23.02.2013

Guerlain Summer 2013 Terra Ora Collection + Terracotta Makeup Collection - Летняя коллекция макияжа Герлен "Огненная земля" + Бронзирующая коллекция

В сети стали, наконец, появляться не только шпионские фото каталога, но и более интересные промо-фото и первые свотчи долгожданной летней коллекции!
Я очень люблю лето и летние коллекции для меня самые долгожданные — яркие сочные краски, бронза, золото очень радуют глаз. Хоть сейчас и в моде аристократическая бледность, я за легкий естественный загар.
Эта коллекция получилась довольно внушительной: нас ждет много новых и обновленных продуктов и очень красивый стар-продукт. Лицом коллекции является вновь кем-то любимая, а кем-то не очень Наталья Водянова. Основные цвета — золото, бронза и коралловые оттенки.
«Когда солнца так не хватает, бронзирующая пудра становится лучшим другом любой женщины. Сияющий и безупречный цвет лица, который можно создать лишь несколькими взмахами кисти. Бронзирующая пудра — лучший союзник при создании солнечного макияжа». — говорит Olivier Echaudemaison, креативный директор.
Каждые 20 секунд в мире продается бронзирующая пудра из Терракотовой коллекции, ставшая уже хитом марки.

Новинки и коллекция Terra Ora:

Guerlain Terra Ora Powder Bronzer — бронзирующая пудра, звездный продукт коллекции. Лимитированный выпуск.

Роскошный футляр из настоящего дерева с магнитной защелкой. Под верхней крышечкой находится зеркало. Поверхность украшена принтом из звеньев цепочки и логотипом дома Герлен в золотисто-бронзовых оттенках.
Будет доступен в двух оттенках: матовом и блестящем.
Ничем не уступает вызвавшему сильный интерес стар-продукту 2011 года — пудре Terra Inca, а, на мой взгляд, получилась даже интереснее — нет ненужного розового, только драгоценные металлы. Я всегда с удовольствием любуюсь на очень красивые звездные продукты, но практически никогда не покупаю. Знаю, что пользоваться не буду, а просто купить и наслаждаться обладанием — не для меня.

Guerlain Meteorites Perles Light Diffusing Primer Les Ors — основа под макияж. Лимитированный выпуск.

Лимитированный выпуск драгоценной основы под макияж будет сочетать три оттенка золота: желтое (для того, чтобы освежить цвет лица), белое (наполняет кожу светом) и розовое золото (уменьшает следы усталости).

Guerlain ВВ creme Lingerie De Peau SPF 30 — PA+++ Невидимое и тающее многофункциональное средство для макияжа

Герлен решил не отставать от других люксовых брендов и в этом году представит нам свою интерпретацию BB-крема. Конечно же, продукт будет включать функцию «все в одном» и придавать сияние, увлажнять и защищать кожу и т.д.
Я не пользуюсь тональными средствами и BB тоже не покорили меня, хотя новинку Диор я попробовала, понравился, но отличий от того же Нюда я не нашла. Этот ББ, думаю, будет похож на новинку прошлого года — тональный крем Lingerie (неудачный для меня продукт).

Guerlain Orchidee Imperiale Anti-Aging Foundation SPF 30 — Тональный крем с СПФ 30 с анти-эйдж эффектом

Промо, к сожалению, нет, пока только фотографии и информация из каталога:
Будет представлен в 4х оттенках:
— 01 Beige Pale
— 02 Beige Clair
— 03 Beige Naturel
— 12 Rose Claire

Guerlain Loose Eyeshadow Powder — пудровые тени для век

Прозрачный флакон с аппликатором, встроенным в крышечку.
Тени будут представлены в двух модных оттенках: медь и бронза.
— 01 Cuivre Ora – copper
— 02 Bronze Ora – bronze
Мне нравятся компактные пудровые продукты дома Герлен. Раньше была очень хорошая пудровая подводка (обладала насыщенным, стойким цветом и приятной текстурой), теперь и тени появились. Думаю, попробую. Жаль, что оттенка всего два, но, надеюсь, позже дом расширит палитру.

Guerlain Khol Me Kajal — подводка-кайял

Один продукт — 2 варианта макияжа глаз: подводка, коль и тени для век. Квадратная крышечка позволяет поставить футляр вертикально. Будет представлена пока лишь в единственном черном оттенке Black.
А вот и возвращение пудровой подводки! По крайней мере, я на это очень надеюсь — продукт был одним из любимых. Я, скорее всего, приобрету данную новинку. Люблю такие многофункциональные штуки.

Guerlain Shine Automatique Lipstick — губная помада

Полюбившаяся многим помада в двух новых оттенках:
— 701 Bianca Ora (светлое золото)
— 740 Corail Ora (коралловый)
Оттенок 701 можно будет использовать как финиш с другими помадами для блестящего эффекта.

Guerlain Gloss D’Enfer — блеск для губ

— #470 Magenta Wouh
— #471 Burgundy Zip
И немного свотчей:
468 Candy Strip, 441 Tangerine Vlam, 420 Rouge Shebam
Мне по свотчам блески не очень понравились, даже не могу сказать, что именно вызвало такую реакцию, но мне не нравится.

Guerlain Nail Polish — лак с эффектом «накладных ногтей»

Новый эффект 1+2+3 = эффект «накладных ногтей»
1 — защитная основа, улучшает качество лака, предотвращает желтизну ногтей
2 — цвета, без которых не обойтись. Самые модные сияющие оттенки
3 — покрытие — гель. Заполняет неровности ногтевой пластины, усиливает яркость цвета.
В итоге, вы получаете великолепный салонный маникюр.
Будет представлен в 10 оттенках:
— #263 A La Parisienne
— #165 Shamps Elysees
— #121 Rouge D’Enfer
— #125 Vega
Тут я что-то юмора не поняла. Да, запихали в лак свойства базы для ногтей, и? При чем тут накладные? В общем для меня непонятная концепция.
Также есть свотч:
165 Champs Elysees, 143 Nahema, 121 Rouge d’Enfer, защитная база для ногтей.

Terracotta Makeup Collection:

Guerlain Terracotta 4 Seasons Bronzing Powder — бронзирующая пудра «4 сезона»

Новые оттенки популярного бронзера:
— 00 Nude
— 02 Natural Blondes
— 03 Natural Brunettes
— 04 Medium Blondes (formerly shade 01 Blondes)
— 05 Medium Brunettes (formerly shade 02 Brunettes)
— 08 Ebony ( в РФ не будет представлен)
Очень красиво выглядят все эти бронзеры, меня прямо завораживают, но не знаю, надо ли мне это. Я больше люблю ходить с натуральным цветом лица, хотя как румяна новые цвета меня заинтересовали.
Примерная цена $75

Guerlain Terracotta Skin — тональное бронзирующее средство для сияющего цвета лица

Будет представлено в трех оттенках:
— 00 Neutral
— 01 Blondes
— 02 Brunette
Примерная цена $51

Ну и немного уходовых средств для создания и поддержания загара:

Guerlain Terracotta Sun Protect с SPF 15 и SPF 30 — солнцезащитное средство для тела ($40)
Увлажняющее солнцезащитное средство. Включенный в формулу Tan Booster имеет двойную функцию: ускоряет процесс загара и продлевает загар, активизируя выработку меланина.
Guerlain Terracotta Sunless Tinted Self-Tanning Gel — гель-автозагар для тела ($52)
Guerlain Terracotta Sunless Tinted Self-Tanning Gel — автозагар для тела ($52)
Guerlain Terracotta Sun Serum — сыворотка для лица и тела, поддерживающая загар ($59)
Guerlain Terracotta Jambes de Gazelle — тонирующий спрей для тела с эффектом загара ($59)
Guerlain Terracotta Sun Scrub — эксфолиант для тела ($65)

Также Герлен порадует нас пополнением в линейке Aqua Allegoria новым ароматом Nerolia Bianca

Aqua Allegoria Nerolia Bianca Guerlain (Нероли Бьянка)

Сиеста в тени апельсинового дерева, в сладкой неге цедры и лепестков иланга.
Парфюм относится к группе цитрусовых.
Thierry Wasser, автор новинки: «Для меня Aqua Allegoria — альянс садовника и парфюмера, который артистично собирает чудесные флаконы. Это также Поэзия и Свобода жанров и стилей».
Первый флакон на основе масла нероли был выпущен домом Герлен еще в 1840 году.
Пирамидка нового аромата:
Верхние ноты: масло апельсина
Средние ноты: нероли, иланг-иланг
Ноты базы: белый мускус, амбра, кедр.

Дата поступления коллекции в продажу Terracotta Collection — март 2013 года, Terra Ora — апрель 2013

Мое резюме: коллекция вышла очень красивой и цельной. Во-первых, стар-продукт, который, безусловно, является алмазом коллекции, выражает общий дух бронзового лета от дома Герлен. А остальные продукты дополняют идею макияжа «Поцелуй солнца»: тут и легкие пудровые тени бронзовых оттенков, яркая коралловая помада для губ и сочные сияющие лаки. Мне очень нравится такой макияж, считаю его довольно удачным для летнего сезона. Своебразная интерпретация летнего нюда, дял тех, кто не любит неоновые акценты. Я же люблю яркость, мне не хватает голубых и зеленых оттенков, например, ярких карандашей-подводок для глаз.
Также радует выпуск большого количества новых и обновленных продуктов, как для макияжа, так и для ухода за телом, На любой вкус.
На мой взгляд, очень удачная летняя коллекция от популярного бренда. Теперь интесно будет сравнить ее с коллекциями других не менее популярных люксовы брендов, таких как Диор и Шанель.
А что думаете вы насчет летней коллекции? Что-нибудь приглянулось?

Источники фото и информации: 1, 2, 3, 4, 5

MurMurka 23 февраля 2013, 11:15
В целом коллекция понравилась. Стар-пудра просто убила наповал, надеюсь она мне достанется, а то такие продукты разлетаются как горячие пирожки. Также посмотрю на блески, хотя упаковка мне совсем что-то не понравилась. Вот помады вообще ни о чем, как мне кажется, похожие коралловые есть у них и в постоянке, ну а белый… не знаю. Вам большое спасибо за обзор!
Vik-Totia 23 февраля 2013, 11:33
Вот засранцы! Я теперь все хочу! Особенно первую терракоту!
kakaya-to_Nadia 23 февраля 2013, 11:39
Если бы меня спросили: «Хочешь, всё тебе отдадим?», я бы с радостью согласилась)) Мне бы пригодилось.
А вот что за собственные денежки куплю, буду выяснять путем засовывания пальцев в тестеры)
Лимитку и новые «4 сезона», думаю, посмотрю (те, что с розовыми секторами). Помаду «Светлое золото» и какие-нибудь блески.
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:38
Я бы бесплатно тоже на всю коллекцию согласилась   А так думать приходится о том, что действительно надо, а что нет.
b_eaute 23 февраля 2013, 11:45
пудру и блески обязательно посмотрю.
Ollko 23 февраля 2013, 11:50
Первая Терракота мимо для меня, она, судя по всему, будет такая же блестючая, как инка, а я не люблю эту дискотеку на лице. 4 сезона я посмотрю, если найдется что-то подходящее для моей бледной кожи, то возьму, блески я не люблю, лакам Chanel тоже изменять не собираюсь (там будут обалденные цвета в летней коллекции, скуплю их все:)
Спасибо за обзор, коллекции Guerlain как всегда красивы, но лично для меня без восторгов
Terrible_Beauty 23 февраля 2013, 11:59
Понравился макияж на заглавном фото (даже несмотря на то, что не нрав. Водянова)
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:39
А мне как-то не очень макияж. особенно светлая розовая помада под загар…
ladyNSK 23 февраля 2013, 19:26
а я что-то не нашла этой светло-розовой помады в новой коллекции… кто в курсе — какая именно помада на главном фото?
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 19:45
Блеск скорее всего из новинок)
ladyNSK 27 февраля 2013, 22:56
и все равно — нипоняяяятна! )
знать бы какой блеск… никак не могу найти, гугль с яндексом не помогли (
Vogue 11 апреля 2013, 21:10
я вот тоже ищу чем же накрашены губы на промо фото, вы выяснили?
ladyNSK 11 апреля 2013, 21:34
нет ) спрашивала у консультантов ИДБ и Рив Гош — не знают ( консультанты марки Герлен не попадались. думаю, они должны знать )
Nikataft 25 апреля 2013, 16:07
Сегодня разговаривала с консультантом Герлен, она сказала, что губы — это rouge g 60 Gabrielle
ladyNSK 25 апреля 2013, 18:04
в таком случае маловероятно, что там одна лишь помада, значит, сверху покрыли каким-то блеском, который и дал такой оттенок, потому что сама помада отличается от той что на фото. печально… ищем дальше )
Nikataft 25 апреля 2013, 18:49
Там еще тонна фотошопа плюс на смуглой коже по-другому может выглядеть… Возможно, блеск из новой коллекции тоже использовали, да…
Terrible_Beauty 24 февраля 2013, 00:46
Думаю в этом вся фишка:) светлая помада еще больше подчеркивает загар, так же как и светлые глаза
vibit 23 февраля 2013, 21:24
Герлен что-то вообще затаскал Водянову, хочется увидеть уже какой-нибудь другой типаж.
YuliaFeya 23 февраля 2013, 12:12
почти все понравилось, цельная летняя коллекция… Посмотрю пудру, каял, блески)))
Irina_savirushka 23 февраля 2013, 12:14
пудровые тени обе и подводку-каджал тоже :) спасибо за обзор!
Allegoria 23 февраля 2013, 12:34
Заверните оранжевый блеск и самый темный бронзер с коралловым сектором! )) Обожаю бронзеры Герлен, готова скупить их все, жаль, многие лимитки чересчур сверкающие и некоторых оттенков на мне просто не видно. Прошлогоднюю мозаику самую темную 05 sun brunettes юзаю даже зимой, и как тени, и как бронзер, и как скульптор. А в новых матовых террактотах коралловый и розовый сектора можно как румяна использовать круглогодично, кто бронзеров зимой боится. )) Супер!
Спасибо за обзор!
Allegoria 23 февраля 2013, 12:38
Упс. Нагуглила, что 08 Ebony бронзера в России не будет. А я только губу раскатала… Не знаю, доедет ли целеньким от брата из Мексики, там-то он обязан быть…
НО он обязан быть в моей косметичке! Приедет битый — заставлю брата снова топать в магазин. ))
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:40
Ага, да, к сожалению 08 не будет у нас (забыла указать). но кто ищет — всегда найдет
Allegoria 23 февраля 2013, 21:35
Да мексы смуглые, другое дело, я не интересовалась насчет есть ли там Герлен, а то мало ли. Заставлю пересечь пешком границу под обстрелом и добыть мне бронзер в США.
Найдем-найдем, вряд ли он будет рассчитан для африканской расы, то бишь настолько темным. Ибо я влюбилась!
Mursilka 23 февраля 2013, 12:40
О, дизайн новых тушей теперь и для блесков и лаков используется.
Согласна со всеми твоими комментариями — загарные продукты красивые, но пользоваться не буду. Подумаю о покупке, только если розовый бронзер будет пригоден в качестве румян.
Allegoria 23 февраля 2013, 12:49
Сорри, что влезаю, а Вы не боитесь, что самого светлого бронзера может быть вообще не видно на лице, как прошлогодний бронзер Диор, который как светло-бежевая пудра на самом-то деле? )) Если Вы только ооочень белокожая…
Мне что-то обидно за Рашу, мать нашу. Вроде не одни только европейцы тут живут, зачем обделять вниманием более смуглых. Ладно я еще (европеоид + материковый азиат), но есть чистые смуглые островные азиатки (типа таек), которым точно пойдет самый темный бронзер, есть и африканки. И уж в Москве-то их точно немало.
Но это лирика, впрочем… Кто ищет, тот всегда найдет.
Mursilka 23 февраля 2013, 13:32
Если не будет видно, не буду покупать  . Диоры мне в прошлом году очень нравились, но так и не придумала, как их приспособить для себя, поэтому не купила. Просто я бронзер могла бы использовать максимум пару недель в году, а ради этого покупать не готова. Но эти 4 сезона такие симпатичные, что если бы они были более функциональные (могли бы использоваться в качестве румян более продолжительное время в году), то я бы приобрела их.
Allegoria 23 февраля 2013, 13:56
То, что симпатичные, это точно, особенно те, где не только коричневые секторы! ))
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:42
И меня бронзер с розовым сектором заинтересовал, но я тоже думаю, что его не видно на лице будет, хоть я и светлокожая.
Allegoria 23 февраля 2013, 21:32
Я очень сильно подозреваю, что он будет как самый светлый Диор круглый прошлогодний. Хотела его из-за сочетания цветов, но увы.
Christina_Guettler 23 февраля 2013, 12:49
Таня, насмотрелась, начиталась, лето хочуууу! и пудру с петельками, несомненно, брать. В прошлом году я пропустила осознанно, а в этом такие легкомысленные поступки совершать не буду, ведь такая красота..))
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:45
да, пудра — красотааа!!) я все думаю: надо — не надо. А верхний слой же сотрется и красота тю-тю? Я просто ни разу такие пудры с рисунками не покупала еще
Christina_Guettler 23 февраля 2013, 18:52
я думаю, что она будет сияющей бронзой, как раз на лето, а рисунок сотрется, но я это переживу:)
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:53
Эх… жаль, что такая красота стирается со временем…
Primorochka 23 февраля 2013, 12:54
Ничего не захотела, но промо фото просто невероятное!
Narina_058 23 февраля 2013, 12:54
Замечательная коллекция*_* И промо-фото очень порадовало
Очень заинтересовала драгоценная основа(сама не знаю почему, обычно ими не пользуюсь) Мне кажется, она будет давать очень красивое мерцание!
Пудровые тени обязательно! Нравятся оба оттенка! Под загар будет супер!
Блески не очень заинтересовали, но я бы прикупила один. Надо будет всю палитру рассмотреть, вдруг что-то красивое увижу:)Ну или можно просто с блестками (который первый на фото)
Лаки у Герлен, как водится, вещь редкая, поэтому конечно интересно) Если будет красивая цветовая палитра, с удовольствием куплю)
Спасибо за обзор! Теперь жду не дождусь обзора Шанель и Диор!)
Dancer 24 февраля 2013, 13:53
У Шанель коллекция будет несколько другого плана — яркие оттенки голубого, желтого, зеленого… Выйдет новая линейка тушей для ресниц ярко-ярких оттенков)))) узнала из первых рук примерно месяц назад)))) сейчас жду новую линейку выравнивающих пудр в апреле))))
Joy 23 февраля 2013, 13:22
Какая красотаааа!
nastik_vishenka 23 февраля 2013, 13:43
подводка-кайял напиминает вышедшие в 2012 у Кларанс) 4-сезона обязтельно куплю, я фанат ее))))
ElenDaad 23 февраля 2013, 14:07
О! Тени-тени-тени   Куплю-куплю-куплю
MaRi_Na_I 23 февраля 2013, 14:36
Чувствую, летом будут глобальные косметические траты — держись, мой кошелек))
Зацепила пудра самая первая (такие петельки-цепочки, как будто вязаные))), посмотрю новые блески и обязательно-обязательно лаки!
Бронзеров набрала в прошлом году, всего у меня их три, так что больше брать не буду, для меня это, пожалуй, самый малоиспользуемый продукт в косметичке…
Заинтересовал бибик, буду выбирать между кларанс, диор, герлен.
И очень заинтересовали уходовые загарные средства. Автозагаром по причине ультра белой кожи я не пользуюсь, а вот штучки, продлевающие загар, очень люблю, и эксфолиантами летом пользуюсь особенно активно.
Кстати, где-то читала, что летом герлен запускают и линейку солнцезащитных средств?
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:48
Ну, мы еще другие коллекции полностью не видели…   Может, кошелек рыдать будет
Мне оформление у стар-продукта тоже очень нравится)
Солнцезащитные вроде тоже перезапускают, но я не искала полную информацию на этот счет.
ladyNSK 27 февраля 2013, 22:55
он не рыдать будет, а на диету сядет — похудеет )
princesshelena 23 февраля 2013, 14:39
Стар продукт интересно, весь блестящий или только верхнее покрытие?
Если весь блестящий, то забираю)
Спасибо за пост, Танюша!
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:49
Я, скорее всего, тоже возьму, если весь блестящий будет. Шиммеров у меня пока нет, а этот такой красивый
Vogue 23 февраля 2013, 14:51
А кто нибудь знает когда коллекция в свет выйдет? и чем губы на промо у Водяновой накрашены?
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:36
В посте указано — апрель 2013. Точной даты неизвестно пока.
KatrinVesna 09 марта 2013, 17:51
Вот и мне интересно про губы… ничего подобного в коллекции не вижу
Nikataft 25 апреля 2013, 16:06
Vogue 25 апреля 2013, 17:28
спасибо за инфу! Значит интуиция меня не подвела и я верный оттенок заказала, на ебей тестер мне попался всего за 20 баксов
Nikataft 25 апреля 2013, 18:51
Рада за вас!)
Консультант еще просила учесть, что на фото ее сделали очень смуглой, поэтому на вас может по-другому оттенок смотреться. И, кстати, оказывается, они эту помаду очень любят использовать на промо…
Vogue 26 апреля 2013, 07:31
поэтому к лету ее беру, да еще и бронзер свой достану, уже в предвкушении
Veleena 23 февраля 2013, 15:04
Как-то все мимо меня, даже странно. Промо-фото красивое очень, хотя я Водянову как-то не особо. Продукты интересные, но желания купить что-либо вообще ноль. Не ношу подобную цветовую гамму, увы.
Разве что бронзеры бы пальцем потыкала.
Спасибо за обзор! Ждем, что припасли остальные марки))
yulia_i 23 февраля 2013, 15:26
Какая классная первая пудра! Хочу ее, и помаду белую, такая красота))
vikun_06 23 февраля 2013, 17:02
Тени такие были уже в 2009, + зелёный оттенок. Кайял точно как у Clarins, стачивается в очень некрасивое полукруглое нечто, и учтите, что тот треугольник, что вы видите на фото — это ВЕСЬ продукт, он не продолжается вглубь упаковки! Посему — отламывается на раз. Захотелось неожиданно базу в шариках. И интересно, каких цветов будут лаки 168 L’Heure Bleue и 260 Jardins De Bagatelle.
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:51
Я не знала, что в 2009 такие были. Повторяются тогда, однако   За отзыв о кайяле спасибо, мне такой малекий треугольник не надо. Лучше тогда привычную жидкую или гелевую подводку куплю.
vibit 23 февраля 2013, 21:27
Такой каяль только кистью наносить, плавали — знаем.
infuzoriya 24 февраля 2013, 03:57
Разве рассыпчатые тени были у Герлен в летней коллекции 2009 года?   Вы уверены?
Простите, вопрос был адресован не вам. Какая то беда. Адресую вопрос другому лицу, и все равно он адресуется вам. Простите еще раз.
vikun_06 24 февраля 2013, 10:52
Конечно были! Вот
infuzoriya 26 февраля 2013, 09:33
Спасибо за развернутый ответ
infuzoriya 24 февраля 2013, 03:59
NastyaFeja 23 февраля 2013, 17:12
ого, конкретная коллекция)))
жаль, нет палеток теней)))
а вот к пудре «4 сезона» присмотрюсь… надеюсь, для меня, бледной моли, найдется хороший оттенок без желтезны и эффекта кирпича)
Zosya 23 февраля 2013, 22:41
еще одна бледная моль надеется на чудо наконец-то обзавестись бронзером :) без рыжины
ladyNSK 24 февраля 2013, 12:01
да уж, коллекция хорошая вышла ) пока лучше из других марок не встретила…
Margowa 23 февраля 2013, 17:22
И когда она в продаже появится?
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:36
В посте указано — апрель 2013. Точной даты неизвестно пока.
cheri-cheri-lady 23 февраля 2013, 19:01
Терракотта всегда с начала весны, видела в инете — март 2013, а Терра Ора — май 2013, как и водится для летних коллекций.
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 19:04
Ну, возможно и так. Я видела дату тлько в паре источников, там был указан апрель, поэтому его и указала в посте.
С коллекцией Терра Ора выходят еще и нелимитированные новые продукты, они появятся раньше мая
Andrea 23 февраля 2013, 17:25
спасибо за обзор, интересных продуктов целая кучка! )) но промо, на мой взгляд кошмарное- Водянова прям звезда Кисоклассников здесь! ( загар кура-гриль, утко-губы и стеклянный взгляд   )
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:52
  ну да, есть такое. Мне цвет помады в этом макияже не нравится и черный под глазами.
Tale 23 февраля 2013, 17:43
Очень понравился стар-продукт из коллекции Terra Ora, да и промо-фото с Водяновой к этой коллекции мне больше приглянулось   . Так же обязательно буду смотреть новые блески в оттенках 441 Tangerine Vlam и 420 Rouge Shebam на смену закончившейся лимитке Шанель 2010 года   Это единственные похожие оттенки, которые я увидела у других марок. Летом для меня просто незаменим уже несколько лет.
irrra 23 февраля 2013, 18:33
На «глаз упали» бронзеры и стар-продукт. В стар-продукте меня смущает блеск, надо думать нужно мне это или нет — блестяшек куча и пользуюсь я ими от случая к случаю. А бронзер 4-сезона у меня уже есть и даже верхнее покрытие не стерлось, да и еще есть новый бронзер Диор… Тоже буду смотреть, может, что-то как румяна подойдет (которых у меня тоже очень много как для нормального человека   ). В общем, будет видно, что победит в этот раз — здравый смысл или мой внутренний шопоголик.
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 18:53
  не важно, кто победит. Главное, чтобы на душе хорошо было
Sane4ka 23 февраля 2013, 18:41
Приглянулся бронзер Terracotta 4 Seasons… А стар-продукт опять слишком блестящий, но всё равно потестирую его… вдруг понравится)
uoanna 23 февраля 2013, 19:08
Красивый дизайн у пудры. А вот Водянова очень страшная получилась… Макияж инородный
ladyNSK 23 февраля 2013, 19:32
а по мне так — все в порядке, акценты расставлены хорошо, не потерялись ни глаза, ни губы, и смотрится уж явно не дешево.
ps к Водяновой отношусь нейтрально — я ее вообще не знаю ) только на фото вижу
uoanna 23 февраля 2013, 21:39
Я тоже к ней нейтрально, но это фото немного рассмешило. Но это на вкус и цвет
moyavesna 23 февраля 2013, 20:21
Спасибо за пост  . Понравились Guerlain Terra Ora Powder Bronzer, Guerlain Meteorites Perles Light Diffusing Primer Les Ors и Guerlain Terracotta 4 Seasons Bronzing Powder. Буду ждать  .
RitaMix 23 февраля 2013, 21:49
Такого плана каялы уже давно выпускали Колистар, только они были двухсторонние, так что Кларанс и Герлен не первооткрыватели, они мне нравились, и этот возьму обязательно)) ну и порадовало разнообразие 4 сезонов, на любой сезон подобрать можно, плюс новинка с розовым сегментом, просто отлично)))
Olik25 24 февраля 2013, 03:05
Мама дорогая… Как всё это прекрасно! Люблю Герлен уже много лет… Хочу всё
MashaRadostNasha 24 февраля 2013, 05:22
Ох! Наконец 4 сезона в обновленной версии — однозначно надо брать!
in_vino 24 февраля 2013, 08:18
давно хочу себе 4 сезона, но все руки не доходят. Уже решила, что один из
тих будет моим   Еще приглянулись блески, тоже внимательно к ним присмотрюсь. А Водянова уже надоела, везде она практически одинаковая, не запоминиются её промо, пора герлену задуматься о том, чтобы разбавить нашу Наташу кем-то новым.
daisy20 24 февраля 2013, 13:32
омг… я хочу все! давно со мной такого не было
man_i_ya 25 февраля 2013, 11:20
Обязательно буду тестить стар-продукт! понравились средства для автозагара, возможно приобрету их.
babirusa 25 февраля 2013, 20:50
Макияж Наталье отменный делают, конечно.
aleksashka_schuckina 25 февраля 2013, 21:29
База понравилась, точно куплю)а вот стар продукт посмотрю и подумаю…
AntiNOsfer 26 февраля 2013, 13:45
Неплохо
Astarta_Orchideya 26 февраля 2013, 22:28
Классссссс, все теперь спать без Терракоты не смогу:(
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 14:37
Стар-продукт прекрасен! Рассмотрю его с пристрастием))
Понравилась целостность коллекции и продуманность. Водянова прекрасна.
Продукты мимо меня — я люблю другие цвета и лето не люблю — самое мое нелюбимое время года, и загар не для меня. Но коллекция однозначно приятная. Очень приятная.
А вот до весенней еще туши, нужно, наконец дойти!
kirika 08 марта 2013, 17:04
А я бы хотела только духи  . Все остальное — как всегда, ничем не удивили. Бронзера мне хватает и одного!
katekaterina 15 марта 2013, 00:38
Духи дааа:)
cat_woman 22 марта 2013, 07:54
Помада! Бьянка ора, она должна стать моей   Скорее бы 15 мая   Спасибо за обзор!
BeautyManiac 27 марта 2013, 02:33
Мою коллекцию пополнит мандариновый блеск для губ:) это уж точно!
BeautyManiac 21 апреля 2013, 19:44
Блиииин, разочарование полное! я бы даже сказала полнейшее! Я так ждала этих блесков… Но по порядку кому интересно. Упаковка дешевая, пластиковая, вовсе не «герленовская», цвета как такого не дают, спонж непонятный, ровно блеск нанести очень сложно, коллекция большая, а выбрать не из чего. Короче не like я эту коллекцию и на этом наверное и вовсе с герленкой попрощаюсь… губам ой как некомфортно с этим блеском, фуфуфуфуфуфууууу!