время я чудом успела сфотографировать лаки на ногтях. К сожалению, не получилось сделать по одной фотографии для каждого представителя коллекции, но лучше увидеть их по два в одном маникюре при солнечном свете, чем не видеть совсем, а то (знаю по себе), что одними ромашками сыт не будешь )

На фото пары (на ногтях, слева направо):

13 — Steel Panther и 28 — Night Ranger
22 — Party Time и 25 — Behind The Scenes
19 — Glam Rock и 27 — Poison
24 — Learning To Fly и 26 — Bullet For My Valentine
18 — High Hopes и 21 — Hysteria
После этого мне пришла в голову мысль, что уж очень хочется попробовать в деле 13 — Steel Panther в виде топа, но для начала покажу его соло в три слоя в тени.

А вот так он выглядит при рассеянном дневном освещении в один тонкий слой поверх двух слоёв нюдового OPI — Step Right Up

и на солнце.

После удачного эксперимента с нюдом я не смогла себе отказать и нанесла 13 — Steel Panther в один слой на тёмный лак Dance Legend № 360.

Результат на солнце
и в тени.
Эти лаки настолько красивы, что мне очень сложно найти «минусы» в коллекции. Несмотря на изобилие оттенков и продуманную цветовую гамму, не могу не отметить слишком больше количество близких к нюдовым оттенков с минимальными различиями. Хотя это, конечно, можно понять — ведь именно нейтральные цвета обычно делают коллекции популярными среди обычных потребителей, не понимающих на ногтях синие или зелёные оттенки. И всё-таки, на мой вкус, можно было бы заменить несколько похожих лаков, таких как 18 — High Hopes, 19 — Glam Rock и 20 — Slippery When Wet чем-то лазурным или жёлтым, а возможно даже и золотым. Но с другой стороны, я понимаю, что настоящие любители нюдов очень серьёзно относятся к подбору таких лаков для того, чтобы максимально точно выбрать подходящий цвет для оттенка своей кожи, так что для них должны пригодится сразу несколько подобных лаков в палитре.
Больше всего мне понравились яркие и насыщенные лаки, с меньшим количеством голографических частиц: 27 — Poison, 28 — Night Ranger, 29 — Gothic Veil, 30 — Just Another Star. Они прекрасно подойдут для зимних праздников, а самым смелым смогут поднимать настроение даже задолго до наступления нового года. Ещё очень хорошо смотрятся радостные и сияющие 16 — Danger Danger и 23 — Strutter. Многие лаки из коллекции, благодаря похожей текстуре, могут отлично сочетаться друг с другом в двухцветном или многоцветном маникюре, что сделает дополнительный акцент на руки в образе.

Когда я впервые увидела коллекцию, то неожиданно для себя решила отдельно показать синий лак, хотя в этот раз выбор из восемнадцати оттенков был особенно сложным )

Zamazka 22 ноября 2013, 19:31
Красотааа!
Аня, спасибо за обзор!
Anya_Gorelova 22 ноября 2013, 20:06
Такие аки можно долго рассматривать) Рада, что понравились)
vestikii 22 ноября 2013, 19:40
Грандиозный обзор
Anya_Gorelova 22 ноября 2013, 20:07
MiladyAlice 22 ноября 2013, 19:45
Вот уж не люблю красные лаки, но этот красный понравился мне больше всех из коллекции! Спасибо за обзор)
Anya_Gorelova 22 ноября 2013, 20:07
Он очень условный красный и голография его очень украшает)
MiladyAlice 22 ноября 2013, 20:15
Вот-вот, именно из-за неё мне он и приглянулся)
YuliaFeya 22 ноября 2013, 20:05
почти все бы купила!
Anya_Gorelova 22 ноября 2013, 20:06
Я вот в большим трудом смогла бы ограничиться половиной)
Kometa 22 ноября 2013, 20:16
Зеленый вообще волшебный! :) Жаль, что лето закончилось…
Аня, очень-очень красиво! :)
Anya_Gorelova 22 ноября 2013, 20:18
Зато скоро будут елочные игрушки и подарки)
Kometa 22 ноября 2013, 20:19
Хотела написать «зеленыЕ» :)
Lubushka 22 ноября 2013, 21:55
Почти вся коллекция понравилась, особенно неравнодушна к красным и чёрным, жаль цены в москве на новые денсы такие кусачие) Спасибо за труд, Анечка!
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:20
Черный у меня стал одним из любимых)
Комментарий удалён
AnnaCherry 22 ноября 2013, 23:04
Аня, Ваши посты — сплошное эстетическое наслаждение. Спасибо большое!
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:19
Спасибо) Рада, что посты нравятся)
vikun_06 22 ноября 2013, 23:05
Очень красивые зелёный и фиолетовый. Да вообще, все красивые! Но не буду покупать однозначно. Запах-то омерзительный никуда не делся…
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:20
Для меня все лаки одинаково сильно пахнут)
vikun_06 26 ноября 2013, 17:36
О, нет! К моему сожалению, Дансы не сильно пахнут, а омерзительно воняют…
demonica 22 ноября 2013, 23:59
Я извиняюсь, а Вы коллекции лаков прям целиком покупаете? Просто посмотрела мельком Ваши посты — кол-во продемонстрированных лаков поражает воображение! Или это присылают на обзор (как, к примеру, бьюти-блогерам косметику и т.д.)?
Rumpelshtitshen 23 ноября 2013, 15:41
Так ведь Анна и есть блоггер :) При чём один из самых популярный к русскоязычном интернете.
Rumpelshtitshen 23 ноября 2013, 18:20
Очень красивая коллекция :)
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:19
И мне она очень понравилась)
nasbka 23 ноября 2013, 00:22
Один из самых красивых и познавательных постов, который я прочитала и просмотрела за поледний год! Обязательно приобрету пару лаков этой серии!
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:18
Спасибо) Очень приятно)
Parfumistika 23 ноября 2013, 00:23
Забавно! Цвет Poison — один в один цвет коробки из под духов Poison (первых выпусков).
Elena_qwe 23 ноября 2013, 23:23
Я точно так же подумала…
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:18
И правда похоже) Я даже нагуглила картинки)
Eosforos 23 ноября 2013, 05:40
О, какие красавцы!   Хочу всех
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:17
В реальности они еще краше)
Koryulia 23 ноября 2013, 10:37
  оттенки просто супер, маникюр супер, обзор супер! я в восторге
Elena_qwe 23 ноября 2013, 23:23
На мой вкус -больше всего понравились белый и черный лаки -номера 13 и 29
Черный очень выразительный)
Brunetka 24 ноября 2013, 21:58
И все-таки это не голографик в моем понимании… Это лак с вкраплениями разноцветных частиц и переходящих переливов я здесь не вижу… Орифлейм выпустил нечто похожее, раскритиковали в пух и прах. Знаю, подраспределяют на рассеянные и прочие голографики, но я бы не относила эту коллекцию к голографикам вообще.
Что до коллекции, то, конечно, все шикарно — и оттенки, и маникюр, сочность передачи, и производимый эффект. Себе бы подобрала черный Дэнс Легенд, в моем детстве был похожий Голден Роуз голографик, да уже коллекцию, похоже, не выпускают.
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:17
Не видела ничего похожего у орифлейм)
А я в своем детстве совсем не помню голографических лаков, так что теперь отрываюсь)
Diana-Nathalie 25 ноября 2013, 11:59
23,27,28 красивейшие! Вот думаю, что если я их матовым топом сверху покрою?
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:15
Он может скрыть голографию, но попробовать стоит)
Natatata 25 ноября 2013, 15:00
Первый раз у Дэнсов вообще ничего из коллекции не понравилось… даже сама себе не верю  .
Обзор великолепен, как всегда  !
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:15
Значит получится сэкономить)
Ollko 18 декабря 2013, 00:18
Подскажите, пожалуйста, а как эти лаки стираются ждсл? Не царапают ли ноготь?
Anya_Gorelova 18 декабря 2013, 00:20
В этих лаках нет блесток, они стираются как обычные кремы.
Ollko 18 декабря 2013, 00:21
Спасибо! Вы развеяли мои сомнения! буду брать
Saishom 28 декабря 2013, 19:34
Аня, а вы можете сравнить 29 — Gothic Veil с вот этим вот лаком nails.annagorelova.com/dance-legend-shining-rainbow-59/