Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.11.2013
3163

Dance Legend Wow Prism collection - коллекция "Вау Призм" от Денс Ледженд

Почти неделю назад компанияDance Legendвыпустила коллекцию лаков с голографическими хлопьями. Похожие текстуры уже знакомы многим благодаря таким лакам, какOPI DS Extravagance/DS Classic,Zoya Aurora/Stormи даже нескольким инди-брендам.

Текстура у всех лаков в коллекции одинаковая — желейная, частично прозрачная. Отличия заключаются не только в оттенках базы, но ещё и в пигментированности, и количестве голографического пигмента. В остальном они идентичны: полностью высыхают за десять минут даже без топа, очень легко снимаются с ногтей, благодаря тому, что голографические частички рассыпаются под воздействием ЖДСЛ и не налипают на кожу вокруг ногтей. Нанесение этих лаков не доставит проблем — они очень равномерно распределяются и уже в два слоя все, кроме первого, выглядят на ногтях так же, как в бутылочке. Примерная стоимость каждого лака — 300 руб. Объём — 15мл.

Голографические частички в лаках меняют свои оттенки почти при любом освещении и даже в тени лаки не выглядят скучными и серыми, что часто случается с другими голографиками.

Я успела попробовать только несколько лаков в повседневной жизни и они отлично продержались на ногтях два дня, после чего были стёрты ради новых свотчей. Кисточки у всех лаков плоские, но не слишком широкие.

13 — Steel Panther
Самый слабопигментированный лак в коллекции, который состоит полностью из прозрачной базы и голографических частиц в ней. Небольшая концентрация пигмента даёт возможность использовать его даже в качестве топового покрытия. Для того чтобы перекрыть свободный край мне понадобилось три слоя лака.
14 — Fallen Angel
Светло-бежевый, с розовым подтоном. База полупрозрачная.
15 — Quiet Riot
Графитово-серый голографик. С большим количеством голографического пигмента.
16 — Danger Danger
Яркое сильнопигментированное красное желе с малиновым подтоном. Можно использовать даже в один слой, но тогда покрытие получается слишком прозрачным, потому я нанесла два.
17 — Road To Nowhere
Тёмно-коричневый желейный лак с тёплым подтоном.
18 — High Hopes
Серебристо-розовый лак с лиловым подтоном.
19 — Glam Rock
Светло-розовый лак с почти нюдовым оттенком.
20 — Slippery When Wet
Цвет базы этого лака — светло-лиловый.
21 — Hysteria
Женственный розовый лак с холодным подтоном.
22 — Party Time
Насыщенное малиновое желе с синим подтоном.
23 — Strutter
Яркий изумрудный лак с синим подтоном.
24 — Learning To Fly
Светлый персиковый лак с оранжевым подтоном.
25 — Behind The Scenes
Глубокий ягодный лак с малиновым подтоном.
26 — Bullet For My Valentine
Тёмно-бордовый лак с тёплым подтоном. При недостаточном освещении может казаться почти совсем коричневым.
27 — Poison
Тёмно-зелёный лак с синим подтоном.
28 — Night Ranger
Цвет базы этого лака — очень яркий чистый синий.
29 — Gothic Veil
Черное плотное негустое желе со средней концентрацией голографических частиц.
30 — Just Another Star
Фиолетовый лак с полупрозрачной основой.
Конечно, при студийном освещении лаки смотрятся очень спокойными и голография слабо заметна, но я постаралась поймать солнечный свет и сфотографировала всю коллекцию на ромашке.

Слева направо:29 — Gothic Veil,30 — Just Another Star,13 — Steel Panther,14 — Fallen Angel
Слева направо:15 — Quiet Riot,16 — Danger Danger,17 — Road To Nowhere,18 — High Hopes
Слева направо:17 — Road To Nowhere,18 — High Hopes,19 — Glam Rock,20 — Slippery When Wet
Слева направо:21 — Hysteria,22 — Party Time,23 — Strutter,24 — Learning To Fly
Слева направо:24 — Learning To Fly,25 — Behind The Scenes,26 — Bullet For My Valentine,27 — Poison
Слева направо:27 — Poison,28 — Night Ranger,29 — Gothic Veil,30 — Just Another Star
Маленькое сравнение нескольких лаков из коллекцииWow Prism(ромашка слева) с четырьмяPicture Polish
На следующий день совсем рано утром мне повезло и солнце светило почти целый час, за это время я чудом успела сфотографировать лаки на ногтях. К сожалению, не получилось сделать по одной фотографии для каждого представителя коллекции, но лучше увидеть их по два в одном маникюре при солнечном свете, чем не видеть совсем, а то (знаю по себе), что одними ромашками сыт не будешь )

На фото пары (на ногтях, слева направо):

13 — Steel Panther и28 — Night Ranger
15 — Quiet Riotи29 — Gothic Veil
20 — Slippery When Wet и30 — Just Another Star
16 — Danger Danger и23 — Strutter
14 — Fallen Angelи17 — Road To Nowhere
22 — Party Timeи25 — Behind The Scenes
19 — Glam Rockи27 — Poison
24 — Learning To Flyи26 — Bullet For My Valentine
18 — High Hopesи21 — Hysteria
После этого мне пришла в голову мысль, что уж очень хочется попробовать в деле13 — Steel Pantherв виде топа, но для начала покажу его соло в три слоя в тени.

А вот так он выглядит при рассеянном дневном освещении в один тонкий слой поверх двух слоёв нюдовогоOPI — Step Right Up

и на солнце.

После удачного эксперимента с нюдом я не смогла себе отказать и нанесла13 — Steel Pantherв один слой на тёмный лакDance Legend № 360.

Результат на солнце
и в тени.
Эти лаки настолько красивы, что мне очень сложно найти «минусы» в коллекции. Несмотря на изобилие оттенков и продуманную цветовую гамму, не могу не отметить слишком больше количество близких к нюдовым оттенков с минимальными различиями. Хотя это, конечно, можно понять — ведь именно нейтральные цвета обычно делают коллекции популярными среди обычных потребителей, не понимающих на ногтях синие или зелёные оттенки. И всё-таки, на мой вкус, можно было бы заменить несколько похожих лаков, таких как18 — High Hopes,19 — Glam Rockи20 — Slippery When Wetчем-то лазурным или жёлтым, а возможно даже и золотым. Но с другой стороны, я понимаю, что настоящие любители нюдов очень серьёзно относятся к подбору таких лаков для того, чтобы максимально точно выбрать подходящий цвет для оттенка своей кожи, так что для них должны пригодится сразу несколько подобных лаков в палитре.
Больше всего мне понравились яркие и насыщенные лаки, с меньшим количеством голографических частиц:27 — Poison,28 — Night Ranger,29 — Gothic Veil,30 — Just Another Star. Они прекрасно подойдут для зимних праздников, а самым смелым смогут поднимать настроение даже задолго до наступления нового года. Ещё очень хорошо смотрятся радостные и сияющие16 — Danger Dangerи23 — Strutter. Многие лаки из коллекции, благодаря похожей текстуре, могут отлично сочетаться друг с другом в двухцветном или многоцветном маникюре, что сделает дополнительный акцент на руки в образе.

Когда я впервые увидела коллекцию, то неожиданно для себя решила отдельно показать синий лак, хотя в этот раз выбор из восемнадцати оттенков был особенно сложным )
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   110 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow

Комментарии

Zamazka 22 ноября 2013, 19:31
Красотааа!
Аня, спасибо за обзор!
Anya_Gorelova 22 ноября 2013, 20:06
Такие аки можно долго рассматривать) Рада, что понравились)
vestikii 22 ноября 2013, 19:40
Грандиозный обзор  
Anya_Gorelova 22 ноября 2013, 20:07
Спасибо)
MiladyAlice 22 ноября 2013, 19:45
Вот уж не люблю красные лаки, но этот красный понравился мне больше всех из коллекции! Спасибо за обзор)
Anya_Gorelova 22 ноября 2013, 20:07
Он очень условный красный и голография его очень украшает)
MiladyAlice 22 ноября 2013, 20:15
Вот-вот, именно из-за неё мне он и приглянулся)
YuliaFeya 22 ноября 2013, 20:05
почти все бы купила!  
Anya_Gorelova 22 ноября 2013, 20:06
Я вот в большим трудом смогла бы ограничиться половиной)
Kometa 22 ноября 2013, 20:16
Зеленый вообще волшебный! :) Жаль, что лето закончилось…
Аня, очень-очень красиво! :)
Anya_Gorelova 22 ноября 2013, 20:18
Зато скоро будут елочные игрушки и подарки)
Kometa 22 ноября 2013, 20:19
Хотела написать «зеленыЕ» :)
Lubushka 22 ноября 2013, 21:55
Почти вся коллекция понравилась, особенно неравнодушна к красным и чёрным, жаль цены в москве на новые денсы такие кусачие) Спасибо за труд, Анечка!
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:20
Черный у меня стал одним из любимых)
Комментарий удалён
AnnaCherry 22 ноября 2013, 23:04
Аня, Ваши посты — сплошное эстетическое наслаждение. Спасибо большое!
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:19
Спасибо) Рада, что посты нравятся)
vikun_06 22 ноября 2013, 23:05
Очень красивые зелёный и фиолетовый. Да вообще, все красивые! Но не буду покупать однозначно. Запах-то омерзительный никуда не делся…
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:20
Для меня все лаки одинаково сильно пахнут)
vikun_06 26 ноября 2013, 17:36
О, нет! К моему сожалению, Дансы не сильно пахнут, а омерзительно воняют…
demonica 22 ноября 2013, 23:59
Я извиняюсь, а Вы коллекции лаков прям целиком покупаете? Просто посмотрела мельком Ваши посты — кол-во продемонстрированных лаков поражает воображение! Или это присылают на обзор (как, к примеру, бьюти-блогерам косметику и т.д.)?
Rumpelshtitshen 23 ноября 2013, 15:41
Так ведь Анна и есть блоггер :) При чём один из самых популярный к русскоязычном интернете.
Rumpelshtitshen 23 ноября 2013, 18:20
Очень красивая коллекция :)
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:19
И мне она очень понравилась)
nasbka 23 ноября 2013, 00:22
Один из самых красивых и познавательных постов, который я прочитала и просмотрела за поледний год! Обязательно приобрету пару лаков этой серии!
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:18
Спасибо) Очень приятно)
Parfumistika 23 ноября 2013, 00:23
Забавно! Цвет Poison — один в один цвет коробки из под духов Poison (первых выпусков).
Elena_qwe 23 ноября 2013, 23:23
Я точно так же подумала…
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:18
И правда похоже) Я даже нагуглила картинки)
Eosforos 23 ноября 2013, 05:40
О, какие красавцы!   Хочу всех  
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:17
В реальности они еще краше)
Koryulia 23 ноября 2013, 10:37
  оттенки просто супер, маникюр супер, обзор супер! я в восторге    
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:17
Спасибо)
Elena_qwe 23 ноября 2013, 23:23
На мой вкус -больше всего понравились белый и черный лаки -номера 13 и 29
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:17
Черный очень выразительный)
Brunetka 24 ноября 2013, 21:58
И все-таки это не голографик в моем понимании… Это лак с вкраплениями разноцветных частиц и переходящих переливов я здесь не вижу… Орифлейм выпустил нечто похожее, раскритиковали в пух и прах. Знаю, подраспределяют на рассеянные и прочие голографики, но я бы не относила эту коллекцию к голографикам вообще.
Что до коллекции, то, конечно, все шикарно — и оттенки, и маникюр, сочность передачи, и производимый эффект. Себе бы подобрала черный Дэнс Легенд, в моем детстве был похожий Голден Роуз голографик, да уже коллекцию, похоже, не выпускают.
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:17
Не видела ничего похожего у орифлейм)
А я в своем детстве совсем не помню голографических лаков, так что теперь отрываюсь)
Diana-Nathalie 25 ноября 2013, 11:59
23,27,28 красивейшие! Вот думаю, что если я их матовым топом сверху покрою?
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:15
Он может скрыть голографию, но попробовать стоит)
Natatata 25 ноября 2013, 15:00
Первый раз у Дэнсов вообще ничего из коллекции не понравилось… даже сама себе не верю  .
Обзор великолепен, как всегда  !
Anya_Gorelova 26 ноября 2013, 17:15
Значит получится сэкономить)
Ollko 18 декабря 2013, 00:18
Подскажите, пожалуйста, а как эти лаки стираются ждсл? Не царапают ли ноготь?
Anya_Gorelova 18 декабря 2013, 00:20
В этих лаках нет блесток, они стираются как обычные кремы.
Ollko 18 декабря 2013, 00:21
Спасибо! Вы развеяли мои сомнения! буду брать  
Saishom 28 декабря 2013, 19:34
Аня, а вы можете сравнить 29 — Gothic Veil с вот этим вот лаком nails.annagorelova.com/dance-legend-shining-rainbow-59/
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...