Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
02 октября 2010, 19:11
Новые коллекции и лимитки

Рождественская коллекция макияжа Шанель, Chanel Les Tentations de Chanel Holiday 2010 Collection

02 октября 2010, 19:11
Реклама
Chanel представила свое праздничное Искушение.

Неясно кого можно искусить очередной вариацией на тему коричневого теплого таупа. Лак, судя по промо, один в один летняя Riviera. А кому мало коричневых оттенков в четверке, могут приобрести жидкие сияющие тени Ombre d’Eau
Я разочарована… ничегошеньки захватывающего и поражающего в самое сердце. Мило, просто, рассчитано на массы.
Единственный интересный продукт холодные розовые румяна Les Tissages, если нам привезут, я буду их тестировать, хотя совсем не уверена в уникальности.
Видать Питер Филипс в осенней коллекции все свои козыри выложил.

Список продуктов (все лимитки)
— тени Les 4 Ombres, Tentation Cuivre (4 цвета: copper brown, light beige, shimmering pink, plum copper)
— румяна Les Tissages de Chanel, Tweed Fuchsia Pink
— жидкие тени Ombre d’Eau, Splash Smoky pewter
— лак Le Vernis, Pulsion Fuchsia
— помады Rouge Coco, Magnolia Soft pink и Patchouli Copper
— блески Levres Scintillantes, Charming Iridescent pink, Pink Pulsion Sheer fuchsia, Pleasing Golden brown

Источник фото: www.temptalia.com

tikhacheva 02 октября 2010, 19:20
Спасибо! Румяна, розовые  . У меня бзик на розовые румяна Шанель, это личное! Тени как тени, а вот лак и блеск ярко розовые зимой для меня как то странно выглядят, я такое не одену! Хотя если проводить рождество в теплых странах, самое то!
simple 02 октября 2010, 21:03
мне нравится сочетание румян и ногтей, если бы не было этих двух ярких акцентов, вышла бы совсем тоска
Merlina 02 октября 2010, 19:22
Блин… какие красивые тени на глазах у модели… Жаль не дружу с четверками Шанель… И руки растут из одного места, не смогу так накраситься…
yoursalvation 02 октября 2010, 19:26
На модели понравилось всё, но для себя ничего не нашла…
Natalja 02 октября 2010, 19:27
Все такое приятное и нежное (особенно понравился лак), но что такого нового и уж тем более праздничного в этих лимитках не совсем понимаю… Как всегда Шанель держит марку и продолжает свою линию, вот и все))
Lenapersi 02 октября 2010, 19:38
макияж модели мне оччень нравится… энигму я не взяла а вот эти наверно возьму если до нас доедут… как раз то что я ищу…
Elena_SPb 02 октября 2010, 19:40
А я такие надежды возлагала на Рождественнскую коллекцию — но для меня нет ничего подходящего. (((((
sladosti 02 октября 2010, 19:45
Тени очень понравились))мои цвета))
simple 02 октября 2010, 20:53
тени универсальные я бы сказала, почти всем пойдут.
Largos 02 октября 2010, 19:49
Румяна супер!!! И понравился розовый лак и блеск
anyaloye 02 октября 2010, 19:55
отстой, тоже разочарована(
да питер филиппс не радует что-то.не то, что хаки))
DinKa 02 октября 2010, 19:56
цвет теней обычный
semen061108 02 октября 2010, 20:18
Мне коллекция очень понравилась! Тени однозначно буду тестить! и помадка c блеском с первого фото очень хороши
Koshshka_Natashshka 02 октября 2010, 20:29
На мой вкус коллекция банальна — для себя не вижу ничего. Осень их поинтереснее.
simple 02 октября 2010, 21:00
В шанель сделали ставку на беспроигрышный вариант универсальных оттенков, ведь далеко не вся их целевая аудитория решится одеть бордовый блеск для век или черную помаду на новый год. А темно-коричневые сияющие тени это классика. В общем уже второй год подряд они делают Осень гораааздо интереснее, чем Рождество. И как бы нам, бьютиманьякам, не хотелось чего-то удивительного, выразительного и уникального на рождество, в Шанель хотят лишь поднять продажи…
Koshshka_Natashshka 02 октября 2010, 21:09
Я и так долгое время не выходила за рамки коричневых оттенков. Благодаря осени Герлен что-то иное попробовала, нравится больше.
bambinina 02 октября 2010, 22:56
я читала, что весенние коллекции будут крышесносными. будем экономить зимой на них.
хотя лак посмотрю обязательно.
horza 02 октября 2010, 20:59
Скучновато… Не цепляет вообще. Спасибо автору за инфо… и экономию средств :))
kirinkan 03 октября 2010, 10:47
Вобще ничего не зацепило… Какое то все никакое и ощущение что такое уже было… Вот как то так. Точно ничего не куплю из этой коллекции, жаль…
yoursalvation 02 октября 2010, 21:08
А на Бьюти-ревью есть свотчи, подтверждающие, что, в общем-то, ничего особенного:
Блеск, жидкие тени, румяна:

Тени влажным и сухим методом:

Merlina 02 октября 2010, 21:52
Судя по свотчам четверки не особо мягкие, опять только влажным способом…
bambinina 02 октября 2010, 22:57
Саша, ссылку поставьте. И, кстати, это не оригинальный контент бьюти-ревью, у них должна быть ссылка на источник.
yoursalvation 02 октября 2010, 23:05
Все добавила.
yoursalvation 02 октября 2010, 23:05
Фото с сайта — beauty-review.ru
Первоисточник — community.livejournal.com
bambinina 02 октября 2010, 23:19
первоисточник, наверное, все-таки жж-сообщество beauty_staff.
yoursalvation 02 октября 2010, 23:20
На Бьюти-ревью указан только livejournal… Мне сложно сказать. Может, лучше вообще эти фото удалить, чтоб проблем не было, Аня, вы как модератор, скажите, я нисколько не обижусь :)
bambinina 02 октября 2010, 23:23
лучше удалить, Саша, честно.
фото эксклюзивные — у девушки, судя по всему, по долгу службы появился доступ к рождественским продуктам шанель.
тем более, что уже было несколько неприятных инцидентов, связанных с публикацией чужого эксклюзива на косметисте.
yoursalvation 02 октября 2010, 23:24
Давайте-давайте, удаляйте, все нормально. Тем более, многие успели посмотреть :)
bambinina 02 октября 2010, 23:28
у меня нет прав на удаление комментов
это к администраторам — напишите кому-нибудь из них в личку.
yoursalvation 02 октября 2010, 23:29
А, все, Ок. Спасибо
Christina_Guettler 02 октября 2010, 21:30
зная качество жидких теней, я бы их взяла. И всё)). Спасибо за пост! я надеялась, в Рождестве Шанель будет красивый лачок
yoursalvation 02 октября 2010, 21:37
Кристин, а эти жидкие тени как-то растушевке поддаются? И подскажи насчет стойкости (у тебя же есть, я так поняла (?), они быстрее в складочку собираются? Или наоборот намертво засыхают?)
Christina_Guettler 02 октября 2010, 22:03
Саша, все, что ты сейчас написала — не про них. Кроме того, что поддаются растушевке при нанесении.
У меня три штуки и я бы и еще взяла)))
Я наношу их пальцем сначала, вбивая в веко легонько. Получается очень тонкий слой. Даю подсохнуть, закрывая глаз на 10 сек и затем при надобности могу еще кисточкой протянуть стрелочку по линии ресниц.
Они великолепно держатся принципиально БЕЗ базы. Гораздо лучше соло или с жирной стрелочкой. Тушевать поддаются очень хорошо пока не засохли.
Так что единственным недостатком их является нанесение пальцем)) Но тебе ж не привыкать))))))))))))))))
Могу их смело рекомендовать!
yoursalvation 02 октября 2010, 22:21
Все твои слова меркнут перед "Но тебе ж не привыкать))))))))))))))))"     Сразила наповал))))
Спасибо, я поняла про тени)))))))
bambinina 02 октября 2010, 22:58
а мне лак на первый взгляд нравится. у шанель не может быть банальной фуксии, наверняка она с каким-нибудь изюмом.
Christina_Guettler 02 октября 2010, 23:44
ждем его лайв))
bambinina 02 октября 2010, 23:47
Кристина, а ты из осени-то шанель что-нибудь купила?..
Christina_Guettler 03 октября 2010, 11:13
только лак пока и купила))) не созрела ни на одни тени пока что… но точно знаю, где их еще достаточное количество продают и я как загорится успею))
kokobango 03 октября 2010, 10:06
я бы тоже хотела коричневые жидкие, вдруг это будет такой сияющий шоколад нямням :)
Masha_S 02 октября 2010, 21:37
Обожаю Шанель, но вот эта коллекция как-то не очень… Осень была намного интереснее… Даже четверки теней были как-будто более праздничные!
VeraModa 02 октября 2010, 22:01
тени возможно не такие уж и праздничные, но достаточно приемлимые оттенки на каждый день, мне так кажется)да, клооекция не вызывающая, но очень достойная и стильная)
Ani 02 октября 2010, 22:25
Блеск на фотке выглядит просто обалденно, это какой именно (их вроде больше одного)?
yoursalvation 02 октября 2010, 22:27
Будет блеск Levres Scintillantes (Glossimer) в лимитированных оттенках
Pleasing (золотистый),
Charming (розовый),
Pink Pulsion (фуксия).
Я думаю, на модели — Charming (розовый).
helentochka 02 октября 2010, 22:26
Мне из коллекции понравился блеск!
LittleBoots 02 октября 2010, 22:34
Понравились лак и румяна, да и образ в целом. Согашусь, что тени самые обычные, как-то не зацепило…
strega 03 октября 2010, 00:41
понравились румяна и помадки на картинках
Masha_spb 03 октября 2010, 12:55
Девочки, еще несколько фоток live от моих любимых pixiwoo

Lenapersi 03 октября 2010, 19:39
отпаааад… тени еще раз подтверждаю просто классс… а блески и лак   главное чтоб под новый мой цвет волос подошли и глаза не казались заплаканными… а то я тогда расстроюсь что энигму не взяла
simple 04 октября 2010, 15:21
Лак чуть холоднее летнее ривьеры, но семья одна.

фото отсюда
Да и то, неизвестно, возможно это просто освещение такое на фото со свотчами.
Активную ссылку на источник своих фото кстати дайте
Dancer 03 октября 2010, 16:53
лак — отпад оттенок!
Masha_spb 03 октября 2010, 18:42
согласна. Безумно нравится!!!
yoursalvation 03 октября 2010, 19:05
Мне тоже на фото выше очень понравился лак… Хотя такой же оттенок можно поискать у OPI или проф. марки Creative — точно есть…
Dancer 04 октября 2010, 08:56
У меня как раз такой OPI и Dance Legend(матовый)
zagorovska 03 октября 2010, 19:16
Тенюшки возьму обязательно!
Arnica 03 октября 2010, 22:48
Cпасибо. У меня ощущение, что Филипса заклинило на определенных цветах теней.:-( Все его палетки какие-то однотипные, есть легкое различие в цветах, теплые или холодные оттенки, но в целом… В другой стороны, в этом есть и плюс: он экономит мне деньги.:-) Купив пару палеток, я могу не скупать все остальные.
Из этой коллекции посмотрю блески для губ, лак для ногтей и жидкие тени.
Katrinka 03 октября 2010, 23:09
Тени на свотче даже лучше смотрятся, чем в палетке. Хотя мне они и там понравились. И лак
Zosya 03 октября 2010, 23:17
Мне понравился макияж модели. Увы, я не такая белокожая, кареглазая и темноволосая, так что этот вариант мейка не про меня. А вот комментарии Кристины про жидкие тени заставили меня записать тени в «лист ожидания».
Yasmina 04 октября 2010, 02:49
Да ладно, такой вариант теней универсальный не могу представить типаж которому не подошли бы и к тому же на промо у девушки зеленые глаза.
ErinKa 04 октября 2010, 05:44
Ох, если бы к этим теням прилагался еще Филипс))) а то ведь так еще надо так накраситься не слишком «легкими» шанеливскими тенями. Лак возьму однозначно, блеск попробую, если ляжет как на промо фото, тоже хапну )
Yasmina 04 октября 2010, 02:55
Хочу тени и блеск № 237

А вот лак точно есть у Orly, один в один
Dancer 04 октября 2010, 08:57
Румяшки отлично смотрятся на модели. Жаль я тоже не такая светлокожая — на мне потеряется((((
Ksysha 05 октября 2010, 12:17
С этой коллекции меня заинтересовалт только Chanel OMBRE — жидкие тени. Четверка теней, я так понимаю, будет в бронзу, и скорее всего меня не заинтересует. Может еще посмотрю кораловый блеск
olla 06 октября 2010, 15:02
Девочки,

позавчера потестила четвёрку, румяна и жидкие тени.
Фото со вспышкой:

Фото без вспышки:

P.S. Карандаш Cassis. Стоял вместе с рождеством — вот и решила посмотреть, думала из новой коллекции.
Christina_Guettler 06 октября 2010, 15:16
ооо… жидкие тени в мою копилку!!!
Ksysha 21 октября 2010, 22:06
И в мою   еще конечно, их нужно самой потестить, но свотч мне нравится, спасибо за него Оlla.
duipopochka 06 октября 2010, 15:11
мммм тени как всегда просто блеск, токо не будут с ними казаться заплаканными глаза  … а вот что то лак совсем не впечатлил, ядовитый какой то… у меня наподобие в школе был:)
duipopochka 06 октября 2010, 15:22
мне кажется я видала у шанель такого цвета жидкие тени
Lenapersi 19 октября 2010, 21:27
кто знает когда в продаже появится эта красота?